2. Федорова Мария Игоревна
  3. Отзывы: Федорова Мария Игоревна

Федорова Мария Игоревна

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Федорова Мария Игоревна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
занималась у Марии полгода, набрала 85 баллов.
учебный процесс мне нравился, все непонятные моменты разбирались, индивидуальный подход к каждому, что очень радует. на одной волне с учениками, поэтому даваемый материал усваивается на 100%. сочинение нового формата, которое казалось сложным, на уроках разобралось буквально несколько раз и всё сразу стало понятно и просто. думаю, есть смысл идти и людям, у которых большие проблемы с русским - быстрый скачок в положительную сторону гарантирован, и также людям, которые планируют писать 90+, конечно, никто не застрахован от завального варианта, но тут нет никакой вины преподавателя. все необходимые знания, материалы, разработанные самой Марией, были предоставлены на высшем уровне.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимались всего три месяца. Спасибо большое Марии, что не побоялась взять нас, когда времени оставалось так мало на подготовку. Дочь сдала ЕГЭ по русскому языку на 87 баллов. Считаю это прекрасным результатом.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мария Игоревна огромное вам спасибо!! Сдали ОГЭ по русскому языку на 4 бала . Последнее три класса не вылезали из троек ) . Вы смогли заинтересовать , дали ценные указания и отработали важные моменты для выполнения заданий при сдаче экзамена . Иван быстро сориентировался в заданиях ) . Будем с вами и при подготовке к ЕГЭ .
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень ответственно подходила к занятиям, имеется своя программа подготовки к ЕГЭ по русскому, дочка сдала на 91 балл
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотим выразить благодарность за профессионализм в подготовке к ЕГЭ по литературе и русскому. У Марии Игоревны очень четкая и грамотно спланированная подача информации. Занятия с ней дают точное понимание структуры егэ, что позволило моей дочери сдать литературу на 90, а русский на 91. Помимо хороших результатов, моя дочь приобрела глубокие знания по этим предметам. У преподавателя индивидуальный подход, занятия проходили очень интересно, продуктивно, в доброжелательной обстановке.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария Игоревна, огромное Вам спасибо за подготовку дочери к ЕГЭ. 94 балла из 100! И это за четыре месяца обучения у Вас! Занимались с февраля по май 2019. Лучший результат в классе! А за сочинение - отдельное спасибо! 24 балла из 24-х!!! Причем, когда Вы нас взяли, девочка вообще сама ни строчки не могла написать! Спасибо!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Выражаю благодарность Марии Игоревне за проделанную работу! Результат по ЕГЭ 80 баллов, это хороший результат для нас! Сын занимался с удовольствием. Доходчивое и понятное изложение материала. Занятия проходили регулярно, очень актуальна, всегда доброжелательная. Рекомендую для занятий. Еще раз спасибо!
Описание: Рекомендую
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Марии Игоревне за проделанную работу! Занимались с октября ‘18 по май ‘19, подготовка к ОГЭ. Сдали на 5!!!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Вот и закончился 9 класс. Сдали Огэ по русскому языку. Итоговая оценка 5.Из 39 баллов набрали 38. И все благодаря Марии Игоревне. Молодец. Умеет найти подход к ребенку,заинтересовать,и правильно обьяснить. Использует свою методику. Надеемся на дольшейшее сотрудничетсво.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мария Игоревна, огромное Вам спасибо!
У сына прекрасный результат. В восьмом классе по русскому языку у Саши была тройка. С октября по май Вы отлично подгатовели сына. Результаты ОГЭ - 34 балла. Надеюсь к ЕГЭ мы тоже будем готовиться с Вами!
Русский язык
Да,порекомендую.Очень хороший подход к предмету
ЛитератураЕГЭ
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Подготовка по русскому языку к ЕГЭ,ученицы 11 класса, проходила с февраля по май включительно.
Ожидали результат не меньше 80 баллов, сдала дочь на 89!
Стоимость услуги соответствовала.
Я рекомендую репетитора своим друзьям. Пунктуальная, умеет найти общий язык с ребенком, профессионал своего дела.
— Лидия
— Елена Александровна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочке очень понравились занятия с Марией Игоревной, она с удовольствием ходила к репетитору. Педагог помогала готовится к ОГЭ, доступно подавала материал. Экзамен сдали на 4. Мы остались довольны занятиями! Советуем репетитора и другим ученикам.
— Светлана Николаевна
ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Рекомендую. Ответственность, заинтересованность в результате ( в нашем случае ОГЭ ), правильная методика, подобранная к подростку, помогли структурировать все знания по предмету и получить высокий балл на экзамене. Спасибо.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Марии Игоревне за очень результативное обучение моего сына! За полгода подтянулись с троечки в повседневной жизни на пятерку по ОГЭ!
Грамотность повысилась в разы! Раньше без ужаса не могла читать его сочинения!
Спасибо огромное молодому, позитивному, открытому человеку, очаровательной девушке и большому профессионалу!!!
Общение и обучение было комфортным и продуктивным, результат превзошёл все ожидания!
Рекомендую данного молодого специалиста
Русский языкЕГЭ по русскому языку
пока мой ребенок доволен занятиями
— Лидия
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария Игоревна прекрасный преподаватель. Очень приветлива и дружелюбна. Объясняла все просто и понятно. На таком уровне ,которого достигла с ней, русский язык не знала никогда. Очень благодарна Репетитору за проделанную работу.
— Алена
ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Положительный результат в журнале оценок.
Соответствие цены и качества .
Обязательно будем рекомендовать.
ЛитератураЕГЭ
О результате ещё рано говорить. Показателем будет оценка на экзамене. Пока все устраивает. Цена-качество соотвествующие . Могу порекомендовать как хорошего специалиста .