2. Федосейкина Ирина Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Федосейкина

Ульяна

Коррекция и снятие ногтей
Очень приятная девушка. Место светлоте, чистое, уютное. Сделали все быстро. Ирина вошла в положение по моим неким требованиям, что было безумно приятно. Всем советую этого мастера))

Наращивание ногтей
Это чудо-мастер. Таких больше нет. Приняла с самого утра, когда мне было очень нужно. Исправила некачественную работу криворукого мастера. Все идеально, от "а" до "я". Работа шикарная, очень красивые и качественные ногти. Я в восторге!!! Слов не хватит описать мою благодарность этой женщине!!! ))))) Ирочка, спасибо вам, что вы есть!))) Я нашла своего мастера!

Всё как всегда супер!

Наращивание ногтей на формах
Все отлично, всем рекомендую! Большое спасибо!

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Делала наращивание, сделано быстро и качественно, все очень понравилось)

Хорошо

Наращивание ногтей
Осталась очень довольна результатом!!! Работа на пять с плюсом!!

Идеальные ноготочки, как свои

Спасибо большое)))

Наращивание ногтей
Очень понравилось!Ирина,учла все мои пожелания .Наращивание делала на свадьбу,и осталась в восторге.Мастер своего дела и хороший собеседник.Время прошло очень быстро.Рекомендую.Лучше чем салон .Обстановка очень понравилась ,очень уютно,тихо,спокойно.

Коррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Ирина просто замечательный мастер! Во-первых, мне изначально очень понравилось само рабочее место, это самое ламповое рабочее место, которое я когда-либо видела. Ирина делала мне коррекцию после другого мастера. По дизайну всё получилось так, как я хотела, и даже лучше. Без сомнени в следующий раз отправлюсь именно к ней!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Мастер приехала ровно в назначенное время. Быстрая и качественная работа.

Лиза

Наращивание ногтей
Наконец то нашла своего мастера, просто высший класс!!! Всем советую!!!

Наращивание ногтей
Ирина очень хорошо сделала наращивание ногтей, очень быстро, качественно. Никакого развода на деньги. Она очень приятный человек, делает всё очень хорошо, аккуратно, советует всё. Мне очень всё понравилось. Рабочее место у Ирины полностью оборудовано, вентилятор, две лампы, полный набор лаков.

Лиза Глинцова
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Встреча прошла хорошо, но меня смутило наращивание, которое мастер мне сделала, странная какая-то технология, у меня свои ногти некоторые были совсем короткие, а некоторые нормальные, так вот она на короткие нарастила нормально, а те, которые были подлиннее, она их не спилила и их донаращивала, из-за этого одни ноготки выглядят красиво, другие не очень, получились бугры у основания, и видно переход, что ноготь наращен, задевают обо всё, что не очень удобно. В принципе, дизайн сделан так, как я хотела, неплохо.
Наращивание ногтей
Была у Ирины впервые и очень довольна результатом! Прекрасно организовано место для маникюра. Работает быстро и качественно. Сразу видно, что мастер - Профессионал!

Наращивание ногтей
Мне всё очень понравилось! Ирина очень хорошо нарастила мне ногти, работала аккуратно. Дизайн сделала отлично. Я уже записалась к мастеру на коррекцию. Помещение, в котором принимает специалист, мне очень понравилось! Я в первый раз была у специалиста, у которого всё так аккуратно и чисто, всё подобрано по цвету. Комната маленькая и уютная. Общаться с мастером было очень приятно, она мне очень понравилась. Спасибо.
Маруся

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Идеальные цветы сделала мне Ирина, она действительно мастер своего дела, покрываю ногти гелем уже 5 лет и за это время сменила целую кучу мастеров, останавливаюсь на этом мастере в данный момент, действительно в восторге!) стоимость её работы ровно вполовину дешевле чем в салоне и от этого ещё приятнее, теперь порекомендую Ирину своим подругам!

Наращивание ногтей
Отлично, супер! Мастер замечательный, сделала то, что я просила, быстро и качественно. Всё отлично! По стерильности вопросов нет, всё одноразовое. Выбор цветов очень большой, все договоренности соблюдены. Сделала тот дизайн и форму, какую я хотела. Рабочее место хорошо оборудовано, к моему приходу всё было готово. Мастер отличный! Спасибо большое!

Наращивание ногтей гелем
Всё отлично, всё очень даже понравилось. Ирина приняла вовремя, работу сделала быстро. Качество и дизайн очень хорошие, мне понравилось. Палитра у неё разнообразная, можно сделать любой дизайн. Ирина мне делала ногти по фотографии, никаких отступлений от фото не было. У неё всё аккуратно, не жарко, не холодно, атмосфера хорошая, поддерживала общение. Всё хорошо.
Наращивание ногтей
Всё супер, мне понравилось! Качество отличное, всё держится, дизайн тоже устроил. Ирина – хороший, доброжелательный специалист и очень хороший человек. Буду к ней обращаться!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Встреча прошла замечательно. Специалист работает хорошо, приятная женщина, очень красиво все сделала, я очень довольна. Делала наращивание ногтей гелем френч + дизайн. В кабинете очень уютно, симпатично, очень здорово, как в салоне. Инструменты новые, чистые, при мне доставала. В дальнейшем хотела бы к ней ходить. Далеко, правда, но специалист хороший, можно и потерпеть.

Наращивание ногтей гелем
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Мне не понравилась работа мастера. Она делала мне коррекцию наращенных ногтей, сняла весь гель, которой был, наложила сверху свой, но у меня ноготь получился весь в буграх, где-то был матовый, потому что пилкой опилила, а где-то был глянцевый. Возможно, кому-то это понравится, но мне не понравилось. Я потом через две недели пошла к своему мастеру, сняла весь материал.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Если честно, то мне не понравилось. Форма на всех ногтях была разная, кутикулы не были обработаны, как нужно, потом пришлось их обрезать самой, лак тоже держался плохо, через неделю практически все стало скалываться. К чистоте инструментов и другим моментам претензий нет.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
У меня хорошие впечатления о мастере по наращиванию ногтей. Мы до сих пор с ней общаемся. У неё хорошо оборудованная студия, всё удобно и комфортно. Она отлично сделала мне наращивание ногтей, дала мне очень хорошие советы, я осталась очень довольна.
Наращивание ногтей
Прекрасный мастер , делает все качественно и главное , быстро !

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Была впервые на наращивание ногтей, често говоря сервис превзашел все мои ожидания, все просто супер. Кабинет как дорогом салоне, выбор цветов и рисунков очень большой