2. Евстегнеева Екатерина Олеговна
  3. Отзывы: Евстегнеева Екатерина Олеговна

Екатерина Евстегнеева

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Екатерина Евстегнеева

Работа очень понравилась , Екатерина все сделала отлично

В первый раз наращиваю волосы. Катя первый мой мастер по наращиванию,. Сделала голивудское наращивание, мне очень понравилось, с тресами комфортно и цвет подобран идеально, Спасибо🙏💕
Зарина
Наращивание волос на трессах
Катя умница! Очень комфортные косички для Голливуда! Спасибо большое!
Антонина

Виолетта
Екатерина не только большой профессионал своего дела, но и очень талантливый наставник, который смог объяснить и показать доходчиво и подробно всю технику ice- extension 👍
Благодарю от всей души 💞

Капсульное наращивание волос
Екатерина! Спасибо огромное за вашу работу. Все было на высшем уровне. Девчонки веселые, впечатлений на целый день,даже не хотелось уходить.Обязательно ещё посещу этот салон. Рекомендую всем, кто хочет качественное наращивание. Вы супер!
Наращивание волос
Очень приятная, вежливая и красивая девушка. Приехала, быстро и качественно все сделала. Очень благодарна
Юлия Ипполитова

Все очень понравилось! Однозначно рекомендую мастера 💜

Катя, огромное спасибо за отличную работу, за душевную обстановку в салоне!☺️ у Екатерины легкая рука, она бережет каждый волосик , спасибо 🫶! Обязательно вернусь )!!
Анна Демешко
Капсульное наращивание волос
Очень понравилась атмосфера в мастерской, мастер внимательная и профессиональная. Все мои пожелания были учтены. Прическа очень понравилась. Обязательно приеду еще.
Ленточное наращивание волос
Уже год я с этим прекрасным мастером. Катюшь, Вы умничка и профессионал своего дела!!! Спасибо огромное за Ваше внимательное отношение к клиентам 🌸🌸🌸
Айка

Капсульное наращивание волос
Первые делала наращивание волос, и мне очень понравился результат, лучше чем ожидала.
Делали наращивание волос мелирование
ЕКА

Капсульное наращивание волос
Мои волосы были сильно повреждены и обломались почти у корней.. нарастить на очень короткие и густые волосы было сложно, но Катя справилась с поставленной задачей . Я всем довольна. Очень рекомендую мастера!) Профессионал своего дела!

Капсульное наращивание волос
Мастер своего дела, очень понравилась работа.с выездом на дом,сделала быстро при этом оставила положительные эмоции)))
22000

Наращивание волос
Наращивание волос мне специалист сделала качественно! Екатерина приятна в общении и с ней комфортно себя чувствуешь на процедуре. Мастер выполнила работу аккуратно, волосы смотрятся естественно!

Капсульное наращивание волос
Катя, Мега профессионал своего дела!) записывайтесь!) не пожалеете!
Гюльнар

Микронаращивание волос
Катя великолепный мастер!Мне очень понравилась её работа.Сама Катя очень позитивный человек.Теперь она мой мастер.Рекомендую всем!!!😘😘😘
Наращивание волос на трессах
Все очень понравилось, делали голливудское наращивание, Екатерина сделала все быстро и аккуратно! Спасибо!

Капсульное наращивание волос
По Кате можно сверять часы - приехала ровно в оговоренное время!
Очень прятная и позитивная девочка))
Самая неприятная часть работы (снятие капсул) была сделана аккуратно и совершенно безболезненно. Отлично справилась с непростой задачей, вышло все ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО))
Очень довольна результатом, да и самим процессом. Особая благодарность, что было все на дому.
Умничка!
Коррекция наращённых волос
Все отлично!! Катя предложила решения с волосами для меня оптимальные под мои условия. Была приветливой и доброжелательной🙏🏼👌🏼Спасибо большое!

Холодное наращивание волос
Качественно и быстро ! Прекрасная работа , благодарю !

Наращивание волос на трессах
Екатерина - абсолютный профессионал своего дела! Выражаю огромнейшую благодарность превосходному специалисту🙏🙏🙏❤! Мастер воплотила мою мечту о красивой шевелюре в реальность!😃❤ Я абсолютно счастлива и не могу насмотреться на свой новый образ! Я нашла свою волшебницу и теперь всегда буду обращаться только к Екатерине)! Огромное Вам спасибо!!!❤❤❤🙏🙏🙏

Капсульное наращивание волос
Все понравилось. Быстро, комфортно, учтены все пожелания. Катюша очень понравилась, как мастер и как человек!

Наращивание волос на трессах
Екатерина прекрасно все сделала) как я хотела) пунктуальная, внимательная, спокойная, милая. Спасибо!

Наращивание волос
Мне очень понравилась работа Кати,капсулы очень маленькие и совсем не чувствуются.Рекомендую обращаться именно к этому мастеру.
Спасибо Катя ,что радуешь людей своей работой.
Наращивание волос
Екатерина - профессионал!!! Я очень благодарна за труд, интересное общение, эффектный образ. Капсулы незаметны, волосы по цвету подобраны изумительно, в восторге от результата. Огромнейшее спасибо ! Рада, что нашла именно этого мастера 💐
Лера
Капсульное наращивание волос
Екатерина Спасибо большое. Я восторге от результата. Девочки рекомендую этого мастера . Девушка приятная ,общительная , а самое главное делает быстро и качественное!!!👍👍👍👍

Ленточное наращивание волос
Прекрасная девушка и мастер. Выполнила наращивание очень быстро и качественно. Я впервые наращивала волосы и очень переживала, но по итогу вышло даже лучше, чем я предполагала. Спасибо огромное!

Наращивание волос на трессах
Все получилось! Даже лучше чем я представляла! Катерина очень пунктуальная, вежливая и аккуратная! Сюрпризов и подводных камней, связанных с оплатой тоже не было( так часто выходит, когда все делается спонтанно)Обязательно обращусь еще)

Наращивание волос
Очень долго искала специалиста, которому можно доверить свои волосы) Екатерина, супер мастер. Подобрала волосы по цвету так, что не отличишь от своих) Девушка, которая любит свою работу. 5 часов прошли моментально быстро. Сам человек хороший, располагающий к себе. Спасибо большое😘😘😘
Наращивание волос на трессах
Работой мастера очень довольна!теперь свои Трессы доверяю только ей! Отличный мастер и очень доброжелательная девушка!

Капсульное наращивание волос
Девчонки даже не сомневайтесь, Екатерина всё сделала идеально! Я уже 10 лет наращиваю волосы и была приятно уделанная, что дискомфорта первые сутки нет сосем!!! Кроме того эта девушка очень приятный и располагающий человек. Моя годовалая Дочка постоянно мешала процессу, но Екатерина терпеливо и с пониманием работала и даже помогала с ребёнком! Всё делала очень быстро и безболезненно, учитывая то что с коррекцией я сильно затянула. Теперь надеюсь что в носке всё будет так же идеально, и тогда Екатерина МОЙ МАСТЕР! Спасибо ей большое за проделанную работу!

Капсульное наращивание волос
Очень хороший мастер. Все очень быстро, аккуратно, Екатерина прекрасная собеседница и внимательный человек. Непременно буду обращаться снова. Спасибо большое!

Капсульное наращивание волос
Делала наращивание у Екатерины холодным способом. Первый раз такое наращивание было, до этого всегда горячее. Результат меня очень приятно порадовал. Капсулки маленькие и аккуратные, волос подобран прям идеально, а в мои волосы кудрявые обычно сложно попасть.
Катя очень приятный и внимательный мастер. Угостила вкусным чаем и тортиками.
Спасибо большое! Обязательно буду приходить еще

Капсульное наращивание волос
Все отлично. Всем рекомендую этого мастера. Я в восторге!

Капсульное наращивание волос
Очень вежливая, веселея и общительная девушка) угостила вкусным кофе ☕️ Сделала прекрасное наращивание . Обязательно приду ещё раз.
Наращивание волос
Быстрая и качественная работа!
Olga

Снятие наращённых волос
Моя спасительница!без опозданий(для меня это важно) Сняла мне Оооочень неудачное наращивание... аккуратно и бережно... спасибо Катюш тебе огромное . Приятно было пообщаться 🙏🏼

Снятие наращённых волос
Екатерина очень понравилась! Всем рекомендую!
Анастасия Нестерович

Снятие наращённых волос
Бережное безумно аккуратное снятие. Рекомендую!

Наращивание волос на трессах
Специалист своего дела! Очень приятный человек!!! Все очень понравилось))) спасибо Екатерине большое!!!
Анжелика

Наращивание волос
Как я счастлива это не передать !!! Спасибо огромное мастеру Екатерине она очень всё круто сделала ,очень красиво , все грамотно мне объяснила ,какое подойдёт наращивание для моих волос и тд . Что мне очень очень понравилось это то ,что она сделала мне дополнительно пряди и не взяла за это ничего , а с ними вышло ещё красивей , я такого отношения к работе и клиентам давно не видела !советую всем !
Микронаращивание волос
Работай очень довольна, цвет подобран суперски. Сама Екатерина очень приятный человек общительная. Рекомендую этого специалиста 👍

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине! Я максимально довольна и счастлива❤️ Очень красивая девушка, милая и добрая, а главное профессионал своего дела! Сделала мне шикарные Волосы.
Ещё раз огромное спасибо 💋💋💋

Наращивание волос на трессах
Сегодня ко мне приезжала потрясающий мастер Екатерина, профессионал сво
его дела. Помимо своих волшебных рук, которые преобразили меня и у меня наконец-то опять стали длинные волосы, Катя очень открытый и приятный человек. Время пролетело незаметно и в отличной компании. Катюш ещё раз огромнейшее тебе спасибо за красоту сделанную твоими руками. 🤩🤩🤩

Височное наращивание
Очень маленькие и незаметные капсулы
Полное преображение:)
С непривычки немного тянет тяжесть волос, но через день полностью прошло.
Спать не мешают:)

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Катя осуществила мою мечту ))))) Это главное )))) В целом, отзыв о наращивании волос у Кати такой:
1. Цена-в итоге ниже среднего по Московской области;
2. У меня тонкие, не густые, секущиеся волосы. При подборе мастера, в телефонном разговоре сообщала эту информацию всем (предварительно перелопатив интернет ))) и получив информацию, на многочисленных форумах, что моим волосам подходит только такое наращивание). Все мастера предложили горячее наращивание. Только Катя сказала, что может сделать и холодное и горячее, но на мои волосы рекомендует только холодное капсульное, грамотно аргументировав свою позицию;
3. Катя честно предупредила, что первые несколько дней будет дискомфорт от давления, присутствия и тяжести капсулок и волос. У меня низкий порог чувствительности боли. НО!!! Дискомфорта нет от слова ВООБЩЕ;
4. Никакого навязывания масок и шампуней. Адекватные рекомендации по уходу;
5. Легкий в общении человек. Время прошло незаметно.
Рекомендую мастера. Я довольна ее работой.

Быстро и качественно! Рекомендую

Микронаращивание волос
Катерина просто великолепный мастер! Профессионал своего дела. Наращиваю волосы 10 лет и сравнить есть с кем. Все очень качественно, не очень долго по времени, волосы смотрятся как свои! Сама Катерина очень приятный и позитивный человек, работать с ней было безумно приятно! Теперь это мой мастер, делать буду только у нее ).Катерина, еще раз огромное Вам спасибо за работу!! Рекомендую всем!!!

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Все понравилось , работа выполнена отлично. Мастер приятный , рекомендую всем :))

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Очень понравился мастер и работа! Веским аргументом в пользу Екатерины послужило обучение последней у Жанны Максимовой- ранее я делала Наращивание у этого специалиста. Екатерина полностью удовлетворила мои запросы. Коррекция выполнена аккуратно и гармонично.
Лиля

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосВисочное наращивание
Всё супер!!! Мастера рекомендую👍🏼

Капсульное наращивание волос
Очень душевный человек, и потрясающий мастер, которого я только могла найти! Бесконечно благодарна за результат!
Эрика

Наращивание волос на трессах
Делает незаметно, быстро и качественно.

Снятие наращённых волос
Екатерина отличный мастер. Справилась с моими колтунами после 5ти месяцев носки волос ,очень быстро . Рекомендую. Позже планирую нарастить волосы только у Кати!!!!

Капсульное наращивание волосХолодное наращивание волос
Отличный Мастер! Профессионал своего дела ! Быстро ! Качественно ! Красиво !

Снятие наращённых волос
Прекрасный мастер, работа выполнена качественно и хорошо. Сама девушка очень приятный и милый человек ♥️ Спасибо 😊

Большое спасибо! Качественная работа 👍🏻

Наращивание волос
Большое спасибо Кате за пышную шевелюру и малюсенькие капсулы. Результат превзошёл мои ожидания !

Капсульное наращивание волос
Катя хороший мастер, знает своё дело, работает быстро, за 5 часов справились)

Холодное наращивание волос
Я очень довольна работой Кати. Спасибо за совет нарастить южно-русские волосы. Действительно ничем не хуже славянки, а по цене так еще лучше. Поначалу я, конечно, опасалась довериться незнакомому мастеру, но с Катей легко и комфортно, и к тому же Екатерина - отличный мастер. Рекомендую
Аня Плюхина

Наращивание волос
Первый раз хотела нарастить волосы. Долго искала мастера, в итоге остановилась на Екатерине. Результат превзошел все мои ожидания. Прекрасный мастер и человек . Мне все очень понравилось

Капсульное наращивание волосХолодное наращивание волос
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине , мастер просто супер , как человек ещё круче . У меня очень большой объём и Катя сплавилась на ура ! Супер и всем рекомендую . Однозначно я нашла своего мастера ❤️

Наращивание волос
Катя спасибо большое. Я первый раз делала наращивание волос и у меня было много страхов, а не будут ли они тянуть мои волосы или не будет ли видео капсулы.. Катя развеяла все мои страхи, капсулы совсем не видео и хожу с ними как со своими волосами( совсем их не чувствую ). Катя очень приятная девушка и замечательный мастер
Виолетта Грановская

Наращивание волос
Мне все очень понравилось! Катя отличный мастер и приятная гостеприимная девушка)
Делает на совесть. Я впервые наращивала волосы, поэтому не сориентировалась сразу какой хочу результат, по приезду домой только поняла, что хочу добавить объёма - без проблем доставили ещё по себестоимости, довольна как слон))

Причёски
Добрый день ! Была у специалиста Екатерины Олеговны , делала коррекцию волос ! Хожу я с волосами около 7 лет , хочу сказать такого наращивание мне ещё не делали ))) я не знала что бывают такие тонкие капсулы , и мне Екатерина предложила смиксовать два цвета волос !!!! Получилась бомба просто !!!! Екатерина по мимо того что хороший и общительный человек , она ещё меня накормила )))) такого сервиса на дому я не встречала ещё!!!
Благодарю Вас за таких специалистов !!!

Наращивание волос
Я в восторге! Девушка большая молодец! Дело свое любит и знает!
Приятная в общение,гостеприимная и чистоплотная.Кстати,для клиенток бесплатный бар на вкус и кинопросмотр)
Рука мастера легкая! Волосы что самое главное прекрасны!!!
Сделала меня красоткой)
Я очень довольна работой Екатерины!
Спасибо большое!!!