2. Фадеев Эдуард Васильевич
  3. Отзывы: Фадеев Эдуард Васильевич

Эдуард Фадеев

Мебель, перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели

Отзывы: Эдуард Фадеев

Ремонт столов
Здравствуйте! Эдуард Фадеев - мастер высшего разряда! Выполнил работу быстро, четко, очень красивый результат- кресло стало как новое. Рекомендую Эдуарда - лучший специалист на сайте! Ирина Петровна

Всё понравилось. Пунктуальный, пришёл в то время, в какое и обещал. Аккуратный (в смысле опрятный) человек. С виду суровый и немногословный, но вполне контактный. Изучив нашу проблему приехал с уже готовым материалом. Быстро перетянул выкатную часть большого углового дивана удивляя родственников чёткой и уверенной работой (а они у меня требовательные). Мы все довольны и рекомендуем Эдуарда Васильевича всем, кому нужно решать вопросы по ремонту мебели.

Специалист быстро откликнулся, согласился оперативно выполнить работу. Все качественно и быстро.

Быстро
Качественно
Недорого
Советую

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер. Однозначно рекомендую. Выполнил работу в кратчайшие сроки, красиво, аккуратно.

Очень быстро выполнена работа! Отдавали в ремонт пуф бегемот. Днём привезли, ближе к вечеру бегемот уже был дома, как новенький!
Спасибо огромное.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Отдавала Эдуарду на перетяжку диванное сиденье. Отвозила сама к Эдуарду в мастерскую, договорилась на удобное для меня время, мастер встретил, помог определиться с материалом, договорились о стоимости работ. Мне нужно было готовое сиденье не позже чем через неделю, Эдуард обещал успеть ( срок зависел от прихода материала), а в итоге уже через три дня сообщил о готовности изделия, за что ему большое спасибо. Качество работы очень хорошее (фото прилагаю). Эдуард настоящий профессионал и очень приятный в общении, всем рекомендую.

Ремонт столов
Оперативно. Качественно. За разумную цену. Рекомендую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Отличный мастер! Работу делает очень качественно, добросовестно. Честный, порядочный.

Перетяжка кресла
Очень обязательный человек! Ни разу не опоздал, не сдвигал сроков… кресло с пуфиком было готово за неделю!
Очень рекомендую специалиста! Прикладываю фото «было».

Обивка мебели кожей
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно! Советую!

Изготовление банкеток
Максимально качественно и аккуратно была сделана банкетка и панель. Эдуард информировал на всех этапах продвижения работы.
Соловьева Яна Лазаревна

Перетяжка мебели
Сказать, что я в восторге, это не сказать ничего. Это человек профессионал своего дела. Быстро и супер качественно.
Эдуард перетягивал мне банкетку и компьютерный стул. На все ушло всего 2 часа. Работа выполнена идеально. А цена ввергла меня в приятный шок. Везде, где я узнала цену на перетяжку моей банкетки она составляла минимум 10000. Эдуард с материалом сделал это за 3700. Таких цен и такого качества работы вы не найдете нигде. Огромное вам спасибо за профессионализм. Фото до и после.

Перетяжка стульев
Отличная работа, два стула, перетяжка натуральной кожей день в день!

Супер мастер просто!)
Вовремя, быстро, идеально выполнил работу.
Короче я в восторге!
Буду рекомендовать!
И вообще контакт ценнейший!
Превосходно! спасибо)

Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Эдуард приехал вовремя.Все аккуратно сделал.
Просто восхищена его работой.
Буду всем рекомендовать
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Быстро договаривались с Эдуардом.Работу выполнил быстро и качественно.
Обивка мебели кожейПеретяжка парикмахерского креслаПеретяжка мебели кожзамом
Сделал все красиво, не дорого и в срок 👍🏼

Ремонт креслаПеретяжка кресла
Все отлично и вовремя!

Перетяжка стульев
Все отлично, оперативно и качественно. Соотношение у
Цена-качество супер!

Обивка мебели кожей
Заказывал у Эдуарда перетяжку офисного кресла. Работу выполнил очень качественно. Строчка аккуратная, все опрятно, исходный вид кресла полностью сохранен. Перетянул даже подлокотники, хотя договаривались изначально только на седушку и спинку. На сообщения отвечал оперативно, общаться было приятно. Всячески рекомендую.
хороший мастер, быстро договорились, всё сделал качественно, рекомендую…
Эльвира

Быстро, качественно, недорого!👍
Спасибо, Эдуард, с Вами приятно иметь дело)).

Обивка мебели кожей
Выше всех похвал! Эдуард, огромное спасибо за отличное качество! Всё так как я хотела! И я не ожидала, что получится сделать так быстро. Обычно все называют срок неделя-десять дней, а тут на следующий день все уже было готово! От всей души буду вас всем рекомендовать, ещё раз благодарю за ваш профессионализм и отзывчивость! 🤗

Быстро, красиво, качественно

Обивка мебели кожей
Отличная работа точно в срок!
Перетяжка стульев
Отличный специалист, который относится к своему делу профессионально. Перешил два барных стула за короткий срок и за минимальную стоимость по рынку. Спасибо!

Перетяжка кресла
Скорость космическая! За один день Эдуард перетянул кресло⚡️ качество работы - не придраться. Так довольна результатом, что думаю, что бы еще такого переделать.
Очень вам благодарна 👏🏻

Ремонт и реставрация мебели
Все быстро, профессионально, буду еще обращаться,
Советую всем!!!!!

Ремонт стульев
Ремонт выполнен качественно и оперативно, спасибо !
Лина

Оперативно и без обмана
Спасибо большое
Установка мебельной фурнитуры
Работа выполнена быстро и всрок.Все условия соблюдены.Спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое мастеру! Выше всяких похвал! Восстановил убитые кресла икеа, оперативно встретились и очень быстро и ловко все отреставрировал в рамках всех договоренностей. Очень рекомендую!

Перетяжка стульев
Мастер молодец. Сделал все быстро. Всегда на связи. Хороший выбор тканей. качественная работа. Стул выглядит как новый теперь.

Ремонт дивана
Спасибо за работу с душой. Диван отремонтирован в лучшем виде.

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Очень быстро и качественно! Спасибо огромное за работу!
Сергей Борисович

Быстрота и качество

Перетяжка и обивка мебели
Оперативная и качественная работа, стульчик как новенький
Мария Зарипова

Ремонт диванаОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Все очень быстро и очень качеств! Спасибо
Игорь Образцов

Перетяжка стульев
Самая тёплая рекомендация Эдуарду - мастер быстро и добротно отремонтировал и перетянул стулья, был очень вежлив и пунктуален. Большое спасибо!

Все быстро !
Обивка мебели кожей
оперативно договорились. Сделано хорошо, цена приемлемая. Спасибо!
Евдокия
Все отлично !
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Все отлично получилось! Кресла как новые!

Ремонт кресла
Мастер оперативно вышел на связь, забрал и отремонтировал кресло. Стоимость и качество работы полностью удовлетворили
Александр Ленецкий

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Очень качественно выполнена работа и быстро.
Юлия Вячеславовна

Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Эдуарду. Работа по перетяжке 2х подлокотников выполнена на отлично. Специалист приехал быстро, на следующий день все было готово. Вежлив, тактичен, пунктуален, чистоплотен. Однозначно рекомендуем

Перетяжка и обивка мебели
Мастер все сделал быстро, качественно, большое ему спасибо ! У двух кресел заменил поролон в подушках для сиденья . Настоящий профессионал!
Герман

Мастер, рекомендую!
Быстро. Качественно. Вежливо.

Перетяжка стульев
У Эдуарда золотые руки, сделал всё быстро и очень красиво. За 15 мин перетянул 2 стула. Цена привлекательная.

Ответственный, надёжный, приятный в общении специалист. Профессионал в своём деле, без колебаний обращусь к Эдуарду снова.
Супер специалист. Спас поломанные подставки для сумок. Как новые теперь. Спасибо большое.

Мастер - Золотые руки!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Эдуард отлично сделал подушку, по цвету тоже идеально подошла. А пуфик стал еще лучше, чем был. Такой пышный, хочется на нем сидеть))

Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Эдуард очень ответственно подошёл к заказу. Приехал сразу после нашего созвона. Привез ткани, сделал все замеры. Потом приехал с шитыми деталями и на месте все сделал. Получилось отлично. Я очень довольна.
Спасибо большое)))
Марта
все ок)
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Добрый день. Ни разу не пожалела, что обратилась к Эдуарду. Очень квалифицированный специалист, приятный в общении. Чехол, которым планировалось перетянуть диван, я испортила. Эдуард нашел выход из ситуации, предложил мне сделать чехол из ткани. Все оперативно сделал. На следующий день диван перетянул. Спасибо ему большое. Рекомендую всем обращаться к нему.
Даша Чернова

Ремонт стульев
Отличная работа! Эдуард показал себя с очень профессиональной стороны, был составлен договор, в котором четко прописана сумма и сроки. Всё прошло точно по нему, а самое главное результат - офисные стулья как новые! Спасибо за отзывчивость и ваши профессиональные навыки! :)
19800
Все гуд. Быстро и четко.
Ремонт стульев
Заказ выполнен, все очень быстро и четко, подождала на месте и забрала уже отремонтированный стул. Спасибо)

Перетяжка кресла
Искала грамотного специалиста по перетяжке и ресторации мебели. Когда списались с Эдуардом, приятно удивило, что у данного специалиста очень хорошие отзывы и много, что на «Профи» не всегда совпадает. Также порадовало, что Эдуард не «завышает» цену, как делают многие мастера, и видимо тем самым сидят с одним заказом!
У меня было кресло, старинное для собаки, которому более 25 лет, и кушетка « Версаче», все погрызенное и обшарпанное после животных. Высылаю фото до/после. Эдуарда рекомендую!

Эдуард молодец! Делает всё качественно и быстро

Перетяжка и обивка мебели
Эдуард сделал работу быстро и качественно! Мы очень довольны результатом. Уже дали его контакт своим знакомым с превосходной рекомендацией!
Сильвия

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
быстро,качественно, вовремя, нет нареканий!
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Работа выполнена отлично! И что важно быстро! Вечеров забрали кресла утром к открытию все привезли. Спасибо большое

Перетяжка кресла
Отличная работа, выполнено быстро, учтены все пожелания. Спасибо большое что удалось сохранить пераозданный облик. Качество ра высоте. Благодарим от души и хороших вам клиентов

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Резульатом очень довольна. Эдуард компетентен и знает толк в своём деле.
За час 10 перетянул спинку и сиденье у косметологического стула и поменял фурнитуру.
Стул выглядит лучше чем при покупке.
Швы все ровные и все стыки выглядят аккуратно даже там где этого не видно.
В мастерской большой выбор тканей и материалов.
Буду рекомендовать и обращаться с заказами!
Прикреплю фото до и после

Изготовление матрасов
Не ожидала такой скорости работы, думала что еду просто для выбора ткани, но за 1,5 часа получила готовый матрас с подушками на подоконник.

Очень хороший мастер! Сделал всё качественно и аккуратно! Рекомендую.
Фанузя
Отличная работа. Быстро и качественно. Понравилось, буду обращаться ещё

Обивка мебели кожей
Быстро отреагировал ,приехал,сделал все окутано и в срок!
Все качественно..
Все, как и договаривались. Спасибо.

Ремонт диванаРемонт кровати
Всё просто замечательно!
Эдуард отработал быстро, аккуратно и очень вежливо!
Всем очень рекомендую. Жаль, что не всегда отыскиваются такие мастера- профи в других областях.
Контакт сохраню, обязательно буду обращаться ещё.

Изготовление матрасов
Отличный специалист! Делал у него "эксклюзив" - специфическая работа по моему ТЗ. Надо было сшить несколько вещей для туризма и рыбалки. Однозначно советую Эдуарда! Без лишних вопросов, быстро и качественно!

Перетяжка углового дивана
Все получилось аккуратно и красиво. Эдуард помог подобрать цвет, который идеально подошел. Будем обязательно рекомендовать)

Перетяжка кресла
У меня была сложная задача. Два старых югославские кресла, у которых уже давно пытались менять обивку. Они практически разваливались. Но эти кресла очень дороги моей маме, и мы решили искать мастера для перетяжки обивки. Третье кресло стояло на даче, было изгрызено собакой, и готовилось на мусорку. В итоге, изучили предложения разных мастеров, и доверили ее в итоге Эдуарду. Результатом очень довольны. Кресла получились просто волшебные. Эдуард не только профессионал своего дела, он ещё прекрасно чувствует цвет, и посоветовал нам идеальные цветовые решения. Ещё он разбирается столярке, отремонтировал деревянное основание и покрыл ножки маслом. Также работа была выполнена даже раньше срока. Ну и цена чуть ниже, чем у многих других мастеров. Буду рекомендовать Эдуарда всем своим знакомым и теперь думаю перетянуть стулья. В конце приложила фото, какими кресла были до. Почувствуйте разницу!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Спасибо огромное! Все быстро и чётко! Изголовья теперь как новенькое. Позвонила, на следующий день Эдуард уже приехал для замеров, а через 4 дня у меня уже было новое изголовье. Обязательно буду обращаться ещё!
Белла
Заказ был выполнен качественно и получили то что хотели. Но исполнитель немного не попал в размер, хотя приезжал на замер. На установку приехал без инструментов, пришлось исправлять самостоятельно. За это снизили немного оценку. Можем рекомендовать, стоимость нормальная.

Ремонт стульев
Большое спасибо Эдуарду за ремонт нашего пузатого любимца☺️👍🏻Теперь стоит твёрдо на своих 4 ножках👌🏻Рекомендую безоговорочно👍🏻👍🏻👍🏻
Елена Прасолова

Мебель
Работа Элуарда превзошла все ожидания!
Очень довольна его работой. Буду рекомендовать знакомым.
Индира

Быстро, качественно, вежливо
Спасибо! Всё отлично!

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка кожаных диванов
Эдуард профессионал в своём деле
Работа выполнена качественно, быстро, а главное за оговоренную заранее цену.

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Осталась довольна! Оперативно! Качественно! Всё супер!!! Спасибо большое. Буду обращаться ещё раз.
Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Приемлемая цена, очень быстро.

Отлично . Спасибо !
Не стоит того. Дорого.
Вот такое смс мне пришло на мой запрос.
«День добрый
Стоимость работ составит 5700 плюс стоимость ткани
Стоимость указана без учёта транспортировки. «
Мне нужно было обить пуфик и мини диванчик белый экокожей .

В дальнейшем цена за ткань оказалась очень большой. Цена увеличилась до 40 тыс где то. Качество ткани так себе.
Я хотела закупить сама экокожу но нееет, ему так не выгодно. Он ее закупает по дешевке где то- так как ни чек на закупку ткани ни адрес производителя назвать отказался.
Прошу купить новый. Он хитрый смотрит сколько стоит новый такой комплект например в среднем отнимает 10 т-р и вуаля цена
Перетяжка и обивка мебели
Эдуард выполнил работу в своей мастерской профессионально раньше установленного срока. Качество отличное. Заказали ещё работу по перетяжке кресла.
Ирина Мовшева
Перетяжка стульев
Будьте внимательны при выборе ткани! Её может не оказаться в наличии, как это произошло в моем случае.
Пришлось оплачивать возврат стула обратно курьером, 1260 руб.
Работа не выполнена, время потрачено.

Все отлично! Спасибо, Эдуард
Ремонт стульев
Эдуард выполнил работу быстро, в день заказа. Спасибо большое за работу! Буду обращаться.
Обивка мебели кожей
Работа специалиста, на отлично!
Эдуард, выполнил обивку стульев очень профессионально и в короткие сроки. Он, вежливый и пунктуальный. Рекомендую!
Изготовление мебели
Эдуард очень быстро выполнил работу, всего за 2 дня, даже не ожидали. Другие мастера ставили срок 7-10 дней.

Прислали фото, размеры и пожелания. Мастер выполнил все так, как хотелось + организовал доставку прямо домой.
Вежливый и отзывчивый.
Отдельная благодарность за оперативность
Suzanna Abramyan

Изготовление мебели
Спасибо огромное мастеру за быструю и качественную работу, изготовили подставки для педикюра за 3 дня !! Очень довольны !! Спасибо !!!

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Отличный мастер, который сделал всё, как обещал. Точно и в срок! Рекомендую!
Дмитрий Викторович

Перетяжка стульев
Отличный мастер. Быстро отозвался, сразу предложил адекватную цену. Четко объяснил состав работы, предложил на выбор материалы. Работы выполнены в четко оговорённые сроки, а в нашем случае часть работы выполнена даже раньше срока. Аккуратный и вежливый. Спасибо.

Перетяжка и обивка мебели
Эдуарда рекомендую как отличного мастера своего дела. Первый раз заказывала обивку стульев, Второй -делала заказ на изготовление настенной панели вешалки. Сроки отличные, качество -замечтательное!!!! Индивидуальный подход. В подарок ещё Эдуард сделал подушку на скамейку-спасибо огромное! Сам привёз, установил!!! Ол инклюзив 👌👍
Перетяжка стульевПеретяжка кресла
Быстрая и качественная работа. Очень довольна

Обивка мебели кожей
Замечательный профессионал, заказ выполнен быстро и на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо, рекомендую ,не пожалеете!

Ремонт и реставрация мебелиОбивка мебели кожейОбивка кровати
Благодарю за отличную работа! Качественно, быстро и красиво!!!!

Перетяжка стульевОбивка мебели кожей
Эдуард отличный специалист. Пришёл в оговоренное время,без опозданий. Принёс несколько вариантов обивки. Все сделал быстро и аккуратно. Большое спасибо! Рекомендую!

Перетяжка стульев
Отличная работа по перетяжке стульев, мы очень довольны!

Перетяжка стульев
Отличный мастер!понктуален,аккуратен,все быстро и качественно сделал,супер!!!работа по перетяжке стульев выполнена на дому,очень удобно!!рекомендую!!

Все отлично! Рекомендую!
Наталья Илюшина

Очень быстро и качественно

Мебель
Работа выполнена на отлично!Быстро, аккуратно)И огромное спасибо Эдуарду за совет по подбору ткани))

Перетяжка кресла
Заказал перетяжку кресла. Кресло после перетяжки как новое. Заказ выполнен за 2 дня. Благодарен Эдуарду за хорошо выполненный заказ.
Эдуард
Четкий и ответственный
Все о чем договорились, выполнил на 100%
Обивка мебели кожей
На кожаном диване меняли чехлы на сиденьях. Все понравилось, рекомендую!

Ремонт дивана
Эдуард ремонтировал мне диван. Проблема была в том, что несущая балка под одним из сидячих мест лопнула. Эдуард приехал даже чуть раньше оговорённого времени, аккуратно вскрыл диван, закрепил балку, обойдя слабое место, всё обратно закрыто-и всё это за 10 мин. я очень довольна результатом. По цене вопросов нет. Буду обращаться ещё при необходимости и очень рекомендую!

Перетяжка кресла
Понравилось всё : и работа и отношение Вячеслава к ней и к клиентам .
Всё быстро, качественно и очень разумно по цене. Большой выбор тканей самых разных цветов и фактур. Советую новым клиентам и планирую обращаться ещё раз )
Перетяжка и обивка мебели
Специалист сразу связался и на отлично выполнил работу. Спасибо большое

Отличная работа. Советую
Мебель
Работа сделана отлично, быстро. Мастер ответственный и очень приятный. Рекомендую!

Мебель
Не знаю, почему у специалиста 4,96 средний балл. Если по моему заказу судить, должно быть не менее 10 😊 Все этапы работы на очень высоком уровне!

Перетяжка стульев
Спасибо мастеру за качество работы и спер быструю работу! Те, кто говорил 3 дня - 7 дней работа по ремонту 1 стула, мастер выполнил за 1 (!) день. Стулья как новые после перетяжки.

Перетяжка стульев
Эдуард отлично выполнил заказ. Была переобивка сидений и обновление 2-х венских стульев и затем переобивка сидений и спинок 4-х кухонных стульев. Мастер помог в выборе материала, и мы остались довольны выбором. Заказ был выполнен в срок. Для 4-х стульев Эдуард организовал доставку по нашей просьбе. Всё понравилось! Будем обращаться ещё. Мастера рекомендуем!
Перетяжка стульев
Спасибо. При нас было сделано 3 стула. Материал превзошёл все ожидания. Сделаная работа аккуратна.
Прилагается фото до и после.

Перетяжка кресла
Очень понравилось, сделано быстро, качественно, по адекватной цене. Спасибо за работу!
Петрова Елена

Обивка кровати
Очень понравился мастер. Все договорённости выполнял. По времени все чётко.
Работал быстро.
Кровать лучше,чем была.

Перетяжка кресла
Шедевр! Быстро. Качественно. Очень!!! Рекомендую.

Перетяжка стульев
Эдуард, отличный мастер своего дела! Стулья, в количестве 6 штук, обновлены, чему мы несказанно рады! После обсуждения и выбора ткани решили ещё и диван перетянуть, что уж тут останавливаться. Предварительная стоимость материала не изменилась, был заключен договор и выдана расписка о получении аванса по инициативе Эдуарда.
Все очень оперативно!
Выполнение сроков , дружелюбность
Эдуард
Перетяжка стульев
Все понравилось.Качественно,оперативно, без раздутых цен

Перетяжка кресла
Великолепный результат! Профессионал. Бысто и оперативно. Способен подсказать , направить результат в правильное русло. Корректен в отношениях.Рекомендую.
Перетяжка мебели
Выше всяческих похвал! Профессионал, коммуникабельный, оперативный! Цена за работу и материалы адекватная. Рекомендую!

Перетяжка мебели
Все быстро и качественно, спасибо большое. Перетяжка изголовья кровати 7950р с работой и тканью.

Ремонт стульев
Отлично! Других слов нет!

Мастер своего дела, Человек с большой буквы и настоящий мужчина! У дивана упало изголовье, его нужно было поднять и поставить на место.Так как молодого человека дома пока нет, разместила объявление. Эдуард отозвался, пришёл и помог девушке в декрете 😉очень радует что есть ещё такие люди! В первую очередь Человек, отзывчивый и очень приятный!
Перетяжка стульев
Сделал быстро и помог с материалами, всё здорово и всем рекомендую! Качество проверит время, но на вид очень хорошо! Спасибо огромное!
Юлиана
Перетяжка мебели
Работа выполнена замечательно😊 Все быстро, аккуратно и качественно! Всем рекомендую !
Джамиля

Перетяжка мебели
Все идеально! Оперативно, аккуратно, качественно! На 10+ !
Перетяжка и обивка мебели
Внимательность и пунктуальность. Качество изготовления в обещанные сроки
Изготовление стульев
Друзья, не забывайте о том, что если вам необходимо сделать что-то немного сложнее, чем переобивка табуретки, то у вас могут возникнуть с этим большие проблемы , т.к исполнитель в принципе не умеет общаться с людьми и не желает этого делать. Что же, если человек решает вести себя как эгоцентричная истеричка, то никто не в праве отказать ему в этом. Я сомневаюсь, что в данной истории я был как-то неадекватен: редкие сообщения данного "профи" На всех этапах напоминали явление Христа народу; и замечу: он сам откликается на заказ, замыслив потратить ваши силы, время и эмоции. Несмотря на вероятный профессионализм непосредственно в изготовлении мебели, мой опыт получился исключительно негативным. Впервые после многих заказов на профи ру
день добрый.
к чему вся эта писанина,если мы даже ни о чем не договаривались?
вы сами выбрали меня как мастера, а затем не брали трубку,когда я вам перезванивал...

Ремонт стульев
Замечательный специалист, категорически рекомендую :)
Эдуард отремонтировал мои стулья, заново склеил их и сменил обивку и мягкий наполнитель под обивкой. Получилось замечательно! Работа выполнена весьма качественно, точно в оговоренное время. Замечательный результат, огромное спасибо!

Обивка мебели кожей
Спасибо Эдуарду за высокий профессионализм. Работа(ремонт кухонных диванчиков, обтяжка мебели) превзошёл все ожидания! Очень качественно, оперативно, с большой любовью к своему делу. Мастер с большой буквы!
Перетяжка мебели
Спасибо . Быстро, аккуратно. Очень внимательный , все на высоте. Ещё раз спасибо.

Перетяжка кресла
Кресла получили вторую жизнь! Быстро и качественно!

Перетяжка дивана
Огромное спасибо за качественную, быструю работу! Замечательно справился с поставленной задачей! Побольше бы таких мастеров!! Очень рекомендую!

Обивка мебели кожей
Очень понравилось, как Эдуард обновил / перетянул сидения на кухонные табуретки. Быстро, профессионально, любезно! Семья тоже одобрила обнову. Все пожелания выслушал, объяснил как лучше, мастерски исполнил. Большое спасибо!

Перетяжка и обивка мебели
Всё огонь! Прямо при мне переобил сидушку. Быстро, качественно. Молодец!

Перетяжка дивана
Отличный специалист, настоящий профессионал. Сделал быстро и качественно.

Перетяжка стульев
Эдуард все сделал очень быстро и качественно, посоветовал очень хорошую ткань. Будем обращаться ещё!

Ремонт и реставрация мебели
Все сделано очень хорошо, качественно и быстро. Спасибо!
Милана

Все четко , красавчик :)

Перетяжка мебели
Мастер выполнил свою работу идеально.

Ремонт дивана
Мастер своего дела, рекомнндую!
Константин Александрович
Перетяжка стульев
Качество на высоте. Отличная работа.
Катя

Обивка кровати
Понравилось все! Ответсвенный, отзывчивый и проактивный исполнитель! Я долго искала того, кто мог бы обшить изголовье моей кровати: то слишком долго планируют делать, то теряются, от выставляют небесный ценник. Мне безумно повезло, что за мою задачу взялся Эдуард! За адекватные деньги и очень оперативные сроки обшил мне изголовье. Более того помог со сборкой кровати. Безумно овольна и онднозначная моя рекомендация Эдуарда как исполнителя. Спасибо большое!

Перетяжка дивана
все сделано быстро и качественно , по разумной цене. Вдохнули в сидушку от дивана новую жизнь . Спасибо

Перетяжка мебели
Спасибо огромное потрясающему мастеру за его работу! Быстро, качественно и за адекватную цену! Рекомендую!

Отличная работа. Внимательный и талантливый дизайнер. Очень рекомендую

Перетяжка стульев
Мне очень понравилось, как Эдуард сделал перетяжку стула-кресла. Он один откликнулся на мою просьбу, остальным, наверное, было лень. За это Эдуарду отдельная благодарность. Сделал качественно, аккуратно. Никаких проблем не возникло. Договаривались сразу обо всём. (Стоимость, доставка, сроки).Договорённости соблюдены.

Ремонт стульев
Сделано качественно, быстро, недорого.

Перетяжка стульев
Очень понравился мастер. Быстро договорились, все четко и организовано. Работу выполнил качественно и красиво.

Обивка кухонных уголков
Качественно, отличная работа
Перетяжка стульев
Качественно, быстро, в указанные сроки.

Обивка кровати
Все отлично! Мастер пунктуален, работа сделана быстро и качественно. Подарил вторую жизнь нашей мебели. Буду рекомендовать

Перетяжка кресла
Требовало ремонта компьютерное кресло. Мастер приехал быстро, предложил большой ассортимент обивки. Работа также была выполнена в достаточно короткий срок и качественно.
Единственное, что хотелось бы среди материалов видеть классическую для офисной мебели моющуюся прессованную кожу (или что-то подобное), но надеюсь, и предложенная «антивандальная» ткань хорошо зарекомендует себя в эксплуатации.
Стоимость работы оказалась ниже, чем у других специалистов, откликнувшихся на заявку, что тоже сыграло роль в выборе мастера. И я не пожалела🙂
все отлично

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа. Все быстро и качественно.

Перетяжка дивана
Мастер сам предложил и оформил договор на работы.Приехал в согласованное время. Он не просто мастер, а мастер дизайнер. Работает быстро, с хорошим настроением. Спасибо за работу. Была перетяжка углового дивана и стульев.

Обивка кровати
Спасибо Эдуарду за быструю обработку запроса и отличную качественную работу. Изголовье кровати получилось лучше, чем думала, и оригинал. Буду пользоваться его услугами по перетяжка мебели далее и советовать знакомым.

Перетяжка и обивка мебели
Квалифицированная работа мастера Фадеева Эдуарда, никаких претензий!
Голованова Светлана Николаевна

Изготовление матрасов
Эдуард профессионал с большой буквы! Вернул любимому дивану и креслу вторую жизнь. Советы по выбору материала для перетяжки оказались идеальными. Матрас на подоконник стал украшением интерьера. Обязательно воспользуюсь услугами Эдуарда ещё много раз.

Перетяжка дивана
Отличная работа, качественно, в оговоренные сроки.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое! Перетяжка сидения полукресла из ИКЕА Эдуард сделал при мне в течении получаса очень оперативно!

Ремонт и реставрация мебели
Очень оперативная и качественная работа.Мастер молодец!
Большое спасибо!
Lucky Berry

Изготовление стульев
Мастер своего дела, приятные цены! Оперативность на высшем уровне!
Yan Aksenov
Перетяжка кресла
Эдуард качественно и в короткий срок перетянул кресло и из остатка ткани сделал 2 мягких накладки на кресла. Рекомендую! Цена на работы на 40% ниже, чем у конкурентов.
Елена Зотова

Перетяжка дивана
Все отлично. Работа выполнена на все 10 баллов. Быстро, качественно и в срок. Спасибо Эдуарду за умелые рыки.

Перетяжка мебели
Очень оперативно и безупречно.

Ремонт и реставрация мебели
Хочу поблагодарить Эдуарда и оставить хороший отзыв. Работает отлично, в общении и в работе открытый человек, приятный. С работой справился! Я довольна! Рекомендую!

Перетяжка дивана
Меняли обшивку подлокотника у дивана. Работа выполнена качественно, в срок. Очень довольны профессионализмом, пунктуальностью мастера, очень приятный в общении, будем обращаться и рекомендовать знакомым.

Ремонт и реставрация мебели
Всё четко, быстро. Очень внимательный, мастер своего дела. Спасибо большое.
Спасибо.
Татьяна Николаевна

Перетяжка стульев
Мастер приехал точно в назначенное время, помог с выбором материала для обивки. Стоимость работы была оговорена заранее по фото, при встрече цена не изменилась. Был составлен договор и расписка в получении денежных средств, даётся гарантия на всю работу. Работа была сделана быстро и качественно. Стулья стали как новые. При необходимости обращусь к Эдуарду ещё раз. Очень приятный в общении человек. Одним словом - профессионал.

Замечательный мастер. По запросу сделал изделие в кратчайшие сроки.

Все понравилось! Качество работ, сроки, стоимость. Мастер с большой буквы!!! Настоящий специалист! Вежливый, пунктуальный, аккуратный.
Наталья Михайлова

Перетяжка мебели
Мастер с большой буквы. Быстрота и качество на высшем уровне. Рекомендую.

Все сделал качественно и быстро.

Перетяжка и обивка мебели
Замечательный мастер! Работу выполнил меньше чем за сутки. Качественно и не дорого.

Все круто!
Нина Николаевна

Обивка кухонных уголков
Огромная благодарность мастеру Эдуарду за профессионализм, порядочность, тактичность и оперативность ! Все сделано четко и в короткие сроки . Всем рекомендую, не пожалеете.
Татьяна Гришаева

Изготовление мебели
Быстро, чётко, сам забрал/привёз. Работа сделана аккуратно. Олнощначно рекомендую. Обращайте внимание на озвученную цену: мастер озвучивает СТОИМОСТЬ РАБОТЫ. С транспортировкой получается дороже, но это однозначно того стОит, я ещё сама удивилась, что все удовольствие в 6500 оценено.
Изготовление диванов
Эдуард перетянул кухонный диванчик. Сделал быстро и хорошо!

Перетяжка кресла
Мастер переобил кресло. Все здорово! У кресла новая жизнь.
Евгения Куракина

Мебель
Работа заняла всего день: утром я отправила кресло в мастерскую, вечером уже получила его обратно. Выглядит как новое, если не лучше. Мастер консультировал, подобрал подходящую ткань, участвовал в организации доставки. По итогам всем очень довольна.

Валентина Викторовна

Ремонт и реставрация мебели
Работа отличная.быстро, но все сильно подорожало

Ремонт и реставрация мебели
Сделал быстро и тщательно подошел к делу, надеюсь диван прослужит еще долго. Дал гарантию на свою работу

Мебель
Мастер виртуоз и самое главное он очень любит свою работу, жаль что оценка 5+ самая большая. Я бы поставила 10+👍👏

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично и быстро сделано