2. Фазлеева Валентина Викторовна
  3. Отзывы: Фазлеева Валентина Викторовна

Валентина Викторовна Фазлеева

Начальная школа, подготовка к школе, Петерсон Л.Г.

Отзывы: Валентина Викторовна Фазлеева

Начальная школа
Занимаемся с Валентинов Викторовной 3 месяца, и в дальнейшем будем продолжать занятия. Очень довольны своим выбором. Занимаемся по программе Эльконин Давыдова, закрепление 3 класса и обучение программы 4 класса. Очень доступно доносит материал, ребёнок доволен, ждёт занятий. Пунктуальна, всегда приходит в назначенное время, что не мало важно, компетентна, деликатна, знает свое дело, одним словом, учитель с опытом. Всем рекомендую!
Валентина Викторовна Фазлеева
Благодарю за добрые слова!

Ева, Наталья

Наталья Александровна

Начальная школа
Валентина Викторовна нам очень нравится, продолжаем занятия, супер учитель! Нравится подача материала, умение доходчиво и терпеливо объяснить, высокий профессионализм, контакт с ребенком. Ребенок написал контрольную по математике на пятерку в первой четверти, хотя раньше у него была слабая четверка по предмету.

МатематикаНачальная школа
Зоя Сергеевна

Начальная школа
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Валентина Викторовна нам очень понравилась. Она очень легко донесла до ребенка суть многих тем, которые не смогли ему объяснить я и учитель в школе. Итоговый экзамен по математике за 4 класс ребенок сдал на "4", результатом довольны, педагога очень рекомендую.
Эля
Начальная школаПодготовка к школе
Результат пока не достигнут, так как мы ещё в процессе,но все идёт просто отлично. Педагог очень милая ,приятная женщина , нашла контакт с ребёнком моментально . Стоимость абсолютно соответсвует результату. С огромным удовольствием порекомендую Валентину Викторовну друзьям, но думаю , что мы с ней расстанемся не скоро.

Татьяна Алимовна

Начальная школаПетерсон Л.Г.
Валентина Викторовна, спасибо Вам большое! Времени у нас было совсем немного, но мы за месяц прошли непростую годовую программу. Главное, ребенок Вас понимал, а вы почувствовали и поняли его. Что еще сказать! Мы очень рады знакомству с Вами! Если нам еще потребуется репетитор, то, конечно, только к Вам!
Ольга Геннадьевна

Начальная школа
Успеваемость поднялась за месяц занятий. На мой взгляд, это говорит о квалификации педагога . Цена соответствовала заявленной. Спасибо большое.
Вероника Рашидовна

Начальная школа
Мы продолжаем заниматься с Валентиной Викторовной. Она - доброжелательный человек и отличный педагог. У неё хороший подход к ребенку, понятно объясняет, и умеет заинтересовать. Занимаемся недолго, но результат уже заметен, у ребенка появилась уверенность в своих силах.

МатематикаНачальная школа
Начальная школа
Валентина Викторовна - очень хороший профессионал, приятный человек. Мне нравится, как спокойно и методично она объясняет материал, как умеет понравиться и наладить доверительные отношения с ребёнком. Результаты занятий уже заметны. За небольшой срок педагог смогла помочь девочке улучшить знания, контрольную работу мы уже написали на пять.
Виола, Виолетта

Начальная школа
Нам надо было подготовиться к тестирования для поступления в 5-й класс за четыре дня. Результат достигнут. Мы прошли блестяще тестирование и нас взяли в 5-й класс. Валентина Викторовна блестяще с этим справилась. Стоимость учлуги соответствовала результату. Я бы порекомендовала ее и другим людям.
Айнур

Ольга Михайловна