1. Спортивные тренеры
  2. Евдокимова Арина Александровна
  3. Отзывы: Евдокимова Арина Александровна

Бодифлекс, фитнес, дыхательная гимнастика

Отзывы: Арина Евдокимова

Занятие прошло на позитиве. Очень комфортно, понятно и мокрый костюм😂 Продолжу занятия

Бодифлекс
Если вам нужен профессиональный подход, результат и человеческий контакт, то вам к Арине! Занимаюсь у нее уже почти год и не планирую останавливаться! Цели, которые мне казались нереалистичным в начале нашего пути, оказались достижимы: спина прямая, все кофточки застегиваются во всех местах, во все джинсы и штаны, с которыми распрощалась, влезаю, а главное «ушел» живот. Минус- 7 кг)) Плюс - прекрасное самочувствие и отличное настроение после каждой тренировки!
Спасибо, Арина! Пусть у Вас все складывается самым наилучшим для Вас образом!
Вы супер профессионал!))
Фитнес
Все прекрасно! Отличная тренер:)

Фитнес
Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Фитнес
Спасибо Арине за продуктивную, интересную, позитивную работу.) За 3 недели снизила весь почти на 3 кг.)
Арина очень внимательна к ожиданиям клиента, всегда в хорошем настроении и заряжает позитивом, что отлично мотивируют.)
Anastasia

Я очень притязательный ученик, который попробовал почти все виды тренировок планеты)
Занятия с Ариной это просто праздник!) хотя это и очень непросто физически несмотря на то, что работа без утяжеления.
Очень жду позитивного результата от занятий!
Арина даёт такой настрой, что хочется заниматься каждый день! 💕💕

Фитнес
Арина мне очень понравилась. Ее занятия проходят в комфортном для меня темпе и,что важно для меня,общение и позитив. Она хорошо знает анатомию мышц, через пару первых занятий удалось убрать блок мышц в спине,с которым давно мучалась. Дочка посмотрела на результат, тоже начала заниматься с Ариной и довольна. Огромное спасибо,рекомендую!

Фитнес
В целом все понравилось. Отличный специалист, подробно все объясняла во время занятий.. рекомендую ✊
Зарета

Тренер хороший.

Фитнес
Квалифицированный специалист, поняла мою проблему и как с ней заниматься.
Бодифлекс
Всё понравилось. Как специалист, знает своё дело. Перестала заниматься, так как не подошёл дистанционный формат.

Фитнес
Очень вовлеченный специалист! У меня много ограничений из-за состояния здоровья, много всего нельзя делать, но Арина сумела подобрать комплекс, очень чуткая, прислушивается к каждому комментарию и просьбе. Спасибо большое!

Первое занятие было классное, и поняла что это моё, по душе. Специалист грамотно подобрал упражнения на мои проблемные места, и проработали на ознакомительном занятии сразу. Понятно и хорошо объясняет, позитивный человек одним словом. Продолжу дальше заниматься.
Надя

Фитнес
Я ЛЮБЛЮ Вас!! от бодифлекса чувствуешь тонус. Весь день чувствую, как новорожденный себя)) Все таки физкультура повышает настрой. Особенно "физика" с Вами

Михаль

Фитнес
Потрясающий тренер по бодифлексу на удаленке: ответственна, всегда на связи! Самое главное - требовательна, только так будет результат.
Технику я уловила, на каждое занятие всегда есть новые упражнения.

Однозначно - рекомендую Арину от всего сердца.
Ps а ещё тренер очень приятная и позитивная !
Арина Евдокимова
Большое спасибо!!! Мне было очень приятно с Вами заниматься! Жду Вас снова на трени!!!

Бодифлекс
Спасибо, отличная тренировка! Специалист быстро откликнулся и помог освоить технику бодифлекса.
Вика
Катя

Фитнес
Занимаемся почти месяц, разгоняемся постепенно, каждое упражнение Арина подстраивает под меня. Главное - заряд позитива и хорошего настроения от Арины каждый раз!

Фитнес
Отличный преподаватель! Всё объясняет понятно! Веселая и лёгкая! С ней все тренировки были лёгкие и продуктивные!

Наиля
Фитнес
Объясняет очень хорошо. Позитивная энергия от неё идет. И новое направление для меня (бодифлекс), которое для меня было открытием, я попробовала, получается. Я очень довольна.
Замечательный специалист! Квалифицированный, внимательный, провели одно занятие, будем продолжать на регулярной основе

Бодифлекс
Арина внимательный инструктор и обаятельный человек. Было очень приятно заниматься.
Арина Евдокимова
Спасибо))))Мне тоже было интересно с Вами заниматься)))
Фитнес
Хороший специалист, приятная женщина. Подбирает упражнения с учётом пожеланий и физических возможностей. Контролирует правильность выполнения. Часто занимались дольше назначенного времени.

Бодифлекс
Потрясающий педагог, который даёт именно то , что нужно самому человеку. За 2 занятия, мне дали очень хорошую базу для самостоятельных занятий. Очень открытый, вежливый, понимающий профессионал. Если хотите чтобы тренировки были в радость и приносили результат, то советую обращаться к Арине

Бодифлекс
Мне понравилось занятие с Ариной ,очень хороший специалист , индивидуально подбирает упражнения с учетом уровня подготовки, занятия проходят очень интересно и продуктивно. Очень рекомендую!
Арина Евдокимова
Спасибо!! Рада нашему сотрудничеству,Мария!