2. Федосов Ярослав Игоревич

Сантехник, печник, прочистка канализации

Отзывы: Ярослав Федосов

Лия

Чистка дымоходов
Мастер высшего класса. Проблема заключалась в 2 местах, после первого думали все, но меня уговорили проверить, в результате обнаружилась еще вторая проблема. Теперь все отлично работает. Я в восторге!

Чистка дымоходов
Всё сделали быстро и на отлично. Большое спасибо!
Чистка дымоходов
Ярослав приехал с коллегой, ребята молодцы. Все сделали быстро и хорошо. Почистили трубу, отремонтировали оконечник и установили обратно, хотя он был очень высоко (более 10м).
Очень аккуратно работают, с собой пленка, перчатки и все необходимое чтобы не мусорить и не пачкать все вокруг.
Чистка вентиляции
Работы были выполнены в оговоренную дату - все четко.
Заплатили столько, на сколько изначально договорились, не смотря на то, что при непосредственной чистке, стало понятно, что загрязнения сильнее, чем ожидалось. За что ребятам отдельное спасибо.
Чистка дымоходов
Работа выполнена качественно. Ребята молодцы.
Чистка дымоходов
Спасибо за работу! Оперативно, качественно и приемлемая цена за чистку каминного дымохода.
Чистка дымоходов
Спасибо Ярославу за прекрасный результат. Рекомендую.
Чистка дымоходов
Работа специалиста заслуживает уважения, вся работа выполнена очень качественно и быстро. Спасибо. Рекомендую всем!

Чистка дымоходов
Обратились к Ярославу с просьбой прочистить дымоход печи, работа выполнена быстро, качественно, а главное - чисто))
Спасибо большое за помощь!

Ремонт дымоходовЧистка дымоходов
Оперативность, профессионализм и качество работы.
Рекомендую другим заказчикам!