1. Врачи
Телефон клиники+7 495 189-45-...показать телефон+7 495 189-45-68

Федосеева Татьяна Анатольевна

Офтальмолог

Отзывы: Федосеева Татьяна Анатольевна

Я записывалась на прием к офтальмологу с конкретной целью – в этот же день прооперироваться (удалить халязион). Доктор вроде неплохой, и сама операция прошла успешно. Но мне очень не понравилось, что меня «развели» на многочисленные ненужные анализы. Я за анализы заплатила больше денег, чем за саму операцию. Я понимаю, что это клиника дает такие распоряжения врачам. Но врач, к которому я попала, могла хотя бы часть анализов мне не назначать. Это мне очень не понравилось.
— Марина Викторовна
Офтальмология
Доктор очень хорошо выявляет симптомы болезни, ставит диагноз и же исходя из этого выписывает препараты. Мне все помогло, и довольно таки быстро, я доволен!
— Фам Минь
Офтальмология
Татьяна Анатольевна - квалифицированный врач. Она в хорошем смысле дотошна и внимательна к деталям. Консультация у этого специалиста помогла мне решить многие вопросы, связанные со здоровьем.
— Евгений Сергеевич
Офтальмология
Хочу сказать,что Татьяна Анатольевна на приеме исключила все возможные варианты беспокоющей меня проблемы. И таким образом выявила причину. Выписала пару препаратов. Лечусь второй день и уже намного лучше. Врач грамотная и очень приятная в общении.
Офтальмология
Татьяна Анатольевна - прекрасный специалист. Внимательно осмотрела, направила на обследования. Я получила ответы на все вопросы, консультацией довольна.
—  Анастасия Викторовна
Офтальмология
Профессиональные качества Татьяны Анатольевны не вызывают сомнения. Очень компетентный доктор. Осмотр прошел на высшем уровне. Спасибо!
—  Елена
Офтальмология
Мне нужна была срочная помощь офтальмолога в позднее время. Рада, что в клинике, где ведет прием Федосеева Татьяна Анатольевна, есть возможность попасть поздно вечером. Свою задачу доктор выполнила безупречно, что не могу сказать о работе администраторов. Я очень долго стояла на оформлении карточки, потом долго ждала очередь в кассу для оплаты. Этот момент мне не понравился.
Офтальмология
Я обратилась за помощью к врачу-офтальмологу. Консультацию провела Федосеева Татьяна Анатольевна, могу охарактеризовать ее как внимательного специалиста. Доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Приемом я осталась довольна, спасибо.
— Мария Александровна
— Александр Витальевич
Офтальмология
Врач нормальный. Прием прошел хорошо.
Офтальмология
Впечатление от визита к врачу хорошее.
Но имели место грубые нарушения в организации приема в клинике: потеряны анализы, в регистратуре пришлось долго стоять в очереди, никто не может ответить на вопросы.