2. Федосова Галина Захаровна

Потолки, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Галина Федосова

Поклеили хорошо. Рекомендую
Малярные и штукатурные работы
Остались недовольны работой мастера.
Стены зашпаклевала хорошо, но как дело дошло до декоративной краски - тут беда. Непрокрасы, по углам полосы от кисточки. Заляпала потолок, из-за чего пришлось тратиться на дополнительные расходные материалы и самим переделывать.
Малярные и штукатурные работы
Галина Захаровна хорошо и быстро выполнила все работы. Рекомендую.
Дарья Сергеевна

Поклейка обоев
Очень понравилась работа Галины. Родители остались довольны. Спасибо большое!!
Вера Михайловна

Малярные и штукатурные работы
В восхищении от работы Галины Захаровны. Нужно было исправить после горе-мастера кухню.Приходили,качали головами, заламывали цену. Совсем отчаялась.Хотелось уже как то по минимуму исправить что можно. Результат превзошёл все мои ожидания. Это не ремонт-это песня. Потолок и стены изумительно ровные и гладкие как стекло. Все ровно прокрашено, ни одного изъяна или недоделки, каждый невидимый уголок обработан и окрашен. Г. З.мастер своего дела, работает быстро, аккуратно, добросовестно,соблюдая все технологии.Приходит в точно назначенное время, имеет все инструменты для работы.Очень внимательно выслушивает, даёт нужные советы, терпилива(2часа выбирали тон для стен, буквально по капле). Очень рада знакомству с замечательным мастером(думала таких уже не бывает) и прекрасным человеком. Добро желательна, спокойна, комфорна. Хожу по кухне и не могу налюбоваться. Не рекомендовала бы никому, оставила бы только для себя. Хочу вырастить Огромную Благодарность Галине Захаровны за её труд, мастерство и красоту в моём доме!
Поклейка обоев
После разговора по телефону, Галина показалась нам грамотным и честным специалистом с богатым опытом. Поэтому практически не раздумывая заказали работы у неё - полный ремонт потолка и оклейка обоев.
Результат - потолок более-менее хорошо, обои - просто ноль: мало того что обои поклеены неровно так еще и отваливаются на 60% поверхностей. Испорчено всё. Притом что Галину никто не торопил - торопились только она сама получить скорее деньги.
Не буду говорить что мастер никудышный, но результатом её работы совершенно недовольны.

Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои

Илья Михайлович

Жанна, Марина

Малярные и штукатурные работы
По стоимости немного дороговато. Но она приезжала два раза. Сначала она обработала стену и дала ей высохнуть. На второй день поклеила обои. Кусок у нас небольшой (2*1,5). Специалист хороший. Спасибо!
Ася
Малярные и штукатурные работы
Хорошая добросовестная работа !
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Галина Захаровна выполнила работу по поклейке обоев и покраске углов комнаты. На встречи приезжала вовремя, без опоздания, была вежлива и опрятна. В общем-то, работу выполнила хорошо, но не «вау». Порядок на рабочем месте не наводила, не знаю, могу ли я рекомендовать данного мастера своим друзьям и знакомым.
Лина
Малярные и штукатурные работы
У меня не было, конечно, задачи сделать все идеально, все-таки это не комната, а балкон, но когда вызываешь мастера, ожидаешь чуть более качественной работы, чем когда делаешь сам или кто-то знакомый бесплатно. Мастер не очень хорошо зашкурила стены, не до конца прошлась в углах. Поэтому после покраски стен были заметны огрехи. В общем, не очень старалась. Просто сделать и побежать дальше. Но, по крайней мере, и цену за работу она не задирала.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Честно говоря почитав отзывы и пообщавшись был уверен, что качество будет на высоте и не стал контролировать работу. Оказалось зря, местами обои пузырятся, стыки не всегда стыки, а иногда внахлест, обои в коридоре кверху ногами.
Понравилось, что по стоимости никаких разводок и по срокам все норм.
Я бы рекомендовал мастера, если будете полностью контролировать работу, иначе может получиться халтура.

Шпатлёвка потолкаШпатлёвка

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер, с колоссальным опытом.
Малярные и штукатурные работы
В целом все нормально, работу Галина выполнила, все хорошо, только по времени все получилось долго, приходилось переносить дату начала работы то по моим причинам, то мастер не могла. А в остальном все хорошо. Спасибо!

Обои
Галина Захаровна поклеила обои в коридоре. Работу мастера оцениваю на «отлично». Впечатление мастер произвела отличное, работает на высоком уровне, профессионал, инструмент имеет, мусор убрала после окончания проведения работ. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.
Клара
Малярные и штукатурные работыОбои
Был ограниченный бюджет. Галина все сделала, обои поклеила, потолок покрасила.

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка под покраску

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Спасибо мастеру. Была у меня во время. С поставленной задачей справилась быстро и хорошо. Человек улыбчивый и отзывчивый, а для меня это было важно.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУстановка напольного плинтуса

Подготовка поверхностиОбоиПоклейка виниловых обоев
Галина сделала добросовестно свою работу - в двух комнатах и коридоре подготовила поверхности и поклеила обои, всегда приходила, как я назначала время. Сделала всё отлично - всё хорошо! И мастера рекомендую, и ваш сайт PROFI.RU всегда рекомендую! Уже не первый раз пользуюсь!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Галина Захаровна красила у нас стены. Мастер хорошо справилась с поставленной задачей, на работу пришла вовремя, была вежлива, корректно с нами общалась, все, что нужно было сделать, все сделано качественно, в срок. Был момент, что нам показалось, что краска не совсем плотно легла, было покрашено еще на один слой, без всякого недовольства и обсуждений, за работу могу поставить отлично. Спасибо!

Малярные работы

Поклейка обоевШпатлёвкаОбои
Илона
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Выбрали Галину Захаровну на демонтаж и оклейку обоев. Она все сделала, но с ее ростом клеить обои я бы не осмеливалась. В дальних углах наверху она не могла достать, даже со стремянки, у меня муж сам лазил. А если бы мужа не было? Я бы это сделать не смогла. Тяжеловато, конечно, ей такие работы выполнять. В процессе работ испачкала клеем все вокруг - кафель, батареи. Заметили мы это только тогда, когда клей подсох.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Очень понравилась работа Галины Захаровны. Мастер выровняла стены и поклеила на них обои. Очень аккуратная и исполнительная. Отличный специалист!

Отделочные работы
Надежда Александровна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Дарья, Нина Григорьевна

Обои
Все отлично сделано. Просто супер! Приезжали они, как договаривались. Работать было комфортно с ними.
Поклейка обоевОбои
Галина Захаровна отлично справилась с поклейкой обоев. Немного по времени затянулось. Но к качеству претензий нет.
Комплексный ремонтКосметический ремонт кухни
Галина Захаровна- прекрасный специалист, работает быстро, качественно и с душой. Нам очень повезло, что Галина делала нам ремонт кухни. Спасибо за прекрасную работу ! Хочу отметить и хорошую работу администратора. Спасибо за ваш профессионализм! Обязательно буду советовать обращаться на ваш сайт родственникам и друзьям.
Малярные и штукатурные работы
Галина Захаровна делала нам откосы. Мне все понравилось - и профессиональные ее качества и личные тоже. Человек никогда не опаздывал и замечательно все сделал. Спасибо.
Аркадий Константинович

Малярные и штукатурные работыОбои
Галина Захаровна заслуживает самой высокой оценки. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-это её главное, чем она обладает. Кроме того ,она творчески относится к своей работе , старается сделать всё на высоком уровне, даёт хорошие советы заказчику, в случае сложных ситуациях. Человек добрый, выдержанный и с ней приятно общаться.
Хасан
Арсен
Малярные и штукатурные работы
Галина Захаровна выполняла работы по шпаклевке и покраске стен. Выполнила все в полном объёме, качеством вполне удовлетворён. Задача была выполнена в два этапа. Хороший специалист, плохого ничего сказать не могу. Телефон ваш сохранил, обращусь еще непременно. Спасибо!

СтеныПоклейка обоевПокраска потолка
Комплексный ремонтПлиточникиМонтаж сантехнического оборудования

Малярные работыШтукатурка стенПокраска стен
ПотолкиСтеныПоклейка обоев
Марина Евгеньевна

Поклейка обоевМалярные работыПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои

Поклейка обоевОбои
Галина Захаровна клеила мне обои, результат мне очень понравился. Она общительный и отрытый человек, с таким приятно иметь дело. Мне все понравилось!

Вячеслав Васильевич

Комплексный ремонт
Обои
Работа отличная, быстро, четко, без замечаний и претензий. Большой профессионал, отзывчивый человек. Старается помочь, подсказать - как лучше. Спасибо!
Игорь Сергеевич
Комплексный ремонтСтены