2. Федоров Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Федоров Сергей Сергеевич

Сергей Федоров

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Федоров

Покраска стенПокраска потолка
Пунктуальность. Если возникали вопросы-тут же информировал. Качество выполненных работ. Рекомендую
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все обсуждения кратко, по делу, без "разводов", работа на совесть.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Мама задергала с ремонтом. Выбрал ей специалиста Сергея. С того момента как обменял их контактами, про меня она забыла) С ее слов: Получили квалифицированные советы. Работы выполнены по договорной смете, качественно и в срок. Сергей сам заказывал, закупал и привозил материалы.
Основные работы выполнял Алишар, причем и те, которые не были указаны в смете.
Спасибо им большое!
Наталья Владимировна
Ремонт комнаты
Работа выполнена, согласно договоренностям. Разные виды работ: сантехнические, поклейка и покраска обоев, электрика, возведение перегородки душевой, мозаика и сопутствующие моменты.
Всё хорошо. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Понравилось работать с Сергеем, профессиональный и ответственный человек, всегда на связи, вежлив, пунктуален, подскажет как лучше, деликатен, лишнего не навязывает. Работали по смете, оплата поэтапно, после работ. Ремонт сделан прекрасно, в срок. Весь мусор и грязь убрали. Планируем обращаться еще. Рекомендую!
Евгений Шмидт

Мы заказали у Сергея ванну с туалетом под ключ. Все сделал как для себя , молодец одним словом. Решили продолжить сотрудничество и сделали в добавок коридор и кухню. Все в сроки , все как договаривались. Обращусь к Сергею в будущем!!! Отличный мастер и человек! Серега , спасибо , на связи :-) ( сделаю позже апдейт с фотками и более подробной информацией)
Ремонт комнаты
Спасибо Сергею и его бригаде за ремонтные работы в большой комнате. Закупки производились без нашего участия, как закупки, так и возврат-обмен по браку выключателей. Все быстро и качественно. Справились с моим капризом с вертикал ьной резом рулонов обоев в полоску (нарушение заводского реза). Получилось отлично. Так же очень быстро выполнили доп.работы, которые сами ни как не могли сделать, все откладывали…
Ребятам побольше хороших клиентов и удачи в работе!!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Отличная команда! Сделали всю обозначенную работу качественно и в срок. Задача была не простой, перекладка Кварцвинила после залива. В каких-то комнатах приходилось подгонять новый материал со старым. Рекомендую Сергея на 100%
Таничева Марина Николаевна

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Заказ выполнен на "отлично". Всё сделано грамотно, красиво и согласно пожеланиям. Очень большую часть забот взял на себя Сергей, у меня ни о чём не было переживаний. Грамотные советы и огромное терпение, потому что я сама не знала иногда как хочу и как правильно. Очень благодарна Сергею.
Поклейка флизелиновых обоев
Нужен был ремонт комнаты, обратился к Сергею. Работы выполнены в срок, все сделано отлично, рекомендовал бы Сергея знакомым.
СантехникаПолыОтделочные работы
Очень рад, что выбрал именно Сергея. Профессиональный и ответственный человек. Я впервые занимался ремонтом, поэтому для меня было ценно получать советы в разных ситуациях.
По сути квартиру надо было привести из ужасного состояния в хорошее. Получилось на отлично! По стоимости где-то 10 000 за метр без материалов. Бригада работает быстро. Дополнительные работы согласовываются. По завершении работ квартира была в идеальном состоянии, практически без следов пыли от ремонта.
Спасибо! Рекомендую!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Перестал отвечать
Сергей Федоров
Здравствуйте Дмитрий.Зачем Вы пишите,то,чего не было?Я отвечал на все Ваши сообщения,обещал написать Вам смету,но к сожалению,когда понял,что не смогу приступить в кратчайшие сроки,сообщил Вам об этом.

СантехникаПолыПлиточники
Сергей - профессиональный и ответственный человек. Работа выполнена в оговоренный срок, качественно и чисто. Рекомендую

Ремонт квартир
Очень понравилось работать с Сергеем. Он взял на себя ответственность за закупку материалов, а иногда по нашей просьбе и за их выбор, что было для нас удобно. Всё сделано в срок и очень качественно, даже во время ремонта было видно, что люди работают аккуратно, инструменты на своих местах и т.д. Было продемонстрировано бережное отношение ко всему, что было в квартире (мебель оставалась внутри). Сергей всегда на связи, никаких проблем с коммуникацией не было.
Таким образом, мы оказанными услугами вполне довольны, с удовольствием рекомендуем Сергея и его команду.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Премного благодарен ребятам! Работу выполнили очень четко, по чертежам и договоренностям. Цена средняя по рынку, но качество работ заметно выше для такой цены: клали плитку на пол и стены (кухня, ванная, туалет, прихожая), возводили перегородку из газоблока в ванной с нишами и выкладывали их плиткой (везде - с запилами под 45 градусов), устанавливали хромированный уголок по краю, затирали эпоксидкой (по полу) и цементной (по стенам), укрывали для защиты ванну, соорудили сантехшкаф с люком. Очень ровно и разумно по времени, без спешки и простоев.
Дополнительно благодарность за очень экономный расход плитки, предложения по конструкции и помощь в покупке материалов и бережное отношение. Работал Файзула (плиточник), Сергей как бригадир, но периодически был и на подхвате - для ускорения процесса. Очень рекомендую!
П.С. Это одни из немногих ребят, благодаря которым наш мастер технадзора (перфекционист) начинает верить в то, что другие тоже могут сделать очень классно:)
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Сделали хорошо и в срок. Учли все пожелания. Цена была озвучена заранее и не поменялась. Рекомендую.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Отличные ребята. Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки и по адекватной цене. Сергей всегда на связи и готов дать совет о том как и что можно сделать проще/лучше даже если получиться дешевле. Вообщем рекомендую. Себе сохранил контакт и обязательно обращусь когда соберусь делать ремонт в остальных комнатах. Оценка 5 из 5.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонтные работы проводились с сентября по октябрь 2022 г. За работы взялись после расторжения договорных обязательств с предыдущей строительной бригадой. С этого момента в ремонте больше не участвовала, занимаясь своими делами; ремонт жил своей жизнью: все покупалось, привозилось, увозилось, делалось качественно и быстро. Оказывается, бывает и так.
Работы проводились без намека на проект с моей стороны, пожелания возникали и менялись по ходу дела. Но отношение к «сюрпризам» было самое терпеливое.
Уже две недели смотрю на преображенную квартиру, любуясь полами, потолками, плиткой, стенами и розетками).
Хочется поблагодарить ребят за выполнение ремонтных работ и пожелать удачи в будущих проектах!
P/s. Отдельная благодарность за очень достойное поведение при возникновении и решении сложных вопросов.
Женя
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сергей и его команда выполняли ремонт санузла, прихожей и комнаты. Я очень довольна, все выполнено хорошо. Сергей занимался всеми закупками материалов, мне не нужно было ни о чем беспокоиться. Также защищал меня от нападок неадекватных соседей! Редко встретишь такого отзывчивого человека и профи! Очень рекомендую !
СантехникаПолыПлиточники
Хорошо выполнили оговоренные работы, все пожелания по дизайну и функционалу сантехники/электрики/вентиляции предварительно учли
190000
Ремонт квартир
Сергей со своей командой делал нам капитальный ремонт в квартире, косметический ремонт в сан узле. Сергей всегда был на связи, спокойно и доброжелательно решал все вопросы. Общение с рабочими из его команды тоже было приятным. Работают быстро и делают качественно. Помогают с выбором материалов и решений для ремонта. По ценам вышло дороже чем планировалось, частично из за новых пожеланий, частично из за дополнительных работ. В целом ремонт закончен и качеством довольны. Спасибо.

Возведение стен и перегородокВанная под ключ
Я очень рада, что Сергей откликнулся на мою заявку. Я переехала в новую квартиру и мне нужно было срочно сделать кап. ремонт хотя бы санузла. По ходу дела мы договорились еще и о ремонте остальной квартиры. В итоге я получила прекрасную, отремонтированную трехкомнатную квартиру за месяц!!!
Сергей и его бригада показали себя отличными профессионалами, мастерами с большой буквы. Я в восторге от их скорости, четкости, качества выполнения работ и аккуратности. Так же было комфортно общаться и находиться в их компании, учитывая, что жить мне приходилось там же.
Сергей всегда на связи, ответит на любой вопрос, развеет сомнения и решит любую поставленную задачу, купит, докупит, закажет любой недостающий материал и вызовет необходимых специалистов или подсобных рабочих и все вовремя! Сергей и его бригада - это мужчины, на которых можно положиться!
P.S. Цена работа - качество соответствует. Все по заявленной смете. Если по ходу появляются дополнительные работы, соответственно оплачивается дополнительно.
От души рекомендую Сергея и его команду для комфортного и качественного ремонта без нервотрепок!
Дмитрий Федотов

СантехникаПолыПлиточники
Все качественно, без косяков.

СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Заказывали ремонт у Сергея. Нужно было сделать всё, начиная от демонтажа старой отделки. Были возведены стены, оштукатурены, ошпаклёваны, утеплены балконы, заменены трубы, проведена проводка с нуля, уложена плитка, ламинат, установлена сантехника, поклеены обои, установлены плинтусы и так по мелочи.

Ремонт был произведен даже быстрее, чем изначально озвучено. 80 кв. м. за 3 месяца. Сергей и его бригада работают хорошо, ни один наш нестандартный запрос их не испугал. Приятно было общаться со всеми членами бригады. Сергей был всегда на связи. Неоднократно своими советами выручал наш ремонт. Все работы по делу, никакого лишнего вытягивания денег.

Мы рады, что выбрали Сергея на Профи.ру, теперь у нас есть рабочие, которых мы можем порекомендовать родным и друзьям! )
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена плохо, очень много брака,даже умудрились на ровных стенах.Полы заливались не за один раз,стало ещё хуже.Исправлять не собирается.Но советуем связываться с этим горе-специалистом.
Сергей Федоров
Добрый день,я ведь даже не брался за Ваш заказ.Вы меня с кем то спутали!
Валентин
Все ок, по качеству хорошо на первый взгляд (дальше время покажет). По стоимости мне показалось немного выше рынка, но зато по срокам более менее и все хорошо сделано, какие-то вопросы специалист решал за меня, что-то закупал сам.
СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Отличный мастер, особенно для тех, кто не разбирается в ремонте и не очень хочет во все вникать. Сам занимается подбором и закупкой стройматериалов. Знает на чем можно сэкономить, а на чем не стоит (например валики для покраски).
Если делаете ремонт без проекта, то финальная смета может отличаться от изначально заявленной, так как полный объём работ можно определить только после полного демонтажа всего (у меня например под полом, оказался второй пол). Изначально согласованные цены на работу не меняются, просто могут добавиться доп. Работы и к этому надо быть готовым, особенно на вторичке.
Все работы делаются размерено, соблюдаются технологические сроки, штукатурка сохнет 25-28 дней. Стяжка полторы- две недели. Если Вам нужно за месяц сделать однушку под ключ, то скорей всего Вам не сюда.
Минимум косяков (у меня только один, в герметик на раковине попала пыль), если что и обнаруживается, то устраняется в кратчайшие сроки.
СантехникаПолыПлиточники
Заказывала ремонт сан.узла (раздельные ванная комната и туалет) под ключ. Порадовало взаимодействие: помогли определиться с материалами, выбрать подходящий вариант по стоимости, учли пожелания заказчика.
Работали по смете, Сергей всегда на связи по любым вопросам. Осталась довольна работой Сергея и его команды. Желаю побольше заказчиков и развития бизнесу ))
Захаров Евгений
Установка электрощитаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Все супер, оперативно посмотрели, составили смету и приступили в кратчайшие сроки. Сделали супер, мы довольны. По ценам все более чем адекватно. Обращайтесь, не пожалеете.
Ремонт квартир
Заказ выполнен качественно и в срок, рекомендую.

Замена домофона

Установка полотенцесушителя
Приехал четко по времени, приобрел необходимые расходники и даже сеъездил плменял, когда выяснилось, что необходимы другие размеры. Все сделали отлично, предупредили о необходимости связаться с УК для возможного отклюяения стояка (так и вышло в итоге).
Цена, как договорились - 4000 р. за работы.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Привет,вот отзыв :
Сергей со своей бригадой занимался ремонтом Санузлов,спальни и коридора.Все сделали качественно и надежно.Все расчеты велись строго по смете,без всяких предоплат.В следующий раз обязательно обращусь к Сергею за ремонтом.

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Понравилось все! Благодаря Сергею ремонт оказался не так страшен как боялись изначально. Делал как себе, помогал советами, участием, закупками. Предлагал разные варианты, оставляя выбор за нами в сторону дорогого или бюджетного. Тк в процессе ремонта мы сами пришли к выбору в пользу более качественного ремонта, то и стоимость подросла, относительно начальной, к чему мы были готовы. Ремонт удался благодаря самому Сергею(мастер на все руки) и специалистам, которых он привлекает. Да и как человек очень классный, поэтому с ним легко и удобно работать. Я не ожидала, что возможно найти такого специалиста не через знакомых. Но в данном случае это получилось. Теперь только к нему за ремонтом!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Заказывала ремонт однокомнатной квартиры.Подготовка стен к покраске и обоям.Установка двери,проемов.На пол керамогранит,паркетная доска,фартук на кухню,обои.Все работы разные,но сделаны очень хорошо.Мы остались довольны.Будем обязательно обращаться к Сергею еще.
Глеб
Ремонт квартир
Работы выполнены качественно, но дольше, чем ожидалось.

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Хотим поблагодарить Сергея и Дмитрия за качественную работу! Делали  ремонт кухни и санузла с заменой труб и электрики. Все сделано качественно,  с душой. Очень приятные и отзывчивые люди! Помогли с выбором и закупкой материалов, подсказали  по планировке, учли все пожелания и сделали все на совесть! Очень довольны! Огромное спасибо! В дальнейшем обязательно будем обращаться еще!
ПолыСтроительствоОтделочные работы
Большие плюсы это работа по смете, соответствие ожиданий по срокам, подход к клиенту и достижение компромиссов.
Желаю Сергею роста и успеха, смело рекомендую его любому как высоклассного специалиста.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Очень профессиональная установка межкомнатных дверей.
Ремонт ванной комнаты
Все понравилось. Ремонт качественный. Были соблюдены все сроки. Заказывали ремонт ванны под ключ. Все устроило. Радуемся новой ванной. Спасибо!
Александр Федотов

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполнена хорошо. Сергей постоянно консультировал по покупке материала, давал рекомендации как лучше сделать, спасибо ему за качественный ремонт. В следующий раз обязательно буду обращаться именно к нему.
СантехникаРемонт ванной комнатыЧерновая отделка
Сергей с бригадой занимались ремонтом ванной - перенос стояка, новый водопровод, проводка, плитка на стены и пол, мебель и душевой угол.
Мастер быстро приехал на замер, посчитал подробную смету. Охотно советовал как лучше или дешевле сделать ту или иную вещь. Вся работа по смете - когда в процессе ремонта появлялись новые пожелания и требования, Сергей обновлял смету.
Материалы мастер закупал сам, так же сам сделал ключевые работы (напр. воду, мебель, душ, свет). Ответственный подход, каждый день Сергей приезжал на объект, иногда по несколько раз, контролировать рабочих.
Мастер всегда на связи, оперативно можно было что-то решить или обсудить. При случае, буду обращаться еще.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работы выполнены в срок и в полном объеме. Очень понравилось, что Сергей работает по смете. Нет неожиданных переплат. Будем рекомендовать друзьям и знакомым, так как является универсальным специалистом.

Отделочные работыРемонт квартир
Делала ремонт комнаты. Сама нахожусь в другом городе. Сергей купил материал, оперативно посмотрел и посчитал объем работ, предоплат не брал. Все честно и порядочно. Оплата была по факту сделанной работы.

Установка дверной коробки
Отличный мастер, можно обращаться 1