1. Курсы
  2. Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку
  3. Отзывы: Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ЕГЭ

Отзывы: Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Английский язык
Мой сын занимается с Натальей Михайловной несколько лет с удовольствием и с прекрасным результатом. Сначала занимались индивидуально, в этом году - в формате вебинаров по подготовке к ЕГЭ, на экзамене рассчитываем на высокие баллы! Наталья Михайловна - настоящий профессионал, гибко подходит к обучению каждого ребенка, находит, как его мотивировать на краткосрочные и долгосрочные достижение, с ней всегда приятно, легко и весело общаться, хотя одновременно при этом - она достаточно строгий и требовательный педагог. Уроки проходят точно по расписанию, все финансовые договоренности соблюдаются.С удовольствием рекомендую этого педагога своим знакомым!
— Софья
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Моя дочь проходила экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку по скайпу и осталась очень довольна. Наталия Михайловна производит хорошее впечатление. Она внимательный человек и ответственный педагог. Высокопрофессиональный преподаватель! Итог подготовки покажет результат ЕГЭ, но Марина отметила, что ей очень помогли занятия, уровень знаний английского языка у нее повысился.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Только положительный отзыв и об учителе, и о проекте "Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку". Понравилось, что репетитор владеет новыми технологиями, очень ответственно подходит к обучению, личный подход был к каждому ученику, а нас занималось 5-6 человек. Кроме того, очень удобно заниматься по скайпу, это значительно экономит время. Я стала намного более уверенно себя чувствовать, мой уровень знаний английского языка повысился. Рекомендую.
Английский язык
Я проходил экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку по скайпу и остался очень доволен! ЕГЭ я пока не сдавал, но пробный тест написал на 91 балл. Понравился подход репетитора, доброжелательность и готовность помочь. Мы занимались группой из 5 человек, внимание уделялось каждому. Рекомендую!
Английский язык
Наталия Михайловна - очень хороший специалист, достаточно квалифицированный педагог. После занятий с ней я очень многое узнала о структуре ЕГЭ. Наталия Михайловна дала мне много знаний, вселила в меня уверенность, и теперь я не сомневаюсь, что с ее помощью успешно сдам экзамен. Мне очень нравится преподаватель! Наталья Михайловна - человек веселый. В качестве примеров, чтобы было понятнее, она рассказывает различные истории из жизни. С ней можно спокойно разговаривать на самые разные темы.
Английский язык
Наталья Михайловна - великолепный преподаватель! Мой сын начал заниматься месяц назад в "Онлайн-курс по подготовке к ЕГЭ". Педагог очень хороший, с сильной методикой. Наталья Михайловна отлично готовит к ЕГЭ, все материалы дает по существу. Я считаю, что она высокий профессионал.
— Наталия Георгиевна