2. Евдокимова Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Евдокимова Наталья Сергеевна

Наталья Евдокимова

Косметолог, лечение волос, мезотерапия волос

Отзывы: Наталья Евдокимова

Биоревитализация
Очень приятный опыт сотрудничества!
Удобное месторасположение, легкая рука!
Юлия Шевченко
Инъекционная мезотерапия лица
Встреча перенеслась на один день, вечером того же дня позвонила специалистка, *** потом стала выдавать такие цены, договорились на 10 тысяч, в итоге сумма увеличилась на те же услуги в два раза, до 20500, потом с утра *** но не до конца, и за губы запросила аж 9500+ 6500 ***, причём губы мне нужно сделать слегка, а не бант, как сейчас делают девочки, стоимость в салоне за услугу 5000
Наталья Евдокимова
Не согласна с отзывом , сначала запрос был на биоревитализацию, потом клиентка озвучила, что хочет поставить токсин , я озвучила свою стоимость 6500, затем клиентка сказала , что хочет увеличить филлером скулы и губы - я озвучила, что плюс будет 14000 (хотя профессионалы, коим я себя считаю , берут больше), клиентке это очень не понравилось , клиентка озвучила, что все косметологи хотят снять с нее деньги . Я считаю, что качественная работа должна оплачиваться
Анастасия Маркеева

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все очень понравилось. Все было в срок, за оговорённую цену, специалист дал ценные рекомендации.
Наталья Евдокимова
Анастасия приятна в общении, прислушивается к рекомендациям , очень ответственная 👍🏻
Алеся

Увеличение губ
Все супер сделка состоялась все чудно спасибо большое рекомендую
Алеся, благодарю Вас )
Инъекционная мезотерапия лица
никто не перезвонил ,когда я.могла бы найти другого специалиста ,безответственность полнейшая ,очень жаль
Эльнара

Аппаратная косметология
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями,я очень довольна косметологом Наталья очень отзывчивый и ответственный человек , мастер своего дела 👍 ходила я на очистку лица и увеличение губ , чистка очень понравилась ,а вот губки просто бомба 👏👏👍👍👍они у меня тоненькие трудные , но у Натальи получилось сделать то что я хотела!!!!!

Результат очевиден, его замечают близкие и знакомые.

Рекомендую косметолога друзьям!!Считаю — что они тоже будут довольны.

Спасибо большое!

Обязательно вернусь за красотой!

Увеличение губ
Все отлично.Очень подробно все рассказала, всегда на связи для вопросов) Делала 2 процедуры.Всем довольна)Большое спасибо
Биоревитализация
Замечательный специалист! Все сделала профессионально! Внимательная, тактичная, обладает огромными знаниями в различных областях, готова работать с клиентом столько, сколько нужно, предоставляет обширную консультацию по любой проблеме! Спасибо огромное, буду обращаться ещё!
Милана

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Мне всё очень понравилось! Буду обращаться ещё! Главное хороший визуальный результат!
Олеся Иванцова
Коррекция морщин и носогубных складок
Великолепный мастер! Доброжелательная,приятная в общении.На дому,все быстро и качественно.После ее визита,улучшается внешний вид и настроение.Рекомендую!!!
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Наталья очень понравилась. Приятная в общении и видно, что профессиональный специалист.
Очень рекомендую этого косметолога.
Наталья Евдокимова
Алла-прекрасный человек , вежливая, внимательная , тактичная и, что самое главное - позитивная ))

МикротокиАппаратная косметология
Отличный специалист, внимательная к проблеме, результат не заставил себя ждать - жена в восторге !
Марта
Инъекционная мезотерапия лица
Необязательный специалист, договорились о встрече, отменила встречу за 15 минут, потратила на дорогу 1,5 часа, даже извинения не попросила за мое потраченное время. Никому не рекомендую данного специалиста, может отменить Ваш заказ в любой момент, очень неприятная ситуация!....
Наталья Евдокимова
Клиент, не читает переписку, три раза я указала время 18.00, клиент приехал в 15.30

Увеличение губ
Приятна девушка. Специалист своего дела.

Косметология
Просто огонь! Отличный мастер! Приехала на дом, все быстро и качественно. Я очень довольна! Увеличивала губки ))
Косметология
Очень доброжелательная, хорошо выполнила свою работу... ещё обязательно приеду к ней