2. Фатуллаева Галина Васильевна
  3. Отзывы: Фатуллаева Галина Васильевна

Галина Фатуллаева

Комплексный ремонт, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Галина Фатуллаева

Поклейка обоев
Галина отличный мастер и профессионал.Спасибо вам большое👍Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым,однозначно👏🏻Я нашла своего мастера🙏🙏🙏обои поклеила в 2019 году, сейчас снова буду обращаться к Галине

Демонтаж отделки
Галина прекрасно поклеила обои! Справилась с нашими убитыми стенами. Пришлось шпаклевать. Сделала очень красиво и качественно!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Заказывал у Галины шпаклевку и поклейку обоев. Результатом более чем доволен - мастер знает свое дело на 200%. Качество работы превосходное, при возникновении малейших замечаний все сразу устраняет. Галина очень комфортный в общении человек, всегда можно спросить совет, а с учетом опыта мастера, этот совет скорее всего будет очень полезным. После завершения работ помещение было оставлено в чистоте и порядке, что также очень ценно. Однозначно рекомендую.
Галина, благодарю Вас еще раз!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Выражаю огромную благодарность Галине, за профессионально сделанный ремонт, за четкость, аккуратность, за отношение к своей работе с душой. Хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в такой не легкой работе, всего самого хорошего.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все хорошо, очень доволен. Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Галина, благодарю Вас за выполненную работу!
Всё выполнено профессионально, аккуратно, в оговорённый срок.
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. При необходимости буду сама с удовольствием обращаться.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хочу поблагодарить Галину за прекрасно выполненную работу.
Долго искали специалиста, который поклеит обои и обратились к Галине.
У нас была сложная поклейка, подбор рисунка и фактура обоев требовала аккуратности.
Галина справилась на отлично 👍
Мы очень довольны, очень аккуратно работает , профессионал своего дела.
Я теперь ее рекомендую своим друзьям и знакомым.
А все кто еще думает обращайтесь к Галине.
Будете довольны.
Оперативно сделано, спасибо
Ульяна
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Отличное качество работы и скорость. 👍👍👍
И спасибо за советы с выбором обоев.
Но цена была больше, чем указано в профиле.
Ася

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Прекрасный профессионал, все четко, быстро, аккуратно. Галина, спасибо вам большое, будем рекомендовать вас друзьям)
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Галина профессионал своего дела, работает быстро, четко, аккуратно! Все договоренности соблюдены. Всем рекомендую мастера.

Галина, спасибо Вам огромное за выполнению работу.

Покраска потолка
Благодарю Галину за высокое качество выполненной работы. Галина пунктуальная, работает быстро. Очень рада, что нашла такого замечательного мастера .
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена в срок, как и обсуждалось. Очень качественно поклеили обои с подбором, к тому же было 3 разные партии обоев, всё подобранно отлично.
Поклеили обои и за батареей чугунной, туда было сложно подобраться.
По материалам с обоями уложились точно, докупать не пришлось.
Рекомендую мастера.
Наталия Кулькова
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось всё. Быстро договорились. Буквально на следующей день мастер пришла. Нужно было на одной стене снять обои и поклеить новые. По мере выполнения работ решили что лучше и рядом стенку переделать. И ее тоже переклеили .Все быстро , профессионально, качественно сделано. Рекомендую и буду еще обращаться. И сама Галина очень приятная , общительная женщина

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Галина очень качественно выполнила работу! Перед ней другой мастер поклеил нам коридор, так что есть с чем сравнивать.
Отдельное спасибо за пунктуальность, оперативность и оставленную чистоту после работы🙂

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Галина очень аккуратно и быстро покрасила стены в нашей новой квартире. Большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Галина мастер своего дела, в данном случае отзывы на ПРОФИ не подвили, однозначно рекомендую.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Галина отлично справилась с работой по выравниванию стен и поклейке обоев, комната приобрела совершенно новый вид.
Рекомендую мастера!
Бедняков Артем
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все хорошо, выполненой работой остались довольны!
Максим Золоторевскй

Очень хороший мастер рекомендую
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все работы были сделаны на отлично. Специалиста советую!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Галина выполнила работу отлично! Ответственно и профессионально выполнила подготовку стен и поклейку обоев. Спасибо большое!
Юрий Разумовский

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Оперативно проконсульиировали по порядку и обьему работ, выдали список материалов к закупке. На следующий день уже начали работы. Сделали сразу заливку пола, переклейку обоев и укладку ламината. Качественно и оперативно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Просто в восторге от работы Галины Васильевны. Очень приятный в общении человек, проконсультировала, помогла с выбором необходимых материалов. Мы очень рады сотрудничеству и выражаем большую благодарность! Наши стены еще никогда не были такими ровными и красивыми! Ежедневно будем любоваться новыми обоями и вспоминать добрым словом! Крайне рекомендуем такого специалиста, таких замечательных только из рук в руки!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Прекрасно выполненная работа с опережением сроков.
Галина выполнила все задачи на 5+. При этом подстроилась под наш отпуск, сдвинув свое расписание.
Все понравилось.

Поклейка виниловых обоев
Отличная работа!!! Быстро, профессионально, аккуратно!
Был демонтаж, заделка и поклейка обоев.
С уверенностью буду рекомендовать всем!

Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена прекрасно! не смотря на сложные помещения и старые стены,Галина справилась с задачей. Очень приятный в общении человек и первокласный специалист. Обязательно обращусь к ней за продолжением ремонта и порекомендую друзьям
быстро и качественно

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, все очень качественно.
Цена соответствовала договоренности.

Поклейка флизелиновых обоев
Всем доброго дня! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Галины.
Что мне нужно было сделать в 2-х комнатах (33м):
1.Удаление старых обоев
2.Грунтовка стен
3.Поклейка обоев
4.В некоторых местах шпаклевка
Обои виниловые на флизелиновой основе, 3 вида и все с подбором. Всю работу она сделала за 3 дня. Я давала на все 4 дня. Спешка это не мое. КАЧЕСТВО работы для меня на ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!! В первый день - удаление обоев в 2-х комнатах, грунтовка, в нужных местах шпаклевка. Второй и третий день поклейка обоев в разных комнатах. Консультация при выборе материалов. Нужные для клиента советы, как сделать лучше и красиво.
То, что Галина профессионал своего дела, нет сомнений. Положительный и добрый человек. Галина еще раз большое вам спасибо. Хочу ещё сказать спасибо, тем людям, которые оставляют правдивые отзывы о мастерах. Мне это очень помогло при выборе мастера Галины.
Я рекомендую Галину всем, тем кому нужен хороший и качественный ремонт.
Ильнур
Поклейка флизелиновых обоев
Галина выполнила поклейку обоев в срок и качественно. Работой остались довольны. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Поклейка виниловых обоев
Извиняюсь, что пишу отзыв с опозданием. Работа проводилась 14 ноября. Перед тем как приступить, Галина сразу предупредила, что нам обои понадобятся толстые, т.к. стены неровные. И лучше наше тонкие обои заменить на толстые, чтобы в дальнейшем результат ее трудов не разочаровал. Поэтому в этот же день мы заменили обои по рекомендации Галины. Грамотный специалист. Работа аккуратная. Справилась за день. Результатом очень довольны. Спасибо большое!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все выполнено сверх ожидания: в нужные сроки и с нужным качеством. И это с учетом незапланированных проблем (не зависящих от Галины), которые опять же решились достаточно оперативно.

Рекомендую Галину как надежного исполнителя.
Поклейка виниловых обоев
Все понравилось, работа выполнена качественно!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Созвонились с Галиной, договорились о заказе, меня всё устроило и Галину тоже. На следующий день Галина приехала даже раньше, что меня обрадовало. Как зашла, сразу почувствовалось, что Галина человек, профессионал, сразу приступила к работе. Ещё очень приятный человек. В работе просто асс! Ещё не мало важно, она предлагала и советовала, как будет лучше и красиво. Поклеила обои быстро и просто замечательно, всё понравилось. Спасибо ей большое. Рекомендую Галину всем, кому нужен грамотный и прекрасный специалист.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Галине. Обои в комнате были поклеены быстро,качественно и красиво.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер! Работу сделала очень быстро и качественно. Очень приятная в общении, аккуратная, весь мусор убрала. Покрасила потолок, грунтовка стен, поклеила обои за 2 дня. По цене, все также, как и обговаривали, ничего лишнего. Галина, спасибо Вам большое!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо огромное Галине! Все аккуратно и профессионально! Точно в рисунок. Очень довольны. На фото места стыка, искали долго...
Elena
Поклейка обоевПокраска потолка
Галина отличный мастер и прекрасный человек. Отлично покрасила потолок с плинтусами и поклеила обои, стыков не видно, все четко и ровно. Очень рекомендую.

Покраска стен
Очень хороший специалист! Видно сразу!
Надо было покрасить спальню в однотонный новый цвет, обои под покраску, но разные цвета уже от застройщика были, плюс обновить потолочные плинтуса. Изумительно получилось!
Галина справилась просто великолепно, не помешали даже кровать посреди комнаты и наши периодические предложения попить чаю :)
Крайне рекоменедуем и будем обращаться еще, когда надумаем ваять другие комнаты.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить огромную благодарность Галине Васильевне за отличную работу. Очень хорошо поклеила обои на кухне и коредоре. Вы мастер своего дела. Спасибо Вам большое.
П Е Р В Ы Й

Поклейка флизелиновых обоев
Пожалуй самое лучшее из всего ремонта это поклееные обои, ну что сказать специалист высокого уровня, рейтинг и отзывы совпадают с действительностью. Быстро, качественно до мелочей, обои жуткие попались, Галина справилась с ними, причём так хорошо, что отзыв на обои можно ставить 5+, хотя там и 2 звёзд не было как оказалось уже после покупки. 3 комнаты 2 с половиной дня, из за возни с этими обоями, которые отказывались клеиться совсем. Пожалуй самый приятный момент из всего ремонта, так как превзошло ожидание. Спасибо большое, буду ещё сам вызывать и друзьям рекомендавать. Ставлю 10 из 5.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Шикарно сделана работа! Я очень доволен, что выбрал именно этого мастера из других. Все было сделано очень быстро - всего за полтора дня. Хочу поблагодарить за качество, выполнено профессионально, все договорённости были соблюдены. Спокойный, приятный в общении человек, доброжелательна. Дала грамотные, четкие рекомендации по ремонту. Обои поклеены с душой, что немаловажно для меня. Такого мастера не стыдно порекомендовать друзьям и знакомым. И, если возникнет необходимость, мы знаем, к кому обращаться - к нашему мастеру Галине !

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
В высшей степени доволен работой Галины Васильевны по покраске стен и потолка: внимательной, тщательной, выполненной на прекрасной незаметной скорости и с той уверенностью, которая сразу выдаёт опытную руку профессионала.
Был предупреждён о необходимых материалах заранее, начали вовремя.
Отличный специалист и тактичный, спокойный человек.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Галине за быстро и качественно поклеенные обои! Нам нужно было как можно скорее поклеить обои в 2х комнатах, Галина приехала в назначенный день и приступила к работе. Очень приятный и общительный человек. Работа выполнена на отлично! Рекомендую специалиста.

Покраска стен
Галина- отличный мастер своего дела. за день до покраски проконсультировала, пришла вовремя, помогла с выбором цвета.
скрупулёзно заклеила все что красить не надо, помогла снять карниз, убрать лишнее. очень ответственно подошла к работе и в конце все убрала за собой. очень постаралась. мы обновили цвет стен- детская стала нарядная. Галина, большое Вам спасибо за работу, очень здорово, что есть такие люди.
друзья, не стесняйтесь между работой угостить Галину хотя бы кофе с бутербродами, а то она очень скромная.)

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Галине за работу! Не смотря на мою требовательность и сложные обои, работа выполнена идеально! Идеальные стыки, ни одного пузырика! И ещё быстрота! После долгого ремонта и горе-мастеров, Галина сгладила весь негатив от ремонта! Спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Выбрали данного мастера для поклейки обоев в спальне. Сделано всё просто отлично! Обои без рисунка, чисто белые - наклеены идеально, стыков не видно. Большое спасибо Галине! Помимо качества работы хочется отметить вежливость, пунктуальность и оперативность. Очень рекомендую всем этого мастера! Ну очень довольны!

Поклейка обоев
примерно 30кв, поклейка обоев и плинтусов, быстро, чисто, качественно, за один день. Жена долго искала стыки, не смогла найти.

Поклейка виниловых обоев
Это тот самый случай когда результат превосходит все ожидания. Очень рад, что обратился с поклейкой обоев именно к Галине. Теперь знаю кого порекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина - мастер своего дела. Необходимо было снять старые обои, заровнять неровности, поклеить новые. Работы выполнены идеально, в срок и в стоимость, оговоренные заранее. Очень чисто и аккуратно. Большое спасибо Галине за профессионализм.

Поклейка виниловых обоев
Мастер просто класс!!! Золотые ручки, все вовремя, аккуратно! Спасибо огромное Галине, очень довольны 😍.

Поклейка виниловых обоев
Понравилось все. Потрясающее сочетание прекрасного человека и Профессионала с большой буквы. Великолепно и ответственно выполнена работа , получила кучу полезных рекомендаций. Думала сделать одну комнату , но, после результата , поняла, что хочу продолжать . Будем обращаться и рекомендовать прекрасного мастера. Спасибо Галине за золотые руки и доброе сердце . Не прощаемся 😊😍
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мы клеили обои на бетонные стены. В двух комнатах и коридоре. Галина, профессионал своего дела. Работу выполнила качественно и подходит к ней с душой. Даёт дельные советы, но стоимость на все работы рекомендую обсуждать до начала их выполнения. Конечная сумма может быть сюрпризом.

Отличный специалист.
Сделано все быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная талантливая и ответственная специалист .рекомендую .

Поклейка обоев
Отличный мастер и человек! Работа на отлично! Жаль, что не знала о ней раньше. Обязательно буду рекомендовать! Галина, спасибо!
Ольга Борисовна

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне невероятно повезло,что этот мастер взяла мой заказ. Я давно не встречала такого скрупулезного и ответственного подхода к своей работе. С маниакальной тщательностью Галина проверяла стыки и не успокаивалась,пока они не соответствовали ее строгому контролю.Проблемные стены,неровные углы-ничто не помешало ей подогнать обои по рисунку и создать единое полотно..Комната заиграла в новой одежде)) Мало этого,после тяжелейшей 10-часовой работы,она еще пошла на наши уговоры и исправила косяки,которые остались после продыдущего "профи",отказавшегося приезжать и испралять их.На это ушло еще два часа! Но она не успокоилась,пока результат ее не устроил. Огромное спасибо мастеру и судьбе,которая дала мне возможность с ней познакомиться.
Галина аккуратно выполнила работу, все недостатки стен поправила перед поклейкой, провела уборку после завершения. Результатом очень довольны.

Все понравилось , обращусь ещё

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Галине! Она прекрасный мастер, устранила все недочеты, сделанные предыдущим «мастером». Очень качественно наклеила сложные обои. А ещё она очень милая и отзывчивая женщина. Буду рекомендовать друзьям и знакомым обязательно!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина снимала старые обои, клеила новые, подровняла угол стены, обновила краску и швы на потолочных плинтусах. Работала быстро и аккуратно. Стыки обоев почти незаметны, чтобы их найти нужно специально их выискивать.
Приходит точно в оговоренное время.
Процессом и результатом работы очень довольны, спасибо!

Однозначно рекомендую специалиста
Приехала вовремя, обои поклеила идеально (ни одного стыка не видно), очень аккуратная
В следующий раз даже искать никого больше не буду, работу завербовав только Галине

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Рекомендую по всем параметрам.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Галина клеила обои винил на флизелине в двух комнатах. Работу сделала быстро и качественно. Спасибо Вам, Галина, за отлично выполненную задачу.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое, Галина, за вашу работу. Было необходимо поклеить 4 комнаты и маленький теплый балкон, обоями с рисунком, а так же везде отшпаклевать и покрасить потолки и оконные откосы, мастер справилась на ОТЛИЧНО. Стыки обоев не найти даже с лупой. Приятный человек, профессиональный мастер, квартира была сдана в идеальной чистоте. В следующей новой квартире обязательно обращусь только к Галине.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Галине за работу. Все очень качественно, аккуратно и быстро.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина занималась поклейкой флизелиновых обоев с подбором рисунка. Работа была выполнена замечательно: стыки искали днём с фонарём несколько минут. Галина сразу же по прибытии на объект обсудила все рабочие моменты и приступила к поклейке, работая практически без перерыва до самого вечера. По итогу обои были поклеены достаточно быстро и очень качественно. К тому же, получилось сохранить один рулон. Также стоит отметить пунктуальность и быстрый выход на связь.

Поклейка обоев под покраску
Галина - настоящий профессионал!!! Работа сделана идеально, быстро и Качественно!
Низкий поклон таким специалистам и мастерам своего дела!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина, спасибо за прекрасную работу!
Вы - мастер своего дела. Быстро сделали большой фронт работы очень качественно и красиво
Инна Викторовна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина хороший специалист, подходит к работе творчески и очень старается . У нас был трудный подбор рисунка и компоновка двух видов обоев. Последовали ее советам и получилась очень красивая комната. Спасибо. Очень рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Галине за качественно выполненную работу. Был большой объём работ, Галина выполнила за 3 дня. Просто отличный специалист.

Поклейка флизелиновых обоев
Все было сделано быстро и качественно. В оговорённые сроки. Плюсом после работы - мастер оставил чистую квартиру. Спасибо.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина большая молодец, очень опытная и приятная в общении.Сделала все быстро и качественно, предлагала варианты, как лучше сделать и подсказывала какой вариант наиболее оптимальный,все получилось в лучшем виде.
Огромное спасибо за проделанную работу.
Очень рекомендую.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в срок, качественно. Все договоренности были исполнены. Рекомендую Галину!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большая благодарность Галине, поклеила нам обои быстро и очень качественно. Работу в одной комнате выполнила за один день (с 10 до 17). Ищете исполнителя, смело обращайтесь к Галине!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина приехала к назначенному времени, после осмотра квартиры, сразу же принялась за работу. Перед этим по телефону проконсультировала нас с мужем какие материалы купить заранее. Поклеила нам обои в двухкомнатной квартире, привела потолки в порядок и это за четыре дня, одна. Нам все понравилось, порекомендовали её своим знакомым. Если придётся обратиться ещё по ремонту, то только к ней.

Покраска стен
Мастер своего дела! Сделала все качественно и быстро:) очень приятная, аккуратная, пунктуальная! Спасибо за наши новые стены:)
Ольга Борисовна

Поклейка флизелиновых обоев
Большое Спасибо Галине. Просто спасла меня! После работы сотрудников ЖКХ, оставалось только плакать. Галина профессионал своего дела. Всё переделала и переклеила! Ответственный и аккуратный человек. Рекомендую всем!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина работу начала вовремя, все аккуратно, со знанием дела, старательно. Работала с 10 до 22.00, без перерыва, хотя мы предлагали отложить на следующий день. В итоге на последней стене на следующий день немного отошёл угол обоев и пара стыков видна, но в целом работа качественная. Приятный в общении человек, рекомендуем.

Поклейка флизелиновых обоев
Галина - настоящий профессионал. Требовалась поклейка обоев в большой комнате. Все сделано отлично и быстро. Остался очень доволен, с удовольствием буду обращаться ещё! Спасибо
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой Галины. Обои поклеила вовремя, аккуратно и качественно. Большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Требовалась поклейка обоев. Стены были кривые, малоподготовленные. Галина все сделала отлично. Наша кухня преобразилась за короткое время. Спасибо большое 🤗будем обращаться ещё 🌷

Поклейка виниловых обоев
Работа Галины очень понравилась! Отличный мастер, всем советую!Поклеила обои в комнате 18 м и сняла старые, работа на отлично сделана!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина - прекрасный специалист. Справилась с поклейкой сложных обоев со стыковкой рисунка. Сделала все идеально. Очень приятная в общении.
Галина, большое вам спасибо.
Марина Нуриева
Поклейка виниловых обоев
Умничка. Все быстро в срок и чисто.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина Профессионал с большой буквы.Работа выполнена качественно ,аккуратно и в срок.Дала много ценных советов на будущее.Теперь будем обращаться только к ней.
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, отличная работа!

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу оставить отзыв о Галине.
Галина настоящий профессионал. Сегодня это дорогого стоит, днём с огнём не найдешь, мне повезло.
Все качественно, аккуратно, чисто..
Всем рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина, мастер своего дела. Прекрасный специалист! Очень хочется поблагодарить за отлично выполненную работу и дельные советы! Теперь только к вам :-) Спасибо!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Опытный мастер. Задача была поклеить обои на кухне. Но оказалось что стены были подготовлены не до конца. Мастер сделала все дополнительно. Работа выполнена на отлично. Мы очень довольны. Рекомендую.

Поклейка обоев под покраску
Однозначно рекомендую. Профессионал, работает быстро и качественно. И человек приятный, что не маловажно. Все договоренности по срокам/стоимости соблюдены. Буду обращаться еще.
Гульмира

Покраска стенПокраска потолка
Галина - самый замечательный мастер по малярным работам: очень ответственная, пунктуальная, аккуратная, отзывчивая, работящая! А что она сотворила с моим обрушившимся потолком и со стенами- не поддаётся описанию. Сделала очень-очень красиво, аккуратно. Проделала адскую работу по обновлению кухни за один день. Рекомендую всем! Лучшего маляра не найти!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Галине за работу, качество работы на высоте. Сделала все быстро и качественно. Рекомендую этого мастера, она очень пунктуальная и ответственная. Еще раз огромное спасибо за помощь.

Ремонт комнатыРемонт коридора
Все понравилось, все быстро, аккуратно...

Покраска стенПокраска потолка
Мастер Галина профессионал своего дела! Покраску потолков и стен выполнила безупречно! Очень довольны результатом. Быстро, аккуратно, профессионально, качественно! Рекомендую Галину как отличного мастера своего дела!

Отделочные работыРемонт комнаты
Качественно выполнена работа по подклейке обоев. Вежливый, профессиональный, пунктуальный специалист высокого класса. Очень рекомендую.
Эдуард

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Галина профессионал с большой буквы. Работу выполнила быстро, чисто, качественно, в сроки. Приятно с ней общаться, дала много нужных советов, говорит по делу. Грамотно высчитала материал и весь его использовала. Советую этого мастера и сам буду к нему обращаться в дальнейшем.
Елизавета Туранова

Поклейка флизелиновых обоев
Всё чудесно. Очень довольна, проделанной работой. Галина замечательный человек и мастер своего дела. Моя волшебница, исполнила мечту о качественном и быстром ремонте, красота)

Поклейка обоев
Мне необходимо было в кратчайшие сроки поклеить обои в двух комнатах. Галина справилась с задачей за два дня, работала с раннего утра до вечера, что вызывает лишь восхищение в профессионализме Галины. Человек, с которым очень приятно работать. Если решу провести замену обоев в другой комнате, то обязательно обращусь к этому мастеру!

Покраска стен
Мне нужно было покрасить квартиру, наклеить молдинги и фотообои, Галина справилась быстро и аккуратно, учитывая срочность работала полные сутки. Сделала все аккуратно, профессионально и быстро, за собой убрала. Рекомендую этого мастера

Поклейка виниловых обоев
Все четко и аккуратно. Работой мастера очень довольны. Цена и сроки соответствовали договорённостям. С удовольствием обращусь ещё раз, когда понадобится.

Поклейка флизелиновых обоев
Галина приехала в назначенное время. Человек очень приятный и превосходный специалист. Обои были поклеены идеально, стыков не видно. Мне очень понравился результат. Галина, спасибо Вам.
Маргарита Масленникова

Поклейка обоев
Галина - профессионал своего дела. В восторге от ее работы. Все сделано качественно, на высшем уровне. Обои поклеены ИДЕАЛЬНО!
Мало того - Галина работает очень оперативно. Соблюдает все установленные сроки. Вежлива, пунктуальна.
Приезжает со своим инструментом. Что тоже очень важно.
Буду обазательно обращаться еще, если понадобятся такого же рода работы.

работа выполнена на отлично

Поклейка флизелиновых обоев
Галина Васильевна специалист высокого класса!! Мастер своего дела! Работа выполнена по высшему разряду. Всё сделано аккуратно и чисто.
В общении замечательный порядочный человек.!!!
Спасибо Вам Галина Васильевна!
Egor Polusmak

Поклейка обоев
Прекрасный специалист. Качество работы отменное. Ни одной придирки не могу придумать. Прекрасно знает свое дело. Кроме непосредственно поклейки обоев, Галина активно помогала советами из своего опыта и помогла снизить стоимость ремонта.

Поклейка обоев
Галина Васильевна прекрасно справилась с поставленной задачей. Некоторую неровность стен мастер сама обработала и выровняла.Работа выполнена быстро и качественно.Были учтены все наши пожелания.Критических замечаний к работе нет .Обои смотрятся великолепно.Наша оценка - высший балл.

Покраска стен
Галина Васильевна - мастер своего дела и приятный человек! Покрасила стены и потолок быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую!

Поклейка обоев
Очень довольна работой Галины Васильевны!
Пришла в точно оговоренное время. Понравилась аккуратность и во внешнем виде и в работе.Всё делает старательно и на совесть , приятна в общении, пунктуальна. Несмотря на то, что обои были из разных партий, Галина справилась и разница абсолютно не видна. Стыков обоев тоже не видно, поклеино идеально!!! После работы мастер убралась и вымылв полы. . Комната невероятно преоборазилась. Это мастер своего дела, с огромным стажем, буду снова к ней обращаться. Спасибо!!!

Поклейка обоев
Очень довольны работой Галины!
Всё делает старательно, на совесть и года, внимательна к деталям, аккуратна, приятна в общении, пунктуальна. Несмотря на далеко не идеальные стены, рисунок был очень точно подобран. Комната невероятно преоборазилась.
Продолжим сотрудничество. Сергей и Александра.

Поклейка флизелиновых обоев
4х комнатная. Очень аккуратно. Мы довольны.

Поклейка обоев
Отличный мастер! Хочу выразить ей большую благодарность за выполненную работу. Галина клеила у меня обои на кухне и в комнате. Всё делала очень аккуратно. А в коридоре попросила ёё ортеставрировать углы (кот ободрал), так она из остатков так сумела подобрать рисунок, что практически не заметно вставок. Ювелирная работа!!! Мастер своего дела! Кроме этого, Галина очень приятный в общении человек: вежливая, спокойная, очень скромная и пунктуальная. Рекомендую обращаться к ней во время ремонта.
ГАЛИНА хороший мастер.

Поклейка обоев
Оклейка обоев. Выше всяких похвал. Быстрая и качественная работа ценность которой в сотни раз выше цены рекомендую всем.

Поклейка обоев
Всё понравилось, качественно, аккуратно, чисто
Alena

Поклейка обоев
Галина Васильевна - это лучшее, что случилось с нами в ремонте )) во-первых, оперативно отреагировала на заказ, уже на следующий день приступила к работе, во-вторых, приехала ранним утром, как и договаривались, в-третьих, выполнила свою работу на отлично! Обои у нас были сложные (тонкие, тёмные и растягивались), но Галина Васильевна идеально с ними сплавилась, ни одного стыка не видно. Заштукатурила стену, хотя мы на это даже не рассчитывали, чтобы все легло без нареканий, да и в добавок ко всему - все помыла после работы. Очень ответственно относится к своей работе, однозначно рекомендуем!
Поклейка обоев
Благодарю Галину за проделанную работу.
Клеили темные обои, что уже вызывает сложности. Мастер справился быстрее, чем договаривались-это большой плюс.
Результатом довольна, всем рекомендую мастера Галину, профессионал своего дела, однозначно буду обращаться к ней ещё.
Anna

Поклейка обоев
Галина - мастер своего дела! Результатом работы очень довольны!

Демонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальная, исполнительная, аккуратная,доброжелательная в общении.. Все сделано илеально. После работы оставила все в чистоте. Рекомендую мастера!

Поклейка обоев
Галина быстро и профессионально выполнила работу. Все аккуратно, остались очень довольны, будем обращаться ещё.

Поклейка обоев
Работа выполнена качественно, оперативно и в полном объеме.

Поклейка флизелиновых обоев
Подготовительные работы и поклейка обоев выполнены замечательно, качественно. Рекомендую.
Ремонт квартирОкраска обоев под покраску
Договорились на работы, но за день до начала работ Галина отказалась от заказа

Шпатлёвочные работы под обои
Рад что обратился именно к Галине. Работа по подготовке стен к поклейке обоев выполнены качественно, быстро и чисто. Все другие положительные отзывы подтверждаются. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное! Галина, мастер с большой буквы, профессионал своего дела и замечатеный человек. Могу сказать, что ей можно доверить любые сложные работы и не за что не переживать. Поклеила обои профессионально, устранила недочёты от предыдущего мастера, работа выполнена на 5+++++. теперь будем обращаться только к Галине и с уверенностью рекомендовать знакомым. Лучшего мастера не найти, рекомендую однозначно!!!!

Поклейка обоев
Понравилось добросовестное отношение мастера к своей работе (поклейка обоев), работает очень чисто и аккуратно. Профессионально выполнила всю работу, а также устранила все недочеты, оставленные предыдущими работниками. Очень всем ее рекомендуем.

Малярные работы
Галина красила нам стены, мы остались очень довольны и качеством работы, и скоростью. Все было сделано очень аккуратно и добросовестно. Адекватная цена работы, точный расчёт суммы. Большое спасибо Галине!

Поклейка обоев
Очень качественно сделана поклейка обоев. Обои флизелиновые, с подбором. Галина Васильевна сделала все аккуратно, швов не видно! Рекомендую@

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо за проделанную работу !Очень профессиональный и ответственный мастер, высокое качество работы. Результатом (поклейка обоев) чрезвычайно довольны! Однозначно рекомендую!

Поклейка обоев
Галина отличный мастер, настоящий профессионал своего дела. Поклеила обои очень аккуратно. Делает с душой, очень ответственная. Очень рада знакомству, обязательно буду рекомендовать всем знакомым.

Малярные работы
Галина-прекрасный мастер! Результат превзошёл все мои ожидания! Четко, вовремя, аккуратно, быстро. Обновили стены на съёмной квартире, работа усложнялась наличием дизайнерских вкраплений в виде деревянных балок на потолке, а также сильной загрязненностью стен. Галина мастерски преодолела все трудности. Особенно хочу отметить, насколько всё сделано аккуратно, никаких пятен краски, да ещё и идеально чистый пол!
Не задумываясь выбирайте этого мастера, и ваш ремонт пройдёт легко и беззаботно!

Поклейка обоев
Очень приятный человек и хороший мастер,работает на совесть. Делает работу,как если бы делала себе. Очень рады знакомству, обязательно будем рекомендовать Галину Васильевну знакомым и будем обращаться сами!

Поклейка обоев
Добрый день! Очень довольны, что обратились за помощью именно к Галине. Все сделано на высшем уровне и с душой. Видно, что человек с большим опытом. Рекомендую всем!

Галина, еще раз большое спасибо!

Поклейка обоев
Галина очень аккуратный и пунктуальный человек. Все делает очень четко и качественно. У нас клеила обои в комнате. Даже тонкие обои на кривые стены сумела поклеить замечательно ровно, идеально точно подогнала рисунок, подсказала, как лучше обыграть пространство. Все супер! Спасибо большое! В случае необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую!
НИКОЛАЙ

Да

Малярные работы
Галина произвела на меня очень хорошее впечатление, пришла точно в назначенное время (для меня это было важно). Покраску выполнила аккуратно, за собой все убрала. Смело могу её рекомендовать и сама буду к ней обращаться.

Поклейка обоев
Очень хороший мастер! Быстро, качественно, в сжатые сроки! Результат отличный, советую мастера!

Покраска стенШпатлёвка
Галина, огромное спасибо за проделанную работу. Приятно иметь дело со специалистом такого класса. Все сделано в лучшем виде, даже лучше, чем ожидалось.

Ремонт квартирМалярные работы
Мастер Галина отлично выполнила работы в рекордные сроки (несмотря на сложные стены и потолки) и за приемлемые деньги. Очень старательная и аккуратная, приходила точно к оговоренному времени и работала "до упора". Обои приклеены филигранно, то же самое с потолочными плинтусами. Спасибо ей огомное за работу!

Малярные и штукатурные работы
Пунктуальная, аккуратная, договорились на 9 утра, по ее приходу можно часы сверять, поклеила обои отлично, сразу видно рука набита, убралась и была во всем вежлива, обращусь ещё раз если потребуется, и дам совет знакомым!
Виталия Бутайте

Косметический ремонт квартиры
Нам очень очень повезло, что обратились именно к Галине Васильевне. Мы получили очень красивые комнаты, всё сделано очень аккуратно, быстро и профессионально и совсем не дорого. Обои приклеены идеально, наши неровные стены стали идеальными, стыков не видно совсем. В детскую комнату выбрали обои со сложным подбором, не смотря на это все зайчики целы. Наши новые полы (линолеум) радуют нас, так же заменены все розетки. Все сделано очень аккуратно. Рекомендуем!

Ремонт комнаты
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Сделано все очень качественно и аккуратно. По поводу сроков выполнения, то тут никаких претензий нет, сделали, без всяких задержек. И хочу заметить, что это уже не первый проект в котором мы пользуемся услугами Галины Васильевны. Ещё раз большое СПАСИБО! Рекомендуем

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Хотела бы поблагодарить Вас за качественный ремонт квартиры. Цена благоразумна и обговорена изначально. Все выполнялось в заранее обговоренные сроки, без сбоя, простоев и с высоким качеством. Огромное СПАСИБО, я довольна выполненной работой! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Большое спасибо Галине за проделанную работу. Работает очень качественно и профессионально. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Отличная работа! Галина справилась в оперативные сроки с поклейкой обоев 200 кВ и. приходила с утра и работала до поздна! Никак на качество это не отражалось! Непростая задача - оперативно, дешевый материал и неровные стены! А получилось в итоге красиво! Всегда советовалась, если что-то смущала, предлагала варианты решения! Буду рекомендовать специалиста своим знакомым и друзьям.

Поклейка обоев
Галина Васильевна отличный мастер своего дела. Очень ей благодарны . Всем своим знакомым буду рекомендовать.

Отличный мастер!
Приклеила обои ровно, без стыков.
Не предлагала покупать ничего лишнего в дополнение, как другие.
Обои отлично сидят.

Поклейка виниловых обоев
Всем рекомендую Галину Васильевну! Работу свою знает, выполняет качественно!
Она очень понктуальна, приезжала ровно ко времени, очень доброжелательна, шла на контакт и все время советовалась как лучше сделать для нас))) Нам нужно было поклеить обои в трёх комнатах. Стены оказались неровные и потолки тоже, и все бы ничего если бы мы выбрали обычные обои, а не виниловые с горизонтальным подбором, эти нюансы усложнили работу мастеру! Когда покупали, не задумывалась об этом, но Галина Васильевна не просто их поклеила, подогнала рисунок, так ещё и сделала все это красиво, как говорится глаз радуется))) ну и соответственно все стык в стык и никаких неровностей не видно))) Работу выполнила в течении трёх дней, не спешила, все делала аккуратно. Ещё хочу отметить, что мусор весь убирала и после каждого листа мыла полы, чтобы не испачкать обои) Вот, в общем я довольна и мне понравилась работа и человек в целом)

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Все понравилось.

Малярные работыГрунтовка потолковПоклейка бумажных обоев
Я благодарна отличному мастеру Фатуллаевой Галине Васильевне. Она выполнила грунтовку и покраску потолка, окраску экранов радиаторов, стояков и стены под подоконником, поклеила обои. Работа выполнена красиво, качественно и быстро. Молодец! Галина трудолюбивая, трудоспособная и уважительная. Я довольна что именно она у меня работала. Спасибо и крепкого Вам здоровья, Галина. 01.12.2018 Людмила

Покраска стен
С мастером очень повезло! Сделала все очень качественно и быстро.
Наталья Владимировна

Поклейка обоев
Спасибо Галине Васильевне оперативно и качественно выполнила поклейку обоев. Грамотный и доброжелательный специалист. Цена соответствовала оговоренной.
Поклейка обоев
Галина Васильевна отлично сделала откосы после установки новых окон, хорошо и быстро поклеила обои и покрасила потолки. Пунктуальная, очень работящая, аккуратная. Расценки после выполнения работы не изменились! Я в своём выборе не ошиблась. Спасибо сайту и Галине Васильевне!

Малярные работы
Требовалась покраска обоей почти во всей квартире-новостройке + поклейка в части кухни. Мастер приехала во время, по договоренности с нами в нужное место. Осмотрев объём работы сошлись на средней цене. Мастер профессионал это сразу чувствовалось, по её грамотным вопросам и предложениям. Работа выполнена раньше назначенного срока и супер качественно. Если уж понравилось моему постояно недовольному всем ворчуну мужу, женщины меня поймут, это результат! Спасибо Галина, всем рекомендую мастера!

Покраска стен
Качество выполненных работ высокого уровня! Довольна, буду обращаться в будущем! Спасибо Галина!

Малярные и штукатурные работы
Галина Васильевна оперативно и качественно выполнила ремонт на кухне, согласно нашим пожеланиям. Приятный человек и отличный мастер. Стоимость соответствует результату. Будем рекомендовать.
СтеныМалярные и штукатурные работы
Результат оправдал ожидания

Поклейка обоев
Галина положительно впечатлила с первой минуты знакомства. Пришла ВОВРЕМЯ!!! И с утра, а не как большинство мастеров - как минимум с обеда. И работала до позднего вечера. Как человек - она очень простая, добрая и общительная. Так общались, как будто давно знаем друг друг. Работу свою выполнила на «5++++». Она сама так сильно переживала, что то обои дадут неправильный стык, то что их не хватит... а бюджет у нас был ограничен, поэтому она все вымиряла наверное до миллиметра, чтобы мы лишний раз не потратились. В итоге мы ничего не докупали, работа выполнена идеально даже со сложными обоями. За это ей огромное СПАСИБО!!! В общем ее работой мы довольны на все 100%!!! И всем ее рекомендуем!!!

Поклейка обоев
Работой Галины остались довольны. Работа сделана идеально. Обои поклеены профессионально.
Раиза

Обои

Альбина

Малярные и штукатурные работы
Галина Васильевна отличный специалист! Замечательный человек и мастер! Сделала свою работу быстро, без ненужных простоев. Я очень довольна! Галина Васильевна настоящий профессионал своего дела. Мастера рекомендую. Спасибо.

Богдан

Поклейка обоевОбои
Спасибо большое за работу . Квартира была в критическом состоянии , а въехать хотелось как можно скорее и наша семья нашла чудо мастера . Галина сделала все за один день , такое ощущение что все сплошная стена , так как линий у обоев не видно . Оставила после себя чистую квартиру . Если вам нужен мастер своего дела , то не сомневайтесь Галина справится с любой задачей . Спасибо вам большое )

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Я не ожидала, что так будет быстро, качественно. Рекомендую всем на работе специалиста. Очень удивилась цене. Была готова заплатить больше. Очень приятно, за это отдельный плюс. Всегда пользуюсь Профи ру. Очень нравятся специалисты. Спасибо вам большое за сайт.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

Обои
Малярные и штукатурные работыОбоиПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина Васильевна выполнила все хорошо, в целом нормально. Есть небольшие погрешности, поэтому оценка –
«четыре с плюсом». Вопросов и замечаний в процессе работ не было, за собой все убрала, пол помыла. Спасибо.
Поклейка обоевОбои
Очень чуткий человек, спасибо, что так ответственно относитесь к своей работе.

Малярные и штукатурные работыОбои

Монтаж потолочных плинтусовПокраска потолкаОбои
Галина хороший мастер, молодец. Материалы я закупила сама, она приходила вовремя, все убрала. Я уже пользуюсь услугами вашей компании не первый раз. Что бы мы без вас делали?

Покраска стен
Галина Васильевна отличный мастер!
Пунктуальна, собранна, работу сделала быстро и качественно.
С удовольствием буду рекомендовать её всем друзьям!

Комплексный ремонт
Роза

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Надо было подготовить потолок под покраску, долго присматривалась к резюме мастеров- их профессиональное образование, опыт работы и конечно же наличие отзывов. У Галины нет ни одного плохого отзыва! Это было первое, на что я обратила внимание. Заказчик всегда прав, даде если он не прав-вот такой парадокс)
Работу Галина сделала быстро и качественно. Дала советы как и чем красить, чтобы был хороший результат. В общении она лёгкий и приятный человек.
Мастера Фатуллаеву Галину Васильевну я рекомендую обеими руками!!!

ОбоиПоклейка виниловых обоев

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Наталья Федоровна

Поклейка обоевОбои
Все в порядке, спасибо! Спасибо за ваше участие и за предоставление нам квалифицированного специалиста. Результат работы нас удовлетворил.

Ирма

Малярные и штукатурные работыПокраска стенДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работыОкраска обоев под покраску

Нина Николаевна

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
У нас была проблема в потолке. Вы нас просто выручили. Специалист пришла вовремя, очень обязательная и аккуратная. Все за собой помыла. Я ей просто благодарна. Все делает быстро, шустро, аккуратно, не отлынивает, очень старается. Работы выполнила за один день. Все дефекты убрала, молодец! Спасибо вашей компании. А мастеру особенное спасибо.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка

Малярные и штукатурные работыОбои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работой Галины очень довольны! Результат на 5 с плюсом. Работу выполнила быстро и качественно. Очень аккуратна,пунктуальна и исполнительна. Результат был приятной неожиданностью для нас! Огромное спасибо, побольше бы таких мастеров. Цена доступна,качество на высоте! Очень рекомендуем.

Малярные и штукатурные работы
Галина Васильевна отличный мастер - профессионал. Камуникабельна и пунктуальна. Работает эфективно и без отрыва на перекусы. Требовательно относится к результатам своего труда. Работу выполнила качественно, аккуратно, в срок и за назначенную сумму. Всем рекомендую.
Анна Тамазовна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Требовалось покрасить в квартире стены, обновить немного. Галина Васильевна выполнила работу отлично, профессионально, всё, как мы и договаривались. Вместе сходили купили материал, могу сказать, что меня всё устроило.
Геннадий