2. Федосеева Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Федосеева Ольга Сергеевна

Ольга Федосеева

Благоустройство территории, ландшафтный дизайнер, озеленение территорий

Отзывы: Ольга Федосеева

Ландшафтный дизайн
Ольга прекрасный специалист, знает своё дело. Выдерживает установленные сроки. Делала нам ландшафтный дизайн-проект смежного участка. Спокойно реагировала на просьбы внести изменения в уже согласованный проект. Детально рассказала о достоинствах и недостатках ряда выбранных посадок. Оперативно присылала фото (из личных архивов) предлагаемых вариантов организации посадок. Короче говоря, мы с супругом остались довольны работой.
Михаил Валентинович

Ландшафтный дизайн
Я уже с Ольгой работала в октябре. Осталась довольна работой. Решила опять поработать через сайт профи ру и опять получила тот результат, который нужен был. Ольга разработала концепцию территории, 3D, мы все обсудили, я добавила пожеланий по наполнению сада, ну в результате получилось отлично. Я два раза переносила встречу из-за своей занятости, но мы смогли обсудить нужные вопросы по скайпу и вотсапу. Это очень удобно. Предварительно договорились о реализации проекта на весну этого года или на осень, в зависимости как будем успевать со строительством дома на моём первом участке.
юлия

Благоустройство территории
Ольга приехала на участок, проконсультировала меня, показала каталоги растений, примеры проектов, ответила на вопросы по растениям и рассказала технологию посадки крупномеров и укладки газона. Довольно быстро сделала проект, пока я была в командировке, и по моему возвращению мы встретились, и она показала проект и визуализацию. Мне всё очень понравилось. Ольга забронировала для меня хорошие растения в питомниках на весну, показала фото конкретных растений, которые мы забронировали и будем высаживать на участке весной.

Ландшафтный дизайн
Работой с Ольгой остался доволен, опытный специалист. Приехала на участок, подробно проконсультировала, рассказала о последовательности работ, прислала своего геодезиста, который всё измерил. Пока шла работа над проектом задавала много уточняющих вопросов по вотсапу, чтобы не тратить время на дополнительные рабочие встречи. В итоге показала проект, который меня полностью устроил – всё было понятно по плану и по 3Д. По конструктиву вопросов не возникло. Надеюсь осенью продолжить сотрудничество с Ольгой по строительству спроектированного сада.
Ландшафтный дизайн
Получил всеобъемлющую профессиональную консультацию, спасибо! Рекомендую

ДизайнДизайн-проект
Ольга приехала на участок, проконсультировала меня как лучше сделать. Я передал ей геологию участка. Её геодезист всё померил и через неделю на почту она прислала мне проект. Я получил профессиональный проект, понятный, подробный и теперь могу всё построить, жду весну для начала строительства.

Благоустройство территорииПроектирование и дизайн
Ольга - опытный специалист и профессионал высокого уровня, а также очень приятная в общении девушка) Провела встречу очень эффективно - сразу же предложила нам два альтернативных варианта планировочного решения с учётом рельефа и растущих на участке кустарников, и мы по результатам встречи уже определились с дальнейшей стратегией.
Ольга очень креативно подошла к решению нашей задачи. Учла все наши пожелания, и объяснила все нюансы, которые мы упустили из вида. Также рассказала, какие мероприятия будут проводиться, чтобы получить желаемый результат не только на момент сдачи работ, но и в долгоиграющей перспективе.
Будем продолжать работу с Ольгой по реализации этого проекта в новом году и, надеюсь, продолжим сотрудничество.
Ландшафтный дизайн
Впечатление двоякое от работы с дизайнером. Со своей стороны она, конечно, все выполнила по договору в сроки, я задержал по внесению комментариев, сроки прошли, в итоге окончательного результата я не получил. Но и сказать, что Ольга – плохой дизайнер, я не могу, так как она все грамотно сделала, но до конца наш проект мы с ней так и не довели.

Благоустройство территорииОзеленение территорий
Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Все, что сделала мастер, не устроило. Мастер не обращает внимание на пожелания, много ошибок, описок. Кроме того, сроки были затянуты – вместо 28 дней работа затянута на сезон. Работа сделана с недочетами, с ошибками и не с теми картинками, которые были заказаны мастеру. Остался неприятный осадок. Мастер не хочет работать. Оценка отрицательная.
Благоустройство территории
Ольга,очень грамотный и ответственный специалист.Мы остались очень довольны её подходом к работе.Однозначно рекомендую!

Ландшафтный дизайн
Требовалось привязать существующий дизайнерский проект к участку, на котором произошли изменения, перепады высоты. Работа получилась объемной, в несколько этапов. Специалистом мы очень довольны, девушка очень грамотная и аккуратная. Все наши пожелания были учтены. Предлагала несколько вариантов. Безусловно, Ольгу рекомендуем и планируем в дальнейшем сотрудничать с ней при реализации авторского надзора над проектом.