2. Фёдоров Николай Анатольевич
  3. Отзывы: Фёдоров Николай Анатольевич

Николай Фёдоров

Плиточник, ремонт ванной и туалета, демонтаж плитки

Отзывы: Николай Фёдоров

Укладка плитки (стены)
все сделал отлично, предложил все варианты раскладки, работает чётко и выкладывается не жалея себя. Благодарю!

Кладка фартука
Адекватный, честный человек. Таких найти сложно.
Спасибо вам, Николай! Будем советовать близким
Дмитрий Холодилкин

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Прекрасный специалист. Разберается во всех тонкостях по работе с плиткой. Мастер своего дела и прекрасный собеседник. Выполнил поставленую задачу быстро и качественно. В дальнейшем надеюсь на сотрудничество. Цена на работы приемлемая. Очень рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Николай приятный человек. Работу свою выполнил на пять с плюсом. Очень быстро и качественно.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Я, как человек который всю свою жизнь занимаюсь ремонтом квартир (а это уже более 20 лет!), и приходилось работать со всякими пройдохами, считающими себя супер мастерами, могу с уверенностью сказать, что Николай профессионал своего дела! Ответственный подход к работе, аккуратность, чистота и порядок, профессиональный инструмент. Просто всё на высшем уровне!!! На следующие объекты, которые будут, плиточные работы 1000% отдам Николаю! Надеюсь он будет свободен.
За этот объект, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за идеально выполненую работу!!!

А те кто пишут тут негативные отзывы, сто процентов сами просчитались, совершили ошибку где-то, и потом валят всё на мастера! Ну естественно, это же проще всего!
Николай Фёдоров
Спасибо Вячеслав . Так же Вас буду советовать как специалиста.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист приехал во время, в назначенное время, сделал всё аккуратно, ответил на всё вопросы. В обозначенные сроки уложился. Качество работы хорошее, пожелания всё были учтены
СантехникаПолыПлиточники
Оцениваю Николая за всю его проделанную работу, оценка 3!
Я не хочу сказать, что Николай не специалист, НО я не могу рекомендовать Николая для своих родных и знакомых, в качестве специалиста «под ключ» , если только это укладка плитки(эконом вариант). В остальном нет, много мелочи выполнено небрежно, не аккуратно, не умело. Николай на все находил ответ. Начиная с выкладки плитки, когда под носом лежала схема выкладки, что маленький отрезок идет под шкаф. Но Николай сделал как ему удобно, или забыл , что у нас дизайн проект. Сделал над дверью, «там не заметно» сказал Николай. Да, не заметно, затылочная сторона, но когда встанет шкаф картина уже будет другой, ведь мы платим деньги, сделайте как просит заказчик!
Жаль видео не приложить , и пальцем не показать как все функционирует.
1. Люк это просто беда! Под плитку установлен 40*40, когда плитка 30*60, края выступают по 20 +-см, разве это норма? люк подобран, и установлен не правильно. Как можно было так напортачить! При нажатии можно в легкую сломать плитку. Плюсом открывается люк очень трудно, даже после того как Николай пытался реанимировать люк, он все равно открывается с 10 попытки , через раз, и на см 18! Так же он провис. Для того чтобы настроить давление воды, пролезает только моя худая рука. Мужчине со среднем телосложением даже не взглянуть во внутрь, если вдруг произойдет ЧП. Вывод: установлен отвратительно, особенно с запилом плитки, так никто не делает! А если даже так вышло , то аккуратно и ровно , и без скол подрезают плитку (Фото прилагаю). Ну разве это не косяк? Но для Николая это норм.
2. По поводу сантехники: Николай не сантехник. Протечка под ванной , вода 3-4 см. Там же вода и под раковиной в тумбе, на полу в ванне, благо увидели вовремя, и ничего не успело взбухнуть от такого количества воды, (зато взбух ламинат при входе в ванну). Теперь опасаюсь , а инсталляцию Николай хорошо ли установил и подключил, а теплый пол..? Что касается установки самой тумбы, Николай тоже сказал одно, а когда сами взялись переустанавливать, выяснилось , что изначально ее установили не правильно , не там начали сверлить, делал все в спешке, что сам того не понимая как встала криво тумба. (Проблема не там где вы говорили , Николай). У зеркала скол в уголке после установки, тоже не приятно! А ведь мы оплатили Николаю полную стоимость, как и договаривались, за все! И получили , то что получили ..
3. Гигиенический душ , который был установлен на отвали , не прочитав инструкцию , когда я сразу сказала, что он сложный в установке!Установлен он не то что бы не до конца, этот душ устанавливается совершенно иначе. Плюс не отрегулирован , и висел на соплях. Но у Николая на все найдется ответ, и мы были вынуждены приглашать других специалистов, которые смогли хоть как то исправить ситуацию, которым еще заплатили сумму (p.s. Это не та 1000 которую вы Николай перевели за вызов первого специалиста). За установку гигиен душа , мы доплачивали Николаю отдельно, когда итог: реанимировали его вообще другие люди. А то так и весел бы для красоты!
Из плюсов Николая, это демонтаж старой плитки, (хотя Николай и здесь умудрился отколоть крышку от бочка старого туалета, а ведь мы его не планировали нести на помойку), и не плохо уложена новая, но с запилом кажется имеются проблемы, судя по тому, что имеем мы.
Повторюсь , что много нюансов и мелочи , что Николай не берет во внимание , и что для Николая нормально. А для заказчика нет. И лучше 100000 раз переспросить, или не делать если не умеешь, чем получать вот такой не приятный отзыв. А мне очень не хотелось Вас так оценивать..
Укладка плитки (стены)Укладка кварцвиниловой плитки
Заказ был выполнен

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист. Все четко, профессионально, качественно и оперативно. Помимо плитки установил всю сантехнику и сделал обвязку воды. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Супер первоклассный специалист своего дела! Сделал для меня небольшой, но очень сложный сан.узел на мансарде со скошенным потолком. Плитка идеально ровно лежит, швы не более 1 мм. Бонусом помог установить сантехнику, за что отдельные слова благодарности.🙏 Работу выполнил в срок, как обещал. В общении очень комфортный. Очень надёжный, вызывает доверие. Буду работать с ним ещё и рекомендовать друзьям.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Заказ был оформлен для родителей и они в огромном восторге!
Отношение, профессионализм, качество и чуткость!🙏🙂
Лена Золотова
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Приехал.
Хотел "взять" мой заказ перед отпуском, побыстрее. Цены спрашивала, отвечал "я не знаю". Хотел закрыть "дыру", но наверное понимал, что не успеет. Условии съездить, что как только он приедет из Крыма, сразу приедет у нам. Ага. Этот мастер так ни разу и не позвонил, как приехал. Технично слил, когда понял, что авансов не будет. Очень некрасиво поступил. Хоть бы что придумал, как в том анекдоте.. Эх, Колюня)))
Николай Фёдоров
25 июля приехал к Клиенту посмотреть объект. Договорились на 17 августа. 30 июля клиент обновляет заказ на этом сайте ища новых мастеров,( скрин имеется) так же предлагает договорённый между нами заказ моим знакомым,( не дожидаясь меня)которых я рекомендовал по стяжке пола. И спустя месяц клиент публикует негативный отзыв.Ни о каком авансе небыли и речи. Дополнительно, в с/у уже был уложен плиткой пол, на вопрос почему предыдущий мастер не продолжил работу, Елена ответила: я его выгнала. Читающие мой ответ этому отзыву, судить вам!

Обработка межплиточных швов
Быстро, качественно, приятно иметь дело. Все сделал как обговаривали, прислушался ко всем просьбам, легко договориться.
Рекомендую как специалиста, нареканий нет.
Спасибо, было приятно работать.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Грамотный профессионал, знающий своё дело. Работа выполнена качественно, быстро по приемлемой цене. Максимальная лояльность к клиенту это главное преимущество Николая. Рекомендую всем.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Результат устроил, специалист достойного уровня, далее продолжаем с ним сотрудничать.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работы выполнены качественно и в срок.
Андрей Петрович Горбунов

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)Демонтаж кафеля
Мужик знает свое дело на 5
Рузалия
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все хорошо, результатом довольна.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Понравилось все отношение к работе профессионализм мастера сделал из невозможного возможное большое спасибо за работу
Укладка плитки (стены)
Спасибо огромное Николаю! Все сделал быстро и качественно. Порядочный и знающий своё дело мастер.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Николай ложил плитку в ванной и в туалете. Могу сказать одно. Кто ищет специалиста по отделке, рекомендую. Не пожалеете. И как специалист и как человек, каких ещё поискать.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Сразу приступил к работе, сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отремонтировал 2 санузла. Вся вода, сантехника, тёплый пол, бойлеры, душевые кабины и пр. Помогал с покупкой материалов. Небольшие трудности с планированием, но они скорее от желания, чем от приукрашивания сроков работ.
Очень довольны сотрудничеством. Рекомендую.
Анастасия Андреевна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Николай быстро и качественно положил плитку и покрасил стены за разумную цену, помог с закупкой материалов, очень приятный и отзывчивый человек, мы остались довольны! Большое спасибо!
Укладка плитки (стены)
Договорились с мастером за 4 дня.За день до назначенной даты написал вечером,что не сможет приехать.Перенесли через день,приехал,сказал,что надо докупить и что завтра приедет и приступит к работе.Пришлось оперативно все докупать.Должен был приступить к работе в 9 утра,в назначенное время прислал смс,что не может и просит подождать неделю.Итог:2 раза переносил и так ничего не сделано.
Укладка плитки (пол)
Ильшат

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Большое Спасибо Николаю за быструю и качественно выполненную работу! Рекомендую!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Таких людей как Николай на этом сайте не рекомендуют. Про таких узнают и потом только передают его Контакты близким друзьям и родственникам. Отличный специалист и очень хороший человек!!! Неужели ещё есть такие мастера! Сейчас в большей своей массе такие мастера, прям вот все могут, на деле впервые в жизни делают эти работы и косячат. Коля делает только то, что действительно умеет.
Короче, я рад, что не испугался всего одного отзыва в его активе и выбрал его как мастера.
Рекомендую 10000%!
Коля спасибо дорогой!
32000
Аля

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный работник, добросовестный и умелый.
Рекомендую всем.

В первый раз делали ремонт в новостройке. Наслушались советов бывалых и приступили к поиску мастеров. Сначала искали через знакомых и ждали бригаду почти 2 недели. А потом, как это часто бывает, у них "вдруг что-то случилось". Мы снова без мастеров. Подруга посоветовала нанимать мастеров через Профи ру. Мы выбрали Николая потому, что он сильно отличался от других- был доброжелательным, но не назойливым. Пришел с кучей инструментов, названия которых мы не знали. Положил плитку, установил сантехнику (инсталяцию), прибил все, что по попросили. Ванну сделал "под ключ".
Аккуратная работа, красивая, а главное- профессиональная.
К тому же он порядочный, добрый и спокойный. Не суетливый, деловой. Одним словом- мастер. Много работал- с утра и до позднего вечера, чтобы мы могли пораньше заехать. Уложился в сроки. Мы остались довольны качеством работы.

Помогал с закупкой- за что отдельное спасибо.