Ретрен

Ремонт спортивного инвентаря, ремонт тренажёров, ремонт беговых дорожек

Отзывы: Ретрен

Ребята молодцы.
Быстро , качественно, знаю что делают .
Спасибо большое!!!
Ремонт беговых дорожек
Илья сразу определил не исправность, какая деталь именно вышла из строя! Затем приехал с ней и установил! Собрал дорожку . До него было два специалиста, которые нашли причину в плате управления стоимостью в пять раз дороже, приобрести самостоятельно на 1/3 дешевле.Респект и уважение вашей компании ! Дали цу как далее обращаться по эксплуатации, тоже дельный совет! Спасибо! Всё организовано по времени и исполнению работы!!!
Александр Васильевич
Обслуживание беговых дорожек
Выяснилось, что просто техническим обслуживанием не обойтись. В итоге ремонт произведен. Спасибо инженеру Вячеславу Скутельнику.
Татьяна Скокова
Ремонт эллиптических тренажёров
Отличная работа. Быстро и качественно.
Обслуживание тренажёров
Мастер провел ремонт быстро и профессионально.
Остапенко Ирина
Ремонт эллиптических тренажёров
Согласование времени заняло два дня, с 31 января,мастер пришёл 2го февраля, что в современном цейтноте выбесило до невозможности, но сама работа мастера заняла около часа.
Причём, мастер не стал просто ковырять одну сторону тренажера, а проверил всю его конструкцию и убрал не только шатающийся элемент, но и перекошенные лыжи, чем убрал саму причину поломки.
Так что ждать вроде стоило.

Ремонт эллиптических тренажёров
Профессионалы своего дела . На деньги не разводят - за 1 минуту диагностировали , где проблема . Муж починил сам , мастер отлично отреагировал на решение .

Ремонт спортивного инвентаря
Работа выполнена профессионально и быстро
Ремонт эллиптических тренажёров
Приехали быстро, сделали тех обслуживание и наводили работу тренажера. Очень благодарна, спасибо!!!
Ремонт беговых дорожек
Пришел мастер , заменил плату , дорожка заработала.
Миша
Ремонт эллиптических тренажёров
За один раз устранить проблему на эллипсе не получилось, так как требовалась замена запчастей, поэтому мастер приезжал дважды. Заменили металлические подножки, которые были физически уничтожены временем и постоянными нагрузками. Также заменили ремень, протянули болты. Тренажер выглядит и работает как новый, всё отлично!

Чётко, профессионально. И, главное, оперативно откликнулись и выполнили срочную работу.

Ремонт велотренажёров
У меня велотренажер Oxygen Pelican 2. На сегодня заказал диагностику. Приезжал инженер Антон. Специалист выше всяческих похвал. Сделал полную диагностику и поменял левую педаль. Так же дал рекомендации, как правильно тренажёр эксплуатировать, чтобы дольше служил. Огромное ему СПАСИБО и процветания Вашей компании.

Сборка эллиптических тренажёров
Приехали быстро, собрали оперативно, нареканий нет.
Ремонт эллиптических тренажёров
ТО эллипса оказалось достаточно, чтобы он перестал стучать при работе. Доволен, что избежал ремонта

Ремонт эллиптических тренажёров
Большое спасибо сервису Ретрен и мастеру за отлично выполненную работу. Быстро отреагировали на заявку. Мастер приехал в обозначенный промежуток времени. Устранил неисправность, объяснил причины ее появления. Очень вежливый и приятный в общении человек. Тренажер работает прекрасно.

Ремонт беговых дорожек
Спасибо. Отозвались на мою просьбу и все сделали оперативно.
Виктория Константиновна

Все очень понравилось!! Отличная компания.
Ремонт эллиптических тренажёров
Все четко, быстро! Инженер все показал, рассказал! Замечательный специалист!!!
!
Мария Хмельнова
Ремонт беговых дорожек
Мастер сделал работу быстро, дал советы по дальнейшему обслуживанию. Я довольна
Яков
Всё прошло хорошо. Рекомендую
Ремонт велотренажёров
Обратился с ремонтом велотренажера. В первый приезд мастер сделал только диагностику, ремонтировать не стал, хотя запчасть была. Сказал, что наряд дали только на диагностику. А каждый выезд 1000р. Озвучил работы по ремонту в 1000р, когда приехал ремонтировать оказалось не 1000, а 1500. Стоимость детали оговаривали 2600, оказалась 2686. Итого обманули на 1586 руб. + пришлось отпрашиваться с работы на второй приезд мастера.
Уважаемый Сергей.

Первый раз наш инженер приезжал только на диагностику. В чате "ПРОФИ" Вам было объявлено –« Мы готовы выехать и провести диагностику неисправности вашего тренажёра - 2000 рублей. Стоимость ремонта - только после диагностики.»

Счет на дополнительную работу и запчасть был, также как и первый, отправлен Вам заранее (около 10 утра) на почту и телефон. В нем были указаны стоимость ремонта 1500 руб и запчасти 2686 руб. Инженер договорился с Вами о приезде на ремонт к 16-00. Если Вы не были согласны со счетом, то могли отказаться от работы заранее и сообщить инженеру.

Никто Вас не обманывал.
Ремонт велотренажёров
Оооочень долгое оформление заявки.
С момента начала работы с заявкой специалиста-ремонтнтка всё было предельно корректно.
При диагностике нашли отсоединившийся контакт. Быстро. Честно. Качественно.
Спасибо, беговую дорожку отремонтировали

Ремонт эллиптических тренажёров
Сделал больше за те же деньги. Очень качественно и профессионально! Рекомендую
Ремонт эллиптических тренажёров
Хорошо обслужили тренажер. Работает, не скрипит.

Ремонт эллиптических тренажёров
Источник проблемы нашли, всё подробно и доходчиво объяснили, проблему устранили, отличная работа

Ремонт велотренажёров
5+ за честность и порядочность специалистов! По телефону выслушали проблему и объяснили возможные пути её решения! Без выставления счёта (а могли бы приехать, поковыряться, выставить счёт и тд). Консультация помогла, проблема устранена!!!
За помощью буду обращаться только к этим специалистам и советовать их знакомым!
Организации хочу пожелать стабильного, честного дохода и процветания!!! Молодцы!!!
Благодарим Вас!
Дмитрий Дмитриев
Ремонт тренажёров
Работа выполнена хорошо, но не с первого раза. Мастер установил трос, не подрезав до нужного размера. После переписки с представителем компании приехал другой специалист и подрезал до нужного размера. Спасибо за оперативность.

Разборка батутов
Все отлично, профессионально , быстро! Очень довольны! Рекомендуем!
Сева

Отличный инженер Слава.
Быстро заменил неисправную деталь.
Дал полезные рекомендации по уходу за тренажёром👍
Сделал, работает
Сборка велотренажёров
Еще раз убедился, что в профильных моментах лучше всего обращаться к специалистам нужного профилям (а не широкого). При сборке велотренажера обнаружили заводской недочет. На месте было не сразу ясно, в чем причина неисправности, но за короткое время ребята смогли разобраться и понять в чем проблема. В этом им, я даже не сомневаюсь, помог практический опыт и знания в своем деле. Неполадку устранили. Все решили. Все собрали. Все работает.
Спасибо за отзыв!
Ремонт велотренажёров
Сделано всё. Всё работает. Знают свое дело.
Ремонт велотренажёров
Оперативна обратна связь по итогам заявки. Своевременное прибытие мастера на ремонт. Качественна оценка поломки и проведение работ по итогам диагностики. Спасибо.
Anara
Ремонт беговых дорожек
Всё было хорошо. Инструкция не была переведена на русский с китайского. Смазали дорожку. Я довольна.
Ирина Сергеевна Чебыкина

Ремонт тренажёров
Всё отлично.
Ремонт беговых дорожек
Хорошо провели техническое обслуживание дорожки, но оказалось что профильно фирмой AeroFit не занимаются и проблему с электроникой не решили. Вызвались решить проблему "нашару", вдруг получится - дорожку почистили, смазали, продиагностировали, но проблему не решили - отправили в официальный сервис.

Ремонт велотренажёров
Приезжал инженер Александр! Всё сделано превосходно! Если будет ещё необходимость хотелось бы сотрудничать именно с ним! Огромное СПАСИБО! Тренажёр, как новый теперь!
Ремонт эллиптических тренажёров
Оперативно приехал, очень вежливый и квалифицированный специалист. Сам нашел необходимые запчасти, даже ниже чем в интернет магазинах, привез и все оперативно и качественно собрал. Всем рекомендую. Перед этим этот тренажер ремонтировали 2 других "специалиста с профи" после одного он окончательно через месяц сломался, второй оставил его разобранным и ушел.

Ремонт эллиптических тренажёров
Отличная слаженная команда, быстро откликнулись, с задачей справились, спасибо
Эдуард
Ремонт беговых дорожек
Быстро откликнулись, быстро разобрались с проблемой и предложили решение.
Ретрен
Все отлично, спасибо за заказ!
Да всё норм
Ретрен
Спасибо большое за обратную связь!

Ремонт эллиптических тренажёров
Специалист приехал быстро , всё оперативно определил и устранил неполадки . Всё честно без обмана. Спасибо.