2. Федоров Роман Юрьевич
  3. Отзывы: Федоров Роман Юрьевич

Роман Федоров

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, шиномонтаж

Отзывы: Роман Федоров

Сработано красиво, профессионально, на высшем уровне. Езжу и радуюсь.
Ремонт дизельного двигателя
Точно по времени, все четко и со знанием дела, рекомендую.

Ремонт АКПП
Понравился подход Романа.
У него свой сервис. Все оборудование есть. Тщательно изучает проблему. Делает качественную диагностику и ремонт.
Сотрудничеством очень доволен. Буду обращаться к этому мастеру снова при необходимости тем более, что территориально мне очень удобно.

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Все по делу.Рекомендую.
Петр

Ремонт авто
Мастер отличный! Все сделал в срок, как договаривались, я очень доволен, и цена и качество и сроки выполнения.

Техническое обслуживание автомобилей
Выражаю свою благодарность Роману, за качественно проделанную работу по техническому обслуживанию моего авто. Долго искала хорошего специалиста в этой области. Теперь уверенна, что нашла. Рекомендую всем, кому нужен грамотный специалист, мастер своего дела.
Хороший мастер, починил кондиционер на форд 2003г

Заправка автокондиционера
Отличный специалист, все сделал на совесть. Проверил кондиционер на утечки, заменил уплотнители, заправил. Быстро и качественно.
Ремонт ходовой части
Взялись за ту работу от которой все сервисы отказываются, не ленятся выполнять сложные задачи, быстро и оперативно
Сергей Николаевич

Диагностика автомобиля
Очень благодарен Роману за выполненную работу! Объездил все сервисы в округе, никто толкового ответа какая поломка не давал. Он быстро определил, заказал детали и отремонтировал машину. Все в сжатые сроки. Теперь только к нему. Советую!

Ремонт ходовой части
Роман оперативно помог с ремонтом. Есть возможность заказать з|ч на месте-очень удобно. Спасибо.

Ремонт ходовой частиРемонт трансмиссии
Роман выполнил работу очень профессионально! Очень советую этого мастера! Большое Спасибо!!!

Ремонт АКПП
Огромная Благодарность Роману за выполненную работу! Мой старенький Ситроен С4 как буд-то заново родился. Мастер с большой буквы,Золотые руки! Честность,ответственность,профессионализм . Теперь с машиной только к Роману и всем советую.
Ремонт авто
Владельцу старого автомобиля не нужны бренодовые автосервисы, нужен хороший гаражный мастер.
Роман как раз такой - мастер со своей мастерской. Хороший бокс, хороший инструмент, хорошие руки, хорошее отношение к заказчику.
Дима

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Все было сделано быстро, качественно. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Ремонт авто
Все прекрасно, рад, что удалось найти хорошего специалиста, недалеко от дома

Заправка автокондиционера
Отличный сервис. Без проволОчек и переплат. Кондер радуется, хозяин доволен. Бонусом прочистил салонный фильтр.
Мастера рекомендую.

Диагностика автокондиционеров
Наш автомобиль - Вольво S80 (7 лет).
Приехали к Роману с проблемой - диагностика кондиционирования и замена муфты (кстати, на 5000₽ «родная вольвовская» муфта, если заказать у Романа, вышла дешевле, так что заказывать автокомпоненты через Романа тоже выгодно), а в итоге захотели решить с ним и другие накопившиеся проблемы с машиной, т.к. Роман - и отличный специалист, и порядочный человек, и устанавливает очень приемлемые цены - у нас полное доверие к этому мастеру, будем теперь обращаться только к Роману.
Роман, Спасибо за работу и заботу!

Ремонт авто
Очень приятный мастер, все сделал грамотно и быстро

Заправка автокондиционера
Супер мастер! Принял в оговоренное время без очереди! Удобно точку в геолокации отправляет) кондиционер заправил прекрасно, аппарат новый профессиональный. Но не запустился после заправки компрессор (за зиму как оказалось вышло из строя реле) продиагностировал, нашёл проблему и исправил за адекватную доплату и релешку поменял на свою, в общем всё в лучшем виде. Доброжелательный и вежливый! Буду ещё обращаться. Спасибо!
Барышев Алексей

Техническое обслуживание автомобилей
Отличный специалист. Рекомендую
Адам

Замена масла в двигателе
Как специалист - СПЕЦ. И благодараря таким простым мужикам как Роман, я еще не до конца потерял веру в то, что еще есть нормальные, порядочные и скромные ЛЮДИ!

Заправка автокондиционера
Роман действительно профи, мастер своего дела. Всё четко, быстро, дал полезные рекомендации, уровень выше, чем у официалов. Большое спасибо! Ооочень рекомендую!
Лана

Заправка автокондиционера
На днях снова посещала Романа и снова удачно, что, собственно, уже не удивительно. Но теперь просто с диагностикой и заправкой кондиционера. 20 мин попила кофе в удобном кресле и мой кондишн снова был на ходу и готов к летней жаре. А мастер- на высоте! Снова 5+ и моя большая благодарность! Быстро и без лишних телодвижений, заправка автоматическая с обнаружением утечек. Спасибо ещё раз!

Ремонт ДВС
Выбрал мастера и не пожалел!!! Роман в назначенное время принял автомобиль, сам заказал необходимые детали( кстати дешевле, чем в магазине), быстро и качественно сделал ремонт! Посоветовал, что надо еще сделать. Я доволен!! Хорошо, что есть достойные мастера рядом с домом!! Рекомендую!!!

Ремонт авто
Мастер профессионально выполнил работы по ремонту. Дал несколько ценных и полезных советов по дальнейшей эксплуатации автомобиля. 👍

Замена масла в АКППЗамена технических жидкостейЗамена масла вариатора
Отличный мастер!
Ремонт ходовой части
Операция несложная, но без ожидания, быстро, качественно.

Ремонт дизельного двигателя
Роман отличный специалист, мастер своего дела,решил проблему моего авто.Сделал все качественно,если надо может сам подобрать запчасти есть свой ремонтный бокс цены гуманные,рекомендую.

Ремонт ходовой части
Быстро, четко, мастер оказал все услуги в которых я нуждался, приеду обязательно ещё.
Сергей Высоцкий

Ремонт авто
Роман отличный мастер. Отнёсся к решению проблем со всей чуткостью. Больные места в автомобиле видит сразу . Цены приемлемые, качество супер. Всем рекомендую.
Анна Ильина

Полировка фарСистема освещения автомобиля
Быстро и качественно! Огромное спасибо

Мастер, мастер как доктор. Лечит не симптомы, а сначала ставит диагноз и потом уже лечит. Приехал к нему предполагая замену АКПП или капиталку. Это был приговоры официалов и Подольских "специалистов" по коробкам. В результате, заменили сломанный датчик вращения турбины гидротрансформатора (2300р. + работа) его передавало трубкой высокого давления от гидроусилителя руля. Коробка работает как часы! Ну а потом: частичная замена масла в коробке (пора уже), шаровые, тормозные колодки. Очень доволен! Теперь я буду постоянным клиентом!
Яков

Ремонт авто
Оперативная работа,хороший мастер :)

Ремонт авто
Роман отличный специалист. Располагает всем необходимым инструментом. Есть возможность заказать запчасти и материалы.
Душевный, ответственный и приветливый.
Всё сделал недорого, быстро и качественно.
Ответил на все вопросы, поделился советами.
Рекомендую к сотрудничеству. 👍
Замена масла в АКППЗамена технических жидкостей

Диагностика электрооборудования автомобиля
Мастер знающий свое дело. Всем рекомендую. Делает все качественно не накручивает цену. Одним словом. Молодец. Рекомендую.

Ремонт авто
Все очень понравилось, рекомендую. Смогли обойтись меньшим ремонтом, чем думал ранее. Обслуживали передний редуктор на мерседес ГЛК.

Ремонт авто
К Роману я приехал с целью провести кап. ремонт старой АКПП на Ниссане, т.к. после установки контрактной АКПП вскоре начались сильные вибрации и гул, я думал, что попалась бракованная коробка. Роман тщательно провел предварительную диагностику узлов и обнаружил проблему в несовместимой опоре, которая шла вместе с бу коробкой и которую предыдущий мастер зачем-то оставил, дополнительно была обнаружена течь радиатора, трещины от старости. Роман сам купил запчасти и все установил, также любезно дал советы по авто и выполнил ряд прочих мелких работ по моей просьбе, причем цены на комплектующие и работы приятно удивили, в данный момент авто ездит без нареканий, никаких шумов. Договорились, что вскоре приеду на ТО. Помимо всего прочего хочу отметить, что у данного мастера своя хорошая ремонтная база - новый бокс, подъемник, имеется весь необходимый набор инструмента. Рекомендую работать с данным мастером.

Ремонт ДВС
Всем доброго времени суток.
На выходных был у Романа на большом ТО своего автомобиля, с заменой ремней ГРМ, приводного ремня, расходных жидкостей и прочего. Роман высококлассный специалист своего дела, все четко, показал, рассказал, посоветовал, на любой интересующий вопрос дал развернутый ответ/совет как быть лучше. Всем уверенно рекомендую Романа, а сам в свою очередь надеюсь обслуживаться только тут.
Ремонт ДВС
Роман - отличный специалист. Всё доходчиво объяснил, планирую обращаться к нему и дальше.

Специалист, которых единицы! Договорились, встретились, думал попал я на кругленькую сумму, так как уже некоторые приговаривали рулевую рейку!!! Итог: Роман все внимательно осмотрел, где могли быть стуки, все проверил, объясняя что в каком состоянии с рекомендациями. Оказалось дело в защите, из-за которой и были все эти ужасные звуки + дребезжала об рычаг пластиковая заглушка. Подложили резину, заново закрепили, закрутили, проехались 2 раза для уверенности. Отпускать меня не стал, заедал суппорт, решили немного привести в порядок, чтобы не менять ничего, зачистил, промазал. Цена всего вопроса 1500 тысячи, копейки, по сравнению с тем, что могли предложить супер сервисы!!!
Однозначно рекомендую, будут загадки что где стучит, скрепит, пищит - приезжайте, все будет сделано. Огромное спасибо Роману, езжу, не нарадуюсь! После зимы поеду менять заднюю подвеску к нему!

Компьютерная диагностика автомобиля
Великолепная работа Романа. Мне целый день устраняли плохую работу инжектора, но до конца так и не устранили. (в сервис центре). Приехал к Роману,в течении 1 часа все было сделано! Ехал домой и радовался работе инжектора. Советую всем обращаться к Роману. Бонусом получил инфу о состоянии ходовой. Отлично!

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Все понравилось. Работа была сделана быстро и качественно. Провели диагностику ходовой. Тут же были поменены стойки стабилизатора. Все стуки пропали. Заменил ролики и ремень. Пропал свист. В мастерской чисто и уютно. Кофем угощают )). Весь необходимый инструмент в наличии. Мастера рекомендую. В следующий раз обязательно к нему поеду.

Ремонт авто
Спасибо Роману за оперативную помощь в решении моей проблемы. Очень профессиональный мастер, знает своё дело. Нашел быстро причину и качественно устранил.Очень ценно когда человек так серьезно и профессионально подходит к своему делу.
Денис Валерьевич

Ремонт авто
Все понравилось, мастер знает свое дело, обратился со стуком в двигатели в других сервисах говорили, что надо перебирать двигатель, Роман быстро нашел неисправность, оказалось, что стучало не в двигатели а шкив коленвала порвало он у меня с резинкой, Роман заказал его и через полтора часа его привезли, стоимость работы вошла в цену диагностики. Теперь буду ремонтировать машину только у Романа

Диагностика АКПП
После первичной диагностики и частичного исправления ситуации приезжала ещё 2 раза для завершения всех работ по машине. Он заменил масляный насос, испорченный на предыдущем криворуком ТО, поставил новый датчик воздуха, новые пыльники взамен рваных, ремни, почистил дроссель, убрал скрип в руле, который так же появился после криворукого ТО предыдущих "мастеров" и машина преобразилась. Стала на порядок шкстрее разгоняться, исчезли беспокоящие меня звуки и уменьшился расход топлива. Спасибо вам большое, Роман. Теперь я только к вам :)
Лана

Ремонт авто
Очень рада, что наконец нашла адекватного специалиста, что очень сложно в наше время. Все рассказал, все показал и объяснил. Помимо основных проблем указал и исправил ещё некоторые мелкие!!! Огромная благодарность!!! Теперь у меня лишней головной болью меньше. Обязательно обращусь ещё. Благодарных вам клиентов, Роман!!!
Kirill

Ремонт авто
Все отлично,сервис хороший чистый,светлый,чаем угощают)),много различного инструмента для всех видов работ!
Приехал на замену гофры,заодно осмотрели авто ,сделали компьютерную диагностику ,теперь знаю где,откуда что течёт)))
Ставлю 5+,теперь буду всегда ездить к Роману!

Ремонт авто
Делал сегодня машину Ниссан альмеру классик . Все понравилось . Приехал я на 2 часа раньше , так получилось думал буду ждать в машине . А нет принял меня раньше . Все хорошо ..

Диагностика ходовой части
Очень хороший специалист своего дела. Договаривались с Романом о выездной диагностики. Все четко и быстро сделал, спокойно объяснил. Дал Советы, Даже после звонили ему несколько раз за помощью! С удовольствием обратимся к Роману в следующий раз!

Ремонт авто
Мастер приехал вовремя, осмотрел авто, проконсультировал. Я всем доволен, рекомендую.