1. Автоинструкторы
  2. Есин Александр Александрович
  3. Отзывы: Есин Александр Александрович

Александр Есин

Вождение (АКПП), занятия на площадке, отработка экзаменационного маршрута

Отзывы: Александр Есин

Светлана Безлепкина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обращалась за отработкой маршрута дом-работа. Занятие прошло очень хорошо. Александр отличный инструктор, очень советую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, объясняет понятно, комфортное общение, подготовка к экзамену в ГИБДД👍🏼
Вождение по городу
Спасибо за занятие, все понравилось
Александр приятный и спокойный мужчина
Машина новая и очень комфортная
Всем советую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хороший автомобиль, очень спокойно и вежливо объяснил моменты которые мне были необходимы. Все четко и понятно. Спасибо.
Ксения Алексеевеа
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Профессионализм спокойствие, умение объяснить и дать понять что и зайца можно научить курить
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный и вежливый инструктор. Хороший профессионал своего дела. Всё доходчиво объясняет. Хорошая машина. Рекомендую.
Петр
Вождение по городу
Отличный инструктор! Опытный, спокойный, говорил все по делу. Очень хороший автомобиль! В общем, занятием остался крайне доволен, всем советую Александра!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Очень приятный и спокойный инструктор. Заниматься понравилось, Александр подробно несколько раз объяснял, если что-то не было понятно, в критических ситуациях оставался спокоен. Занимались по полтора часа.
Автомобиль Skoda Karoq в отличном состоянии, имеется всё необходимое для учебной езды.
Занятиями очень довольна, рекомендую!
Алёна Петровец

Отличный специалист :)
Доброжелательный, понятно объясняет, исправляет ошибки и говорит, как сделать так, чтобы ошибки не повторялись
Отличная машина, теперь хочу такую же 😂
Ani

Очень довольна, рекомендую!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спасибо большое Александру! Замечательный инструктор, доступно объясняет , не кричит не ругает если ты ошибся. Может объяснять одно и тоже по несколько раз , пока не поймешь. Александр - профессионал своего дела! Очень тактичный, терпеливый, ответственный, доброжелательный...в общем, можно перечислять до бесконечности. Всем-всем советую учится у Александра Есина, не пожалейте!!!
Азамат

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё на высоте. Объясняет ошибки, обучает как правильно делать упражнения на экзамене и готовит к вождению в "реальном мире" после него. Рекомендую 👍

Восстановление утраченных навыков
Занятие прошло отлично. Спокойный, вежливый инструктор. Разъяснил слабые моменты. Рекомендую
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Жаль, что когда я училась водить в автошколе так не преподавали. Очень советую
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хороший инструктор. Подробно всё объяснил и показал как делаются упражнения.
Майя

Вождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Александру за терпение и помощь в восстановлении навыков вождения.
Права были получены в 2016году, пролежали без дела, сперва был страх вождения, затем и лень подкатила.
С первого занятия уже страх пропал, потихоньку начала вспоминать технику вождения.
Инструктор очень вежливый, добрый, свою работу выполняет на 6+, помогает в сложных ситуациях, подсказывает как выполнить манёвр правильно и самое главное безопасно!
Машина замечательная, очень комфортная езда, обзор всей дороги.
Я очень довольна проделанной нашей с вами работой!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятие очень понравилось. Александр - вежливый, пунктуальный, доходчиво объясняющий, да и просто хороший человек! Спасибо огромное. Все, что хотелось, все сделали за одно занятие, а главное ушли страхи и сомнения, что я последний бездарь! Очень рекомендую данного инструктора =)

Вождение (АКПП)
Очень полезно, познавательно, дружелюбно. Инструктор рассказал нюансы вождения на АКПП, спокойно разъяснил ошибки, вселил уверенность в себе. Большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Спасибо Александру за наставления! Спустя полуторамесячный перерыв он вселил в меня уверенность перед сдачей экзамена. Указал на ошибки, о которых я даже не подозревал, в общем, рекомендую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Вместе с Александром восстанавливал навыки вождения на площадке и в городе.
Качество обучения значительно превосходит стоимость.
Комфортный чистый автомобиль.
От занятий получил удовольствие.
Могу смело рекомендовать Александра всем, кто планирует обучаться вождению или восстановить свои навыки.

Вождение (АКПП)
1-е сентября, первое занятие ,,Очень понравилось!!! Проходила обучение в автошколе два года назад , но в ГИБДД на сдаче города отбили всё желание получить права . Буду обязательно продолжать занятия с Александром . Чистый салон , что приятно отличает от других машин в которых я в своё время поподала на уроках вождения . Александр очень спокойный и внимательный . За руль не хватает , и на педаль тормоза не жмёт в отличии от других инструкторов .### 8-е сентября . Сегодня прошло второе занятие . Я в полном восторге !!! Новый маршрут ,, и новые сложности ... Спасибо вам Александр огромное !!! Буду продолжать занятия !!! Всем рекомендую !!! Буду заниматься до желаемого результата!!! ***
Айдар

Вождение (АКПП)
Александр отличный инструктор! Мне нужно было занятие освоить АКПП и вспомнить езду в Москве после получения прав. Занятие очень понравилось. Инструктор очень спокойный, доверяет, лишний раз в управление не лезет. Объяснял интересные и важные моменты. Машина чистая, приятная в управлении, и резвая тоже, разгоняется быстро, что лично мне доставило удовольствие)) Всем рекомендую Александра, может быть и сам еще раз обращусь к нему!

Вождение (АКПП)
очень хороший инструктор, спокойный, все понятно объясняет + хорошая машина, что не мало важно. За три занятия восстановил навык вождения.
Вита

Вождение (АКПП)
Я восстанавливала навыки и мне очень понравился Александр, я прям с чистой срвестью порекомендую его (а у меня в разное время было больше 10 разных инструкторов). Были проблемы с ездой по Москве - перестроения, развязки, парковка и прочий набор новобранца. Все парковки мы освоили за один раз, включая подземные, за несколько занятий и мкад, и центр, и утреннюю толкотню прошли и сейчас я совсем по-другому себя за рулем чувствую. Он профессиональный, ОЧЕНЬ спокойный инструктор, без лишних разговоров, все по делу - на что обращать внимание тут, кого сторониться, как, высунув нос попроситься и перестроиться и тп. С ним комфортно и спокойно, и ничего не страшно. Ну и машина большая, хорошая, после нее научишься влезать везде

Вождение (АКПП)
Спокойный инструктор. Встретил у метро, разобрал ошибки, отработал сложные для меня элементы. Все понравилось

Вождение (АКПП)
Урок прошел отлично! Мне понравилось.
Год не водила, было страшно, но оказалось все немного проще!)
Учитель спокойный, все объясняет, машина хорошая.
Спасибо Вам за урок!
Альбина

Вождение (АКПП)
Александр хорошо объясняет, разработали экзаменационный маршрут, вежливый и грамотный инструктор, спасибо за занятие
Вождение (АКПП)
Хорошая, новая Шкода, приятно, что водитель не "трясётся" над машиной, не хватает руль ( в отличие от инструкторов на старых а/м). Спокойный, не болтливый. Успели сделать много парковок и боксов - что вызывает у меня трудности. Рекомендую.
Максим Злобин

Вождение (АКПП)
Лояльный инструктор, объясняет простым и понятным языком, помог освежить навыки вождения, показал маршрут, показал все техничные места маршрута, отработали все элементы, закрыл свои "хвосты". Приятный в управлении новый Shkoda для учеников)
Вождение по городу
Отработали маршрут ГИБДД в Измайлово, Александр все четко объясняет и дает полезные рекомендации. Занятие понравилось, спасибо!

Вождение по городу
Отличный инструктор. Доходчиво объясняет, без лишней информации.

Вождение (АКПП)
Занятие прошло хорошо, все очень понравилось!
Вождение по городу
Всё доходчиво и внятно объясняет.
Вождение (АКПП)
Спасибо огромное Александру! Очень вежливый , грамотный инструктор. Всё доходчиво объясняет.Нужен был урок вождения для сына,что бы восстановить навык на АКПП, после автошколы, которую закончили в пандемию и не успели сдать экзамен в ГИБДД.

Вождение (АКПП)
Всё просто отлично. Самый лучший инструктор с кем я ездила. Спасибо большое
Вождение (АКПП)
Отрабатывали экзаменационный маршрут в районе Измайлово. Всё понравилось, узнал для себя новые приемы и нюансы в вождении, Александр доходчиво всё объяснял.