2. Фёдорова Анна Алексеевна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Анна Алексеевна Фёдорова

Эльвира

Информатика
Прекрасный преподаватель. Грамотно и доходчиво помогла восполнить пробелы, очень подтянула в учёбе. Сын доволен.

Информатика
Большое спасибо, все четко, быстро, по делу и в самую голову! Сын очень доволен, подход понравился, ему есть с кем уравнивать! Будем держать контакт! Рекомендую

Все очень понравилось. Ребёнку очень нравятся заниматься с педагогом.
Даниэла
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё нормально
Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Анна Алексеевна все очень хорошо объясняет.
ЕГЭ по информатике
Сын заканчивал 8 класс, необходимо было повысить знания по информатике ( для сдачи ОГЭ). Анна любезно согласилась помочь. Сын занятиями доволен. А я оценю работу педагога по результатам ОГЭ. )))
Анна Алексеевна Фёдорова
Замечательно, что Егору нравится заниматься. Мы будем идти к максимальному баллу на ОГЭ

ОГЭ по информатике
Очень рады с супругой , что обратились к Анне Алексеевне ! Она услышала все наши просьбы и пожелания. Всегда была на связи. Проработала с нашим сыном все возможные варианты заданий. Очень трудолюбивый и неравнодушный педагог. Сыну было очень комфортно и интересно на занятиях. Итог - пятерка по экзамену. Анна Алексеевна, спасибо за подготовку!
Анна Алексеевна Фёдорова
Успехов вам во всем! Пускай Дима не останавливается на достигнутом и дальше развивается в этом направлении!

МатематикаОГЭ по математике
Анна Алексеевна профессионал своего дела. Быстро находит общий язык с ребенком и доступно объясняет. Большое спасибо за помощь!
ОГЭ по математике
Спасибо большое этому педагогу за терпение!
Если бы моя дочь захотела, то с этим бы педагогом стала отличницей!
Хорошо подает материал!
Своя методика подготовки к ОГЭ!
Анна Алексеевна Фёдорова
Вероника, спасибо вам большое за тёплые слова! Всегда рада помочь💗
У каждого свои цели и стремления. Человек в первую очередь делает и учится для себя, а уж потом для оценок😊

Информатика
Дети очень довольны, но больше довольна мама😀! Очень доходчиво, отличная система мотивации для достижения желаемого результата! Взяла на заметку! Обязательно будем дальше заниматься! Спасибо Вам огромное!
Анна Алексеевна Фёдорова
Спасибо за отзыв! С Василисой и Гошей будем дальше развивать программирование)
ЕГЭ по информатике
Ребёнку нравится заниматься с Анной Алексеевной. Занятия проходят легко и непринуждённо. Материал доносится доступно. Педагог создаёт дополнительную мотивацию викторинами и конкурсами. Заниматься продолжим и дальше
Спасибо большое за отзыв! Будем продолжать готовиться к ЕГЭ
У Саши большой потенциал!❤️

ОГЭ по информатике
Ребенок занимается подготовкой к ОГЭ по информатике. За несколько занятий уровень очень вырос. Уроки проходят очень интересно. Анна мотивирует на занятия различными конкурсами. Смело могу рекомендовать специалиста.
Анна Алексеевна Фёдорова
Я очень рада, что мои знания полезны подрастающему поколению❤️

Начальная школа
Занимаемся с Анной Алексеевной всего месяц, а уже есть положительные сдвиги по математике. Занятия сыну очень нравятся, тяжело даются дз, но это лишь от собственной неорганизованности. Интересная система мотивации для учеников, которая Анна Алексеевна разработала самостоятельно. Преподаватель как будто на одной волне с ребенком – молодая и продвинутая!
Внимание, профессионализм, клиентоориентированность

ОГЭ по математике
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне Алексеевне! После полученной неудовлетворительной оценки за ОГЭ по математике обратились к Анне Алексеевне за помощью в подготовке к пересдаче экзамена. Анна Алексеевна смогла не только определить слабые места и откровенные провалы в знаниях предмета у моей дочери, но и выбрать тактику, учитывая крайне малое время (месяц!) для подготовки!
По отзывам дочери, Анна Алексеевна - классная! Объясняет- спокойно, доходчиво, а если Веронике что либо было непонятно- объясняла ещё и ещё, терпеливо и доброжелательно.
После каждого занятия я получала от педагога обратную связь с рекомендациями и нам, родителям, и ребенку.
К концу месяца было заметно, что Вероника стала более уверенно чувствовать себя в математике.
Результат: вчера пришла оценка за переэкзаменовку - у нас "4"!!!
Этот, сложный и для ребенка, и для педагога, и для нас, родителей, этап работы с Анной Алексеевной завершён блестяще! Очень рассчитываем на дальнейшее, такое же эффективное продолжение!
Спасибо!!!
Анна Алексеевна Фёдорова
Я безумно рада, что МЫ это сделали!!! Огромное спасибо за отзыв💖
Елена Фурсова

ОГЭ по информатике
Хочу сказать Анне большое спасибо, что в такие экстренности сжатые сроки, взялась подготовить к ОГЭ по информатике мою дочь. Очень понравился энтузиазм и энергия! Всего за 2 недели, благодаря грамотному подходу, Анна разобрала с дочерью максимум возможного за этот короткий срок. Информатику сдали на 4. Для нас это отличный результат. Спасибо ещё раз огромное за профессионализм, терпение и энергию!
Анна Алексеевна Фёдорова
Огромное вам спасибо за поддержку дочери и понимание. И спасибо Лизе за все её труды - боец!💖
)))
Компьютерная грамотность
Мой младший брат занимается с Анной Алексеевной месяц, и уже за такой короткий промежуток научился многому. Преподаватель объясняет просто и понятно, брату интересно заниматься, нет такого, что через какое-то время желание заниматься информатикой пропало. Отличный преподаватель, мы всем довольны☺️
Анна Алексеевна Фёдорова
Очень рада, что Кирюше нравится! У него есть тяга к компьютерным программам, которые связаны с креативом, красками и рисованием. Он - очень творческая личность!
ОГЭ по информатике
Отличный репетитор, ученик остался доволен!)
Рами

ЕГЭ по информатике
Лучший репетитор, которого вы можете здесь найти. Всё объясняет понятно, доходчиво, а главное простым языком.

Начальный русскийВПР по русскому языку
Благодарны Анне за оперативное восполнение пробелов в знаниях по математике, русскому и чтению. Благодаря ее тактике, методике и подходу ребёнок с интересом погружается в изученный материал и с радостью демонстрирует усвоенные знания в школе. Об этом свидетельствует повышение успеваемости до отметки «5» (месяц назад знания оценивались на 3/4).
Так же хочется отметить как ловко и методично появился интерес ребёнка к чтению, за что ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ☺️
Информатика
Отличный преподаватель, прекрасно находит подход к взрослым детям. За месяц занятий разобрали практически все задания для ОГЭ. Прогресс очевиден.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший репетитор, объясняет просто и доступно! После первого занятия уже виден прогресс!
Sergey
У меня была задача, что сын из-за ковидного года, упустил математику за 5 класс, а в 6 привык получать двойки и это стало нормой. При этом в школе этому внимания не уделяют, а в конце года всех автоматом вытягивают на тройку, чтобы не портить показатели. Мои эпизодические занятия не помогли, и я искал регулярного репетитора. Анна Алексеевна показалась мне по разговору довольно жёстким специалистом. Меня это смутило в том плане, что сын не приемлет насилия, и может просто отказаться от занятий. Но я решил попробовать, и пока (2 месяца) всё идет отлично. Сын сначала через силу делал домашнее задание (раз в 10 больше чем в школе задают). Но как только он получил первую пятерку, он поверил в свои силы и теперь легче. Занятия только дистанционные через компьютер, сын видит экран репетитора и, как я понял, не видит Анну Алексеевну, только слышит )
Рекомендую Анну Алексеевну - результат занятий есть.
Анна Алексеевна Фёдорова
Я очень рада, что Никита сам видит результаты нашей работы. Самых лучших вам результатов и больших успехов!!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень понравился подход: все просто и понятно, но при этом довольно быстро. За месяц результат ЕГЭ улучшился с 73 до 90. Очень удобная форма дистанционного обучения
Будем стремиться к 100! у вас всё получится 💯

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Рекомендую Анну!Была необходимость пройти курс 10 класса за 1.5 месяца, чтобы сдать задолженность. Занимались с Анной 3 р.в неделю, результат достигнут. Все четко, ясно и интересно.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Огромное спасибо Анне Алексеевне, начали заниматься с нулевого уровня, через месяц дочь уже писала коды в Питоне, очень доходчиво объясняет, даёт обратную связь по результатам обучения.
Анна Алексеевна Фёдорова
Очень рада, что вам понравилось наше сотрудничество! Всегда рада помочь
Марина Александровна

ОГЭ по информатике
Четко, легко дает материал. Быстро находит общий язык с подростками, обстановка легкая, несмотря на непростой материал 9 класса, что дополнительный плюс. Довольны, продолжим занятия по возможности.
Зоя
Подготовка к школеЛогика
Очень хороший преподаватель и специалист. Ребёнок остался доволен, и умнее)))) Всем рекомендую. Спасибо💐
Анна Алексеевна Фёдорова
Учитесь с удовольствием! Поздравляю с поступлением в 1 класс! Кира - умничка и очень трудолюбивая девочка ❤
Эля
Информатика
Отличный специалист , за очень короткий срок подготовила к экзамену , буквально шесть занятий , и экзамен сдан , ещё раз спасибо

Коррекция почерка
Спасибо,большое за работу.Очень понравилась принципиальность и настойчивость Анны Алексеевна. Всем рекомендуем .

Информатика
Обратились к репетитору за 1,5 недели до пересдачи диагностики по информатике в МЦКО за 7 класс. Оценив предыдущие неудачно сданные дочерью работы МЦКО, Анна честно ответила чем сможет помочь за такой короткий период, какой объём информации успеют проработать. Анна сразу нашла контакт с ребёнком, очень доступно и просто объясняла материал. Каждое занятие было очень информативным и продуктивным. Для закрепления материала задавалось домашнее задание. Дочери очень понравились занятия, с помощью Анны она поняла те темы, которые не усвоила в школе. Информатику пересдали на лучший результат, за что Анне огромная благодарность. Очень рекомендую!!!

Геометрия
Хотелось бы чтобы мой отзыв был опубликован . Анна Алекеевна у нас недавно. Но мы уже увидели прогресс у дочери . Идет на занятия с удовольствием и улыбкой. Задания выполняет . Анна Алексеевна пунктуальный педагог ,всегда на связи. Отвечает на все вопросы быстро четко доходчиво. Материал преподносит отлично. Жаль что так много времени потеряли с другим педагогом. Будем заниматься с Анной Алексеевной. Спасибо Вам.

ОГЭ по информатике
Очень хороший преподаватель и специалист! Всем советую🥰🥰🥰
Анна Алексеевна Фёдорова
Рада была помочь. Жду результатов по вашему экзамену. Успехов и удачи!
Анастасия Лемешко
Одобряю
МатематикаОГЭ по математике
Анна Алексеевна великолепный специалист!!С февраля занимаемся подготовкой к ОГЭ 9 класс по математике.Дочка отлично все усваивает.Результат увеличивается.Обьясняет очень доступно.После каждого урока дает обратную связь.Дополнительно занимаемся информатикой.Рекомендую занятия и ставлю самый высокий балл.

Начальная школа
Ребенку понравилось. Объясняли понятно. В уроке все устроило. Рекомендую специалиста.
Ксюша Азанова

Замечательный специалист. Цена отличная. Занимаемся дистанционно, нашли подход с первого занятия, быстро и понятно проходим материал. Всем советую.

Информатика
Анна Алексеевна ребёнку очень понравилась. Пунктуальная, ответственная, доступным языком объясняет информацию.
Анна Алексеевна Фёдорова
Спасибо большое за отзыв! Егор очень способный мальчик. Желаю дальнейшего развития и успехов!!!
Лера
Прекрасный педагог, который может с первого урока заинтересовать и настроить на работу. Уроки проходят интересно и в очень приятной атмосфере, материал объясняется хорошо и понятно, а отметки в школе улучшаются прямо на глазах. Очень довольны. Спасибо большое:)

МатематикаОГЭ по математике
С первого занятия нашли общий язык. Все занятия проходили продуктивно. Очень понравилось объяснение тем, очень подробное и понятное. Преподавательница очень добрая и приятная в общении.
Информатика
Молодая, энергичная, контактная педагог с отличным знанием програмирования. Помогает готовить ребенка к поступлению в вуз it - направление. Дочь стала легко справляться со школьной программой 10 класса углубленного it - направления, где 7 уроков информатики, дополнительно информационной безопасности, 3D моделирования и вертуальной реальности на неделе. У Анны Алексеевны разработан свой сайт подготовки к ЕГЭ и решению задач програмирования, разработанных и составленных ей самостоятельно. Задачи интересные, сложные. Дочь решает их с удовольствием. Учитель ответственно подходит к работе, всегда держит связь с родителями. У дочери значительные успехи за 2 месяца работы с Анной Алексеевной. С удовольствием работаем с ней!
Анна Алексеевна Фёдорова
Спасибо за отзыв! Продолжайте развиваться в этой сфере, успехов вам и новых целей!

Информатика
Хороший педагог, профессионал своего дела. Анна быстро нашла подход к ребёнку. Сын с удовольствием занимается и выполняет домашнее задание, всегда очень ждёт очередного занятия.

Информатика
Анна очень ответственная, доброжелательная,пунктуальная, находит индивидуальный подход к каждому ученику, доходчиво объясняет материал. Дочери очень нравится заниматься с ней.
Анна Алексеевна Фёдорова
Ирина, спасибр за отзыв! Рада была помочь.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Занимаемся с Анной онлайн с апреля и по сей день
Анна - терпеливая и с правильным подходом к детям)
Ребенку 5 лет - занимается с удовольствием

Научился читать слоги, научился усидчивости.
Начинали с 30 минут в день, сейчас занятия длятся до 60 минут
Рекомендую Анну!
Анна Алексеевна Фёдорова
Спасибо большое! Успехов вам во всех начинаниях!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Прекрасный репетитор ! Начала заниматься с Анной в январе , с 0 .Подробно и понятно обьясняет материал , до тех пор пока не пойму.Все домашнее задание печатает , проверяет , если что то было непонятно , ещё раз разбираем .
Уже через месяц был заметен результат . Всем рекомендую !
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень доступное объяснение материала при подготовке к ОГЭ по Информатике
Алла Попова
Начальная школа
Работаем с Анной Алексеевной почти 2 месяца. Довольны. Педагог начала с анализа того, что у ребенка получается хорошо и где слабые места. Подбирает задания индивидуально. Интересуется успехами ребенка. Из приятных дополнений - придумала для дочки индивидуальную систему мотивации, которая приучает ее не торопиться, а думать и следить за выполнением задания. Продолжим занятия!
Шафа

ИнформатикаОлимпиады по информатике
Анна Алексеевна всегда доброжелательна, очень доступно объясняет материал. Ей удалось вызвать интерес к предмету у моей дочери - это очень важно для меня, спасибо!
Спасибо, очень приятно!!!!!
Коррекция почерка
Алеся Николаевна Никольская

Ментальная арифметика
Отличный репетитор. Доходчиво все объясняет, работать с ней интересно
Илонна Богданова

Начальная школа
Анна Алексеевна хороший педагог, подходит к делу ответственно. Очень довольны, спасибо ей большое, заинтересовала ребёнка с первого. Всем рекомендую!
Анна Самохина

Ментальная арифметика
Подтягивали математику за три класса 1-3 класс. На момент начала занятий уровень был у дочки очень низкий, хромало все, начиная от состава числа в пределах 10 и естественно все далее. Занимались 3 раза в неделю, в течение двух месяцев. На момент окончания занятий дочка полностью овладела счетом в пределах 10, счетом через десяток, освоила таблицу умножения и внетабличное умножение/деление, счет в пределах 100, решение различных задач. Пропала боязнь предмета "математика". Спокойный, вмеру строгий и требовательный преподаватель. Анна может найти границу между учением и личностным общением. Тот случай, когда молодость не говорит о не профессионализме, а наоборот. Рекомендую, как ответственного специалиста нацеленного на результат. Успехов Вам Анна!
Информатика
Репетитор нужен был для повышения успеваемости по информатике. После занятий с Аней пришло понимание предмета. Ребенку нравятся занятия. Продолжаем заниматься уже не по школьной программе. Репетитора рекомендую.
Начальная школа
Девушка вежливая, приветливая, ребенку очень понравилась. Но, к сожалению, нам не подошла. У меня сложный ребенок и, по моему мнению, ей не хватает опыта для работы с такими детьми.
Химия
Подготовка к школе