2. Есипов Вячеслав Юрьевич
  3. Отзывы: Есипов Вячеслав Юрьевич

Плиточник, гипсокартон, лоджии

Отзывы: Вячеслав Есипов

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Все понравились.грамотный мастер своего дела.
Подскажет,посоветует,все во время.Ожидания=реальность.

Укладка плитки (стены)
Спасибо большое, Вячеславу! Специалист с большой буквы, человек который любит свою работу! Оперативно договорились и вот ремонт готов😊 Работа выполнена аккуратно и в срок. Спасибо, мы очень довольны результатом)
Айгуль
Укладка плитки (стены)Реставрация плиткиДемонтаж керамической плитки
Спасибо за работу, что смогли быстро помочь с плиткой в ванной
Ася
СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Вячеслав-хороший специалист. Очень пунктуальный, сделал ремонт в ванной меньше чем за 2 недели. Буду обращаться ещё)
Спасибо большое за отзыв.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Благодарна Вячеславу за работу, выполнил ее качественно,добросовестно, быстро, не смотря на то, что материал был рассчитан не верно предыдущими мастерами. Рекомендую такого мастера.
Вячеслав Есипов
Спасибо большое за отзыв!!! За вкусные обеды огромное спасибо!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вячеслав профессионал ! Знает всё и даже больше о своём ремесле и своей работе. Работа выполнена на 5+. Работа выполнена качественно и в срок.
Умеет объяснять всё понятным языком для тех кто ничего в этом не понимает.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
По телефону согласовали время осмотра, на объект пришел в обозначенное время
После осмотра выявил недочеты черновой отделки и взялся их исправить
Помог определиться с раскладкой плитки и материалами
Вытянул стену под нужные углы
Сделал прочный каркас для ванной и обшил его состыковав плитку с керамогранитом под 45, сделал съемный экран на магнитах
Все углы загерметизированы в цвет затирки
В туалете сделал короб для инсталляции
Помог с подключением сантехники
На кухне сделал фартук из маленькой плитки "кабанчик"
В коридоре поклеил декоративный кирпич
Пунктуальный, рабочий день начинает с утра
Делает на совесть-видно что человек прям кайфует от своей работы
Вячеслав Есипов
Спасибо большое за отзыв!!!
Алла Иванова

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень довольна работой мастера, не первый раз обращаюсь, И снова порадовал пунктуальностью, чистотой, аккуратностью, профессионализмом, работа выполнена в полном объеме и в срок.

Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Все понравилось! все что просили, сделано качественно, с душой
Alexey

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Резка плитки
Сделали все и даже больше , работа отличная .
Вячеслав Есипов
Спасибо за отзыв и за вкусные обеды!!!
Алла Иванова

Устройство наливных полов
Пунктуальный, профессиональный мастер.
Всё отлично.
Ярослав
Укладка плитки (стены)
Отличный специалист, пришёл, оценил работу предыдущего мастера, проконсультировал и всё исправил, замечаний нет, всё по высшему разряду. Буду советовать.
Вячеслав Есипов
спасибо большое за отзыв! был рад помочь!
Татьяна Петровна

Плиточники
Аккуратность, пунктуальность, качество выполненной работы.
Спасибо за отзыв.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Вячеслав профессионально выполнил свою работу. Учёл все наши пожелания, дал полезные советы. Пришлось предварительно снимать старую штукатурку. Делал объединённый санузел 4,5 кв м. Плитка 60 на 120 и 60 на 60. Возвёл стенку с полочками между ванной и унитазом. Экран под ванной из плитки на магнитах. Спасибо, очень довольны результатом!
Спасибо за отзыв!!!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Большое спасибо ,работа выполнена на высшем уровне за разумные деньги !Претензий не имеем.
Вячеслав Есипов
спасибо за отзыв! был рад с вами работать!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вячеслав мастер своего дела. Работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую!
Вячеслав Есипов
Большое спасибо за отзыв!!! Как всегда делал работу с душой!!!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Это второй заказ ремонта санузла в нашей 3к.кв. Планировали сделать бюджетно а получилось Элитно.Всё благодаря Вячеслав!Плитка 1200х600 пол винил.Полочки с подсветкой и столешницу Вячеслав сделал сам из остатков керамогранита за что ему огромное спасибо получилось очень Красиво!Рекомендую мастера!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Вячеслав мастер как оказалось широкого профиля.Заказал укладку керамогранита 1200х600 а в итоге выполнил работу под ключ двух совмещённых санузлов в 3ком.кв с установкой всей сантехники.Работает на качество и с душой!(смотрите отзыв на второй заказ)
Вячеслав Есипов
спасибо за отзыв! было приятно с Вами работать!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Работа была выполнена в срок, четко, качественно. Большое спасибо за внимание , понимание .

Подготовка основания полаУкладка ламината
Очень ответственный подход к работе.Вячеслав помог выбрать и заказать материалы, договорились о времени и стоимости работ. В результате один день и вся работа выполнена и у меня прекрасный балкон. Никаких вопросов в процессе не возникло.На время работы оставила одного дома,все на месте) Этого человека можно не бояться-свою работу он знает!)
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично, спасибо мастеру. Всем рекомендую!
Вячеслав Есипов
И вам спасибо, было приятно работать.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Всё замечательно сделал. Сделал быстро. Закупил всё сам и привёз. Доброжелательный, отзывчивый. Помог разобраться с потолком. По стоимости не было разногласий.
Тимофей
Реставрация плитки
Работа выполнена нормально. Но имейте ввиду, что мастер завышает свои услуги примерно вдвое. Рабочий день он оценивает в 3500 руб и исходя из этого оценивает услугу. По факту, после торга, срок работы сократили с трех дней до двух дней. Естественно в итоге работа была сделана за один день + пара часов затирки на следующий. Решайте сами. К работе претензий нет, только из оценки - 3000 получилось 7000.
Вячеслав Есипов
Добрый день Тимофей. Прежде чем приступить к работе мы обговорили стоимость работы. ВАС ЭТО УСТРОИЛО И Я ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ. НЕ ПОЙМУ ЧТО ВАС ТАК ЗАДЕЛО.
Ольга Викторовна
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
К сожалению, после договоренности уже о времени встречи на квартире, Вячеслав отказался после предложения подписать договор...Видимо, не хочется брать ответственность за качество и сроки выполнения работ...непрофессионально!
Вячеслав Есипов
Предлагали договор на ихних условия, всё против меня. Отказался потому как очень интересные люди.
Sergei

Укладка плитки (стены)
всё отлично, работа выполнена на более чем отлично. мастер помог подсказал и всё сделал.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вячеслав и его напарник молодцы, нам понравился их стиль работы. Дали дельные советы по заказу. Всё выполнили в срок.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо большое Вячеславу за комплексный ремонт ванной комнаты. Все получилось качественно и красиво в установленные сроки. Мастер помог в подборе материалов и сам докупил и привез все, что понадобилось дополнительно. Приятно иметь дело с человеком, который может помочь советом и учесть все пожелания клиента. Стоимость работ была предварительно согласована, нас полностью устроила и не увеличилась к окончанию ремонта. Грамотный мастер и прекрасный человек. Если понадобится еще какой то ремонт, то обязательно обращусь только к нему.
СПАСИБО!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Необходимо было установить фартук из крупного керамогранита (1200х600) на уже установленную кухню. При покупке керамогранита я немного просчитался и купил его "впритык" без запаса и даже при моих расчетах его не хватало что бы полностью закрыть пространство кухни. Вячеслав откликнулся на мой заказ и справился с задачей на отлично! Практически сразу приехал на квартиру для визуальной оценки работ, снял чертежи и соориентировал по окончательной стоимости. Необходимый материал для установки закупил сам, за что большое ему спасибо, избавив нас от этих забот. Нарисовал чертеж, и качественно его реализовал без права на ошибку, т.к. запаса вообще не было, а докупить нужно было ждать очень долго. В процессе установки не одна плитка не пострадала) Помимо этого установил диодную подсветку фартука и подключил кран. Резюме: мастера рекомендую, ответственный, пунктуальный, аккуратный! Теперь знаю к кому обращаться в следующий раз!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Второй раз обращаюсь к Вячеславу. И сново всё просто на вышем уровне! Помог подобрать материалы и закупить их, разьяснил как будет лучше сделать то что я хочу. Сделал свою работу быстро и акуратно, при этом по адыкватной цене! Спасибо Вячеслав. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Всем рекомендую . Очень хороший человек и грамотный специалист ! Аккуратный и честный !
Вячеслав Есипов
Михаил огромное спасибо!!! Всегда делаю свою работу от души!!!
Орвелл Ооо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Задача была выполнена. Ровно. Качественно. Рекомендуем данного исполнителя работ.

Укладка плитки (стены)
Не боится трудных задач, индивидуальный подход к клиенту и лояльные цены.
Делает все аккуратно и четко.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Маша

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Я очень благодарна Вячеславу за проделанную работу (ремонт ванной комнаты)! Аккуратно (даже пилить плитку он выходил во двор, чтобы не разводить лишнюю грязь в доме), быстро, без простоев, если было необходимо, то мог съездить со мной в Максидом и помочь подобрать необходимые материалы. Вежливо, безопасно, надёжно, профессионально. Результат замечательный! Всем рекомендую этого мастера, и если захочу сделать ещё какой-нибудь ремонт, то обязательно обращусь именно к нему. Спасибо, Вячеслав, за ваш труд и творческий подход!
Вячеслав Есипов
огромное спасибо!!! приятно было сделать Вам ремонт!!! спасибо за чай ,кофе,вкусняшки!!!

Изготовление подиума
Большое спасибо за отличную работу! Сделан был подиум на балконе для хранения вещей. Мастер проконсультировал как лучше реализовать задумку, сделал чертёж по моим пожеланиям, подобрал нужные материалы и нашёл дешевле, приезжал всегда вовремя. Рекомендую.

Изготовление тумбы
Всё отлично. Мастер своего дела. В первый же день подъехал снял необходимые размеры для тумбы, учёл все нюансы по материалу и расположению технических отверстий для внешнего фильтра аквариума. Изготовление тумбы произвёл в указаный срок и помог с установкой аквариума. Изделием я очень доволен.
Плотницкие работы
Фаина

Столярные работы
Очень понравилась работа мастера. Заказывали изготовление столешницы из наших материалов. Все сделано четко, мастер всегда был на связи и выполнял свою работу даже быстрее чем мы рассчитывали. Довольны своим новым столом. Мастер по ходу выполнения работ предлагал способы как улучшить изделие, в итоге мы получили даже больше чем рассчитывали за ту же сумму.

Изготовление шкафа
Шкаф-тумба получился отличным. Встал на место как влитой. А приставка для шитья получилась вообще супер. Сделано все быстро и аккуратно. Отличный мастер!