2. Езопов Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Езопов

Мебель, сборка мебели

Отзывы: Дмитрий Езопов

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Большое спасибо, очень качественная сборка

Разборка шкафа
Спасибо огромное Дмитрию! Всё выполненно быстро, качественно!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал как и договаривались, все аккуратно и быстро собрал, буду и дальше сотрудничать с данным специалистом

Регулировка мебельной фурнитуры
Работа выполнена быстро и качественно.

отличный мастер!
надо было собрать два шкафа.
быстро договорились. всё строго по договоренностям. качественно и быстро!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер, все быстро сделал.
Спиридонова Светлана Анатольевна
Дмитрий идеально выполнил работу за кратчайший срок. Спасибо мастеру! Всем рекомендую обращаться!
Сборка шкафа
Спасибо огромное! Хорошо справился со сборкой шкафа, немного медленно, но понятно, что сложность была в том, что не было инструкции, только проект.

Ремонт шкафов-купе
Отлично выполненная работа! Быстро, качественно. Плюс консультация, грамотно ответил на все мои вопросы. Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично! Быстро все сделал , все объяснил и дал Советы по мебели!!
Сборка шкафа
Очень довольна. Договаривалась за неделю. Мастер приехал без опазданий,предварительно отзвонился. Сделал все быстро,аккуратно ( косяк сборщика шкафа-купе,поломка в мебельной стенке). Рекомендую
Лика

Добрый вечер!
Большое спасибо Дмитрию, за его работу. Человек знает свою работу, хороший специалист. Буду рекомендовать своим знакомым!

Сборка шкафа
Все на высшем уровне!! Спасибо Вам большое! Кроме указанного в заказе шкафа собрали ещё 3 единицы Мебели! Рекомендую всем, кому необходима качественная и быстрая Сборка Мебели! Следующую сборку Мебели (мы в процессе переезда) только к Дмитрию!

Сборка стола
Мастер все сделал на отлично!! Работой довольна !!
Сборка детской мебели
Мастер к нам не приехал.
Настя

Сборка кровати
Все хорошо сделал

Сборка шкафа
Спасибо огромное Дмитрию за проделанную работу, отличный мастер , мы остались довольны. Всем советую.!

Сборка мебельной стенки
Отличный мастер, все хорошо собрал. Будем еще обращаться

Сборка шкафа
Все здорово,быстро,качественно,рекомендую не прогадаете!
Сборка шкафа
Плюсы: Пунктуальность, качество, вежливость, аккуратность в работе.
Минусы: Нет.
Описание: Хороший мастер, всем советую.

Сборка стола
Очень хорошо всё сделано. Качественно и быстро. Воспитанный, приятный человек.

Сборка шкафа-купе
Качественно выполненная работа по сборке встроенного шкафа купе без схемы. Грамотный специалист с интуицией инженера. Рекомендую однозначно!

Сборка шкафа
Дмитрий, мастер своего дела! Шкаф собран аккуратно и профессионально. Найдено решение, казало бы неразрешимой задачи. Спасибо Мастеру!

Сборка мебели
Дмитрий очень хороший мастер! Собрал всё очень качественно и хорошо! Рекомендую всем!
Сборка мебели
Спокойный и адекватный молодой человек. Приходил со своим инструментом. Собирал шкаф-купе.

Сборка мебели
Спасибо большое Дмитрию. Все собрал ,что было необходимо. Аккуратно,быстро. Супер специалист!

Сборка мебели
Мастер сделал свою работу на отлично, быстро и качественно, огромное спасибо!!!
Абраменко Валентина Николаевна

Сборка шкафа-купе
Добрый день. Огромная благодарность Дмитрию. Молодой,ответственный очень приятный в общении. Установил и собрал шкаф моментально,как будто он всю жизнь этим только и занимаетс. Профессионал.
Будем обращаться только к нему.
Рекомендую мастера всем