2. Евдокимцев Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович Евдокимцев

История, обществознание, философия

Отзывы: Дмитрий Владимирович Евдокимцев

ЕГЭ по обществознанию
Нам очень повезло попасть к Дмитрию Владимировичу на обучение!

Начали занятия поздно с февраля, так как сменили ЕГЭ по проф. математике на Обществознание - очень активно готовились к сдачи ЕГЭ по обществознанию занимались через день и иногда каждый день! Преподаватель не только с первого занятия нашел общий язык с сыном, но и настолько заинтересовал его в этом непростом предмете, что сын всегда "бежал" на занятия и на онлайн встречу.

Дмитрий Владимирович с нуля смог подготовить сына к успешной сдаче ЕГЭ по обществознанию за очень короткий срок!
Набрали необходимое количество баллов и поступили в РУДН на желаемый факультет! для нас это просто чудо!

Так же хочу отметить, что общение и сотрудничество было очень комфортное и в радость. Сын после занятий даже как то повзрослел и изменился в лучшую сторону, стол более ответственным и осмысленно начал подходить к поступлению (с этим были проблемы, как и учеба в школе давалась ему нелегко).
Дмитрий Владимирович, вы наш самый лучший репетитор! Нам очень повезло попасть именно к вам!
Всем рекомендую такого замечательного преподавателя и наставника!

Огромное вам спасибо за нелегкий труд и подготовку Александра!

Желаю успехов в вашей нелегкой работе!
Магомедшапи

Философия
Дмитрий Владимирович подготовил меня к сложному экзамену на высоком уровне за короткое время

Философия
Дмитрий Владимирович - отличный преподаватель, весь материал даёт структурировано, обьясняет сложные темы простым языком. Дмитрий Владимирович помог быстро и качественно подготовиться к экзамену по философии в университете и получить высокие баллы.

Философия
Требовалась помощь в подготовке к экзамену «история философии». Дмитрий Владимирович помог в кратчайшие сроки осилить все билеты, чему я очень ему благодарен. Спасибо)

ИсторияЕГЭ по истории
Всё было великолепно. За год Дмитрий Владимирович подготовил дочь с нуля к сдаче ЕГЭ. Правда, она тоже много и ответственно работала. Сдала отлично (77). Очень благодарны преподавателю.

Татьяна Александровна

ИсторияОбществознание
Отзыв положительный. Он заинтересовывает. Объясняет так, что предмет становится не как обязательный для сдачи экзамена, а становится интересен. Я уже не помню баллы ЕГЭ, но хочу сказать, что я поступила в очень хороший вуз благодаря ему. Я хорошо сдала и ЕГЭ, и дополнительные экзамены.
Марина Михайловна

Обществознание
С Дмитрием Владимировичем дочь занималась подготовкой к ЕГЭ по обществознанию с января, занятия ей очень понравились, репетитор структурировал ее знания и подготовил к экзамену. Дмитрий Владимирович пунктуальный и отзывчивый преподаватель, всегда шел навстречу нашим просьбам об изменении времени занятий, материал давал интересно, у него собственная методика подготовки, которая дочери очень подошла. Мы благодарны репетитору и готовы рекомендовать его нашим знакомым.

Елена Валентиновна

Марина Михайловна

Обществознание
Очень нравится преподаватель! Просто прекрасно! Настолько понятно, структурно доносит знания, все уложено по полочкам, молодец! Спасибо вам большое, вы нам угодили! Продолжаем подготовку.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дмитрий Владимирович подготовил моего сына к успешной сдаче ЕГЭ по обществознанию. Хочу сказать, что это Учитель. Он не только великолепно, по своей методике, "раскладывает по полочкам" громадный массив требуемой информации, но, своей увлеченностью и широчайшим кругозором, пробуждает у ученика интерес к миру социально-гуманитарных наук.
Розалия

Елена Николаевна
Виктория Ивановна

Андрей Михайлович
История
Занятия с репетитором проходят в положительном ключе. Могу сказать, что ученик доволен взаимодействием с педагогом. Ему понравился сам принцип обучения: интерактивный, с большим количеством живых диалогов. Дмитрий Владимирович выполнил все поставленные задачи и помог повысить уровень знаний. Василий не собирается останавливаться на достигнутом, продолжаем работать именно с этим преподавателем.

Ирина Игоревна

Этика