1. Ветеринары
  3. Отзывы: Фабрицкая Анастасия Сергеевна

Кинолог, зоопсихолог, обучение кинологов

Отзывы: Анастасия Фабрицкая

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень понравилось работать с Анастасией. Сразу видно, животных очень любит. На занятия всегда приезжала вовремя, очень пунктуальна. Многому нас научила, на все вопросы отвечала. Рекомендую, как специалиста и просто очень обаятельного человека.

КинологияКоррекция поведения собаки
Многому научила за одно занятие.
Дина
Зоопсихологи для собак
Анастасия вовремя приехала, сразу начали работать с собакой. Занятие прошло очень продуктивно!

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Очень хороший специалист👍 Я и не знала что за 1 занятие можно получить столько полезного материала) Отлично понимает психологию собак. С моим коржиком вообще за секунду нашла общий язык. Теперь занимаемся каждую неделю. Закрепляем старые команды и учим новые. Особенно ценно для меня то что собака перестаёт подбирать еду на улице. Так как у нас часто догхантеры раскидывают отраву. Словом, если вы хотите иметь послушную собаку - вам точно нужно к Анастасии👍

КинологияДрессировка щенка
Хочу выразить благодарность Анастасии за высокий профессионализм и добросовестную работу с нашим щенком. Пунктуальная, ответственная, не равнодушная. Каждое занятие интересное и познавательное. Всем рекомендую этого специалиста!

КинологияДрессировка щенка
Добрый день. Мы регулярно занимаемся с кинологом Анастасией Фабрицкой. Очень милая . Хороший профессионал. Все очень доступно объясняет. Всегда в контакте и с людьми и с нашим любимцем Американской акитой Акелой. Уроки проходят с большой пользой для всех , всегда много полезной информации, которая очень помогает нам в воспитании щенка.
Домнина Татьяна

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Настя замечательный кинолог! С моей собачкой (корги, 1,5 года) я занималась у Насти 2 месяца один раз в неделю. За это время поведение моей собаки значительно изменилось в лучшую сторону! Благодаря талантлевому руководству, собака выучила полный комплекс ОКД. И, несмотря на неторпеливый характер, выучилась сдержанности, послушанию и стала с большим удовольствием выполнять команды. Всё это благодаря Насте.
КинологияКоррекция поведения собаки
Спасибо большое Анастасии. Все объясняется максимально доступно. Методы работы исключительно на положительном подкреплении). Для меня лично большое открытие, что даже с такими маленькими собачками как у нас (чихуахуа) можно и нужно играть на улице!
Дрессировка щенка
Спасибо! Все очень понравилось, много информации и главное все по делу. Будем продолжать заниматься.
Анастасия Фабрицкая
Анастасия, благодарю за отзыв!

КинологияУправляемая городская собака
Понравилось как работает Анастасия, внимательна, добрая энергия у человека, не умничает)))
Все четко и по делу 👍👍👍
Землянская Татьяна

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Салюки - порода непростая, а уж когда щенок салюки - это первая собака-справиться с воспитанием и получить комфортную городскую собаку можно только с помощью грамотного и опытного специалиста, такого как Анастасия.
С Анастасией заниматься очень продуктивно и интересно- и собаке, и владельцу. Она чутко прислушивается к нуждам собаки и просьбам владельцев.
Занятия проходят в удобное для нас время, недалеко от дома, всем очень удобно и комфортно.
Мы непременно продолжим занятия. Щенок растет и растут потребности в тренировках)

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Настя - просто замечательный человек! А еще самый лучший кинолог! Быстро нашла подход к нашему Чарли. У нас корги, который обладает очень тяжелым характером. Вспышки агрессии и тому подобное. Но благодаря Насте мы научились многому и постоянно консультируемся с ней. Был ряд занятий, периодически просим помощи и советы. Настя всегда поможет советом и делом. Очень рекомендуем этого специалиста! Будем и дальше поддерживать связь и хвалиться достижениями ❤️

Управляемая городская собака
Анастасия помогла обучить базовым навыкам собаку, лучше понимать ее поведение и правильно реагировать. Работали с концетрацией внимания, хождением рядом, подзывом, неподбором, учились правильно играть. Сейчас собака мне доверяет, ходит рядом, в нужный момент умеет переключать на меня внимание, не громит дом пока никого нет. Работа шла не только на занятиях, но и после - если что-то идет не так, всегда можно было написать и спросить.
Это моя первая собака, и Анастасия очень помогла нам лучше понимать друг друга:)
Анастасия Фабрицкая
Мария, благодарю за отзыв!

Коррекция поведения собаки
И детям и нашему питомцу Настя пришлась по душе.Ждем с нетерпением продолжения занятий.
Анастасия Фабрицкая
Дарья, благодарю за отзыв!
Лескина Наталья Геннадьевна

КинологияКоррекция поведения собаки
Хотите получать удовольствие от занятий с кинологом? Вам - к Насте! Доступно, спокойно, интересно должно быть прежде всего Счастливому обладателю невоспитанного зверя. Несомненно, Настя прекрасный специалист, все знает о собаках и решает любые проблемы. НО! Как замечательно ждать очередного урока, радоваться встрече, показывать гордо, как мы старались и каких успехов достигли, выполняя домашнее задание. У меня очень реактивная собака с кучей страхов и непростой историей. Конечно, она не стала идеальной мгновенно, но мы вместе многое освоили, успокоилась я, научившись понимать ее реакции, и собака стала управляемой. Этим летом будем продолжать учиться, я очень жду начала сезона. У меня не первая собака и это не первый кинолог, с которым я работала. Но Настя - лучшая, это определенно!
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Все прошло отлично: грамотно, четко, по делу.
Спасибо большое.
Благодарю за отзыв!

КинологияДрессировка щенка
Прекрасно позанимались и получили ключевые навыки по основным командам. Анастасия-специалист высокого уровня. Собака без заминок включалась в работу. Спасибо!
Благодарю!
КинологияДрессировка щенка
прекрасный специалист с глубокими знаниями
Управляемая городская собака
Тренировки с Анастасией нам понравились! Очень хороший специалист, знает и любит свое дело. Сначала наблюдает за поведением собаки и действиями хозяев, чтобы понять что нужно корректировать, очень много получили советов, как вести себя и что делать в той или иной ситуации. Собаку мы взяли из приюта и конечно столкнулись с множеством проблем: поведение (прыгание на людей, лай на дверь, когда там кто то ходит), прогулки с вечно натянутым поводком, страхи на большие предметы, дворников с лопатами, различные звуки и т.д. Манго (так зовут нашу большую собачку) приняла Анастасию сразу, конечно немного побоялась, но потом отпускать не хотела, так ей интересно было с Настей.👍Занятия были разнообразные: и дома, и на улице, и даже Настя приезжала специально со своей собачкой на тренировку. Получили очень хорошие результаты, сейчас закрепляем материал!
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Рада вашим успехам! Обращайтесь, если возникнут вопросы!

КинологияДрессировка щенка
Здравствуйте! Я купила щенка, точнее уже подростка, чихуахуа. Это моя первая собака. Несмотря на его маленький размер, я понимала, что необходимо понять его потребности, обозначить правила. Я выбрала Анастасию в качестве кинолога. И не ошиблась! Анастасия очень приятная, доброжелательная, пунктуальная! Всё объяснила. Очень доходчиво.
Тут же приступили к практике. Получили домашнее задание! Мне больше всего импонирует подход к воспитанию собаки, который использует Анастасия- это доброжелательное, основанное на положительном подкреплении воспитание пёсика.
Анастасия Фабрицкая
Светлана, благодарю за отзыв!
КинологияУправляемая городская собака
Встреча прошла отлично. Профессиональный подход, понятные методы. Будем заниматься и дальше. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Дмитрий Василев

Кинология
Очень понравилось заниматься с Анастасией. Спокойно объяснила и показала на наши ошибки и сказала как их решать. Научила нас играть и смогла скорректировать негативные моменты у нашей собаки. Очень здорово! Спасибо!
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Рада помочь! Если возникают вопросы, обращайтесь.
КинологияУправляемая городская собака
Хороший специалист, идёт подход к животному, держит связь после занятий. Брала курсом несколько занятий
Анастасия Фабрицкая
Татьяна, спасибо за отзыв. Не совсем поняла, почему была снижена оценка. Но в любом случае желаю Вам с Никой развития и успехов.

КинологияДрессировка щенка
Настоящий профессионал своего дела! Безумно понравилось занятие, очень много полезных фишек и моментов узнала, обе с собакой довольные и уставшие, собираемся продолжать наши занятия. Пунктуально, профессионально, однозначно супер!
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Рада помочь Вам!
КинологияДрессировка щенка
Понравилось все. Милая девушка. Опытный кинолог. Показала основные команды. Ответила на ВСЕ наши вопросы. Огромное спасибо!
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Рада помочь!

КинологияКоррекция поведения собаки
Провели первое занятие с Анастасией. Все (включая четвероногого хулигана) в полном восторге! Будем продолжать занятия до победы)

КинологияДрессировка щенка
Спасибо большое Анастасии за занятие. Мне понравился профессионализм. Анастасия с большим вниманием к потребностям собаки. Все рекомендации очень дельные
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Если возникнут вопросы, обращайтесь!

Кинология
Исключительное положительные эмоции от общения с Анастасией. С каждым занятием наша рпб становится более воспитанной и послушной собакой. Правильная и своевременная мотивация это основа наших занятий, что подходит и нам, и нашему питомцу.
Будем продолжать наше обучение, так как нет предела совершенству)
Анастасия Фабрицкая
Благодарна за отзыв! Обращайтесь по любым вопросам!
Коррекция поведения собаки
Анастасия - хороший специалист. Использовала индивидуальный подход конкретно по нашей ситуации. Дала множество советов и рекомендаций.
КинологияДрессировка щенка
Большое спасибо Анастасии. Отличное занятие, показала что и как изучать с щенком
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Если возникают вопросы, обращайтесь!

КинологияУправляемая городская собака
отличный кинолог, мы быстро нашли общий язык. Анастасия прояснила мне все моменты в общении с собакой, показала как правильно играть, как ходить рядом, как учить собаку неподбору.
все прошло супер, будем заниматься ещё
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Обращайтесь по любым вопросам!
Альмира

Кинология
Очень нравится работать с Анастасией. Сразу чувствуется профессиональный подход, опыт и знание собак. Мы занимаемся с щенком Голден ретривер уже три месяца. Анастасия применяет метод, основанный на поощрении. В результате щенок учится слушаться вас, выполнять ваши команды без стресса. Через месяц занятий, мой щенок сам стал предлагать мне игры и становится настоящей собакой компаньоном. Мы продолжаем наши занятия и всегда с радостью ждём новых упражнений от Анастасии. Кроме того Анастасия очень обаятельная и обязательная девушка, с ней очень приятно работать. Спасибо большое Анастасия!
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Рада вашим успехам)

КинологияУправляемая городская собака
Анастасия - отличный специалист! Буквально за одно занятие помогла с основными недочетами в поведении трехгодовалого француза. Все четко и понятно. Теперь гуляем с комфортом! Анастасия, огромное спасибо!
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Если возникают вопросы, обращайтесь!
Кинология
Анастасия молодец. Сразу оценила ситуацию. Моя собакен ее сразу полюбила. Для первого занятия много инфы конечно. Настя объяснила все достаточно понятно, теперь будем на практике осваивать.
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, если возникнут вопросы!

Кинология
Очень понравилась работа с Анастасией! Обращались повторно. Год назад проходили курс с другой собакой. Результаты очень радуют. С новым хвостатым иные проблемы и хочу скорректировать их. Очень грамотный специалист. Всегда объяснит и покажет на примере как нужно делать и почему. Спасибо большое! Всем Вас рекомендую!
Кинология
Анастасия великолепный грамотный специалист и приятный человек. Приехала к нам за город, все рассказала, подробно объяснила, позанималась с собакой. эффект сразу после 1 занятия.

Кинология
Первое занятие прошло на ура. С нетерпением ждём следующее.

Кинология
Нравится подход Насти, доброжелательно и чутко, а самое главное её метод работает на нашем гиперактивном 8 мес. цвергшнауцере. С Настей ему очень нравится заниматься, слушается, старается угодить:) После занятий все полученные навыки отрабатываем самостоятельно и всё постепенно закрепляется. Муж говорит, что собаку не узнать, хотя прошло 3 занятия. Никки перестал бегать как таракашка на прогулке, начал спокойно относиться к детям и взрослым, стал менее бурно реагировать на других собак. Также Настя поддерживает и отвечает на вопросы вне консультаций, за что ей большая благодарность.
Анастасия Фабрицкая
Спасибо за отзыв! Рада вашим успехам! Если возникают вопросы,обращайтесь!

Обучение кинологов
Анастасия - замечательный специалист: опытный, вдумчивый, умеющий найти индивидуальный подход к собаке, в зависимости от её (собаки) индивидуальности.
Мы очень довольны сотрудничеством и с радостью рекомендуем Анастасию!

КинологияУправляемая городская собака
Настя отличный специалист, все объяснила хорошо нам, много вопросов разобрали за первое занятие, будем продолжать!

Дрессировка щенка
Все супер. Анастасия профессионал своего дела. Все грамотно объясняла, очень информативно. Будем обращаться ещё, когда щенок подрастёт.

КинологияУправляемая городская собака
Прекрасный подход как к собаке, так и к владельцу. Это был первый опыт обращения к кинологу и он оказался очень полезным. Настя смогла объяснить психологию поведения сложной собаки, рассказать и показать как реагировать и что делать в той или иной ситуации. Доступно, легко и дружелюбно. Рекомендовала этого прекрасного специалиста друзьям и знакомым.

Кинология
Чувствуется рука мастера! Собакам нравится, нам тоже! Продолжаем заниматься, результаты на лицо, да и на мордах тоже:)
Очень рекомендую!
Инзира
КинологияУправляемая городская собака
У меня шпиц, нужна была коррекция поведения, всего за 2 занятия смогли все поправить. После первого же занятия изменение на лицо! Анастасия прекрасно понимает психологию собаки и знает как этим управлять. Выражаю огромную благодарность за помощь! Оценка твёрдое отлично!

КинологияУправляемая городская собака
Анастасия впечатлила нас с первого занятия! Ники в её руках сразу стал делать то, что нужно. Потом она объяснила и показала как делать это самим. Было достаточно неудобно и непривычно выполнять задания инструктора, но, если выполнять всё и относиться ответственно ЭТО РАБОТАЕТ!!! Наш собакен стал образцовым примером среди своих собратьев, вещи не разрывает, на улице ведет себя спокойно! За что огромное спасибо Анастасии!

КинологияУправляемая городская собака
Здравствуйте. Анастасия профессионал своего дела, ответила на все вопросы , дала рекомендации , рассказала как лучше / как не надо. Все подробно и доходчиво.
Наш щеночек стал слушаться с первого занятия , поскольку подача была верной ( за это спасибо Анастасии )
Было только одной занятие , немного позже оформим курс занятий.

Кинология
Обратился к Анастасии, чтобы укротить нашего непослушного непоседу! Главной проблемой была порча вещей и непослушание.
Анастасия смогла исправить ситуацию и буквально на 2 занятие уже были видны изменения и результат)
Очень внимательный и грамотный специалист! Всем рекомендую!

КинологияУправляемая городская собака
Пришли к насте с Борей, потому что в целом пес у нас сильно избалованный - знал только комаду "еда". Громко лаял, если слышал кого-то в подъезде, пару раз срывался с поводка и убегал, грыз вещи.

Чудеса начались через 20 минут после встречи, Боря слушался Настю, не пытался сбежать в лес и даже выучил команду "рядом" (вот что значит профессионализм).

Настя подробно рассказала и объяснила психологию взаимодействия с собаками, поделилась наблюдениями и скорректировала наше общение с Борей.

Отзыв решила написать через несколько месяцев после консультации, потому что хотела увидеть, будет ли долговременный результат. И он есть: Боря все еще с шилом в одном месте, но уже не пытается сожрать нашу обувь, не убегает, команду "рядом" запомнил на отлично, на дверь лает изредка. В общем стал почти образцовым бультерьером.

Хочется сказать Насте еще раз спасибо. Как закончится карантин - обязательно придем еще раз, чтобы закрепить то, что уже есть и научить Борю новому.
Эльвира

Анастасия настоящий профессионал! Занимаемся месяц ,за это короткое время собака перестала подбирать мусор на улице и проявлять агрессию на детей.ранее занимались на площадке ,но таких результатов не было. Всем с удовольствием рекомендую !
Sany Soon

Обучение кинологов
Очень довольна что попала именно к этому специалисту !
Грамотно подошли К моей собаке ( маламут 1 год ) , с первого же занятия пошли успехи , выезжали к нам на территорию , что очень удобно , и только теперь понимаю что большая часть наших проблем была именно в неправильной подачи команд и изначально воспитания! Ещё раз повторюсь ,безумно рада что попала именно к Анастасии . Спасибо вам !

КинологияУправляемая городская собака
Хочу сказать огромное спасибо за помощь с моей собакой. Анастасия очень грамотно и внимательно подходит к корректировке каждой проблемы. очень интересно проходят занятия, даются домашние задания, консультирует на расстоянии если возникают какие то вопросы. помогла избежать агрессии щенка и ведет нас чуть ли не с рождения , очень рекомендую.
- Владислав
Анна Василева

Кинология
Занятия проходили в спокойной игровой атмосфере, без крика, рывков, упражнения были понятны для применения, урок прошел на позитиве. У моего добби оказался непростой характер, и мне приходилось кричать на него, что сказывалось на моих нервах, и думаю ему также было не сладко. Но теперь я знаю как правильно его воспитать. Благодарю Анастасию за ее работу!!!

Кинология
Очень хочется поблагодарить за ее профессиональный подход к животному, тренируя нашего малыша, было видно, что она вкладывает в это все свои знания, терпение и безграничную любовь к собаке и к своему делу. Обязательно продолжим занятия и будем рекомендовать ее всем знакомым)

Кинология
В воспитании собак я-новичок. Настя доступным языком для меня и моей собаки объясняет, на каком общем языке мы можем общаться, чтобы наша жизнь стала комфортнее и веселее! Даёт много полезной информации, домашние задания, обстановка на занятиях располагает к работе в приятной компании! Есть эффект уже после нескольких занятий.
Большое спасибо! Будем сотрудничать дальше.

Кинология
Инструктор понравилась, разъяснила понятно многие моменты, которые я делал не правильно. Много теории, знает о чем говорит, понятно отвечает на вопросы и объясняет как нужно себя вести и почему собака ведёт себя именно так. Много теории, узнал очень много о поведении собаки. Определённо буду заниматься весь курс. Ранее занимался на площадке и с 2 частными инструкторами-определённо менее квалифицированными.
Работает без рывков на положительном подкреплении.
Под впечатлением от узнанной информации и занятия. Буду выполнять задания Анастасии и, мне кажется, она сможет помочь в моей ситуации.
Всем рекомендую👍

Кинология
Настя нашла подход к моему амстаффа с очень сложным характером. Достаточно сказать, что до неё были два кинолога- мужчины, но - увы... Подсказала мне на нюансы подхода и обращения в повседневной жизни, правила кормления и многое другое. За что Насте ОГРОМНОЕ СПАСИБО!