2. Федоров Евгений Викторович
  3. Отзывы: Федоров Евгений Викторович

Евгений Федоров

Сантехник, отопление, проектирование и дизайн

Отзывы: Евгений Федоров

Специалист своего дела. Согласно всем нашим требованиям и пожеланиям подобрал оборудование, провел подробную консультацию и рекомендации. Все необходимое самостояиельно заказал с доставкой нам в дом. Выехал в удобное для нас время, все подключил, исправил косяки предыдущих сантехников, сделал обвязку котельной. Подключил теплые полы, и в целом завел воду в дом. Адекватная сумма за работу. Очень довольны, рекомендуем всем.
Спасибо, Андрей! Рад был стараться 👍
Обвязка котлов
Обвязка котла медной трубой.
Выполнено качественно и без проволочек.
Евгений Федоров
Благодарю за отзыв, Юрий.
Красавин Павел Валерьевич
Обвязка котлов
В итоге, как и написано в предыдущих отзывах, не приехал. Хотя договаривались за неделю. Даже не позвонил и не предупредил, что не сможет. Договаривались на субботу, в четверг я позвонил было все в силе, и на этом всё....
Евгений Федоров
Павел Валерьевич, доброго дня и спасибо за отзыв. Мы с вами договаривались созвониться за день до встречи, вы не позвонили и не подтвердили свою готовность, Вы считаете, что только я заинтересован в монтаже вашего котла? А вам как бы и не особо это все надо?))
Все сделано хорошо. Спокойно, размеренно, без нервов...
Ок
Опрессовка труб
Пётр
Установка полотенцесушителя
Монтаж котельной
08.10 созвонились и потом подтвердившись по whatsapp/электронной почте окончательно договорились по стоимости работ, согласовали со специалистом выход на объект в субботу утром 12.10. Днем 11.10 написал специалисту, что из-за форс-мажорных обстоятельств и внезапно закончившегося материала в части сантехнических работ, монтаж автоматики Евгением смещается на утро воскресенья 13.10, в ответ получил от мастера "Ок, хорошо. Будем в воскресенье". Приезжаю на объект с утра (13.10) как договорились с мастером, жду его, в обед (в 12:40) приходит сообщение на whatsapp, застряли с котельной под Коломной, сегодня увы не приедем. После чего решил сделать монтаж с другим специалистом т.к почитав отзывы (Александр - 17.07, Руслан 09.07) по специалисту, обратил внимание, что есть определенные трудности с своевременным выходом мастера на объект. Всем советую на это обратить внимание.
Ремонт систем отопления
добросовестный акуратный.
Отопление
ОтоплениеУстановка котла
Толковый и с руками
Монтаж сантехнического шкафа
Отличный мастер, все прекрасно сделал без нареканий, вежливый , тактичный.
Очень довольны проделанной работай, спасибо.
Евгений Федоров
спасибо, Лилия. Очень приятно, что вы так высоко оценили мой труд. Буду и дальше стараться и совершенствоваться.
СантехникаВодонагреватели
Все сделано качественно, аккуратно. Небольшие замечания устранены вовремя. Наличие полного комплекта профессионального инструмента. Мастер своего дела!
Игорь Викторович
Отопление
ОтоплениеОтладка систем отопления
Впечатление о мастере весьма противоречивые... Начали за здравие закончили за упокой. Необходимо было выполнить пуск системы отопления и подключить автоматику для теплого водяного пола. Евгений приехал с напарником Алексеем и работу разделили. Алексей занимался пуском системы, Евгений автоматикой. Работа выполненная Алексеем выше всех похвал на 5+. А вот с Евгением не все так радужно. Мастер создает хорошее впечатление по началу. Приехал, подключил, но оказалось что автоматика не исправна. Предложил привести специалиста компании, чтобы понять что с автоматикой. Привез, разобрались, договорились завершить работы на выходных и как итог три недели подряд не могли встретиться по вине Евгения и каждый раз новое оправдание. Надо отдать должное, мастер все таки выходил на связь, что придавало уверенности, что Евгений закончит работу. В итоге встретились. На встречу мастер приехал без инструмента. Когда попросили мастера запустить для проверки систему, сказал что ему некогда. Стали вникать все ли сделано правильно и поняли, что Евгений даже не смог обнаружить ошибку предыдущих строители. Были удивлены, что человек даже не вник в суть проблемы. Попросили мастера исправить, но Евгений заявил, что он и так с нашим заказом в убытке, схватил вещи и просто сбежал...Только благодаря его напарнику оценка 3
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Не скажу что работы выполнены плохо, работы не начались.
Первое что не понравилось это то, что только на встрече я узнал, что буду должен за это денег.
Дальше больше.
Написал план работ, получил стоимость по каждому пункту (не полную как выяснилось позже). Остановились на обвязке котельной и укладке теплых полов (далее ТП). В письме стоимость была указана 350 р/м2 !!!это важно!!! за ТП. Обвязка котельной 42 000 под ключ. меня все устроило. Дальше начали заказывать оборудование под ТП. Все хорошо, Евгений помогал с подбором оборудования, спасибо ему за это, при этом я ни раз просил его приехать и посчитать оборудование для котельной, но видимо из за транспортных проблем и наличия других объектов ко мне он ехать отказывался, мотивирую это тем, что подсчитает все во время укладки ТП. Хорошо, не проблема.
И вот кульминация!!!
Оборудование для ТП пришло в пятницу, об этом сразу же известил Евгения, но на монтаж мы смогли договориться только на четверг следующей недели. И вот, за пару дней до дня Х, выясняется что стоимость за ТП кардинально отличается от первоначальной и непонятно из чего складывается. Расшифровать он отказался, и тупо слился, потому что у него куча других объектов. Так скажите мне, пожалуйста, зачем откликаться на объявления, если у тебя работы много и не хватает времени на всех.

ИТОГ.
Потрачено:
Месяц ожидания. 3000 рублей. Комок нервов.
Любовь Леонидовна
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
ОтоплениеУстановка котла
Все отлично!!!
Сергей.
СантехникаУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Плюсы: Молодец.
Описание: Настоящая немецкая работа.
Григорий
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Полностью доволен результатом работы. Доброжелательный, аккуратный мастер. Подключал в бане водонагреватель, аккуратно проложил трассы и развёл по точкам. Подключило сантехнику в санузле.
Установка душевой кабиныУстановка раковины
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Договорились с Евгением о встрече на даче. Все посмотрели, наметили план работ. На следующий день была готова смета. Заказал все материалы в рекомендуемой компании. Цены устроили. Через два дня заехал на дачу с напарником. Приняли материалы и начали работу. На следующий день все завершили. Претензий по работе нет. Все сделано хорошо. Оговоренная цена на работу не менялась.