2. Федосеев Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Федосеев Алексей Владимирович

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Алексей Федосеев

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Приехал с напарником, взял аванс. На следующий день не приехали на объект. Бросили работу на половине. Телефон не отвечает. Пришлось переделывать за ними. Не рекомендую данного специалиста.
Алексей Федосеев
Работали неделю взяли аванс 15 процентов от стоимости работ столькоже потратил на материалы (докупал за свои деньги) приехать не смог сломалась машина были трудности. договорились приехать на такси по инициативе заказчика только стоимость работ снизили с 20т.р. до 8т.р. не смотря на то что работа выполнена на 90 процентов все самые сложные работы. осталось тонкиетрубки спаять до потребителей.

Работа отличная. Все сделал быстро и оперативно!!!!
Отладка систем отопления
Работа выполнена в соответстви с ожиданиями
Дмитрий Абжалимов
СантехникаУстранение засоров
Хороший мастер, подробный и усердный, объявил адекватную цену, приехал с помощником. К сожалению, не получилось добиться результата с моей проблемой, не оказалось в арсенале подходящего инструмента. Тем не менее, ответственно, рекомендую.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Мастер хороший, все по делу и быстро

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличная работа! Быстро и качественно! Рекомендую.
Мелкий ремонтРазнорабочие
Отлично все сделал!

Разнорабочие
Спасибо Алексею за качественную работу без лишних вопросов и звонков. Фотоотчет о проделанной работе высылал в режиме реального времени. Все оперативно, четко и вовремя. Всем советую!)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Подключил кнопку на дробилка.
Всё чётко!
Установка смесителей
Алексей собрал смеситель на джакузи, поменял кольца на трубах. Сделал быстро и профессионально!
Цена адекватная.
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
...
Устранение засоровРемонт унитаза
Я осталась крайне недовольна работой Алексея. Мы обратились к сантехнику в связи с тем, что пластиковая сеточка с освежителем провалилась в колено унитаза, и образовался засор. Алексей, вместо того, чтобы достать сеточку, протолкнул ее дальше. Вода стала проходить, Алексей обещал 2 недели гарантии на работу. На следующий день выяснилось, что твердая, тксзть, субстанция тем не менее застревает, засор остался. Мы вызвали Алексея снова. Он приехал и протолкнул засор дальше. Вода снова стала проходить. Но следующим вечером канализация полилась уже не только из унитаза, но и из ванны. Алексей больше на звонки не отвечал. Мы обратились в ЖЭК, нас перенаправили в аварийную службу, и их силами засор был устранен. Из-за некомпетентности Алексея нам пришлось заплатить аварийной службе большую сумму денег, и еще трое суток жить с засоренной канализацией.

Отличный мастер своего дела! Рекомендую!
Алексей Геннадьевич Коваленко

Установка бытовой насосной станции
Оперативно, профессионально, точно в срок.

Работа была выполнена качественно и полностью оправдала мои ожидания. Рекомендую.
Альмира

Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Всё хорошо, приехал, всё чётко сделал!!!! Советую!!!!
Устранение течи
Спасибо, все хорошо.
Александр Белкин
Монтаж труб
Работы выполнены хорошо. Цены адекватные.

Диагностика электрической сети
Отличный мастер
Светлана Владимировна

Муж на часУстановка смесителейРемонт смесителя
Мастер выполнил работу очень качественно, устранил течь крана в ванной, заменил краны на трубопроводах подачи холодной и горячей воды. Работа выполнена на отлично. Рекомендую.

Установка вытяжки
Спасибо за хорошую работу
Семён

Работа понравилась.
Руфина

Установка ворот
Всё понравилось.
Демонтаж сооружений и конструкций
1. Пунктуальность. Договорились на 16:00, в 15:55 человек был на месте с расставленными лестницами, осталось только показать где розетка.
2. Скорость. Работу сделали, пока я писал комментарий в ...... Думал минут 20 работать будут. Реально быстро.
Наталья Соломатина

Сварка
Алексей с напарником переустановили мне ворота на даче (сварка петель), вся работа сделана качественно и в обговоренные сроки. Очень рекомендую мастера

Ремонт водонагревателя
Спасибо Алексею за работу. Есть знания, навыки и желание помочь) удачи в делах)
Ремонт насосных станций
Алексей, на вас нельзя, к сожалению, положиться, кидаете на полпути, столкнувшись с трудностями. Не рекомендую.
Алексей, приехал как договаривались, выявил причину неисправности.
Спасибо мастеру! Поставленные задачи были решены. Приезжает быстро. Делает качественно.

Очень приятный человек, ответственно относится к своей работе, учитывает все пожелания клиента, с поставленной задачей справился профессионально! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Мне понравилось

Алексей обслуживал газовую колонку, сделал все аккуратно, проблему устранил. Спасибо за выполненную работу.

Превосходный мастер . Профессионал . Четко и грамотно . Просто супер.
Все хорошо сделал! Демократичные цены,отличное качество.
Результат достигнут, оперативно, пунктуально, профессионально!
Дмитрий Георгиевич
Ремонт кондиционеров

Устранение течи
Течь под раковиной устранена.

Установка унитаза

Установка радиатора отопления
Выражаю огромную благодарность Алексею и его напарнику. Работают очень профессионально. Откликнулись на мою заявку оперативно, приехали вовремя, все сделали отлично. Мне надо было установить радиатор отопления и подсоединить к трубам отопления. Сложность заключалась в том, что трубы по каким то причинам "разошлись" и из-за чего невозможно было подсоединить батарею. А они все сделали!!! Молодцы!!! Время затратили больше чем планировалось, но на стоимости это не отразилось. Еще раз огромное спасибо. Всем рекомендую обращаться к Алексею.
Олег Дмитриевич
Результат был достигнут!
Стоимость соответствовала.
Да!!!
Алла Ивановна
Ремонт систем отопления
Оценка - молодец. Задание выполнил. Батарея греет как ей и положено. Сам - вежливый, контактный. На все вопросы ответил, разъяснения дал. Поэтому - заслуженная пятёрка.

результат совпал с ожидаемым
стоимость соответствовала результату
всем рекомендую этого мастера
приехал как и договорились-быстро и качественно все сделал
большое спасибо ему за работу
Ремонт систем отопления
Толковый мастер, все обстоятельно осмотрел, нашел причину неисправности системы отопления и исправил при мне. При этом не ломит ценник!

Огромное спасибо. Мастер -профессионал своего дела. Все четко, надежно, грамотно, без задержек.

Ремонт систем отопления
Спасибо Алексей! Мой пенсионер очень даволен! И что проблему обозначили в момент, и наладили все и запчасти и установили!!! Отопление работает как часы! Он записал Ваш телефон и будет рекомендовать знакомым! И от меня спасибо! Он бы неделю возитлся!!!!

Не ожидал полученного результата, очень приятно удивлён. Великолепно разобрался со всеми задачами, с которыми предыдущие мастера не справились. Предложенная мастером стоимость была , с моей точки зрения, занижена. Рекомендую этого мастера и сам буду приглашать.