2. Федорова Екатерина Анатольевна

Отзывы: Екатерина Федорова

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Приятная атмосфера. Очень хороший мастер. Придем ещё. Спасибо. Рекомендую 👌🏻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась Татьяна ! Профессионал высшего уровня и очень располагает к себе , с ней максимально комфортно ! Всем рекомендую мастера🔥
Очень приятно Анатасия)
Но мастера вашего зовут Екатерина,а не Татьяна

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все прошло отлично)почти безболезненно.после процедуры мастер дала рекомендации по уходу
Стелла

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Именно МАСТЕР🔥🔥🔥🔥Всё профессионально, быстро, хорошие материалы, качественно
Чай, юмор, забота и профессионализм! Рекомендую 🤗

Депиляция воском верхней губыВосковая депиляция лицаДепиляция воском подбородка
отличный мастер, после процедуры шелковая кожа без аллергии

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция
Срочно понадобилось сделать эпиляцию бикини, а мой мастер уехала в отпуск. Нашла Екатерину на Профи. Из нескольких предложений выбрала то, что было ближе к дому. И ни разу не пожалела. Встретила приветливо, напоила чаем. И эпиляцию сделала полимером быстро, качественно и практически безболезненно. Спасибо! Очень хорошее впечатление. Кожа гладкая, никаких покраснений и раздражений.
Лена

Удаление вросших волос
Хороший мастер , действительно у нее получилось расположить к себе , первый раз вообще делала ( боялась , стеснялась ), но быстро это ушло , спасибо большое 🥰
Екатерина Федорова
Лена очень рада,что смогла вам помочь и преодолеть все страхи!
надеюсь видеть вас и почаще в числе своих любимых клиентов🌹
Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Приятная девушка, мастер своего дела, во время процедуры всячески отвлекала что бы процедура прошла менее болезненно.
Думаю что не раз ещё вернусь.
Спасибо Анастасия🌹
рада буду вас видеть в числе своих постоянных клиентов и надеюсь,что мы еще увидемся!
хорошего отдыха вам и нам)))
Массаж для расслабления мышц
Мастер очень общительная, напоила чаем с конфетами, но массаж длился не час , меньше минут на 10-15, а всё таки хотелось час и расслабиться и побыть со своими мыслями, но всё равно большое спасибо.

Передержка собак
Все супер! Спасибо большое!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Мастер приветливая, общительная, напоила чаем) сделала все быстро и качественно. После процедуры порекомендовала уход. Я довольна!
Екатерина Федорова
спасибо Дарья) рада,что вам все понравилось , жду в гости на массаж)
Эпиляция классического бикини
Екатерина, профессионал своего дела.
Сделала все быстро и аккуратно.
А ещё она очень приятная в общении женщина.
Записалась сразу на следующий приём.
Думаю стану постоянной клиентской.
Екатерина Федорова
спасибо Кристина за столь приятный отзыв)
жду вас в гости на вкусный чай))

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
В любом деле главное найти баланс. У нас с Екатериной произошло полное взаимопонимание и было очень приятно и комфортно. Приобрела сразу абонемент на антицеллюлитный массаж и результат был заметен через 5 сеансов. Екатерина очень внимательный и чуткий мастер, а после каждого сеанса бонусом был вкусный травяной чай
Екатерина Федорова
спасибо Дарья за столь положительный отзыв,очень приятно было с вами пообщаться и поработать!
жду на поддерживающие процедуры массажа и вкусный чай!
ДепиляцияЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Мастерица внимательна, контактна, работу выполнила очень хорошо, буду обращаться
Екатерина Федорова
Спасибо Анна ))) Очень рада,что вам,все понравилось,рада буду увидеть вас снова))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Долго искала мастера по Шугарингу, и наконец нашла!!!! Делаю шугаринг более 10 лет, найти хорошего мастера как оказалась проблема! Очень уютная и позитивная атмосфера. Временная тату украсила и без того прекрасную зону! Ответственно отношусь к рекомендациям, но этого специалиста рекомендую однозначно!!!
Массаж для расслабления мышц
Все прошло отлично! Екатерина создала расслабляющую атмосферу: напоила чаем, зажгла свечи, включила красивую музыку. Массаж был хорошим, промассировала все мышцы, нашла проблемные зоны. Специалиста рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Специалист внимательно относится к клиенту, создаёт атмосферу уюта и комфорта. Всё хорошо, сеансы продолжаются.

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Очень понравилась депиляция глубокого бикини , сделано на высоте , спасибо
Евгения Самарина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Екатерина - отличный мастер! Изначально пришла на эпиляцию зоны бикини, но Екатерина предложила сделать глубокотканный массаж лица, и я не смогла устоять.

В итоге я осталась полностью довольна сеансом. Я просто не ожидала такой потрясающий эффект сразу после первой процедуры - разгладились все морщинки и скулы проявились как никогда) Теперь думаю о покупке сертификата на курс этого массажа- оно однозначно того стоит!

Альгинатная маска с ромашкой тоже отлично помогла - кожа стала шелковистой и ушли все покраснения. В отпуск поеду красавицей)

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Качественно сделана работа. Приятная в общении. Рекомендовала дополнительно средство для домашнего ухода. Однозначно рекомендую и сама буду обращаться ещё
Хатима

Антицеллюлитный массаж
Самый лучший мастер, который у меня был, очень добродушный и общительный человек, теперь я буду ходить только к ней ❤️Спасибо большое вам 🌸
Екатерина Федорова
Спасибо вам огромное за такие теплые слова,очень буду рада видеть вас в числе своих постоянных и любимых клиентов.
Шугаринг ногЭпиляция ног
Я бы второй раз не пошла. Не устроило.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском верхней губыДепиляция воском глубокого бикини
Юлия Мельничук
Антицеллюлитный массаж
Все понравилось. Устроило и качество, и цена, и отношение. Прошло все по графику, как и договаривались.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Не смотря на то, что я сильно "зарос" и готовился к не очень приятной процедуре, все прошло мягко, нежно и практически без боли. Видимо все таки главное не воск или сахар, а руки мастера. Плюс были даны рекомендации по уходу за кожей после процедуры и некоторые ограничения на следующие сутки, которые мне ни кто ни когда не говорил даже в салонах. Перед процедурой обязательное заполнение анкеты, настойчивая рекомендация приходит с чистым х/б бельём, в общем все по взрослому и с пониманием дела.
Мирослава

Эпиляция ягодиц
Приятная девушка, рабочее место чистое. Мне дали заполнить анкету, ознакомились с ней и типом моей кожи. Легкая рука однозначно 😁 , приятная беседа, советы по многим аспектам.
Дискомфорта после шугаринга не было, обьяснила как правильно ухаживать, посоветовала средства для ухода.
Однозначно приду ещё на всё тело, Екатерина грамотный специалист
Баян
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Катя - профи своего дела. Сеанс эпиляции стал сеансом вкусняшек, чаепития, консультации по новинкам в уходе за собой :) воск Клеопатра - это лучшее, что случалось со мной. Рекомендую!
Ася

Депиляция воском верхней губыВосковая депиляция лицаЭпиляция верхней губы
Сделала депиляцию лица у Екатерины и очень довольна!!!! 👍😍
Процедура выполнена быстро и безболезненно.
Золотой воск "Клеопатра"потрясающий,убралось все до единого волоска, результат превосходный!💯🔥
Гладкость кожи идеальная.🔥
За непринужденной беседой не заметила, как пролетело время.
Очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я уже записалась
в ряды ее постоянных клиентов и сделала очень приятную спа-процедуру для рук "Белый шоколад" руки после нее сама нежность,а запах не передать словами!
Екатерина огромное вамспасибо,вы мастер своего дела! ❤

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Супер!!! Я не ожидала, что такая процедура как глубокое бикини может доставить столько удовольствия!))
Очень профессионально, качественно, безболезненно!))) И ещё много разных прикольных фишек!)
За дизайн бикини отдельное Спасибо!
Зайчик плейбойчик бомбовый)))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Екатерина лучший мастер у которого я была!!!Делали глубокое бикини и ноги полностью. Т.к. на ногах волосы очень светлые возилась со мной долго, но убрала все волосы (даже подсвечивали фонариком, чтобы их разглядеть😂).
Из нашего общения узнала много нового не только про шугаринг, но и про разные процедуры (лимфодренаж, маски и т.д.)
Напоила вкусным чаем с шоколадками😅
Спасибо огромное, еще не раз приду❤
Всем рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое. Все процедуры были выполнены профессионально и качественно. Мне очень понравилось.
Екатерина Федорова
спасибо,очень рада что вам все понравилось.

Медовое обёртываниеГорячее обёртывание
Лимфодренаж СПА.
Спасибо за приятную процедуру! Кожа как шёлк!Очень расслабляет тело и тонизирует кожу! Ну и объёмы, конечно же, уходят, а с ними шлаки и лишняя жидкость.
Эпиляция глубокого бикини
Спасибо большое, приятный мастер, сделано было все быстро и качественно
Антуан
Эпиляция классического бикиниМужская эпиляция бикини
Все норм
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
аккуратно все сделано, Екатерина дала рекомендации по уходу и позаботилась об уходе после процедуры)

Позитивный мастер , во время эпиляции можно и поболтать , и посмеяться , и попеть караоке 😄