1. Ветеринары
  2. Евдокимова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Евдокимова Ольга Викторовна

Ольга Евдокимова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Ольга Евдокимова

Груминг
Пользуюсь услугами уже несколько лет. Идеально!
Тримминг терьера
Огромное спасибо Ольге за отличный триминг норвич-терьера.

Мытьё собак
Ольга отличный специалист своего дела. У нас Ньюфаундленд, ещё и щенок. собачка не простая в уходе, да и размеры впечатляющие. У нас не было запроса на красоту или участие в выставке - тут не прокомментирую. Но в повседневной жизни - супер!!! Мы очень довольны.
Мытьё, удаление колтунов, вычесывание, все делается кропотливо, качественно и с большой любовью к собакам.
П.С. каждый раз когда выходим от Ольги все плохожие оборачиваютс на собаку и спрашивают как мы за шерстью ухаживаем, а также отпускают комплименты какая у нас красивая собачка👌
Очень рекомендую.

Груминг
Отличная работа! Превратила нашего заросшего пса в настоящего кокера. Проконсультировала и дала необходимые советы
Стрижка собак
Договорились на стрижку на 10.30. Приехали в 9.45. Попросила подождать. Ольга с мужем сказала, что тогда они покурят. Наберите меня, как нужно будет подниматься. Спустя 20 минут набираю их, пишу смс. Никто не отвечает. Звоню в течение 40 минут каждые 5 минут. Пишу смс, нет ответа. Надоело трезвонить. Прошу позвонить своего мужа с его номера. Трубку берут моментально и говорят, что не приедут, уехали к другому клиенту. Я в шоке от такого сервиса и такой неадекватности. Неужели сложно напрямую сказать, что уехали. Просто нет слов!
Ольга Евдокимова
Заказ №15755646 поступил ноябре 2018 года. Был мною выполнен и претензий ко мне не было. Более того, после этого я приезжала к Юле неоднократно и моя работа по стрижке собачки претензий не вызывала. Действительно, в очередной раз 9 августа 2019 г. я приехала к Юле раньше, чем в 10.30. Юля сама в телефонных переговорах указала, что можно в 10 00 - 10-30. Я позвонила из машины, чтобы спросить, можно ли раньше зайти. Но Юля не поднимала трубку (такое и раньше за ней водилось). Пришлось подняться. Меня отправили на улицу "покурить", под дождь, с тяжелым оборудованием (машина стояла далеко). Я уехала, в этот день у меня было еще 4 заказа и каждая минута была на счету.
P.S. Если сначала думала , что уехала зря, то теперь в своей правоте не сомневаюсь.
Груминг
Подстригли самого буйного кота на этой планете, спасибо. ))

Груминг
Очень аккуратная работа!!! Внимательное отношение к пожеланиям клиента!!!

Груминг собак
Полностью довольны
Все ок
Груминг
Стригли собаку до нового года, но я все больше и больше замечаю недолелок. Элементарно, человек криво стрижет, одно ухо полстриденр короче, так же и морда, шерсть между пальцами не выстрежена. Больше не доверю этому человеку свою собаку!
Ольга Евдокимова
Уважаемая Наталья, пожелания по форме стрижки, во избежание недоразумений, лучше давать до процедуры. Вы ничего по этому поводу, к сожалению не сообщили, ни по телефону, не в переписке, на стрижке не присутствовали. От родственников мне также не удалось получить внятных пожеланий.

Груминг
Мастеру огромное спасибо!из нашего персидского кота в колтунах-сделала красавца!даже не предполагала ,что все удастся...
ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Ольга исполнительный и ответственный специалист. У нас была небольшая работа, но в дальнейшем мы обязательно продолжим сотрудничество.
Хороший мастер
Собака вела себя спокойно
Стрижка быстрая и качественная

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Замечательный специалист, профессионал, Ольга сразу нашла контакт с нашим питомцем, долгая стрижка была приятной, собака стала очень красивой и ухоженной. Огромное спасибо!

Стрижка собак
Ольга замечательно постригла нам собачку. Очень приятный и хороший человек!!! Всем рекомендую!!!! Моя оценка отлично с плюсом.

ГрумингВычёсывание колтунов
Спасибо, Ольга! Прекрасная работа! Пес пострижен качественно ?? хоть он большой и не очень послушный, но Вы к нему нашли подход?
ГрумингСтрижка кошек
Стригла кошку налысо, кое-где остались куски шерсти ( кошка очень спокойная, стрижём три раза в год) не было плавного перехода от туловища к голове, небрежно была выполнена работа. Во второй раз не обращусь

ГрумингСтрижка собак
Огромное спасибо, Ольге Викторовне за ее работу. Это специалист высокого класса, любящий животных и свою работу.
Инесса
Груминг
Остались довольны работой Ольги. Чувствуется любовь к животным и большая отдача в работе. Будем обращаться к этому мастеру.

Лиана
Груминг
Очень понравился мастер, цена соответствует заявленной. Очень довольна и всем рекомендую этого мастер.

ГрумингСтрижка собак
Ольга отличный специалист и мастер высокого уровня. Остались очень довольны работой. Раньше стриглись у разных мастеров, но результат был йокширский терьер. Сегодня получили Веста, кем собака и является. Общение с собакой и подход к ней был установлен сразу. Собака сидела и не дышала во время стрижки. Огромное спасибо за проделанную работу и профессионализм. Рекомендуем всем кто хочет получить ожидаемый результат.
Ольга Михайловна

Груминг
Мне срочно нужно было подстричь собаку. Ольга приехала быстро и вовремя. Старательно отработала. Все прошло отлично. Она очень хороший мастер.
Альбина

Елена Николаевна

Тримминг

ГрумингСтрижка собак
Прекрасный мастер. Огромнейшее спасибо.

Груминг
Все было супер. Я очень довольно. Сразу видно , что Ольга любит своё дело. Она сразу нашла подход к моему питомцу ( при условии , что он пугливый и побаивается людей). Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Стрижка супер. Хозяйка и питомец довольны))) Побольше бы таких профессионалов , как Ольга. Спасибо Profi.ru за такого специалиста.

ГрумингСтрижка кошек
Осталась очень довольна стрижкой. Все быстро и профессионально. Замечательное отношение к питомцу! Спасибо за вашу работу! Обязательно буду рекомендовать Ольгу как отличного специалиста

Тримминг
Тамара Николаевна

ГрумингТримминг

Груминг
Ольга – очень хороший грумер. Подход к собаке нашла. К выставке достойно подготовила. Я довольна результатом.

Анжела
Груминг
Ольга Викторовна приезжала к нам на стрижку папильона. Всё прошло хорошо, работа нам понравилась, питомец реагировал спокойно.

Груминг
Замечательный мастер. Результат отличный. Собака на выставке заняла призовое место. Стоимость услуги соответствует результату. Рекомендую данного мастера.

Марина Евгеньевна

Карен
Груминг
Ольге ставлю твердую 5. Очень хорошо подстригла собаку. Все остались довольны.