2. Евко Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Евко

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Анастасия Игоревна Евко

Русский язык
Отличный педагог!!! Дочка занималась с Анастасией Игоревной, чтобы подтянуть русский язык и подготовиться к ОГЭ. Со своей задачей справилась на 5+, нашла общий язык с ребёнком. ОГЭ сдали на 5!!! Огромное спасибо Анастасии Игоревне!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень довольна Анастасией Игоревной ... Дочка сдала ЕГЭ на 98 балов... Спасибо🙏💕
Елена Евгеньевна Кузнецова

Все супер!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочка занималась с репетитором, для сдачи ОГЭ. Сдала на 5. СПАСИБО Анастасия Игоревна!!!
ЛитератураИтоговое сочинение
Не было барьера "учитель-ученик". Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, что явилось большим плюсом для меня. Понравилось умение объяснять материал без заученных фраз.
Мария Сергеевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отлично, всё очень хорошо! Сдали экзамен очень хорошо, подготовила за два месяца. Она тоже не волшебник, не без участия ребёнка. Но она помогла, заинтересовала, подготовила с нуля до 96 баллов.
Адель

Русский языкИтоговое сочинение
Анастасия Игоревна профессионал своего дела, дала мне много знаний. В самом начале занятий мы готовились к сочинению, потом перешли на тестовую часть. На ЕГЭ я набрала 80 баллов. Без неё я бы не сдала экзамен на такой результат. Кроме того, Анастасия Игоревна простая в общении. Мне было с ней так легко, как-будто я знала её всю жизнь.

Эвелин

Павлик Анжелика Витальевна

Русский языкИтоговое сочинение
Прекрасный, знающий педагог . Дочери занятия с Анастасией очень нравились! Все занятия они регулировали сами. Взаимопонимание , желание получить высокий результат на ЕГЭ , регулярные занятия получились результативными - 94 б!
Огромное спасибо за подготовку к экзамену !
Прекрасный педагог!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный специалист. Очень понравилось как репетитор работает. Я поставила цель, она сразу определила, что нам нужно и начала над этим работать. Нашла с ребенком общий язык. В результате у моего сына повысилась успеваемость.
Рояна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Великолепный преподаватель. Ученику очень нравится заниматься (подготовка к ЕГЭ) . Анастасия Игоревна умеет создать комфортную атмосферу на занятии, при этом доступно объясняет сложные вещи.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Она очень хороший преподаватель, помогла мне сдать устный экзамен на очень высокий балл. Хорошо объясняет, не много задает.
ЛитератураОГЭ по литературе
Занятие ребёнку понравилось, настроены на сотрудничество. Спасибо!
Юрий Кондрашов
дочке анастасия понравилась

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Я очень довольна репетитором. Моя дочка сдала ОГЭ по русскому и литературе на отлично. Открытая, доступно обьясняет. Рекомендую.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень понравился дочке репетитор. Занимались русским языком ЕГЭ.
Все четко и понятно объясняет. Действительно знает свой предмет и все тонкости егэ. Остановились на данном преподавателе. Всем рекомендуем! Анастасия Игоревна настоящий профессионал!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный специалист! Подробные объяснения позволили выявить пробелы в знаниях и выработать оптимальную стратегию в подготовке к ЕГЭ.
светлана

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анастасия-очень молодой,но доброжелательный человечек. Несмотря на молодой возраст,она действительно ПРЕКРАСНЫЙ ПЕДАГОГ. На занятия всегда приходит подготовленная,не имеет привычки опаздывать. Старается донести до ученика материал в полном объеме,раскладывая его на мелочи. Добивается результативности в обучении. А самое главное-нашла подход к моему сыну. Валерий ее обожает! С ней пропала лень к занятиям и ненависть к предмету. СПАСИБО ВАМ,Анастасия Игоревна!!!
Русский язык
С педагогом сложилось всё очень хорошо. Дочери было удобно и комфортно заниматься с преподавателем. В школе оценки у дочери по предмету были 4-3, после занятий с репетитором стала уверенная четвёрка. Конечно, педагог повысил уровень знаний дочери. Личные качества преподавателя нас устроили полностью. Она и строгая, но и может найти какой-то такой подход... дружеский что-ли.

Русский язык
Анастасия Игоревна очень хорошая. У нее замечательный подход к ученику. Если ты что-то не понимаешь, то она будет это объяснять снова и снова, приносить дополнительные задания, изменять курс обучения, пока не придет полная ясность по теме. ЕГЭ по русскому я написала на 72 балла. За сочинение, если не ошибаюсь, набрала 18 баллов. Трудностей при сдаче экзамена не возникло никаких, ни с тестовой, ни с письменной частью, все мы прорабатывали с Анастасией Игоревной. Спасибо репетитору!

Русский язык
Анастасия Игоревна очень вежливая, ответственная и доброжелательная девушка.
Сразу поняла какой ребенок, с какого этапа надо начать обучение. За два месяца уже есть не большой прогресс. Подчерк стал лучше, ребёнок более уверен в себе. Будем и дальше продолжать заниматься с Анастасией Игоревной, спасибо ей большое за терпение.