2. Фатеева Анастасия Александровна

Анастасия Фатеева

Диетолог, нутрициология

Отзывы: Анастасия Фатеева

Нутрициология
До финала в похудении не добежали. Но это не вина Анастасии. Спустя полгода сама забросила по некоторым почти что объективным причинам. А результат был неплохой. Долго искала специалиста. Счастлива, что выбрала не парикмахера с курсами нутрициолога, а доктора. Помимо похудательных практик Анастасия активно применяет медицинские знания в корректировке веса, тщательно подбирая и мгновенно, при необходимости, корректируя назначения. Так же тщательно подбираются и корректируются диеты, в соответствии с особенностями работы организма. Самое приятное, пожалуй, психологическая сторона вопроса: нет осуждения и насмешки. Зато есть полная поддержка и сопереживание
Диетология
Выбрала этого специалиста для всей нашей семьи с разными запросами как по диетологии так и смежные консультации. На данный момент результатов не получила еще, по путь начат диагностика, анализы... Спасибо за максимальную доступность информации!

Психоанализ

Психология
Помогла разобраться в источнике моих проблем. Теперь вижу то, что не могла понять 20 лет((

Помощь психолога
Отличный специалист. Рада тому, что выбрала именно ее. Владеет разными методиками, быстро выходит на истоки проблемы. Реальный эффект. Будем продолжать совместную работу.

Диетология
Очень понравился мастер! Анастасия - профессионал своего дела, посмотрела и оценила анализы - как врач назначила мне недостающие микроэлементы и лекарства, которые помогли существенно улучшить состояние кожи всего за неделю. Каждый день даёт обратную связь, поддерживает и советует наилучший рацион. Прислала очень вкусные и простые рецепты, которые разнообразили мой рацион. Однозначно продолжу с ней работать дальше, очень надеюсь что и она не откажется от меня)) прикрепляю фото ног, которые неделю назад были в ужаснейшем состоянии - мокнущие зудящие раны никак не хотели проходить, сейчас все затянулось и не чешется. Итог за неделю -2,7 кг и почти совсем очистившаяся кожа 🤗 осталось всего 9 кг до моего комфортного веса))))
Никита Николаевич

Диетология
Имя скрыто по желанию клиента