2. Фадеева Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Фадеева Екатерина Михайловна

Отзывы: Екатерина Михайловна Фадеева

Обучение чтению
Профессиональный учить , очень рекомендую. Сразу смогла наладить контакт с ребёнком и заинтересовать занятием.
Екатерина Михайловна Фадеева
После решения клиентом о самостоятельной подготовке ребенка к школе, обо мне оставили положительный отзыв.
Подготовка к школеОбучение чтению
Подготовка к школеРазвивающие методики
...
Екатерина Михайловна Фадеева
Я думала, что мы продолжим наши занятия в этом учебном году.
Подготовка к школе
Екатерина Михайловна полностью оправдала мои ожидания. За часовое занятие она очень профессионально протестировала сына. Ребёнку занятие тоже понравилось. Надеюсь на дольнейшее плодотворное сотрудничество
Подготовка к школеРазвивающие методики
Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Подготовка к школе
Первый раз выбирали преподавателя не по рекомендации, а с сайта. И не прогадали! Екатерина Михайловна замечательный преподаватель. В своих занятиях с моим ребенком (5,5 лет, цель общее развитие, обучение навыкам чтения, письма и счета) она использует много разных пособий, уделяет внимание всем аспектам развития: не только чтению и счету, но и развитию памяти, внимания, логики, общим знаниям о мире.
Она очень доброжелательна и в то же время требовательна, старается развить самостоятельность и ответственность в ребенке, настаивает, чтобы он сам вспоминал о том, что нужно сделать домашнее задание. И это уже принесло свои плоды - он сам делает задание, без моих напоминаний.
Мы очень довольны занятиями. Уже видим первые результаты, хотя занимаемся примерно месяц. Ребенок стал читать слова (до этого знал только буквы), стал считать в пределах 10-ти (чем не мало удивил меня). И самое главное, он занимается с желанием!
Я безусловно порекомендую Екатерину Михайловну как очень ответственного, пунктуального, доброжелательного и профессионального преподавателя. Думаю, что мы будем продолжать занятия до самой школы!

Нара

Подготовка к школе
Спасибо, Екатерине Михайловне за профессиональный, доброжелательный подход. За месяц занятий дочь (4,5г) научилась не только читать, но и слышать звуки в словах и проводить начальный звуко-буквенный анализ слов. Уверена, что для успешной учебы в школе данные занятия сформируют правильную базу.
Марина Игоревна

Виталий, Рауф