2. Файзуллин Станислав Серверович
  3. Отзывы: Файзуллин Станислав Серверович

Станислав Файзуллин

Сантехник, установка аксессуаров в ванной, герметизация ванны

Отзывы: Станислав Файзуллин

Вальтер

Заказ выполнен на отлично. Станислав приехал даже раньше, чем договаривались. Ничего не пришлось объяснять, он посмотрел и сам всё понял. Я думал, что придется перекрывать воду, снимать бочок и т.д. Я не успел выйти на балкон покурить, как Станислав уже всё сделал, хотя там была одна конструкционная особенность. За 15 минут всё решилось. Спасибо за профессиональную работу!
Отличный мастер, рекомендую.
Ремонт душевой кабины
Всё хорошо, оперативно, качественно.
Установка душевого уголка
Отличный мастер! Не смотря на непредвиденные трудности, без доплат и споров приехал сам и исправил то, что нельзя было учесть заранее.
Герметизация душевой кабины
На второй день после обещанного приехал вовремя, работу (герметизация душевой кабины) выполнил очень тщательно, аккуратно; швы герметика даже внешне украсили/ обновили душевую кабину. Результат очень хороший.

Ремонт душевой кабины
Сделал все быстро. И наконец, спустя 3 года мой душ перестал течь! Я очень рад и благодарен. Станислав попутно еще помог решить проблему связанную с фильтром для воды, за что отдельное спасибо!
Установка водонагревателя
Спасибо Вам! Все работает!
Всё отлично

Замена ванны
Станислав - настоящий профессионал своего дела! Очень ответственно подходит к своей работе, помогает советом, сам ездит в магазин за товаром, очень быстро и аккуратно выполняет все виды работ! Помимо демонтажа и монтажа ванной , ещё повесил полку! И несмотря на то что в комплектации был не совсем тот крепеж, который нужен, он всё исправил и сделал как надо! Всегда на связи, отзывчивый и доброжелательный , всем всем рекомендую этого замечательного мастера! Спасибо ему огромное!
Valeri Vetlova
Установка парикмахерской мойки
Станислав устанавливал мне парикмахерскую мойку. Мастер доброжелательный, помог с приобретением материалов для установки мойки. Всё прошло замечательно, мойка работает исправно, всё аккуратно сделано!)
Карина Брылева

Установка душевой кабины
Станислав - мастер с золотыми руками!
Задача заключалась в исправлении ошибок сборки после «горе-мастеров», которые за 12 часов не смогли собрать душевую кабину, испортили конструкцию, да и вообще много косяков оставили.
Станислав справился один и часа за 2! Исправил всё!
Я очень довольна его работой!!! Еще раз спасибо большое!
Рекомендую!!!

Устранение течиРемонт стояков
Все отлично и быстро. Спасибо!!!
Виктория Евгеньевна
Установка бойлера
Всё отлично, спасибо!
По цене как договаривались, сделал быстро, вежливый, культурный мужчина, сам купил все необходимое для монтажа.
Надеюсь, что все будет держаться теперь)
Игорь Владимирович
Установка инсталляции
👌

Установка акриловой ванны
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый, работает качественно и быстро 👍🏻 большое спасибо
Установка душевых перегородок из стекла
Всё быстро и качественно сделано!
Мастер также рассказал про детали реализации
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Все хорошо сделано
Установка проточного водонагревателя
Быстро, аккуратно, качественно. Спасибо большое.

Демонтаж унитаза
Большое спасибо Станиславу за отличную работу. Все понравилось. В следующий раз буду обращаться именно к нему.

Ремонт раковины
Быстро договорились о встрече. Специалист был вовремя. Оперативно решил проблему. В процессе работы всё объяснял, показывал. Дал гарантии по ремонту. Рассказал, как не столкнуться с данной проблемой вновь.

Установка душевого уголка
Мастер выполнил свою работу очень быстро,всем осталась довольна! Рекомендую
Установка раковины над стиральной машиной
Помог маме с установкой раковины смесителя и подключение машинки, за доп плату потом попросили установить новую душевую лейку и и починил слив на кухне. Быстро приехал, оценил объём работ вечером, что не мало важно, на следующее утро уже все делал с инструментом. Рекомендую
Из минусов, за это не снижаю оценку - капнул силикон на новую машинку, мама расстроилась конечно остался след после уборки, но человеческий фактор бывает..

Отличный специалист
Доволен выполненной работой.
Все было оперативно и профессионально. Мастер очень культурный человек.
Рекомендую👍

Монтаж канализации
Быстро, чётко, всё как надо.
Устранение течи
Все отлично :) с работой легко справился

Установка измельчителя пищевых отходов
Спасибо мастеру за оперативность (приехал в течение часа в позднее время после 22) и качество работы! Спокойный, профессиональный человек. Доброжелательный. Рекомендую к сотрудничеству!
Установка раковины
Станислав демонтировал раковину и поставил новую. Все отлично, аккуратно. Спасибо
Мастер решил проблему, с которой я давно мучилась. Выполнил качественно. Было очень комфортно в общении. Жалею только, что раньше не обратилась за решением проблемы)
Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Мастер пунктуальный, опрятный, обязательный. Сам съездил на рынок за ремкомплектом. Рекомендую.
Ремонт душевой кабины
Классный специалист, быстро нашел причину и починил

Ремонт фильтра для воды
Прекрасный специалист. Отремонтировал Аквафор. Дал рекомендации по пользованию. Для избежания повторных поломок.
Сделал ремонт крана.
Так же порекомендовал слива для ванн. И установил. .По моей просьбе. Сделал швы в ванной комнате. Все чётко и профессионально.
Очень рекомендую данного мастера.
Dmitry

Устранение засоровРемонт раковины
В течении 1 часа решил все вопросы с подведением воды и починил кран!

Установка чугунной ванны
Станислав специалист на твердую 5! Работы были большими: нужно было демонтировать ванну, поставить новую, поменять смесители, установить полотенцесушитель и так далее. Также были осложнения в виде кривых и нестандартных по длине стен от застройщика. Однако он со всем справился, мы всем довольны! В процессе работы всплывали различные нюансы, которые обговаривались и корректировались. Также до установки Станислав помогал нам с выбором сантехники, советовал что лучше выбирать. Благодарны и признательны! Спасибо!

Пробивка отверстия в мойке
Спасибо мастеру! быстро и оперативно все сделал! Очень довольны
Установка смесителейУстановка акриловой ванныУстановка раковины с тумбой
Добрый день, все было сделано как договаривались своевременно и качественно. Отличный мастер, рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Станислав всю работу выполнил отлично! Быстро и качественно! Рекомендую!
Инна Зеленина
Ремонт душевой кабины
Cтанислав сделал все идеально и блестяще!!!

Мы очень благодарны Станиславу.

Рекомендуем!!!

Установка смесителей
Сделано все быстро и качественно. Нареканий к работе нет.

СантехникаРемонт бачка унитаза
Работа выполнена быстро и качественно, без лишних вопросов. Рекомендую специалиста)
Герметизация ванны
Очень ответственно отнёсся к работе. Обнаружил крайне неприятную проблему в сантехнике и выручил с ее устранением. Приятный в общении!

Аккуратно и быстро.
Ремонт бачка унитаза
Всё было сделано хорошо и оперативно, спасибо специалисту.
Устранение течиРемонт смесителя
Со Станиславом быстро и оперативно договорились на время. Пришел вовремя. Устранил причину протечки. Пояснил. Дал рекомендации. Всё работает! Спасибо за оперативность и профессионализм
Адиса
СантехникаРемонт смесителя
Герметизацию ванной сделал отлично.
Вежлив и пунктуален👍🏼
Была ещё проблема со смесителем в ванной, порекомендовал поменять (смена прокладок не помогла).
Ремонт джакузи
Все нормально.

Устранение течи
Протекал шланг у посудомоечной машины. Станислав приехал с прекрасным настроением, быстро, качественно выполнил работу (минут 15-20), больше не протекает! Огромное спасибо) Рекомендую!

Спасибо огромное у меня протекала душевая кабина.Мастер выполнил на 5+

Стояла задача установить трап с гидрозатвором в короткий срок в монолитный поддон. Станислав выяснил детали работы, запросил фото и озвучил стоимость работ. Докупил недостающие детали, залил смесь под трап и установил его. Фото работ прислал. Спасибо огромное за профессионнализм и оперативность. Непременно буду обращаться к нему в следующий раз.

Все, ок!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно решили проблему с протечкой унитаза. Работа проведена аккуратно, Станислав самостоятельно нашел нужную деталь и дал рекомендации по уходу. Рекомендую как хорошего мастера!
Устранение засоровРемонт душевой кабины

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист. Приехал в назначенное время, своевременно уточнил фронт работ, устранил течь, которую не смог устранить предыдущий сантехник и я сам. Цена адекватная, даже ниже,чем у многих других специалистов. Буду рекомендовать Станислава своим близким
Матвей
Все круто!
Надя

Спасибо огромнейшее вам Станислав 🤝🤝🤝
Золотые руки просто. + Максимально добрый человечек))
Ростислав

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Отличный мастер. Приехал, сделал как я хотел установку новой сантехники. Мне понравилась выполнение работы. Ставлю 5. Рекомендую

Монтаж канализации
Станислав мастер своего дела, оперативно и профессионально провел диагностику и устранил проблему! Рекомендую всем данного мастера!
Ремонт ванной комнаты
Учёл все пожелания, ответил на все интресующие вопросы.

Ремонт бачка унитаза
Специалист быстро среагировал, через пару часов уже был на месте и устранил проблему.Регулярно подтекал бачок, механизм работал через раз, работа заняла около часа, замены не потребовалось, спасибо за труд
Установка гигиенического душа
Ввиду особенностей места установки гигиенического душа были небольшие трудности, но Станислав все сделал хорошо.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Специалист качественно справился с заданием и даже выполнил дополнительно выявленные моменты, рекомендую.
Альбина
Всё отлично, спасибо 😁
Daniil Nikolaevich
Ремонт канализации
Отличный специалист, после ремонта все чисто.
Всё отлично

Устранение течиРемонт душевой кабины
Без лишней суеты и вопросов.
Kristina

Установка душевой кабины
Все прекрасно!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работы: замена прокладок на полотенцесушителе, замена переходника уголком перед закрывашкой между стояком и полотенцесушителем.

Станислав быстро откликнулся, быстро прибыл на вызов, подробно объяснил, в чём состоит проблема (успокоил, что в моем случае не надо перекрывать стояк и сварка не потребуется).

Съездил за деталями, которые нужно заменить, заменил все четко, подождал, чтобы повторных течей не было. Все убрал, вытер.

Плюс ставлю за то, что во-первых, чисто по-человечески Станислав вызывает доверие. Во-вторых, мой ребенок просился гулять, плакал, на что Станислав предложил прервать работы, отпустил нас погулять на полтора часа, а когда мы вернулись, он снова приехал и все закончил.

Станислав, спасибо!

Герметизация ванны
Станислав, Профи с большой буквы!!! Все очень четко , аккуратно.Большущее человеческое спасибо.
Рекомендую всем.обговоренная цена за услугу не увеличилась с обьемом работ.
Удачи вам.очень интересный собеседник.
Анна Павлова

Установка потолочной сушилки
все отлично остались очень довольны. Мастер профессионал !
Агата
Ремонт туалета
Пунктуальность, скорость.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо! Быстрая диагностика и выполнение работы. Мастер тактичный и доброжелательный!

Установка смесителей
Отличный мастер, обо всем быстро договорились, приехал все сделал, а стало (не побоюсь сказать) лучше, чем было! Всем рекомендую!👌🏻👌🏻👌🏻

Ремонт канализационных насосов
Большое спасибо Станиславу за сделанную работу. Очень пунктуальный, вежливый человек и мастер своего дела. Всё было сделано быстро и качественно
Устранение течи
Работа по устранению течи дренажа кондиционера выполнена быстро и четко.
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист! Воспитанный не вредный! Цену не заламывал,все сделал и даже стиралку посмотрел! Рекомендую!!! Спасибо Станислав!
всегда рад помочь.
Хорошая работа
Степан
Все сделано отлично.
Ремонт ванной комнаты
Приехал во время, по договоренности. Выполнил все работы, быстро, качественно. По мере эксплуатации будет виден результат и качество выполненных работ.

Устранение течиРемонт раковины
Все быстро починил , мастер своего дела !
Анжела Ларина
Всё отлично, быстро

Ремонт слива-перелива
Пришёл и за 30 минут все исправил
Виолетта

Очень хороший специалист ! Сделал все аккуратно и как надо мне было , прислушивается к требованиям заказчика , пунктуален и вежлив , спасибо все очень хорошо сделали мне , буду снова к вам обращаться !
Быстро, качественно и аккуратно
Хохлов Всеволод

Быстрая, качественная работа! Позитивный человек
Всегда рад помочь.
Юлия Александровна

Станислав приехал вовремя
Работы выполнил качественно с гарантией на 1год
Помог смонтировать раковину (что не входило в изначально запланированные работы)
Спасибо ра был помочь.

Ремонт ванной комнаты
Очень хороший специалист 😎Приехал , проконсультировал по-твоему вопросам , без проблем все сделал
Установка ревизионного люка
Хорошо выполнил свою работу. Претензий нет.
Станислав Файзуллин
Спасибо за хороший отзыв на последующие заказы вам будет персональная скидка.
Ремонт душевой кабины
Прошла ровно неделя с моего прошлого отзыва, где я поставила 5+ Станиславу и, к сожалению, я готова забрать свою оценку обратно.
Оказалось, что мы с мужем не особо опытные в ремонтных и сантехнических делах и поэтому не особо заметили проблемы. По порядку:
1) душевая кабина загерметизирована не качественно - вода понемногу подтекает на пол в стыках
2) в местах стыков душевого поддона со стеной - тоже неё особо, герметик провалился дырками и трещинами вдоль стыков. То ли материал не очень, то ли названных 4 часов до высыхания было недостаточно.
3) не все шурупы прикручены назад - Станислав посчитал, что шурупы которые держали поддон можно не прикручивать назад, а жаль.
4) но последняя капля была сегодня. Собственно сама причина ремонта - донный клапан в душе сломался снова. Видимо деталь была не особенно качественной 🤦‍♀️
Хоть Станислав и пообещал гарантию - в моем мире гарантия этот когда все идеально, но надо чуток подправить. Но в нашем случае все получилось плоховато.
все ок

Ремонт унитазаРемонт раковины
Все отлично, мастер-профессионал! Спасибо:)

Установка полотенцесушителя
Спасибо. Понравилось качество. Быстро. Умело. Здорово. Я счастлива. У меня был хороший мастер.
СантехникаУстановка смесителейУстановка унитаза
Станислав приехал во время, без проблем установил всю необходимую сантехнику, съездил в магазин докупить необходимые детали. Большое спасибо!
Alexey
Ремонт туалета
Все понравилось, быстро, аккуратно
Ремонт раковины
Станислав - замечательный мастер! Пунктуальный, приветливый, аккуратный и интересный в общении.
В нашем случае была необходима починка сантехники двух раковин. Работа была сделана очень быстро и качественно, результатом остались крайне довольны.
Всем рекомендуем Станислава в качестве мастера, не пожалеете.
СантехникаПрочистка канализации
Засор не был почищен, специалист сказал, что не правильно установлены трубы, однако, другой сантехник все исправил. В душе также ничего не было исправлено( дверь отрегулировал , но вода также проникает на пол.

Установка душевого уголка
Отличный мастер. Пришел вовремя, работу сделал качественно и аккуратно, за собой все убрал. Рекомендую.
Если не хотите потратить своё время, то лучше найти другого мастера.
1) сначала забыл о нашей договоренности в определенный день.
2)потом обещал накануне заехать, чтобы все посмотреть и понять, что купить.
3) ну а на финал самое интересное! Мы перенесли на другой день через неделю и за 1 день он позвонил и сказал, что завтра в 10:00 утра, он приехать не может, а в 14:00 приедет вообще не он, а его напарник. Такого я ещё никогда не встречал, помимо того, что время перенести захотел(хотя уже были накладки до этого и уж теперь то казалось, должно все быть хорошо, ведь за неделю договорились обо всем этом) так он захотел вообще финально другого прислать и считает что это все нормально.
Итог: я потерял время и получил опыт, что если видите, что человек переносит что-то перед визитом или ещё хуже вообще забывает, сразу забудьте о таком. Вызывайте другого.
Станислав Файзуллин
Сергей, с уважением! Я был полностью в вашем распоряжении и ждал когда придёт материал (плитка) для дальнейшего выполнения работы. К большому сожалению, на момент доставки материала (материал для работы так и не был доставлен вам в срок, не по моей вине) с большим запозданием, я дал обещание выполнить ряд заказов! Мы неоднократно сдвигали сроки, НО, я не могу подводить других заказчиков (мною был предложен вариант, прислать к вам квалифицированого напарника) т.к. Я не мог выполнить договорённость в сроки отведённые вами! Прошу прощение за взаимное недопонимание!

Установка раковиныУстановка смесителей
СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Спасибо большое! Проблема, с которой не смогли справиться «сантехники-специалисты» управляющей компании, решена быстро, профессионально.
Введенская Марина Владимировна

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось. Быстро,четко.
Всегда рад помочь
Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Мастер быстро и качественно выполнил работу

Установка мойкиУстановка смесителей
Огромная благодарность Станиславу за помощь! Оперативно приехал и качественно произвел все необходимые работы по замене и укреплению раковины.

Установка измельчителя пищевых отходов
Всё прошло отлично! Мастер приехал вовремя, даже съездил в магазин за запчастями. Всё установил аккуратно и качественно. Будем теперь с ним ставить водонагреватель

Установка ревизионного люка
Станислав профессионал своего дела и приятный человек. Буду обращаться в будущем .
Алеся
👍

Монтаж систем водоснабжения
Все отлично! Спасибо большое Станиславу за квалифицированную помощь и отзывчивость!

Ванны
Быстро и качественно!!

Выбрала Станислава исполнителем, по телефону он дал правильный совет. Но до выезда дело не дошло. Пришёл сантехник из Жэка и исправил неисправность. Станиславу все равно огромное спасибо!

Все супер!! Специалист хороший!
Генри

Работа отличная!!!!
Илона

Квалифицированный специалист!!! Все сделал четко и быстро! Спасибо Вам!
СантехникаРемонт душевой кабины
Все понравилось. Пунктуальный, вежливый. Работа выполнена!
Мария Иванова

Работа выполнена быстро и качественно, без оговорок.
Рекомендую мастера,
СантехникаУстранение течи
Сделано хорошо. Спасибо.
Замена стояка
Работа, выполнена хорошо!
Но мастером был перенос времени от первично заявленного, ввиду чего пришлось менять свои планы.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер! Буду всем рекомендовать! Пунктуальный, вежливый, гипер аккуратный, работу завершил быстро, все объяснил, оставил только самые хорошие впечатления!

Установка мойкиУстановка смесителей
Все нормально. Пришёл, всё что нужно сделал.

Ремонт водонагревателя
Пунктуальный (приехал минута в минуту, звонил в строго обноворенное время), чёткий, вежливый, профессиональный.
Обнаружил и оперативно устранил очень не очевидную проблему в подключении проточного водонагревателя. Дополнительно бесплатно поправил небольшой косяк в электричке, допущенный мастерами, делавшими до этого ремонт.

Ванны
Системный подход. Сначала всё проверил, объяснил, что нужно сделать, потом быстро и аккуратно всё сделал

Установка полотенцесушителя
На поверхности была одна проблема, в реальности их оказалось целых три. Пришлось задержаться, поработать дольше. Спокойно и четко сделал своё дело.

Очень понравилась скорость отклика, пунктуальность и аккуратность. Чувствуется класс работы и клиентоориентированность!
Буду обращаться и дальше. Спасибо!
СантехникаРемонт унитаза
Оперативно приехал и устранил поломку. Оказалось, что нужна замена детали, что для меня было небольшим сюрпризом, но я в сантехнике ничего не понимаю. Проверил в целом исправность механизма, за это тоже спасибо.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отлично выполнена работа. Аккуратно, и главное - оперативно. Спасибо
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Оперативно приехал и устранил проблему.

Отлично, быстро, качественно!

Сделано на совесть
Петр

Устранение течиРемонт душевой кабины
Оказался приличным человеком. Решил сложную проблему с душевой кабиной. По деньгам не выходил за оговоренную сумму. Спасибо.
Гуля Гасымова

Качественно и быстро
Светлана Григорьевна

Фильтры для воды
Всё отлично .

Установка розетки
Спасибо Станиславу за оперативное выполнение заказа, рекомендую как ответственного исполнителя.
Vladimir

Отличный специалист. Сделал свою работу на отлично. Не смотря на некоторые сложности со стороны заказчика и клиента

Станислав проконсультировал по всем вопросам, быстро и качественно все сделал
Монтаж систем водоснабжения
Работа была выполнена четко, без задержек. Стоимость работ осталась как и договаривались.

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Все выполнено быстро и качественно.
Мила Литвинова

СантехникаРемонт унитаза
Пришёл быстро, сделал работу качественно. Вежливый, доброжелательный человек.

Устранение течиРемонт смесителя
Ремонт смесителя прошел быстро и качественно) Круто, спасибо большое!

Все хорошо, спасибо!
Установка экрана под ванну
Работа по монтажу экрана на ванну, а также герметизация стыка ванны со стеной были сделаны оперативно, с нужным качеством. Все примерно длительностью в два часа с небольшим. Спасибо.
Шепелева Ирина Федоровна

Ремонт вытяжки
Все отлично! Спасибо

Хороший мастер! Пунктуальный и вежливый. Работу сделал быстро и качественно. Очень довольны. Будем обращаться ещё раз для выполнения других работ.
Установка дверей душевой кабины
Заказ выполнен в срок, в полном объёме, хорошего качества. Спасибо.

Добрый день, благодарю Станислава за высокий профессионализм, работа выполнена в срок и качественно

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный специалист, работа выполнена быстро и качественно, рекомендую!

СантехникаУстранение течи
Мастер приехал быстро, проблему устранил. Все хорошо, спасибо!
Полотенцесушители
Всё сделал добросовестно
СантехникаУстановка унитаза
Станислав приехал вовремя, провел диагностику выявления проблем слива унитаза. Решив проверить смету и взгляд на проблему, вызвала еще 2 специалистов. Причины оказались совершенно другие. Сейчас все работает прекрасно. Выезд стоил 1500, учитывая неверную диагностику, считаю данный прайс странным.

Мастер пришёл вовремя, приятный в общении, сделал работу качественно.Никаких нареканий нет. Станислав, спасибо!!!)
Шаповаленко Анна

Все понравилось, быстро, оперативно, чисто

Поиск скрытой проводки
Спасибо!)

Все понравилось.
Эльза

Установка фильтра для воды
Отличный мастер , всем рекомендую ожидания оправдались !
Аккуратный , пунктуальный , знает своё дело , не надо стоять над душой и контролировать.
Работа была выполнена полностью и стоила в рамках запрашиваемой . Супер!
Зинаида

Ремонт душевой кабины
Мастер сделал все быстро и качественно.

Ремонт душевой кабины
Мастер отлично проделал герметизацию душевой кабины.

Устранение течи
Все сделано прекрасно, оперативно. Мастер быстро отозвался на оставленную заявку и приехал минута в минуту как и договаривались. Ликвидация последствий прорыва некачественного полотенцесушителя прошла как по маслу. Результатом очень доволен. С удовольствием рекомендую Станислава как отличного мастера!

Нужен был срочный ремонт душевой кабинки! Станислав приехал очень быстро. И так же быстро всё сделал. Мои наивысший рекомендации.
Устранение течи
Мастер пришел в оговоренное время, работу свою сделал качественно, во всяком случае на текущий момент недостатков не замечено. Герметизировал дополнительное соединение, не указанное в заказе. Все делал аккуратно, за собой убрал. Претензий по работе нет. Тем не менее мастер сразу не сообразил, что при ремонте слива водой пользоваться нельзя, назвал стоимость работ, обозначенную мной в объявлении, хотя по моим ощущениям стоимость должна быть процентов на 40 меньше. Общее впечатление двоякое, но по работам снижать оценку не за что.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приезжал коллега Станислава. В целом все выполнил, но в следующий раз желательно им между собой правильно доводить информацию друг до друга. Люстра была разобрана, а коллега Станислава не знал об этом и думал, что обратно ее собирать не требуется, только починить.

Установка потолочной сушилки
Мастера рекомендую! Приехал в тот же день, сделал работу быстро и качественно. Обязательно обращусь еще.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все супер, быстро и здорово. Так держать,спасибо ещё раз!

Устранение течи
Спасибо большое за работу. Все было сделано вовремя. В короткое время. Профилактика душевой кабины: Устранение течи сифона, замена подводки горячей, холодной воды (шлангов). Замена кранбукс у крана на кухне. Стравливание воздуха, замна прокладки в полотенце сушителе. Замена манжеты в трубе слива у стиральной машины. Вежливо, спокойно, грамотно. Рекомендую обращаться.

Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Вежливый, пунктуальный мастер с большим опытом ремонтных работ, не только исправил но и подсказал как сделать лучше!

Огромное спасибо Станиславу! Приехал во-время, работу сделал быстро и качественно!
Павел Шрамм

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро, четко, качественно. Спасибо
Варя
все понравилось

Ремонт полотенцесушителя
Все отлично, но проблема решилась заменой.

Навеска телевизоров
Всё отлично, рекомендую!

Установка вытяжки
Очень положительный человек,вовремя пришел,сказал что купить,все быстро и качественно сделал и даже то чего не было в заявке))
Будем еще обращаться,рекомендую!

Монтаж соединения с пайкой

Мелкий ремонт
Всё вовремя, быстро, качественно, доброжелательно )
А штору повесил — даже пыли на полу не осталось! Магия, не иначе )
Рекомендуем и будем обращаться ещё при необходимости.

Установка радиатора отопления
Хороший мастер. Сделали все качественно и быстро, всем советую.

Установка водонагревателяУстановка проточного водонагревателя
Прекрасный мастер! Установил проточный водонагреватель и помог с заедающим замком! Быстро и просто, спасибо

Приехал быстро, выглядит опрятно, оперативно выявил неисправность и устранил. Отдельное спасибо, что ещё и с проблемной мебелью помог разобраться!
Oleg

Установка гигиенического душа
Требовалось починить душ.
Станислав сделал работу быстро и качественно!

Большое спасибо!

Станислав приехал с напарником вовремя,работу сделали быстро,проконсультировали по газовой плите

Спасибо Станиславу за оч быструю и качественную работу !!!
Марианна Семеновна

Установка сушилки для белья
Мастер приехал вовремя. Сделал работу быстро.
Большое спасибо!
Андреева Светлана Викторовна

Нарезка резьбы на трубах
Идеально! Мастер сделал то, что было нужно, быстро и аккуратно. Деталь полностью подошла к швейной машине, причем даже нет необходимости в регулировке. Теперь я знаю , к кому буду обращаться при необходимости. Спасибо Профи.Ру за отличный подбор мастера!
Станислав Файзуллин
Было приятно помочь. Светлане Викторовне!