2. Игараси Александра Дмитриевна
  3. Отзывы: Игараси Александра Дмитриевна

Александра Дмитриевна Игараси

Русский язык, литература, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Александра Дмитриевна Игараси

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовились к сдаче ЕГЭ. Все очень понравилось. Результат нас полностью устроил.
Ткачёва Оксана

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Громадное спасибо Александре Дмитриевне за подготовку моей дочери к выпускным экзаменам и сдаче ЕГЭ. 93 балла по русскому!!! Для нас это большой успех!
Александра Дмитриевна очень грамотный и опытный преподаватель. Знает все тонкости при сдаче ЕГЭ. Она всегда на связи с учеником и отвечает на вопросы , которые возникают вне урока.
Занятия всегда начинаются вовремя, может и перенести урок если это необходимо ученику.
Однозначно рекомендую Александру Дмитриевну!!!

ЕГЭ по русскому языку
Самые лучшие слова благодарности хочется сказать преподавателю по русскому языку, Александре Дмитриевне. Она преподаёт на высоком профессиональном уровне, знает все последние требования к ЕГЭ.
Итог- ЕГЭ 93 балла. Сын очень доволен и говорит, что если бы не Александра Дмитриевна, то таких результатов не было бы.
Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость. Благодарим за то, что находили нужные слова и объясняли сложный материал доступно и понятно. Мы восхищаемся Вашим опытом и профессионализмом. Спасибо за то, что подарили сыну багаж знаний и веру в свои силы!
Для родителей, которые хотят помочь детям получить высокий результат ЕГЭ по русскому языку, я рекомендую преподавателя

ЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Когда я в сентябре 2022 года начала заниматься с Александрой Дмитриевной, у меня в голове было очень много теоретических пробелов. За один учебный год мы их восполнили, и мой результат — 100 баллов! Этому поспособствовали грамотная подача теории, оптимальное количество домашнего задания и комфортная атмосфера на уроках. В общем, я очень довольна! Еще раз огромное спасибо Александре Дмитриевне❤️
Герман

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Добрый день! Александра Дмитриевна нашла подход к моему сыну. Он занимался с удовольствием и ответственностью, я в их процесс не вмешивалась. Результат совместных трудов ЕГЭ 90 баллов. Спасибо огромное! Рекомендую репетитора!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: эффективность занятий и домашнего задания, вежливое и приятное общение
Минусы: Нет
Описание: Прекрасный педагог со своей методикой, очень быстро и эффективно объяснила все задания ЕГЭ по русскому языку. Благодаря занятиям с Александрой Дмитриевной на ЕГЭ я допустила только одну ошибку в тесте из-за свой невнимательности. Очень рекомендую!

Великолепная работа специалиста!
Александра Дмитриевна занималась подготовкой сына к ЕГЭ по русскому языку. Сотрудничали один учебный год. В формате 1 раз в неделю. Уровень сына был очень средний, тестовый ЕГЭ писал на 60-70 баллов! Педагог подготовила его к итоговому сочинению, которое он с легкостью написал. И подготовила непосредственно к экзамену.
Результат превзошел наши ожидания! Сын получил 94 балла! Это невероятно!
Надеюсь, наш опыт поможет вам правильно выбрать себе репетитора.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Дочь занималась с Александрой Дмитриевной русским почти два года. Сегодня получили результат экзамена - 94 балла! В школе подготовки не было вообще и сам предмет преподавался крайне слабо, поэтому этот результат заслуга Александры Дмитриевны. Я, как мама, в сам процесс никогда не вникала, но знаю, что еженедельные сочинения и приличный объём домашних заданий позволил прокачать ребёнка хорошо. Сама дочь с первых занятий была в восторге от Александры Дмитриевны и как от педагога и как от человека в целом. Одно точно - этого замечательного репетитора буду рекомендовать всем, кто обратится.
Описание: Замечательный педагог!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Легко и быстро налаживает контакт с учеником. Материал дается
и прорабатывается очень качественно. Результат - 100 баллов на ЕГЭ.
Минусы: Нет
Описание: Занимались с Александрой Дмитриевной в течение учебного года - с сентября по июнь. 1 раз в неделю, по полтора часа.
На момент начала занятий "пробник" писали на 75 баллов. ЕГЭ сдали на 100 баллов. Общением и занятиями остались очень довольны. Замечательный человек и великолепный педагог! Большое спасибо Александре Дмитриевне за проделанную работу! Очень рекомендуем!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Александра Дмитриевна занималась с дочкой литературой и русским языком для сдачи ЕГЭ-2020. Даже в сложных условиях карантина и переносов сроков экзамена дочь сдала ЕГЭ очень хорошо. Литература 97 баллов, русский 94 балла. Точно могу сказать, что это полностью заслуга Александры Дмитриевны. Очень квалифицированный, ответственный, отзывчивый педагог! Объясняла всё очень доходчиво. Дочка занималась с удовольствием! Огромное ей спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Александра Дмитриевна-педагог, знающий своё дело. Легко, доступно и понятно преподносит материал. Если выполнять все задания и рекомендации, которые даёт Александра Дмитриевна, проблем с экзаменом не будет. Дочь сдала ЕГЭ по русскому языку на 91 балл, что говорит об уровне подготовки. Также хочется отметить, что Александра Дмитриевна приятная в общении и с ней легко найти общий язык. Однозначно, рекомендуем этого педагога! Спасибо сайту Profi.ru. Спасибо Александре Дмитриевне!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое, Александра Дмитриевна самый лучший специалист, за короткий промежуток времени подготовила мою дочь к ЕГЭ по русскому языку, наш результат 91 балл.
Альбина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Александра Дмитриевна занималась с сыном по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Занятия проходили по скайпу. Результат работы преподавателя, это зачёт по всем критериям в итоговом сочинении и высокие баллы за ЕГЭ. Положительные качества преподавателя: профессионализм, ответственность, пунктуальность, умение заинтересовать и найти общий язык с ребёнком. Наша оценка 5+. Со всей ответственностью рекомендуем всем. Спасибо profi.ru за помощь в поиске специалиста. И отдельное огромное спасибо Александре Дмитриевне!!!
Бильяна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень довольны Александрой Дмитриевной. Полный контакт с ребёнком. Обязательная, приятная в общении, знающая свой предмет, Очень жалеем, что поздно обратились, результат ЕГЭ очень хороший, но уверена, что найди мы Александру Дмитриевну раньше, могли сдать на все 100 баллов.

ЛитератураЕГЭ по русскому языку
Александра Дмитриевна занималась с моей дочерью по скайпу подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. За год общения меня не покидало ощущение ее доброты и взаимопонимания. Александра Дмитриевна успешно подготовила моего ребёнка.Итоговое сочинение было написано на отлично: зачёт по всем пяти критериям. ЕГЭ по русскому языку- 98 баллов. Репетитор отлично преподаёт и доступно объясняет. Всем рекомендую. Ставлю 5+. Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм.
Ekaterina

Добрый день !
Наше сотрудничество с Александрой началась за 2 месяца до ЕГЭ по русскому языку.
После пробного теста в школе мы поняли, что у дочки большие проблемы с написанием сочинений, поэтому мы экстренно начали искать репетитора, который бы смог в кратчайший срок выявить проблему и помочь ее решить.
После того как Александра просканировала знания дочки, оказалось, что проблем было гораздо больше, чем мы думали изначально, тестовая часть тоже хромала.
За 2 месяца сотрудничества Александра, вывела уровень знаний дочки на качественно новый уровень, сочинения больше не вызывали сложностей, пробелы в грамматике были восполнены, а самое главное — это то, что дочка шла на экзамен будучи полностью уверенной в своих знаниях.
В результате у нас 94 балла !
Радости моей нет предела, хочу поблагодарить Александру за проделанную работу !

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всем доброго времени суток! Аклесандра Дмитриевна готовила меня к ЕГЭ по русскому языку всего несколько месяцев, и за такое короткое время у неё получилось поднять мой небольшой уровень знаний до 82 баллов на экзамене. Всегда все хорошо и доходчиво объясняли, разобрали все пробелы, пробежались по сочинению вдоль и поперёк. Если что-то было непонятно, то обязательно разбирали тему ещё несколько раз. Очень приятная и добрая женщина, которая отвественно и качественно подходит к своему делу)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовились вместе Александрой Дмитриевной к ЕГЭ с конца января. Занятия проходили по скайпу. В спокойной и разряженной обстановке. Александра Дмитриевна всегда шла навстречу. Эффективно прорабатывали вместе все темы, написали огромное количество сочинений, все задания проверялись учителем. На все вопросы всегда получала ответы с объяснениями. В любое время могла написать, спросить что-то. И вот результат - 94 балла. Если вы ещё в поисках репетитора для подготовки, обращайтесь к Александре Дмитриевне, не пожалеете.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=86)

Алевтина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выбирали педагога для подготовки к ЕГЭ.Доброжелательная,внимательная,умеющая заинтересовать.Итог 89 баллов.Мы очень довольны.Огромное спасибо
Наталья Юрьевна

Русский язык
Преподаватель очень хороший, до сих пор занимаемся. Никаких претензий, все отлично. Изначально она готовила меня к итоговому сочинению, а сейчас готовит к ЕГЭ, занимаемся по тестам. Сочинение я написал на пять из пяти критериев. Я оцениваю, что мои знания улучшились, все, что мне было непонятно в школе, с репетитором я понял. Мы занимаемся по Skype, и репетитор отправляет мне все материалы и задания. Преподаватель знающая, умеет готовить к ЕГЭ.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятия очень нравятся,Материал дается доступно.Александра Дмитриевна очень увлеченный своим предметом специалист.
Нино
ЕГЭ по русскому языку
Репетитор понравился, все было хорошо, нареканий нет, сдали на 65 баллов, но не знаю почему так получилось, на самом деле пробные писали не ниже 80. Возможно, сложное задание попалось.
Анита

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое PROFI_RU за качественный подбор специалиста.
С Александрой Дмитриевной мы прозанимались целый учебный год! Мы несказанно рады, что остановили выбор на Вас- человеке с огромным сердцем, широчайшим кругозором, глубоким пониманием предмета, бесконечными возможностями для совершенствования, супер профессионалом своего дела, переживающему и болеющему за каждого своего ученика, как за родного, умеющему найти подход к каждому! Знания Александры - блестящи! Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был супер подготовлен к экзамену и действительно знал русский - идите к Александре Дмитриевне! Александра- Вам огромная благодарность! Мы сдали ЕГЭ на 70 баллов, что стало для нас приятным сюрпризом. И это только благодаря Вам! Спасибо!!!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё хорошо, экзамен сдали благополучно, на 4. Уровень оценок у сына в школе был ниже. Педагогу спасибо, помогла, сдали экзамен на четыре. Всё хорошо у нас, всё прекрасно! Работу педагога оцениваю на отлично!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо, Александре, за продуктивные занятия по русскому языку по подготовке к ЕГЭ. У дочери очень хороший результат. Было очень приятно заниматься и общаться с Александрой! Спасибо
Юлия Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Александра Дмитриевна прекрасный преподаватель, профессионал своего дела!
Очень грамотная, активная в работе, заинтересованная в результатах и процессе обучения ученика.
Ребенок занимается подготовкой к экзамену ЕГЭ по русскому языку, результаты видны уже были после второго занятия - он смог написать пробный экзамен прекрасно! Ему нравится заниматься, делает это с радостью, значительно подтянулся по предмету в школе.
Александра Дмитриевна смогла найти подход к ребенку, легко преподает материал, очень быстро перестраивает свою работу в соответствии с потребностью и необходимостью процесса обучения и уровня ученика.
Очень позитивна, отлично владеет материалом, доброжелательна, отзывчива, приятна в общении.
Мы обязательно будем продолжать наши занятия с Александрой Дмитриевной, благодарны сайту за помощь в подборе преподавателя.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё очень хорошо. Приходит вовремя. Результаты есть. Предоставляет всю необходимую литературу, необходимые материалы. Грамматику за короткое время не исправишь, но что-то ему уже доступно. Мы готовимся к ОГЭ, уже понятно стало написание сочинений. Всё благополучно. Преподаватель очень хорошая!
Ольга Павловна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Это мой второй отзыв. Первый был в декабре, после сочинения. И вот ЕГЭ. Количество баллов на твердую 4. Она совершила невозможное. Заинтересовала учебой мою дочь. В школе в это уже не верили. Прорабатывала все темы. Моя дочь, благодаря ей, поверила в себя. Александра Дмитриевна хорошо знает свой предмет и доступно объясняет. Она добрый, пунктуальный и ответственный педагог. Большое спасибо, Александра Дмитриевна!

Прекрасный преподаватель,хороший человек
Нона

Русский язык
Я лично ни разу не видела Александру Дмитриевну. С ней занималась моя дочь, которая хорошо отзывалась о специалисте. У девочки была "4" по русскому языку, мы думали, что выйдем на "5", но "4" так и осталась. Александра Дмитриевна - хороший позитивный педагог. Я спросила у дочери, нужно ли менять репетитора, девочка сказала, что не надо. А для меня это хороший аргумент.
Русский язык
Преподаватель русского языка Александра Дмитриевна нас устраивает, она очень хороший педагог и человек! И результаты есть: последний пробный ЕГЭ ребенок написала на "4", мы довольны!

Юлия Валентиновна
Лариса Николаевна