2. Евтушевская Наталия Николаевна
  3. Отзывы: Евтушевская Наталия Николаевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Наталия Николаевна Евтушевская

Потехина Екатерина Владимировна
Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Спасибо за Вашу работу!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Николаевна настоящий профи своего дела! Объяснение было доходчивым, на простом для ученика языке. Знания, которые я приобрел во время урока, обязательно помогут мне в сдаче экзамена!
Анастасия Егорова

ЕГЭ по русскому языку
Очень требовательный преподаватель, весь материал очень понятен, к каждому ученику свой подход

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталия Николаевна одна из лучших педагогов, которые нам когда-либо попадались - объясняет просто и понятно, легко воспринимается материал. С дочкой быстро нашла общий язык. Готовились к ЕГЭ за год. Спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: удобные время занятий и отличные условия оплаты, быстрая диагностика слабых мест
Минусы: таких просто нет, все что возможно было дать Наталья Николаевна давала и даже больше
Описание: Спасибо огромное Наталье Николаевне за подготовку дочери к ЕГЭ. Экзамен еще впереди, но главное я считаю сделано - дочь уверена в своих силах. Благодарна, что Вы быстро нашли общий язык с моей дочкой, занятия были и полезными и интересными одновременно. Дочка с удовольствием занималась подготовкой. хотя это не самый легкий для нее предмет. Очень рады, что именно Вы были нашим репетитором!!!
Наталия Николаевна Евтушевская
Спасибо огромное за доверие!
Данил
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор для подготовки к ЕГЭ
Ольга Синявская

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталия Николаевна- чудесный педагог и хороший позитивный человек. Я трудно схожусь с людьми, с учителями, но к Наталии Николаевне буду ходить. Уроки у нее четко продуманные, ни минуты лишней, много тренировочных заданий, которые мы делаем вместе.
Настя
Русский языкОГЭ по русскому языку
все супер, очень понравилось! обязательно приду в следующем году)
Егорова Светлана

Русский языкОГЭ по русскому языку
Консультация была очень плодотворной. Я все выяснила и получила впридачу много полезного материала. Рекомендую Наталию Николаевну как отличного специалиста!!

Русский язык
Ребёнок за полгода поднялся с тройки до пятерки в четверти
Елена Василенко

Русский язык
Всё отлично! Знания подтянули. Рекомендую!

ЕГЭ по русскому языку
Понравилась консультация у Натальи Николаевны. Брали разовую консультацию по сочинению в ЕГЭ. Н.Н. сочинение проверила, обозначила ошибки, указала моменты из -за которых могут снять баллы. Дала рекомендации по написанию сочинения, ответила на вопросы. Все чётко и продуктивно! Спасибо!
Благодарю!

Русский язык
Преподаватель все подробно рассказала и объяснила, все четко и понятно. Спасибо большое!
Эльвира

Русский язык
Как человек и как специалист нам очень понравилась. Но у них собака, а у меня ребёнок аллергичен. Поэтому не стали продолжать.
Русский язык
Отличный репетитор! Наталья Николаевна доброжелательный, коммуникабельный и чуткий человек. Она быстро смогла найти подход к моему ребенку, грамотно и доступно дала необходимый материал.
Спасибо больше! Побольше бы таких специалистов!
Ильчан
Артем Тихонов

Русский язык
Очень понравился формат работы, все грамотно объяснили и показали.
Очень рекомендую!

Русский язык
Замечательный репетитор по русскому языку.

Русский язык
Наталия Николаевна замечательно все растолковала про сочинение. Показала критерии. Теперь знаю, как его писать. Спасибо!
Andrey

Итоговое сочинение
Консультация была плодотворная, сочинение- зачёт, лучшее в классе. За короткое время получил большое количество нужной мне информации. Обращайтесь к Наталье Николаевне

Русский язык
Восхитительный педагог! Занятие прошло великолепно, а самое главное познавательно. Важно еще и то, что Наталия Николаевна не побоялась взяться за довольно тяжелый случай. (Многие педагоги сулили мне порядка 65 баллов, если не меньше) Сейчас моя цель 80, и я надеюсь на то, что смогу ее достигнуть.
Наталия Николаевна Евтушевская
Спасибо,Дашенька! Приятно было работать ! Рада, что мы встретились в нужное время.
Русский язык
Много материалов, понятные объяснения, отличный подход)

Русский язык
Все понравилось! Главное-оперативность! Совпало свободное время и удалось провести урок почти сразу. Наталия Николаевна- замечательный педагог.
Софья Андреевна

Русский язык
Наталия Николаевна все подробно рассказала дочери о ВПР. Как и что оценивается, за что даются баллы. Какие нюансы есть в каждом задании. Все понравилось. Спасибо.

Русский язык
Замечательный педагог! Хватило всего одной часовой консультации, чтобы закрыть пробелы в написании итогового сочинения. Специалист грамотный, доброжелательный, всегда готов помочь вне плановых занятий, если возникнут какие-либо проблемы.
Сергей Николаевич

Русский язык
Наталия Николаевна оказалась очень грамотным преподавателем. На любой запрос сын получал электронные таблицы, схемы, алгоритмы. У педагога хорошее техническое оснащение и знание работы в системе ZOOM и Skype. Рекомендую специалиста.
Светлана Юрьевна
Румтам

Русский язык
Наталья Николаевна оперативно отреагировала на мою заявку: уже через 20 минут я по Скайпу получил подробный анализ сочинения и комментарий по всем критериям. Рекомендую специалиста и как профессионала, и как приятного в общении человека

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Специалист компетентен, получен положительный результат. Рекомендую.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне все понравилось)) и объяснение ( ОЧЕНЬ доступно и просто), и много тренировочных заданий ( мне дали их впрок). Наталия Николаевна замечательный учитель и профессионал. Жаль, что раньше ее не нашёл.
Анжела

ЕГЭ по русскому языку
Занятия проведены в очень комфортной для сына обстановке. Быстро достигнуто взаимопонимание и определены цели, что очень важно для подготовки к ЕГЭ.
Максимум конструктивности и хороший результат по итогам занятий!
Наталия Николаевна Евтушевская
Спасибо за тёплые слова. Мне тоже было очень приятно работать с Ваней.

Русский язык
Отличная работа! Наталия Николаевна доступно и понятно объяснила сложные случаи пунктуации и грамматики. Дала таблицы. Все быстро и качественно. Занятие было короткое, но очень продуктивное. Рекомендую всем!!!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Превосходное знание материала, собственный подход в обучение, возможность получать материал как непосредственно с преподавателем, так и дистанционно.
Софья Андреевна

Русский язык
Отличный репетитор!! Очень хорошо знает предмет, доступно объясняет. Кроме того, как психолог быстро нашла контакт с дочерью, у которой характер очень сложный. Наталья Николаевна -добрый и деликатный человек. Всем рекомендую!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимаемся с Натальей Николаевной с сентября. Все очень нравится, даёт необходимый материал для успешной сдачи ЕГЭ. Сын приходит довольный после занятий и учит нас русскому языку)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все понравилось. Спасибо огромное.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Добрый день. Мы благодарны Наталье Николаевне за результат обучения. За короткое время Наталье Николаевне удалось научить мою дочь уверенно писать сочинение и сдать ЕГЭ по русскому на хорошие баллы. Рекомендуем преподавателя, как мастера своего дела.

Русский языкИтоговое сочинение
Замечательный репетитор! Занимались с октября и до экзаменов 1 раз в неделю. Подготовила мою дочь к ЕГЭ отлично. Дочка сдала на 91 балл)
Наталия Николаевна Евтушевская
Спасибо,Юлия! С Дашей было очень легко заниматься! Она очень способная девочка!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Наталия Николаевна отличный профессионал! Настоящий учитель! Она помогла разобраться с сочинением и дополнительно объяснила другие темы.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы взяли разовую консультацию по сочинению. Наталия Николаевна понятно объяснила все ошибки и недочёты, сказала, что можно подкорректировать, дала полезные советы. Дочь осталась довольна занятием.
Анастасия Герман

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Николаевна очень хороший преподаватель по русскому языку! Все точно и чётко объясняет , указывает на ошибки и быстро помогает исправить их. Занятия проходят весело и интересно, хочется заниматься снова и снова , прям вдохновляет!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Был на нескольких занятиях. Очень хороший репетитор. На каждую тему есть презентация. Таблицы,схемы. Это помогает хорошо запомнить правила. Понравилось,что на уроке подробно разбирали каждое задание и ошибки. Очень пригодились ее приемы запоминания слов.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор. Очень понятно все объяснила. Дала несколько тестов,которые помогли запомнить трудные слова. Занятия очень плодотворно. И с сочинением помогла, а то было непонятно, сколько нужно абзацев.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ура! Мне удалось выяснить все, что было под вопросом. Наталия Николаевна отличный репетитор. Сложностей было не мало,но она сумела все так объяснить,что даже волнение немного прошло. Рассказала,как будет на самом экзамене. Я пришла на занятие чуть раньше и видела, как один вторклассник не хотел уходить с урока. Я приду еще на пару занятий точно.
Гор

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный человек и репетитор! Очень понятно все объяснила сыну. А то в школе почти ничего толком не рассказывали. У Наталии Николаевны Гору понравились её тесты на компьютере, где надо вставить букву. Слова все самые сложные, часто встречаются в ЕГЭ, но так их легко выучиваешь. Вообще чувствуется высокий класс преподавателя. Придём ещё!
Рустам

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Одно занятие-и я узнал больше, чем за год в школе! Приду ещё на несколько занятий! У педагог есть свои компьютерные тесты, которые очень помогают отработать правила. Хочешь-не хочешь, а запомнишь.
Аиша

Татьяна Андреевна

Русский языкИтоговое сочинение
Николай Григорьевич
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат достигнут. Стоимость услуг соответствовала результату. Рекомендую.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Настоящий профессиональный репетитор: есть своя программа и материалы по темам, самостоятельно разработанные презентации, с учетом накопленного опыта преподавателя. Хорошие условия для занятий.
Минусы: Цена высоковата.

Описание: Дочь готовится к ЕГЭ по русскому языку самостоятельно, но были некоторые сложные для неё вопросы, которые она хотела разобрать с репетитором. Наталия Николаевна ей в этом помогла и, если бы не огромная загруженность дочери в школе и с репетиторами по другим предметам, мы бы скорее всего продолжили занятия. Но времени, к сожалению, не хватает.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор. Очень понятно, очень хорошо объясняла, все замечательно. ЕГЭ по русскому языку – 96 баллов. Достаточно требовательная, нормальный хороший репетитор.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы очень довольны. Отличный профессионал. Нам все очень понравилось. Впечатление только самое лучшее. Во-первых, профессионализм, во-вторых, заинтересованность в реальном результате. И просто в личном общении. Когда человек соответствует занимаемой, так сказать, позиции. Начитанный, наша беседа была при этом еще и интересной. Мы очень довольны прогрессом. Абсолютно четкая организованность, такой структурированный подход. Помимо профессиональной предметной области, все структурировано. Презентации, общение on-line. Все на высоком уровне. Ребенок просто обречен на информационный поток с этих сторон, так еще и с помощь современных технологий. Она очень организованный человек, все четко.

Русский язык
Я считаю, что педагог справилась на пять баллов, замечательно сдали экзамен, набрали около 80 баллов, хотя занимались очень мало, буквально месяц. Возможно у педагога какая-то своя методика, она ставила акценты на что нужно обратить внимание. Сыну было с ней очень комфортно работать, нашла подход, нашла контакт. Поступили хорошо, куда хотели.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечаний к репетитору нет. Мы очень довольны. Она объясняет очень доступным языком. Претензий никаких нет. Подготовила ребенка к ЕГЭ очень хорошо. Он сдал на 70 баллов русский язык. Для нас это очень хороший результат. Никаких нарушений со стороны преподавателя не было, всё, как договаривались.
Русский язык
Видно, что репетитор очень серьезно подходит к делу, у нее есть своя методика, какие-то вырезки дает. В общем, «грузит» ребенка, тот сидит и делает домашнее задание. Сын доволен, никакого отторжения нет. Процесс идет, в сентябре будем продолжать. Преподавателем довольны, все нормально. Ребенок все-таки прочитал «Войну и мир», а до этого не читал почти.

Русский язык
Это лучший репетитор, который у нас был! И отношение, и подача материала, уровень знаний дочери повысился существенно, в школе такой подготовки не было. ЕГЭ мы сдали с прекрасными результатами, спасибо огромное!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог. Достаточно профессиональна, доступно объясняет. Имеет подход к детям. Очень понравился этот педагог. По русскому языку мы добились очень хороших результатов в сдаче экзамена. Сервисом компании довольна, буду работать с вами еще.

Русский язык
Продолжаем заниматься. Настоящий преподаватель. Профессионал. У нас результаты очень хорошие. С тройки на четвёрку, а то и на пять. Это профи! Учитель от бога.
Русский язык
Очень довольны! Дочка говорит, никто ей в жизни так не объяснял! Доступно, понятно. Очень довольна. В декабре можно будет сказать по результатам. Но это небо и земля с преподавателем, который в школе. Отношения хорошие. Просто как человек очень хороший. И условия, и отношение, и подача материала - все устраивает.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень довольны Наталией Николаевной. Доступно, понятно объясняет материал, добрая, этим она очень нравится ребенку, легко находит контакт. Есть успехи - ребенок первый раз в жизни получил четверку за сочинение.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Николаевна отлично поработала. Она справилась с задачей, подготовила сына к ЕГЭ по русскому языку. Он получил 91 балл! Я просто счастлива! Наталья Николаевна очень четко и ясно с сыном работала, старалась найти время на занятие даже тогда, когда у нас не получалось позаниматься. Всегда была на связи, переживала за результат. Я готов репетитору поставить все 100 баллов! Настолько добросовестного педагога я еще не встречала!
Русский язык
Наталья Николаевна прекрасно справилась. Она подготовила сына к ГИА по русскому языку, подтянула его знания на 1 балл вверх. Он раньше учился на тройки, а ГИА смог сдать на четверку. Я очень доволен и рад, что репетитор смогла нам помочь.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Наталья Николаевна - отличнейший репетитор по русскому языку. Благодаря ее отличной подготовке дочь сдала ГИА на 5 баллов! Педагог очень нам помогла, очень здорово работала с ребенком.

Мы пришли к Наталии Николаевне с мечтой о тройке на экзамене. Ребенок сложный в общении, упрямый, последние два года он практически не учился. Наталия Николаевна легко нашла к нему подход, У Сергея в лучшую сторону изменилось отношение к предмету, а ОГЭ по русскому языку он сдал на "4". Результат превзошел все ожидания, поэтому у нас только слова благодарности педагогу.

Сабит Агасиевич, Магеллан

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталия Николаевна отличный репетитор. Мы занимаемся с ней недолго, но уже выяснили, что есть проблемы, которые надо решать. Преподаватель старается объяснить материал доступно, рассказывает правила, необходимые для сдачи ЕГЭ, которые потом отрабатываются на упражнениях. Наталия Николаевна - добрый, позитивный человек. Учиться с ней легко. Всем рекомендуем.

Русский язык
Наталия Николаевна - профессиональный преподаватель, с отличным подходом к ученикам. С ее помощью сын успешно подготавливается к ОГЭ по русскому языку. У мальчика были проблемы с написанием сочинений, но с педагогом они усиленно над этим работают, и он написал пробный экзамен в школе на "пятерку". Мы довольны подбором специалиста.
Эльвира

Анна Сергеевна
Инга
Елена Евгеньевна
Русский язык
Наталия Николаевна- хороший преподаватель, открытый, серьезный человек. Педагог очень нравится сыну, он говорит, что она не дает поблажек. Репетитор требовательный, хорошо объясняет материал, объяснила темы, которые были упущены ранее. Оценки в школе у Андрея повысились. Мы очень довольны.
Марина Николаевна

Наталия Николаевна
Валентина Петровна

Наина

Русский язык
Мы продолжаем занятия с преподавателем русского языка Наталией Николаевной. Все идет успешно. Педагог доходчиво объясняет материал, улучшениях в знаниях Варвары уже есть. Будем дальше работать над успеваемостью в 7-м классе.

Айгуля
Юлия Валентиновна
Русский язык
Наталия Николаевна - замечательный преподаватель! Сын доволен занятиями с ней, учиться ему интересно. А я довольна результатом! С репетитором ребёнок научился грамотно писать сочинения, раньше это было у нас самым слабым местом.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталия Николаевна - очень хороший преподаватель, грамотный, квалифицированный специалист! Они с учеником занимаются подготовкой к ЕГЭ, и судя по отзывам сына, работа идет плодотворно! Ему нравится, как педагог подходит к процессу обучения, объяснения репетитора он хорошо понимает и усваивает. О результатах можно будет судить только после экзамена, но на данный момент сотрудничеством с Наталией Николаевной мы довольны!
Русский язык
Наталия Николаевна понятно объясняет мне материал. Она работает с душой, на результат, а не просто отработать и уйти. Педагог проверяет работы, которые я выполняю каждый урок. Я делаю различные варианты ЕГЭ, если что-то непонятно, то репетитор мне объясняет. Также пишу сочинения в домашнем задании, затем, на занятиях мы разбираем ошибки. Было пробное сочинение, и я получил положительную оценку, хотя раньше, мой результат за такую работу был удовлетворительный. Наталия Николаевна - требовательный педагог, ко мне относится доброжелательно. Наши занятия проходят эффективно.
Ирина Владимировна

ЛитератураРусский язык
Любовь Анатольевна

Русский язык
У меня очень хорошее впечатление о репетиторе по русскому языку. Могу рассказать о нашем сотрудничестве все, только положительное. Главное, что доволен сын! Он говорит, что Наталия Николаевна дает ему углубленные знания по предмету, предлагает много дополнительной информации, необходимой для подготовки к ЕГЭ и дальнейшего поступления в лингвистический университет, и у них никогда не бывает срывов занятий. Я ездила на первое из них и общалась с репетитором по телефону: она легко идет на контакт и достаточно общительна.
Русский язык
Наталия Николаевна нас полностью устроила. ЕГЭ Алексей сдал хорошо, чуть-чуть не хватило до "5", но это уже вина сына, не преподавателя. В остальном репетитор сделала все, что требовалось: объяснения были понятны, без "воды", учебная атмосфера комфортной и располагающей.

Русский язык
Моя дочь была в восторге от занятий с Наталией Николаевной. Она опытный педагог и чудесный человек, чётко и понятно объясняет материал, знания очень хорошо усваиваются. Я бы сказала - педагог от бога. Маша написала ЕГЭ по русскому языку на "пятёрку". От вашей компании у нас было четыре репетитора, и их работой мы остались очень довольны. Спасибо.
Русский язык
Наталья Николаевна - хороший преподаватель. Она пунктуальная, собранная, приветливая. Мы успешно подготовились и сдали ГИА с её помощью. Планируем продолжать занятия.
Русский язык
Очень хороший человек, сильный преподаватель. У ребенка есть положительные результаты, они готовятся к ГИА, Наталия Николаевна научила его писать сочинения, Артем подтянулся в грамматике. Сыну нравится педагог, они продолжают заниматься.

Андрей Валерьевич
Марина Владимировна