1. Спортивные тренеры
  2. Федосенко Артём Викторович
  3. Отзывы: Федосенко Артём Викторович

Артём Федосенко

Водитель, семейные водители, персональные водители

Отзывы: Артём Федосенко

Междугородние поездки
Все на высоком уровне, идеально! Спасибо большое!

Артём, Отличный водитель!
На моем автомобиле отвез и привез в другой город.
Абсолютно комфортно. Вежливый, аккуратный.
Профессионально, в графике. Как договаривались

Персональные водители
Все отлично. Без нареканий. Супер водитель.
Водители
Хочется поблагодарить за клиентоориентированность! Мы проводили фотосессию, Артем отлично сопровождал нас, помогал с оборудованием и даже посодействовал на одной из локаций. Ставлю 5 звезд, будем обращаться еще)

Все четко и вежливо.
Алексеева Полина

Пунктуальный, вежливый. Точно выполнил заказ

Персональные водители
Все супер,очень ответственный,аккуратный,обходительный,быстро реагирующий на любые просьбы,очень хороший водитель,рекомендую!

Поездки по городу
Очень понравилась поездка! Отлично водит машину, приятный молодой человек! Счастья, здоровья и много,много счастья! Спасибо за поездку!
Погосян Наталья Евгеньевна

Трезвые водители
Спасибо большое Артему! Машина комфортная, чистая, без посторонних запахов. Все четко минута в минуту. !
Поездки по городу
Культурный порядочный пунктуальный человек. Все хорошо.

Без нареканий

Персональные водители
Отличный водитель. Огромное спасибо, что пошли навстречу и буквально за два часа мы переиграли время встречи. Уверенный водитель, все очень понравилось. Обязательно поеду еще раз

Междугородние поездки
Пунктуальный! Очень аккуратное вождение. Рекомендую.
Настя Соповалова
Персональные водители
Отзывчивый, коммуникабельный, оперативный, всем советую
Услуги) все быстро и качественно

Персональные водители
Огромное спасибо Артему ! Все очень понравилось )
Mihail

Персональные водители
Отличный человек и хорошо уверенно водит машину, всем рекомендую!
Персональные водители
Артём замечательный водитель. Всё было вовремя, машина чистая, очень комфортная. Очень рекомендую для любого мероприятия и поездок.
Влад

Персональные водители
Водитель очень вежливый и пунктуальный. Поездка прошла отлично!

Персональные водители
Отличный водитель, чистый автомобиль, водит аккуратно. Всем рекомендуем обращаться к Артёму 👍🏻
Теща осталась очень довольной

Персональные водители
Всё понравилось! Артём - приятный человек, пунктуальный, ответственный. Всё чётко, профессионально. Спасибо большое!!! Думаю, обратимся ещё не раз!

Персональные водители
Все было отлично! Ответственный и вежливый исполнитель.

Водители
Всё замечательно. Пунктуальный, внимательный молодой человек )
Поездка прошла на ура. Спасибо Вам Большое ! По возможности будем к Вам теперь обращаться. Рекомендуем однозначно !
Персональные водители
Все понравилось, аккуратно, спокойно.

Персональные водители
Пунктуальность, вежливость, поездка сложилась удачно.

Персональные водители
Спасибо огромное, Артем, добрый и вежливый, спасибо за ваше время и за вашу помощь!🙏😊

Персональные водители
При общении Артём был очень вежлив, быстро договорились, обговорив все детали.
Приехал без опоздания. Комфортное вождение.
Впечатления от выполнения работы отличные!
благодарим, очень нас выручил.
Персональные водители
Я полностью довольна поездкой. Все четко и быстро. Спасибо, рекомендую!

Встреча на вокзале
Очень благодарна Артему за помощь - помог встретить близкого человека на вокзале. Донести сумки. Пунктуален, внимателен, вежлив! Очень рекомендую! И спасибо большое!

Междугородние поездки
Отличный специалист, хороший водитель, доехали быстро (ездили в СНТ в Подмосковье), за приемлемую плату, и, так как мне нужно было некоторое время, водитель ждал моего возвращения. Очень чистая машина, кондиционер, вода. Рекомендую!

Междугородние поездки
Все выполнено по высшему разряду.
Встретил в аэропорту, отвез в Калугу и привез обратно. Автомобиль чистый, комфортный.

Междугородние поездки
Новый автомобиль без запаха дезодорантов, что важно для ребенка. Провели в поездке 10 часов. Артём Викторович профи на 5+, ребёнок и я остались довольны. Рекомендуем!

Персональные водители
Профи: четко, уверенно, спокойно. Комфортная езда- отлично чувствует авто. Приятный в общении человек.

Персональные водители
Все было отлично. Приехал вовремя. Все свои задачи выполнил в полной мере и даже больше. Аккуратный водитель.
Быстро, чётко, без проблем
Гуля

Водители на свадьбу
Супер крутой водитель! Спасибо большое за профессионализм!

Поездки по городу
Довольны поездкой. Большая благодарность Артёму за качественно выполненную работу. От всей души рекомендуем👍

Водители
Воспользовался помощью Артёма как водителя для длительной междугородней поездки. Все прошло отлично - приехал вовремя, машина чистая, очень вежливый. Общаться и работать приятно и комфортно. Рекомендую.
Все четко!

Встреча в аэропорту
Все четко, спокойно и по делу. Вежливый и приятный в общении человек, помог с чемоданом и сумками. Чистый комфортный автомобиль. Дополнительно договоривались о том, что надо встретить пассажира с ночного рейса и передать небольшой пакет. За несколько часов до прилета встретились для передачи пакета и в итоге все довольны. Обязательно обращусь еще
Valeriya Gamulina

Семейные водители
Хороший водитель. Поездка прошла спокойно, без лишних слов. В день поездки были ужасные погодные условия, дождь, снег, но это не помешало комфортному вождению. Провез нас с мужем по нужному маршруту, на промежуточных пунктах терпеливо ждал. Машина чистая, ухоженная и без лишних запахов ароматизаторов. В дальних поездках это важно, чтоб не раздражали запахи
Персональные водители
Все прошло отлично. Удобно, комфортно, вовремя.

Персональные водители
Вовремя. Четко. По делу. По существу.

Персональные водители
Очень порядочный и ответственный человек!

Соблюдает все договорённости, не меняет время.

Всегда на связи
Поездки по городу
Все понравилось, благодарна очень. Спасибо большое за непростую задачу и все так четко и пунктуально, позитивно и качественно.

Персональные водители
Оперативно договорились об условиях, аккуратное и приятное вождение.
Чистый автомобиль снаружи и внутри.

Персональные водители
Все прошло отлично, в соответствии с договоренностями.
Вера Борисовна

Персональные водители
Понравилось всё! Почитали отзывы, все идеальные, надеялась, что будет так и у нас, не прогадали! Мама очень довольна! Артем помогал дойти, донести сумки! Очень понравилось, будем обращаться еще!

Все идеально, спасибо!
Степан

Персональные водители
Все суперпрофессионально. Связался заранее, всё расспросил прежде чем браться за работу. Очень хороший специалист. Всё выполнено в срок идеально.

Персональные водители
Профессиональное вождение. Приятное общение. Безупречное выполнение задания.

Огромное спасибо Артему! Очень хороший и отзывчивый человек! Всем рекомендую
Персональные водители
Артём был очень оперативен, чёток, вежлив во время общения и обсуждения плана поездки. У меня изменились обстоятельства, и я вынужден был отменить поездку, но в следующий раз по умолчанию обратимся к Артёму.

Персональные водители
Прекрасный водитель! Отличная манера вождения, пунктуальность на высоком уровне.
Yulia
Рекомендую данного специалиста !все четко и профессионально 👍

Междугородние поездки
Доехали быстро и с комфортом, водитель приехал вовремя, чистый ухоженный салон, в дороге время прошло быстро, приятная музыка. Оперативно отреагировал на наш запрос. Добрались до другого города вовремя! Спасибо Вам большое за работу! Рекомендую
Нюра
Междугородние поездки
Артем, прекрасный водитель. Аккуратное вождение, точность, вежливость. Помог с багажом. Очень довольны. Всячески рекомендую!)

Поездки по городу
Попросила забрать нашу бабушку 80 лет из дома в МО, проконтролировать, чтобы закрыла дверь, помочь с сумками. Бабулечку забрал, сумки помог донести, доехала в целости и сохранности, чувствует себя хорошо, спасибо большое за оперативность, внимательность и аккуратное вождение
Фарид

Перегон автомобиля
Оперативно выполнил работу, без нареканий
Водители
Все прошло отлично! Рекомендую :)))
Дмитрий Шувалов

Отлично выполнил свою работу

Персональные водители
Точно по времени, очень вежливо, чистая машина

Поездки по городу
Артем был максимально внимателен и пунктуален. Очень приятный человек. Очень рекомендую. В машине идеальная чистота.
Трезвые водители
Отличный водитель! Быстро и аккуратно, рекомендую!

Персональные водители
Я впервые воспользовалась данной услугой. Очень довольна, заказ выполнен просто идеально! Огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Ирина Илюхина

Водители
Оценка говорит сама за себя!

Отличный исполнитель, спасибо
Персональные водители
Все было отлично, даже когда начали опаздывать водитель смог придумать как срезать маршрут чтобы мы успели.

Встреча в аэропорту
Очень пунктуальный и внимательный человек. Комфортный автомобиль. Всем рекомендую!

лучшего представить сложно

Водители на свадьбу
Быстро откликнулся, приехал вовремя, помог с зонтом и водичкой. Чуть ли не спас свадьбу)
Персональные водители
водит спокойно и аккуратно, пунктуален, машина новая ухоженая, сотрудничеством довольна

Водители на свадьбу
Заказ выполнен вовремя. Водитель вежливый, манера вождения комфортная. Всем очень довольна.
Семейные водители
Вежливый человек, адекватный диалог. Быстро обсудили все условия.

Хорошая машина, пунктуален

Персональные водители
Поездка была супер комфортной! Артём очень приятный и добрый человек.
спасибо Диана
Валерий Степанович

Всё отлично!

Перегон автомобиля
Артём отличный специалист! Спасибо большое!

Водители на свадьбу
Прекрасный специалист. Огромное спасибо за проделанную работу. Буду рекомендовать его всем знакомым, которым потркбуются подобные услуги.
СПАСИБО!
Masha Brovkina

Рекомендую. Ответственный, спокойный и профессиональный водитель. Комфортно 👍🏼

Отличный Водитель . Уважает личное пространство, тактичный, аккуратный
Персональные водители
Водитель очень помог - откликнулся на заявку рано утром в воскресенье, приехал быстро. Стиль вождения аккуратный. Уложились в заранее оговорённый временной промежуток. Рекомендую!
Персональные водители
Все отлично, спасибо за быстрый ответ и пунктуальность!
!!!

Семейные водители
Всё отлично, профессионал своего дела, всем рекомендуем!
Трезвые водители
Прекрасный водитель, довез без проблем. Помог оплатить заправку, тк после долгой работы руками пальцы не слушались. Говорила еле связно и тихо после двух бессонных ночей, но всю мою речь пытался понять либо корректно молчал
Благодарю!
Трезвые водители
Все быстро удобно и качественно! Спасибо!

Трезвые водители
Выручил очень. Пунктуальный, приехал даже раньше хотя вызывали за город. Машину вел аккуратно. Очень вежливый😊
Алеся

Перегон автомобиля
Очень понравилось работать с Артемом.
Машину отвёз вовремя, привез чистую, ТО прошёл. Машина в целости и сохранности.
Вежливое общение, чуткость. Рекомендую работать с этим специалистом!!!!

Персональные водители
Москва-Пенза. Отличное вождение, экономичный режим. Соблюдение ПДД.

Все отлично, спасибо!
Лика

Трезвые водители
Артём отличный водитель 👍🏽 Комфортно доставил из точки А в точку Б. Рекомендую!!!
Персональные водители
Все хорошо, Артем пунктуален и хорошо водит

Персональные водители
Большое спасибо Артёму за помощь! Поездка получалась как договаривались, без опозданий и накладок. Рекомендую

Трезвые водители
Хорошо водит авто , делает свою работу отлично!!!

Спасибо большое Артёму. Отличный специалист. Было приятно сотрудничать

Перегон автомобиля
Всё круто. Могу смело рекомендовать.

Перегон автомобиля
Огромная благодарность Артёму! Он в точно назначенное нами время приехал в область и перегнал нам машину в Москву, помог нам разобраться с некоторой проблемой под капотом. Артём приятный в общении, пунктуальный, отзывчивый и надёжный! Смело рекомендую!!!

Персональные водители
Все отлично! Артём был очень внимательным, все разместил в машине и быстро довез.

Перегон автомобиля
Заказ был выполнен на отлично!
Мне необходимо было перегнать купленную машину,.т.к. права получал давно и без практики не рискнул сам доехать до себя.
Очень вежливый и пунктуальный специалист. В автосалоне, пришлось ждать оформления страховки и необходимых документов, но Артём воспринял это с пониманием и спокойно подождал, когда всё было сделано.Доехали отлично, и мало того, даже проверил уровень антифриза, который оказался на минимуме.
Ели бы была возможность, поставил бы все 10 звёзд.
Ставлю максимально возможные высший был 5 с плюсом + звёзд.
Всем рекомендую.
Персональные водители
Четко, надежно, в мерзкую погоду. Без нареканий.

Персональные водители
Благодарим Артема за помощь!!! Быстро, профессионально и очень доброжелательно.
Анна Анатольевна
Трезвые водители
Артём ехал аккуратно. На нашу шабутную болтовню в машине не реагировал. Доехали на нашей машинке спокойно и аккуратно припарковались. Спасибо.

Трезвые водители
Очень понравился водитель, аккуратно довез нас до дома на нашем авто. Будем обращаться еще.
Andrey
Персональные водители
Приехал ко времени, быстренько доехали.
Макс

Персональные водители
Все было выполнено без нареканий

Персональные водители
Отличный толковый водитель. Очень собранный, корректный. Буду обращаться ещё.

Перегон автомобиля
Спасибо Артёму за помощь!
Все отлично.Спасибо 👍

Персональные водители
Уже не первый раз пользуемся услугами Артема . Все как обычно на уровне . Пунктуальность , тактичность , уверенное вождение , комфортный автомобиль

Междугородние поездки
Дальняя поездка выдалась в миг, довез Артем быстро с комфортом, всем рекомендую.

Трезвые водители
Лучше не нужно! Вовремя приехал, спокойно, с соблюдением всех правил, довез до до дома! Спасибо!
Трезвые водители
Хороший спокойный водитель, чистая машина, водитель знает Москву. Порекомендую его

Трезвые водители
Прекрасный специалист. Думаю, то что номер остался в записной книжке и больше искать «трезвого водителя» в интернете не нужно - это лучший отзыв! Стиль вождения спокойный, как и сам специалист. Будем пользоваться услугами Артема и дальше !

Трезвые водители
Артём прибыл точно и в срок . Стиль вождения - спокойный . Ответственно относится к просьбе . Бережное отношение к автомобилю . Всё понравилось! 👍🏻

Трезвые водители
Очень хороший водитель. Откликнулся моментально. На место прибыл быстро. Доехали до места назначения быстро и аккуратно. В общении очень приятный человек. Рекомендую всем.

Спасибо большое.
Теперь буду обращаться только к Артему)))

Перегон автомобиля
Всё отлично! Без проблем перегнали машину.

Трезвые водители
Все хорошо, Артёму спасибо за доставку))

Персональные водители
Все было отлично. Договорились. Приехал вовремя. Вождение отличное, доехали спокойно и быстро) всем доволен

Трезвые водители
Трезвый водитель. Безопасность и спокойствие.
Персональные водители
Пунктуальность . Оперативность . В машине чисто , хорошая музыка . Комфортное вождение
Вовремя, чисто

Персональные водители
Водитель приехал вовремя, вел машину аккуратно, доехали до места назначения быстро. Вежливый, спокойный.

Перегон автомобиля
Артем замечательный. Вежлив,пунктуален. Все очень понравилось.

Водители
Артём по договоренности приехал в назначение место, в назначенное время, был вежлив и доброжелателен, водит отлично, уверенно, с музыкой доехали и на позитиве, хоть и уставшие в ночное время, Остались довольны, будем обращаться ещё!!!))))))

Все отлично! Спасибо
Все четко было сделано

Все нравится. Продолжаем.
Камила
Фитнес

Фитнес
Тяжёлая атлетика
Специалист работает профессионально. Я посещала тренировки по тяжелой атлетике месяц, и даже за это время почувствовала результаты. Тренер грамотно и доступно объясняет и отрабатывает технику. Специалист уделял достаточно времени, если что-то непонятно было, отдельно с учеником поработает над его ошибками. У него можно научиться очень многому, интересному.

Матвей
Пауэрлифтинг
Очень хороший тренер по пауэрлифтингу, сейчас пауза, в сентябре продолжу. У меня о нем сложились самые благоприятные впечатления, все было "клево".
Тяжёлая атлетика
Отличный тренер, высококлассный спортсмен, интересный в общении человек - Профессионал ( я занимался у разных тренеров и разными видами спорта). Под руководством Артема Викторовича тренируюсь 4-й месяц по 1 разу в неделю (из-за недостатка времени) уже прибавилась сила, выносливость, появилась бодрость. Оказалось, что занятия именно штангой дают невероятную психологическую разгрузку после нервной работы, снимают накопившийся стресс. Через уже 3-4 занятия, уверен, и вы поймете разницу до и после - этого просто невозможно не заметить. Рекомендую всем, да вы просто попробуйте...

ОФП