1. Спортивные тренеры

Павел Федоров

Отзывы: Павел Федоров

Богдана

Бег
Мне понравились занятия, даёт много интересных, разнообразных упражнений, всегда можно договориться, понимающий. Четко обьясняет теорию, иногда переспрашивает) спасибо большое

Бег
Тренера я выбирала дотошно, смотрела отзывы, сравнивала и в итоге остановилась на Павле. И не пожалела! Занятие очень понравилось, сначала обсудили задачи и нюансы, далее теоретическая часть, разминка и собственно занятие. Павел очень понятно объясняет, вовлечён в занятие, корректирует и дает рекомендации по ходу. Замечательный тренер, очень рада была познакомиться и обязательно пойду к нему ещё! Спасибо!
Бег на средние дистанции
Отличный тренер! Все понятно объясняет, фокус на безопасный бег в удовольствие. Подготовил с нуля к старту на 10км. Бежим дальше!

Лёгкая атлетика
Когда я искала тренера по бегу - разместила объявление на профи. Сразу же мне написали примерно 20 тренеров и стали рассказывать какие они классные и чему меня могут научить. И только Паша спросил у меня - какая моя цель. Он стал расправившись зачем мне вообще бег, чем я занимаюсь и ещё множество мелких нюансов и предложил в тот же вечер провести тренировку) Сейчас мы занимаемся 2-3 раза в неделю (когда мне позволяет работа) и я очень довольна. Довольна тренировками, своим самочувствием и результатом! Если вы думаете, что бегать сложно и это не для вас - идите к Паше, он расскажет, что все, что нужно делать это падать, а остальное вы с ним вместе приобретёте 😌
Марина Антонова

Бег на длинные дистанции
Разбирали с Павлом технику бега. Он очень хорошо разбирается в данном вопросе и очень доходчиво, понятно всё обьясняет. Даёт посильные упражнения, контролирует правильность выполнения. Я всем осталась довольна. Рекомендую.
Анна‑Мария

Бег на короткие дистанции
Грамотный тренер, теорию техники бега доносит за одно занятие. Дает много подготовительных упражнений. Очень понравилось взаимодействие с тренером!
Оля

Бег
Отличный тренер, доходчиво объясняет. Все предельно понятно уже с первого занятия

Бег
Все понравилось. Объяснил технику бега, теперь могу бегать без боли и каких-либо усилий. Бег стал лёгким

Бег
Павел - отличный тренер! Моментально видит и корректирует ошибки в беге, разрабатывает индивидуальную систему тренировок, заточенную под конкретного ученика и его слабые места. Прогресс налицо уже и после первых занятий! Всем рекомендую!
Бег
Индивидуальный поход, доходчивое объяснение и постановка техники бега, пунктуальность.

Лёгкая атлетика
Всю жизнь бег означал для меня адский труд, несовместимую с жизнью отдышку и неприятные ощущения в ногах! А потом в моей жизни появился Павел со своим профессионализмом, чувством юмора, грамотным подходом к тренировкам, чёткими объяснениями и полезными рекомендациями. И вот бегать стало весело, легко и приятно, хоть я ещё в процессе обучения. О том, чтобы прекратить не было и нет ни единой мысли, так что с Павлом я надолго) Очень-преочень рекомендую!

Бег
Занимались на площадке. Тренер внимательно отнесся к поставленным задачам. Отследил мою технику, указал на ошибки, над которыми мне нужно работать. Также провел небольшую ментальную тренировку. Результаты работы с тренером пока что оценить не могу, тк прошло слишком мало времени. Но занятие было интересным и полезным.

Бег
Тренеровка прошла успешно. Была теория и практика. Были статические и динамические упражнения, контроль техники выполнения. В конце тренировки был контроль за пройденным материалом на дистанции.

Лёгкая атлетика
Спасибо Павлу! Отличный специалист и человек!
Одного занятия хватило, чтоб понять свои ошибки и скорректировать технику бега.
Будут сложности, обязательно обращусь ещё, и именно к Павлу!
Все ок!
Ирина Бойцова

Отличный тренер! Рекомендую.
Maksim Maksim

Бег
Тренировка прошла отлично. Тренер понятно изъяснялся,
делал упор на необходимость понимания теории, без которой практика как известно не будет иметь должного результата. Начали с разминки, далее отработали специальные упражнения, сделали заминку. Весь час занятий прошел продуктивно, без каких-либо пауз. По итогам занятия сделал для себя ввод о том, что занятия с тренером более эффективны, чем самоучеба по видеороликам. Методы работы Павла, его стиль общения и формы донесения информации просты и доходчивы. Занятие проведено с огромной пользой, это понимаешь по тонусу мышц, которые раньше при беге-самоучебе не работали. Спасибо. Очень рекомендую Павла для занятий бегом.

Бег на длинные дистанции
Сегодня была тренировка с Павлом! Очень понравилось, планирую продолжать заниматься. Павел очень внимательный к потребностям и целям клиента, пунктуальный, понятно и спокойно все объясняет, указывает на ошибки и корректирует технику выполнения. Мы проработали технику бега, сделали силовые упражнения. Павел проявил индивидуальный и мотивирующий подход, настроение и самочувствие после тренировки отличное!

Бег
Ранее я занимался бегом самостоятельно. Правильной техники не было. Искал тренера, который смог бы мне ее поставить. Стал заниматься с Павлом. На первой тренировке Павел посмотрел на мою изначальную технику. Указал на замечания и показал упражнения, которые направлены на исправление моих ошибок. Упражнения разнообразные и эффективные. Сам показывает и следит за правильностью моего выполнения. То как я бегал ранее и то как получается бегать сейчас отличается радикально. Я очень доволен. Жаль не сделал этого ранее. Рекомендую тем кто хочет бегать обязательно обратиться к Павлу. С Павлом приятно общаться, много и интересно объясняет про бег, всегда пунктуален.

Профессионал своего дела ,рекомендую

Бег на длинные дистанции
Все очень понравилось-всему необходимому научил с первого занятия. Очень рад что попался именно он

Лёгкая атлетика
Выражаю благодарность Павлу! Грамотный, индивидуальный подход. Очень доходчиво объясняет технику бега новичкам. Рекомендую!

Бег
Павел профессиональный тренер, тренировку провёл отлично! Рекомендую.
Бег марафон
Тренировка прошла продуктивно и комфортно. Сначала сделали разминку, затем Павел посмотрел мой бег, детально проговорили ошибки, сделали упражнения на постановку техники. Очень понятно все объясняет, все по делу. Мне понятно над чем и как работать, проговорили следующие шаги. Рекомендую.
Бег
Плюсы: Глубокое понимание техники бега и опыт работы с людьми без опыта.
Описание: Отлично! Узнал много нового про бег. Познавательной.
Римма

Бег
Поставил правильную технику ,что и необходимо было.
Бег
Отлично, разобрали ошибки написал план занятий рекомендую
Стас

Бег
Остался очень доволен тренировкой!!! Тренер использует настолько доступные методики, что уже после первой же тренировки есть заметный прогресс, а главное понимание как бегать не стоит:)

Бег марафон
Павел, четко и понятно объяснил недостатки в технике бега, что необходимо исправить, ошибки, какие упражнения делать для укрепления связок и мышц стабилизаторов. Коммуникабетелен, внимателен.

Дарья Клименкова

Лёгкая атлетика
Рекомендую! Тренер отличный. Мне требовалось только одно занятие. Поставил отличную технику бега. Занятие прошло на ура!

Бег
Отличный тренер))). Сначала разминка, после посмотрел на мою изначальную технику бега, указал на ошибки (ранее не замечал ), все упражнения(которые я буду в дальнейшем использовать) были направлены на ликвидацию этих ошибок. После первого занятия уже почувствовалась легкость в беге. Дельный человек, прост в общении, открыт для вопросов. Всем без исключения рекомендую))))

Бег
Искала тренера, который укажет на ошибки, Павел оправдал мои надежды и указал мне, как добиться того, чего я хочу🤗 Очень грамотно объяснил, что и где было не правильно, рекомендую, как молодым, так и нам, в возрасте👍👍👍 И что для меня главное, Павел пунктуален, не опаздывает и всегда на связи🤗 Нет слов, всё на высоком уровне👍👍👍🏃🏃🏃
Радион
Лёгкая атлетика
Тренировка понравилась. Тренер компетентен в своём деле. Дал много полезной информации о технике бега и специальных беговых упражнениях.
Оля

Лёгкая атлетика
Спасибо! Занятие прошло продуктивно, мне рвзъяснили ошибки, из-за которых бег превращался в испытание.

Лёгкая атлетика
Тренировка прошла очень полезно, с первых минут Павел отметил все ошибки, проанализировал, доступным языком рассказал что и почему я делаю неправильно. Дал программу для отработки навыков и улучшения Техники. Уже после первого занятия появилось ощущение легкости.

Все супер

Аида

Бег
Ответственный, пунктуальный, профессиональный тренер. Пока не поставит технику, не переходит к следующим упражнениям.

Лёгкая атлетика
Спасибо, огромное Павлу. Все объясняет доступным языком, внимателен! Поставил стопу, а так же разъяснил, почему не выдерживаю темп. Рекомендую!

Бег
Тренер смотрит ошибки, показывает на что обращать внимание в первую очередь и постепенно приводит к правильной технике

Лёгкая атлетика
Грамотный специалист, выявил все недостатки над которыми нужно работать. Хорошее отношение и подход к тренировкам и ребенку. За очень короткий срок у ребенка заметный прогресс в технике. Павел подстроился под наши особенности по времени и срочности, очень благодарны.
Бег
На тренировке Павел очень внимательно и подробно проанализировал мою манеру бега, в буквальном смысле с головы до пяток. Объяснил все ошибки и показал упражнения на их устранение и формирование правильной техники бега, а также на укрепление мышц и связок, стабилизацию суставов. Приятно отметить, что Павел из тех, кто умеет слушать и очень внимателен к состоянию и самочувствию. С ним очень просто и легко общаться. Грамотно выстроенная последовательная тренировка. Благодарю😀

Лана

Бег
Павел отличный тренер и очень приятный в общении человек!
Поможет поставить технику, с первого взгляда видит ваши недочеты и очень спокойно их корректирует. Очень продуктивная тренировка, после которой кажется, что не идешь - летишь)
Столько полезной информации о технике бега, разминке и подходах, мне кажется, я за всю жизнь не слышала.
Очень рекомендую!