1. Спортивные тренеры
  2. Фёдоров Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Фёдоров Алексей Валерьевич

Алексей Фёдоров

Лёгкая атлетика, кроссфит, беговые лыжи

Отзывы: Алексей Фёдоров

Доходчиво, эффективно, интересно!
Алексей - не только мастер спорта, но и мастерски умеет тренировать - объяснить, показать, мотивировать.

Отличный тренер

Беговые лыжи
Алексей очень позитивный, объясняет понятно и с юмором. Тренировки разнообразные, с акцентами на запросы учеников.
Виолетта

Беговые лыжи
Все отлично! Никогда не стояла на лыжах, а теперь даже еду коньком после 3 занятий! Все отлично! Советую!
Спасибо) и буду продолжать!)

Беговые лыжи
Отличный тренер. Занятие прошло в удовольствие! Заряжает энергией и все очень понятно объяснил

Всё чётко

Беговые лыжи
Мне все понравилось, Алексей замечательный профессионал.

Беговые лыжи
Провели тренировку с Алексеем, оч понравилось. Алексей понятно объясняет технику, сразу отрабатывали ее на упражнениях, чувствую прогресс. Буду продолжать заниматься с тренером, рекомендую к сотрудничеству

Беговые лыжи
Тренировка очень понравилась. Нужно отметить, что ранее я занималась с другим тренером - теория в голове хорошо отложилась, а вот практику нужно оттачивать. Алексей быстро и точно определил все мои проблемы и посоветовал как с ними бороться. Очень важна видеосъемка и дальнейший разбор ошибок, что мы тоже сделали. Кроме того, я получила несколько полезных советов по экипировке. Алексей действительно приятный в общении, и тренерские качества присутствуют: и похвалит, и волшебного пенделя даст :)

Беговые лыжи
Прошло первое занятие с Алексеем, занимались всей семьей! Очень понравилось! Будем заниматься дальше. Спасибо большое.
Филипп

Беговые лыжи
Подобрали оборудование и провели тренировку по беговым лыжам 👍

Правильный подход! Пунктуальность!
Четко, по делу!

Беговые лыжи
Все хорошо, отлично потренировались!
Лыжероллеры
Удалось за одно занятие определить основные проблемы в технике катания. Также определили упражнения для их устранения) спасибо большое) за одно занятие сразу план работы на месяц!
Андрей Зуев

Беговые лыжи
Спасибо за прекрасный день))) Занимались вместе с супругой, прекрасная подача теории и помощь в корректировке техники. Алексей, огромное спасибо))))

Бег
Очень интересные и полезные занятия!

Беговые лыжи
Тренировки прошли отлично. Хороший, грамотный специалист, правильно учит.
Беговые лыжи
Все хорошо, все понравилось. Сумел найти подход к ребенку, тренировки проходили на «Отлично»!

Беговые лыжи
Алексей подробно разбирает и корректирует ошибки. Даёт подробные советы по подготовке к соревнованиям и упражнения для самостоятельной отработки.
В общем классный тренер 😊👍
наталья

Беговые лыжи
Алексей - профессиональный и позитивный тренер. Очень понятно объясняет ошибки, снимает их на видео, чтобы было нагляднее. Тренировка построена очень динамично - за час успели потренировать разные ходы и поработать над несколькими недочетами. А в конце Алексей дал ряд рекомендаций для «домашней работы», очень полезно!
Беговые лыжи
Алексей отличный тренер , умеет заряжать энергией и вселять веру в свои силы. Он сразу понял мою цель и мои проблемы, подобрал упражнения для улучшения техники.

Беговые лыжи
Подробно и доступно объяснил технику, тренировка прошла отлично! Указывал на мои недочеты и подсказывал как их проработать. За первое занятие удалось достичь видимого результата! Остался очень доволен его работой!
Nickolay Ermakov
Беговые лыжи
Отлично провел занятие. Буду продолжать заниматься.

Беговые лыжи
Плюсы: Основательный подход к тренировке, пунктуальность, проводил съемку тренировки, с рекомендациями, грамотно менял задания, определяя степень моей физической готовности
Минусы: Не обнаружил
Описание: Тренировка техника конькового хода на лыжах 27.12.2020 Битца

Лыжероллеры
Всё как хотел и все по делу!