2. Эткина Лариса Ильинична
  3. Отзывы: Эткина Лариса Ильинична

Лариса Ильинична Эткина

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Лариса Ильинична Эткина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лариса Ильинична -замечательный педагог!
Готовились к ЕГЭ по английскому языку. Уроки были наполнены позитивом, нужной и правильной строгостью, отличной мотивацией! Дочь занималась с большим удовольствием!
На занятиях тщательно прорабатывались все пробелы, а так же понятно объяснялся новый материал.
Подготовка прошла максимально продуктивно, и как результат - 92 балла!
Говорение на максимальный балл, эссе без ошибок, профильные задания без ошибок.
Лариса Ильинична, большое спасибо за знания и вклад в образование моей дочери!

Английский язык
Лариса Ильиеична хороший преподаватель, на ее занятиях ребенку интересно, ходит с удовольствием. Стал активнее и увереннее на уроках в школе. Будем продолжать и дальше заниматься с этим репетитором.
Большое спасибо за Ваш отзыв
Английский язык
Огромное количество пособий в разной форме и по разным программам. Четкое построение урока. Естественно, прекрасно видит проблему и работает с ней очень грамотно. Подбирает способ работы с конкретным ребенком. Было всего два занятия, но видно, что ребенку нравится. Он начинает стараться, раскрывается навстречу педагогу.
Эмилия
Серафима

Английский язык
Великолепный преподаватель!лучшиая из всех с кем я занималась. Материал подает интересно и время с Л.И. летит незаметно.я в восторге
Федорова

Лара

Английский языкОбщий английский

Лара
Гульнара

Английский языкОГЭ по английскому языку
Педагог высшего класса! Преподаватель смогла подобрать метод обучения для ребенка. У нас было много репетиторов всяких и разных... С этим преподавателем мы начали заниматься не с сентября, но результат у нас от занятий очень хороший! ОГЭ по английскому языку сын сдал на 4. Педагог - молодец! Во-первых, у сына появилось желание заниматься изучением английского языка, во-вторых, он обрел уверенность, в-третьих, что самое важное, педагог пополнила пробел в знаниях, начиная с первого класса. Это большая работа была проделана. Я очень довольна педагогом, очень! Большое человеческое спасибо преподавателю, это действительно Педагог!
Гульнара

Английский языкОГЭ по английскому языку