1. Артисты
  2. Федорова Надежда Ивановна
  3. Отзывы: Федорова Надежда Ивановна

Федорова Надежда Ивановна

Декоратор, украшение шарами, украшение зала

Отзывы: Федорова Надежда Ивановна

Вера Славовна Жиленкова

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все просто великолепно !!! Будем сотрудничать дальше.
ФотозонаОформление дня рождения
Ребята нереально крутые, фотозона оказалась намного круче заявленной, просто огонь. Спасибо большое, будем сотрудничать и в дальнейшем
ФотозонаОформление дня рождения
Благодаря Надежде у нас получилась фотозона, как из пинтерест!))
Отличный подход, самые адекватные цены и лучшие фотозоны, всем рекомендую !)))

Арки из шаров
Шикарно провела праздник , открытие нового магазина в ТЦ. Длился праздник 3 дня. Безукоризненная работа , профессионала своего дела.
Много бонусов , нам ещё сделали.
Спасибо Вам за всё! Вы лучшие!
Будем и дальше сотрудничать.
Однозначно рекомендую!!!
Нана

Фигуры из шаров
Надежда помогла определиться с вариантом украшения, сделала все быстро и очень красиво. Большое спасибо. Гости были в восторге
Куприянов Денис

Украшение залаОформление дня рождения
Профессионалы своего дела, все сделали качественно и в срок. Сделанное оформление шарами никого не оставило равнодушным.

Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Спасибо большое!!!Пииехали вовремя,все сделали на отлично и еще маленький презент сделали .Очень приятно!!!Спасибо !!!!
Эля

Упаковка подарков
Приглашали Надежду для упаковки приданого, все прошло просто отлично. Надежда очень приятная и милая , упаковывала все до утра без отдыха. Сделала все очень красиво и аккуратно. Советую Надежду , как профессионала , обязательно обращусь еще! :)

Воздушные шары на праздник
Благодарю команду Happy_Fene4ka! Вы определенно безумно влюблены в праздники! Привезли уже все готовое и надутое на машине, быстро установили) Посетители мероприятия благодаря вам знали где у нас вход в этом большом здании. И конечно особенная благодарность Федоровой Надежде Ивановне. В общем вы классные и мы надеемся сотрудничать с вами и дальше)

ФотозонаОформление дня рождения
Надежда, спасибо большое за созданную на нашем празднике красоту . Ставлю Вам оценку на 5 +. За оперативность , качество работы , а самое удивительное это цена вашей работы . Поделилась вашим контактом со своим гостям . Вы классная команда !!!!!! К нашей фото зоне , подходили посторонние гости площадки и фотографировались и никого не смущала надпись : Принцесса Таисия ! Вашему помощнику отдельное спасибо за оказанное содействие в трудную минуту . Не пожалел единственный комплект ключей и выручил девчонок !!!!!😊

Декор мероприятий
От души благодарим вас за отличное оформление выпускного зала и лестниц.Отличная работа,всё понравилось. Спасибо за атмосферу праздника! Желаем вам побольше заказов и процветания!!!
Диана Валериевна

Украшение шарамиОформление выпускного
Отличная работа. Очень слаженная, четкая, профессиональная. Кроме этого, отличное обладание вкусом и дизайнерским решением. Пригласила Надежду оформить Актовый зал и холл в вузе для вручения дипломов. Получиться красивейший праздник, 160 человек с трансляцией на ютюб. Спасибо!!!
Евгения Якутина

Украшение залаФотозона
Добрый день.
Заказывали фото зону и оформление зала

Надежда выполнила заказ просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
Я сказала сделайте на свое усмотрение. И Надежда сделала лучшее, что было реально и возможно сделать!)
Смотрелось все очень дорого и красиво.

Договорились быстро, всегда была на связи!
Всем всем рекомендую!
Поверьте это лучшее что есть!
Всё хорошо! Смонтировали во время!

ФотозонаОформление дня рождения
Надежда пунктуальный и ответственный специалист.
Фотозона превзошла мои ожидания. Выполнено очень красиво, нежно, учтены все пожелания, восторг.
Рекомендую !!!!

Украшение шарами
Спасибо большое Надежде за работу, быстро договорились. Шарики отлично продержались на морозе. Все супер!

Украшение залаОформление дня рождения
Быстро, красиво, молодец
Иванна

Упаковка подарков
1) Приехала заранее, чтобы ровно к оговоренному времени начать работу.
2) Не отвлекалась ни на минуту, даже было неловко - мы предлагали хоть воды попить или передохнуть,
3) Сделано все креативно, со вкусом, качественно и очень красиво. С бантами из подручных материалов и в общем безотходное производство.
4) за 4,5 часа запакованы 27 подарков. Мы бы это делали весь день, наверное.

Украшение шарамиОформление свадебного зала
Отлично! Всё вовремя, качественно. Посоветовала, как лучше сделать зону. Рекомендую!

Арки из шаров
Шикарно всё, хорошую работу провели, очень всё качественно выполнили.
Украшение шарамиОформление свадебного зала
Надежда без лишних объяснений поняла стиль мероприятия и дала идею для оформления. Все было сделано в срок, оформление очень понравилось. Спасибо, рекомендую!
Светлана Мельникова

Украшение залаУкрашение помещений к Новому году
Хороший специалист, приехала заблаговременно, грамотно проконсультировала, очень понравилось, что специалист сама начала предлагать, какие можно сделать композиции, какой цвет применить, какая стоимость. Очень аккуратно и красиво всё сделала.
Фаина
Оформление свадебного зала
Спасибо большое за невероятную красоту. Наш президиум был самый лучший!!!
Федорова Надежда Ивановна
Спасибо!!! Лучший президиум для лучшей невесты!!!
Ольга Родькина
Украшение шарамиУкрашение залаОформление дня рождения
Шарики хорошие , яркие красивые , немного подвели по времени , нужно было к определённому времени за это минус и шарик и на 2 день шарики уже не упругие , один лопнул

Прекрасная работа. Спасибо!
В срок, красиво, аккуратно, добросовестно...

Украшение шарамиУкрашение залаОформление дня рождения
Надежда!!!Спасибо за пунктуальность и такую красоту !!!!! Наилучшие рекомендации!!!!❤️🫶🏻🤗🥳😊
Федорова Надежда Ивановна
Спасибо!) чудесного вам праздника!)
Сюзанна

Надувание шаров гелием
Очень рада,что обратилась к данному специалисту ,приятная девушка,ответственная,внимательная,помогла все подобрать в соответствии с пожеланиями,сделала все в лучшем виде 😻Спасибо огромное!
Фотозона на свадьбу
Надежда очень выручила, собрала композицию исходя из пожеланий, подучилось даже лучше, чем обсуждали😍😍
Фотозона
Благодарю за помощь, аккуратно и оперативно
Федорова Надежда Ивановна
Большое спасибо за отзыв!!!)))
Элла

Украшение шарами
Очень довольны работой с Надеждой. Она быстро включилась в работу и предложила множество классных вариантов для украшения пространства на наш праздник. Все оперативно надули, повесили, ответственные ребята, настоящие аэродизайнеры! Буду обязательно ещё обращаться

Украшение шарамиФотозонаОформление дня рождения
Огромное спасибо !! Надежда доставили очень красивую композицию , все вовремя, всегда была на связи. Очень красиво! Рекомендую к сотрудничеству ! Прикрепляю красивые фото😍
Юлия!!! Спасибо большое!!!)))
С вами работа только в кайф!!! Обязательно придумаем что-то ещё интересное!!!)))

Украшение шарами
Всё супер, помогла выбрать шарики и определиться с надписями на шарах
Федорова Надежда Ивановна
Светлана! Спасибо! Надеюсь любимый дедушка остался доволен!!! )))
Надувание шаров гелием
Шарики на следующий день сдулись и упали. Я сколько раз пользовалась шарами, с таким столкнулась в первый раз.
Федорова Надежда Ивановна
В вашем заказе шарики были ваши. С нашей стороны был гелий. Мы не несем ответственность за качество шаров которые предоставляем не мы. Тем более вы не просили обработку шаров, без неё они летают совсем мало. Заказывайте качественные шары и проблем не будет!!!)))
Радислав

Работой специалиста доволен.

Украшение шарамиУкрашение залаОформление дня рождения
Надежда отлично сделала свою работу , вовремя и все так как и договоривались . Обязательно будем обращаться ещё
Большое спасибо!)
Оформление свадебного зала
Спасибо большое Надежде за красоту. Очень красивая фотозона, и очень красивые шарики!
Федорова Надежда Ивановна
Вам спасибо!!!))) Свадьба в зимнем саду это так волшебно!!!)))
Элина

Украшение шарамиУкрашение залаОформление дня рождения
Сотрудничество прошло отлично, приехали к назначенному времени, все украсили.
Федорова Надежда Ивановна
Спасибо большое за отзыв!)

Украшение шарамиУкрашение зала
Очень понравилось) были предложены неожиданные варианты оформления!! Шариками неделя, а они как только надутые!! Просто супер!
Федорова Надежда Ивановна
Спасибо большое за отзыв!)
Это лучшее что можно услышать!!! 🙏

Украшение шарамиУкрашение залаОформление дня рождения
Быстро договорились с Надеждой! Были вовремя! Очень красивая композиция получилась

Украшение шарамиОформление дня рождения
Отличная работа. Быстро договорились, доставка точно ко времени. Именинница осталась довольна. Рекомендую