2. Федосеев Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Федосеев Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович Федосеев

Обучение игре на гитаре, музыкальная композиция, музыкальная импровизация

Отзывы: Дмитрий Владимирович Федосеев

Макс

Обучение игре на электрогитаре
Занятия с Дмитрией абсолютно утраивают, проходим и теорию и практику. Занятия формируются по желаемым темам, гибкий график занятий, все очень удобно, рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Спасибо! Отлично! Продолжаем занятия по гитаре и совместную работу над аранжировками.
Обучение игре на гитаре
Сыну понравилось занятие! Все было понятно, динамично и интересно. Учитывается уровень подготовки ребёнка, его личные интересы.?спасибо
Лиана
Обучение игре на гитаре
Пользуемся услугами Дмитрия. Нашел подход к ребенку, заинтересовал инструментом. Сын играет в свободное время самостоятельно.
Обучение игре на бас-гитаре
Ответственно подходит к делу и отлично объясняет, учит как теории так и практики, всё понравилось
Обучение игре на электрогитаре

Обучение игре на гитаре
Ребёнок остался доволен проведённым уроком
Обучение игре на акустической гитаре
Репетитор не владеет классическим репертуаром, а потому, я считаю, не имеет права заявлять в профиле услугу по обучению этому направлению.
Нарек

Обучение игре на бас-гитаре
Алёна Владимировна
Обучение игре на акустической гитаре

Обучение игре на классической гитаре
Дмитрий проявил индивидуальный подход, ведь у нас нестандартная ситуация - муж не имеет музыкального образования, но есть определенные навыки игры. Дмитрий подобрал интересные задания, расширяющие кругозор и совершенствующие технику. Рекомендуем как специалиста, который не боится отступать от накатанной программы и искать новые подходы к обучению.

Обучение игре на гитаре
Очень довольны достигнутым результатом. Дима очень ответственно подходит к каждому занятию, готовится. И учит не просто формально, а именно тому, что интересно ребенку. Очень воспитанный и приятный молодой человек. Спасибо за работу!
Стас

Всё на должном уровне!
МузыкаОбучение игре на гитаре
МузыкаОбучение игре на классической гитаре

Инга

Элла Сергеевна