2. Фалькович Евгения Александровна
  3. Отзывы: Фалькович Евгения Александровна

Фалькович Евгения Александровна

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Фалькович Евгения Александровна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Я занималась с Евгенией 3,5 месяца практически с 0 и получила 84 балла в 2019 году! Думала написать максимум на 60.
А все потому что, ничем лишним мы не занимались, Евгения Александровна даёт все по делу (кодификатору), мы быстро и систематически разбирали материал. Ее методика обучения позволяет смому находить ответы на вопросы , искать и достаточно ясно излагать свою мысль в сочинениях. Так что с ней ещё и интересно!
Вообщем очень рада , что выбрала именно Евгению.
Русский языкЕГЭОГЭ
Так сложилось , что мне пришлось искать нового репетитора для сына ( подготовка к ОГЭ) и дочери ( подготовка к ЕГЭ и итоговому сочинению) в разгар учебного сезона (октябрь/ноябрь).
К счастью , нашли Евгению Александровну . Со слов детей , материал преподаётся очень структурированно, подробно и доступно. Занятия проходят в приятной атмосфере.
Дети получили отличные баллы за экзамены. Обязательно будем советовать преподавателя знакомым !
Русский языкИтоговое сочинение
Евгения - прекрасный репетитор! Подача материала на высшем уровне,объясняет все отлично, доступно. Итог - 96 баллов на ЕГЭ по русскому языку! Всем рекомендую именно этого репетитора.
Литература
Евгения Александровна просто чудо! Занимаюсь ЕГЭ по литературе с 10 класса, все безумно нравится. Всегда имеет очень интересный подход к работе, умеет заинтересовать, всегда все по теме и никакой воды, что очень важно. Безумно пунктуальная. За целый год не нашла ни одного минуса. Планирую в 11 классе заниматься ещё и русским. В общем, всем советую, самый лучший репетитор!!
Понравилось абсолютно всё. Большое спасибо Евгении за работу
— Кирилл Косенков
ЛитератураЕГЭ по литературе
Хотим поблагодарить Евгению Александровну за подготовку к ЕГЭ. Нам очень понравился подход к работе Евгении Александровны. Все четко, системно, понятно. Все материалы Евгения Александровна нам предоставляла, давала задания, которые также помогали ребенку приготовиться к экзамену. При этом Евгения Александровна очень добрый и отзывчивый педагог. Шаг за шагом она помогала дочери достигнуть хороших результатов. Огромное ей спасибо!!! С уважением семья Николишиных.
— Оксана Валерьевна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Спасибо большое за подготовку к ЕГЭ по литературе и русскому языку! После 7,5 месяцев подготовки результаты составили 94 и 82 балла соответственно! Учитывая, что упор был на литературу, это просто невероятно! Я даже не могла мечтать о таких баллах. От всей души рекомендую Евгению, ещё раз огромное спасибо!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень крутой репетитор! Начали заниматься с ноября месяца, занятия проходили очень интересно. Кроме этого, Евгения тщательно готовится к занятиям, доступно объясняет весь материал. В школе нас никак не готовили к сдаче итогового сочинения и ЕГЭ, поэтому она была моим главным учителем))
Результаты безумно порадовали
Итоговое сочинение: 5 ( по всем критериям +)
ЕГЭ: 87 баллов
Всем советую!!!
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
Евгения - сильный педагог, быстро нашедший подход к нашему ребёнку. Она смогла объяснить и замотиворовать его на интерес к изучению литературы и выражению своих мыслей на бумаге, сняла барьер страха перед академическим письмом.
Евгения - очень обязательная и ответственная, что помогло ее ученику достигнуть хороших результатов.
В школе отметили прогресс в написании сочинений, а по
результатам ОГЭ по русскому языку мы можем констатировать высококлассную работу Евгении.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Евгения, спасибо большое за подготовку к ОГЭ по Русскому языку. Только благодаря Вашей работе сын успешно сдал экзамен. Евгения нашла подход к подростку (хотя это очень не просто т. к. учеба шла очень тяжело), ей удалось научить сына и круглая 2 по русскому превратилась в 23 балла по ОГЭ (не хватило 2 балла до 4) Евгения приятный, доброжелательный, пунктуальный, и структурированный человек. Профессионал. Рекомендую данного репетитора.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Цель была разбор сочинения, структурно всё разобрали,моя проблема-это была именно проблема в сочинение.Все понятно и доходчиво объяснили
— Анжелика
Русский язык
Ребёнку комфортно заниматься, все доступно.
— Римма
Русский языкИтоговое сочинение
— Марат
Русский язык
У нас была задача за одно занятие разобрать с дочерью конкретную " хромающую" тему по русскому языку. На мой взгляд, цель была достигнута, всё понятно и доходчиво, дочь довольна, что разобралась, осталось только закрепить. Спасибо Евгение Александровне!
— Софья
Русский язык
Начала заниматься с Евгенией за несколько месяцев до ЕГЭ по русскому языку. Хотела подтянуть лишь С-часть, сочинение.
Во многом я наблюдала прогресс. Например, я научилась определять проблему текста, писать комментарий так, чтобы он соответствовал всем требованиям экспертов. Мне репетитором был дан список нужных литературных произведений, не зная которых, на экзамене чувствуешь себя менее уверенно.
Написала сочинение на 21 балл из 24 (сняли баллы по критериям язык, нормы речи). За весь экзамен - 94 балла.
ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо за помощь в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. 87 баллов.
— Эмилия
ЛитератураРусский язык
Евгения очень грамотный репетитор! Она смогла подготовить мою дочь к русскому и литературе за 2 месяца. С ее помощью Саша смогла написать экзамен по русскому языку на 4, а литературу на 5. Евгения помогламне разобрать всю программу 9 класса за 2 месяца. Спасибо ей огромное!
— Таисия
Русский язык
Евгения,очень ответственный и эффективный Репититор!!!подтянула знания моей дочери до высокого уровня.Владеет и активно внедряет в работу методы усвоения материала доступным для ученика способом.Дает много готовый вариантов для удачного написания эссе.Никогда не опаздывала на занятия к ученику,всегда на связи,я видела как она поддерживала мою дочь морально а плоть до самой сдаче экзамена.результатов пока мы не получили, но пробник написали на твёрдую 5.Очень рада , что не ошиблась в выборе , не смотря на свой юный возраст,опытный и знающий педагог.
ЛитератураИтоговое сочинение
Большое спасибо Евгении Александровне!! За достаточно короткий промежуток времени по русскому языку были повторены ряд тем и освоены новые. Ребенку было очень комфортно заниматься, т.к. уроки проходили в очень доброжелательной и творческой атмосфере.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор, интересная подача материала, сын не скучал и довольно быстро, за 3 месяца, освоил программу за 9 класс.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Евгения - невероятный репетитор. Для, будем говорить откровенно, чертовски ленивой меня она стала сильным мотиватором. Именно Евгения подарила мне огромное желание и стремление идти к той цели, которую я поставила себе несколько лет тому назад, именно она помогла поверить в себя. Готовиться к экзамену по литературе в 11 классе - сложная задача: мизерное количество свободного времени, постоянные репетиции выпускных концертов и пробные экзамены не предоставляли мне возможности идеально распланировать своё время и найти часик на дополнительные занятия. Евгения же понимающе относилась к этому: давала возможность перенести наш урок на другой день, в другое время. Наши занятия проходили по скайпу. Как оказалось, это невероятно удобный способ подачи информации для репетитора и чертовски хороший для воспринятия этой информации учеником: в любое время дня и ночи я могла удобно расположиться у компьютера с неопрятным пучком на голове и кружкой кофе в руке, чтобы пообщаться со своим педагогом и получить новые знания. Материалы для наших занятий Евгения предоставляла в электронном виде: мы изучали теорию, проходили тесты, писали конспекты вместе, находясь на огромном расстоянии друг от друга. Такой репетитор - идеальный вариант для старшеклассника; Евгения владеет новейшей информацией относительно ЕГЭ, сможет рассказать о хитростях и уловках в заданиях. Помимо, ещё и направит на верный путь, поддержит.
Я однозначно рекомендую Фалькович Евгению Александровну - она отличный репетитор по литературе.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Плюсы: Интересно преподносит материал, объясняет всё просто и понятно!
Минусы: -
Описание: Замечательный преподаватель!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы отказались заниматься с репетитором. Она опаздывает постоянно. На второй урок тоже опоздала. Мне не нравится, когда опаздывают. Договариваемся на одно время, приезжает через 30-40 минут. В первый раз вообще на час опоздала. Я понимаю, что пробки, но надо как-то рассчитывать. Везде были отзывы, что она пунктуальна, но с первого занятия я увидела, что она опаздывает, и нет тут никакой пунктуальности. Было одно занятие, на второе она опаздывала, и мы отказались, потому что у нас свои планы были.
Фалькович Евгения Александровна отвечает
Ирина, к сожалению, рассчитать время в пятницу в самый час пик в 17.30 и правда невозможно до минуты. Вы живёте в зоне отсутствия метро, поэтому добираться я могла только на машине. В своём отзыве вы забыли упомянуть, что я заранее (в нашей переписке) ставила Вас в известность о возможных сдвигах занятий по причине транспортного коллапса. Именно для этого я специально написала Вам о моем приезде в 17.30-18.00. Этот временной интервал в полчаса (30 минут) был оговорен мною как раз для того, чтобы вы правильно запланировали свое время. Вы были согласны, а затем написали мне отрицательный отзыв, значительно преувеличив цифры моего опоздания до часа. Мне жаль, что из-за нашего недопонимания сложилась подобная ситуация!
— Милана
— Динара
Русский язык
Мнение о репетиторе хорошее. О результатах пока ничего не могу сказать, но преподаватель пунктуальная, даёт интересные задания дочери, посмотрим, что будет дальше. Занятий было не так много, так как мы болели, но, тем не менее, сотрудничаем, пытаемся переносить даты, если не получается. Мы занимаемся не по школьной программе, а взяли сложные темы и их прорабатываем конкретно, не то, что в школе проходят. Как только дочь напишет сочинение, так и будет виден результат.