2. Евсеева Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Евсеева Ирина Валерьевна

Ирина Евсеева

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Ирина Евсеева

2D-наращивание ресниц
Очень вежливый, коммуникабельный мастер по рестницам. Была впервые, наращивала на свадьбу. Рестнички просто чудо😍красивые и пушистые . Не выпадают. Спасибо большое Ирине за старательность и внимание ко мне . Обязательно вернусь.
1,5D-наращивание ресниц
Делала первый раз, все понравилось !
Отличный мастер, все сделали быстро, объясняя каждый этап ламинирования. Результатом очень довольна!)
Ирина Евсеева
Благодарю за отзыв, до новых встреч
Голотик Оксана Михайловна
Наращивание ресниц
Как человек не плохой мастер, но по ресницам я не довольна, не увидела что я хотела предложила своё, на следующий день половина ресниц выпало. Договорилась с мастером снять и что она вернёт деньги, в итоге в день встречи за час мастер пишет что не может а я, к ней ехала достаточно долго,я ей написала много смс а она их даже не читает.... Видимо не хочет признать свою вину., не рекомендую
Ирина Евсеева
Не согласна с вашим отзывом, всё досконально было оговорено перед процедурой, после вы сказали что вам всё понравилось, что первый раз вам ничего не колит, не режет, не мешает, свидетель тому ещё один мастер, находившийся в кабинете. А через полчаса вы стали мне писать что вам не нравится, а утром уже написали чтобы я вернула деньги. Вы неоднократно переносили время на снятие ресниц и вам было абсолютно всё равно какие у меня планы. Я не знаю что вы делали с ресницами и как с ними обращались, мои клиенты носят их месяц-полтора. Никому из мастеров не посоветую такого клиента. О вас я отзывы тоже почитала.

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое . Специалист очень внимательна к пожеланиям . Работа очень понравилась
Ирина Евсеева
Благодарю за отзыв, всё для вас
Наращивание ресниц
Мне очень понравилось посещение этого салона. остались положительные эмоции, обязательно вернусь.
Лана

3D-наращивание ресниц
Мастер использует индивидуальный подход и дает профессиональные рекомендации
Ирина Евсеева
Очень благодарна за отзыв, всё для вас !
Эльвира
Наращивание ресниц
Работой довольна ,оказалась что мне уже наращивала ресницы этот мастер
Два года назад ,рекомендую 🤩

1,5D-наращивание ресниц
Ирина шикарный мастер своего дела у ниё золотые ручки.Сделала реснички великолепные,я была у многих мастеров,но Ирина самая лучшая,с удовольствием приду ещё много раз.🌹🌹🌹🌹🌹
1900

1,5D-наращивание ресниц
Ирина, спасибо большое 🙏 я очень довольна результатом работы. А такого сервиса как у вас я не встречала очень давно, и по энергетике очень комфортно с вами. Очень рада была знакомству
Ирина Евсеева
Спасибо за отзыв рада была помочь.

Наращивание ресниц
Ирина делала коррекцию после чужой работы, результат оказался лучше чем было после первого мастера . Все быстро, это было очень важно, Ирина приятный собеседник, прекрасная атмосфера, советую, обязательно вернусь !
Наращивание ресниц
Ирина отличный мастер и приятный собеседник! Нарастила Ресницы и не пожалела, теперь посмотрим как будет держаться
Наращивание ресницЛаминирование ресниц

Наращивание ресниц
Понравился результат. И мастер хорошая, и материалы отличные. У меня даже не возникло аллергии, хотя я склонна. Место, где проводилась процедура, чистое и уютное. Оцениваю на пять.

Наращивание ресниц
Работой полностью довольна! Мастер сделал работу быстро и качественно. Отличный мастер. Сразу располагает к себе. Реснички после наращивания хорошо держатся.
Наращивание ресниц
В целом я довольна результатом, но это не то, не так, как мне делали до этого. Возможно, клей не очень хороший, ресницы быстро отлетели. По личным качествам – пять баллов.

Наращивание ресниц
Хочу сказать большое спасибо мастеру Ирине!!Очень хорошо сделала реснички, аккуратно и красиво!И к тому же очень приятный собеседник!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Делала ламинирование ресниц в первый раз. Все понравилось. Мастер очень приятная женщина. Каждый свой шаг рассказывала. Постоянно переживала о моем удобстве. Советую!

Дугурмаа

Наращивание ресниц
Все отлично! Мастер арендует кабинет. Все оформлено стерильно, оборудовано удобное место, есть где оставить вещи. Мастер работает достаточно быстро, профессионально. Нет вообще никаких претензий. Цена, качество – меня все устроило. Я уже повторно записала к ней. Спасибо!

Наращивание ресниц
Ирина великопный мастер своего дела,она очень приятный и жизнерадостный человек Наращивание прошло отлично,я получила желаемый результат(густые красивые ресницы,без ощущения дискомфорта)Стоит заметить удобное территориальное расположение кабинета.Я нашла своего мастера и очень рекомендую!Ирина огромное вам спасибо,теперь только в ваши золотые руки!

Снятие наращённых ресниц

Наращивание ресниц
Девочки, всем рекомендую!! Работа очень понравилась, сделано все аккуратно и красиво! Записывылась на свадьбу (я невеста) и даже на такое ответственное мероприятие я доверилась Ирине и не пожалела!
Подруги в восторге от работы=)
Ника Алексеевна

Наращивание ресниц
К Ирине я ходила уже два раза наращивать ресницы. Все отлично, мы даже с ней сдружились. Реснички мне нравятся, держатся достаточно долго, все в пределах нормы, три с половиной недели. У Ирины абсолютно нормальное рабочее место, и мне удобно, и ей удобно, болтаем все время. Она очень общительный и добрый человек.

Наращивание ресниц
Отличный мастер, аккуратно и быстро сделала реснички. Студия практически у метро в центре, удобно добираться
Карина Асатурян
Наращивание ресниц
Все понравилось. Очень доброжелательная и внимательная Ирина. Сделала очень аккуратные ресницы, никакого дискомфорта.

Наращивание ресниц
Делала реснички впервые, мне все очень понравилось! Ирина мне сразу объяснила все возможные варианты развития событий, рассказала что предпринять в той или иной ситуации! Все время процедуры комментировала что делает, все объясняла и рассказывала! Всем советую Ирину! Очень квалифицированный специалист и просто заботливый и приятный человек) думаю что еще не раз обращусь к ней! Большое спасибо)

Реснички супер...большое спасибо!

Коррекция бровейНаращивание ресниц

Габриель

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Результат работы полностью удовлетворил.
Расположение рабочего кабинета мастера очень удобное - центр города, можно дойти пешком от метро.
Сама мастер доходчиво обьясняет, посоветовала и подобрала параметры ресничек.
Соотношение цена/качество на твердую 5-ку.
Я буду рекомендовать мастера знакомым.

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Если честно, пока первый мастер с этого сайта, который меня полностью устроил. Ресницы как я хотела, аккуратная лисица, ничего лишнего и самое главное, что нет ощущения тяжести. Всем рекомендую мастера, человек действительно профессионал.

Ламинирование ресниц
Наращивание ресниц
Все отлично, очень понравилось. Все очень быстро сделано, хорошо, аккуратно. Дала советы как ухаживать. Подобрала нужный объем. Принимает в чистом кабинете, уютно, комфортно.
Наращивание ресниц
Ирина очень хороший мастер и приятный в общении человек. Все пояснила-разъяснила, подобрала более подходящий вариант. Все понравилось.
Ниневия

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Просто супер! Мне все очень понравилось: и сам процесс предоставления услуги, и результат, и общение, и сервис. По времени получилось даже быстрее, чем я ожидала, очень быстро и качественно! Все договоренности соблюдены. К Ирине уже захотели записаться мои коллеги и подруги, тоже хотят нарастить у нее ресницы, чтобы быть красивыми, рекомендую!

Наращивание ресниц
Ирина нарастила ресницы отлично, она просто замечательный специалист. Все отлично, реснички я не чувствую. У нее было мягко, удобно, тепло. Мне все понравилось.

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Ирина Валерьевна прекрасный мастер. Внимательно выслушала мои пожелания, дала совет. Работа выполнена очень качественно, аккуратно и все сделано так,как я хотела. Огромное спасибо. Буду советовать и конечно же приду еще.

Наращивание ресниц
Профи своего дела+доброжелательный открытый человек!

Классическое наращивание ресниц

Варвара