2. Фаттохи Парвиз Обидзода
  3. Отзывы: Фаттохи Парвиз Обидзода

Парвиз Фаттохи

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Парвиз Фаттохи

Пересадка дерева
Отличная команда! Работают быстро и качественно.
Ремонт коридораРемонт кухни
Работу сделали хорошо, замечаний нет. Спасибо.
Парвиз Фаттохи
С вами очень приятно поработатд
Копка колодца
Все ок
Парвиз Фаттохи
очень приятно с вами поработать

Строительство заборов из евроштакетника
Все супер выполнили .
Валерий Петрович
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Все сделали нормально. За собой убрали.
Парвиз Фаттохи
С вами был очень приятно поработать
Лиза

Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Замечательный специалист, очень быстро откликнулся на мою просьбу помочь, сделал с напарником всё максимально аккуратно. Дал большое количество советов, как лучше дальше делать ремонт на будущее.
Людмила Васильевна

Монтаж канализации
Отличный специалист! Всё сделано быстро и качественно.Замена старой канализационной трубы под полами в частном доме.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Установка прожекторов
Сам купил прожектор, быстро поменял. Все супер
спасибо

Устранение течи
Отличный мастер, оперативно откликнулся, оперативно выполнил поставленную задачу, рекомендую всем, профессионал, знает свое дело

Благоустройство территории
Работу выполнили без нареканий, оперативно, надеюсь в будущем буду обращаться к нему.
Советую данного специалиста !
Парвиз Фаттохи
с вами очень приятно было поработать

Укладка брусчатки
Очень быстро и качественно сделали. Хорошие ребята, толковые. Рекомендую. Да, не дорого относительно других предложений
Парвиз Фаттохи
спасибо с вами очень приятно работать.

Расчистка участкаУборка строительного мусора
Убрали огромные кучи бетона с участка после. Вывезли весь мусор. Приехали через час. Рекомендую!
спасибо большое.
Устранение течи
Спасибо Парвизу и его ребятам за отличную, слаженную работу. Откликнулись быстро, приехали сразу же. Учитывая , что дело было в воскресенье. Быстро разобрались в причинах, сразу же устранили протечку. Большое спасибо. Рекомендую, обращайтесь.
Парвиз Фаттохи
Лариса очень хорошая женщина благодарная приятно было с вами сотрудничать!))
Установка полотенцесушителя
Приехал приветливый мастер, быстро установил полотенцесушитель. И подключил воду. Работой довольна.
спасибо большое
Оскар
Плиточники
Все сделали быстро, без косяков, за собой все убрали, всем доволен!
Парвиз Фаттохи
Сним билл очень приятно работать

Огромное спасибо Парвизу и ребятам! Оперативно откликнулись, приехали и сделали все качественно.
Изначально, в заказе было только повесить электрический полотенцесушитель. Эта работа была выполнена на отлично. Ребята профессионалы своего дела.
После того как они сделали работу в ванной комнате, рабочие помогли решить ещё ряд проблем по ремонту.
Поставили разетки, установили ламинат и проконсультировали по откосам и подоконникам для окон.
Так приятно встретить на просторах интернета людей, знающих свое дело на 100%
Благодарю команду Парвиза, за то, что угнетающий ремонт сдвинул я с мёртвой точки.
Однозначно обращусь за помощью ещё не раз.
Мастера отличные!
Укладка керамогранита
Отвратительный опыт, не порекомендую; Парвиз плохо контролировал процесс, привозил разных исполнителей, которые доделывали друг за другом

Не соблюдались изначальная договоренность и технология работ (не поставили опалубку; положили площадку до фасада), что привело к проблемам по факту (щели, кривые швы)

Несколько раз пришлось переделывать работу (с моей оплатой материала), т.к. под плиткой были пустоты

Очень много приходилось ругаться, доказывать, что работа сделана плохо
Парвиз Фаттохи
Не рекомендую с ними работать

Подготовка основания полаВыравнивание полаУкладка террасной доски
Спасибо за отличную работу! С вами очень приятно сотрудничать. Работу выполняют добросовестно, аккуратно, профессионально! Всегда на связи, помогут с выбором и доставкой материала. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Чубко Артур Юрьевич
Плиточники
Ребята молодцы. Оперативно откликнулись, приехавши оценили работы и как только наладилась погода вышли на работы по перекладке плитки на фасаде.
Всё сделали быстро, аккуратно. Понимают что делают, могут посоветовать как лучше.
Парвиз Фаттохи
спасибо хороший заказчик всем советую

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень здорово!Молодцы ребята.Ответственный подход к работе,результатом доволен на 100%.Рекомендую
александр

Обсада окон
Ребята выполнили работу на отлично. Работали грамотно. Бригада доброжелательная, спокойная. Помогали советами Адекватно реагируют на просьбы заказчика. Исполняют все точно что хочет заказчик.Было приятно с ними работать. Спасибо им большое и дайбог им здоровья и. Удачи. Ещё разспасибо.
Парвиз Фаттохи
спасибо большое с вами было очень приятно работать