2. Эшмуродов Дилшод Муродиллоевич
  3. Отзывы: Эшмуродов Дилшод Муродиллоевич

Дилшод Эшмуродов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Дилшод Эшмуродов

Тагир
Ремонт кухни
Ремонт выполнен в срок, аккуратно, качественно, мастер всегда был на связи. Рекомендую для исполнения ваших желаний.
спасибо за отзыв👍

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший специалист! Все сделал хорошо, убрал штукатурку до бетона, убрал плесень, отштукатурил стены, поклеил обои. Работал один и так же с помощниками. Каждый день все убирал за собой. Советовал как поклеить обои лучше, помог подобрать плинтуса. Управился за короткий срок! Сделали ремонт в двух комнатах. Конечно обратимся еще! Большое спасибо!
Большое спасибо вам тоже
Стебенев Александр Евгеньевич

Ремонт квартир
Работа произведена вовремя. Специалисты высокого класса, очень дружелюбные и аккуратные мастера. Всем рекомедую

Ремонт комнатыРемонт коридора
Спасибо большое команде Дилшода. Он у них бригадир , у нас работал Уткир и Борис. Ребята молодцы, всё выполняют честно и на совесть. Всё воспринимают адекватно, если нужно помочь если вдруг закончился какой-то стройматериал с удовольствием помогут с доставкой. Очень хорошо работает ребята. В следующий раз я буду знать к кому обращаться. Специалисты на все руки. очень рекомендую данных ребят останетесь довольны. Мы очень довольны спасибо ребятам всё сделали Чётко и в срок как договаривались.

Ремонт кухни
Заказывал ремонт ванны, долго выбирал исполнителя, остановился на Дилшоте. Остался очень доволен и даже впечатлён, все было сделано качественно и даже с опережением сроков. Всем советую, бригада на ремонт оставшейся части квартиры найдена, без сомнений буду обращаться только к нему и его бригаде.

СантехникаПолыОтделочные работы
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Дилшоду за выполненную работу, фото прикладываю ниже.
Когда оставляла заявку на профи, откликнулись несколько мастеров и мне пришлось выбирать, конечно было страшно, но я сделала правильный выбор, Дилшода не пришлось ждать, приехал, как и договорились на следующий день в установленное время, сразу скажу, очень тихий, вежливый молодой человек, а главное пунктуальный, посмотрел "фронт работы", выслушал наши пожелания, предложил свои варианты хода событий ремонта. Когда коснулись закупки материала, грамотно помог в выборе, подсказал сколько и какого нужно купить, если нужно было, то сам с нами ехал в магазин.
И вот начался сам долгожданный ремонт...Дилшод делал всё по технологии, аккуратно и красиво, всегда оставлял после себя чистое рабочее место, в этом он прям "чистюля", если вдруг нужно было нам куда то уехать, то спокойно оставляли его в квартире и он продолжал свою работу дожидаясь хозяев.
Если нужно было ускорить или выполнить сложную на мой взгляд работу, то с Дилшодом приезжал ещё кто то из рабочих, у них прям команда.
Ремонтом остались очень довольны, ставлю оценку 5+, рекомендую, как отличного мастера, не пожалеете, сама планирую дальше продолжить ремонт с Дилшодом!!!
200000
спасибо вам тоже
Ремонт комнатыРемонт коридора
Дилшод нашла по отзывам здесь.
Очень комфортно с ним работать.
Если есть вопросы , все расскажет.
Цена - качество устраивает!

Ремонт пока делали без дверей.
спасибо.

Отделочные работыРемонт туалетаШтукатурка стен
Хочу от души поблагодарить за помощь. Всё сделано быстро и качественно, работают вдвоём, очень вежливые и культурные люди. Буду с удовольствием рекомендовать.
спасибо большое вам
Кенджаевна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мне все понравилось . Ремонт сделан качественно ,в срок. Дильшод помог не только с ремонтом ,но с подобрал материал для ремонта.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт кухни и коридора. Выполнен демонтаж, выравнивание стен и жидкий пол. Поклейка обоев.и ещё много чего. Сделано всё аккуратно, мусор за собой вынесли.

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Ребята всё сделки отлично, качеством работы доволен. Цена приемлемая. Мусор за собой убрали, всём доволен. Всём рекомендую!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все понравилось! Спасибо Дилшоду, все сделано в срок и аккуратно. Вежливые и культурные ребята. За косяки отвечают и исправляют за свой счёт. За собой всё убирают и оставляют чистоту. Рекомендую этих ребят!
Ирина Викторовна
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ребята работают вдвоём. Весь мусор за собой убирают. Помимо оговоренного фронта работ, исправили работу безотвественного электрика.
Ремонт комнатыРемонт коридора
Наш менталитет настроен так, что чаще и быстрее мы пишем плохие отзывы, но наша семья хочет сказать спасибо Дилшоту за работу! Было страшно и рискованно брать человека просто с улицы, с ПРОФИ и без рекомендаций знакомых, но до Дилшота мы посмотрели 4х мастеров и не договорились ! У нас поджимали сроки и мы решили рискнуть и не прогадали !! Работает Дилшот в команде с ещё одним рабочим. Очень чисто, все в указанное время и всегда на связи. Для меня было главное, чтобы мастер слышал мои пожелания.И срок , который нам говорили другие мастера , у Дилшота было быстрее. Но качество не пострадало . Когда мы заехали в квартиру , я увидела для себя один косяк, написала и в удобное для меня время приехали и исправили . Теперь ничего не мозолит мне глаз. Ещё понравился тот факт, что человек берётся только за то, что делает , а не лишь бы заработать и не важно , как это сделает, умеет или нет. Мы не сделали ещё кухню и однозначно пригласим Дилшота , наверное это главное, что я хотела написать тут!
спасибо ва

Ремонт комнаты
Мастера Дилшод и Олим выполнили ремонт комнаты в быстрый срок. Оговоренная стоимость работ нас устроила, и она не изменилась к завершению работ. Мастера каждый день убирали и выносили мусор, после снятия старых материалов Дилшод оперативно организовал вынос мусора (более 20 мешков), за недорого. Ребята купили и привезли материалы для черновой отделки, покупали некоторые мелочи, все отчеты по чекам. У людей нет задних мыслей схитрить, обмануть и за три копейки потерять репутацию. Мастера подготовили стены и пол (наливной), поклеили обои, положили ламинат. Натяжной потолок сделали тоже через них. Всё обсуждаемо. Договорились ещё о паре работ. Теперь только проверка временем.

СантехникаПолыОтделочные работы
Добрый день вот и закончился долгожданный ремонт мастер Дилшод просто супер учел все мои по желание ремонт просто класс советую этого мастера мастер своего дела можете смело оброщятся по ремонту

СантехникаПолыОтделочные работы
Замечательный специалист. Работали вдвоём с напарником. Все работы выполнены раньше срока. Сами приобретали стройматериалы (качественные) с подъёмом в квартиру и предоставлением всех чеков. Ремонт выполнен очень качественно и аккуратно. Работали сутра и до вечера каждый день, шумные работы проводя в разрешенное время. Каждый день убирали за собой мусор. Мастера очень порядочные и отзывчивые. Буду рекомендовать всем своим знакомых данных мастеров. Если для ремонта выберете именно данного специалиста, то точно останетесь очень довольны. 5+
200000
спасибо и вам
Елена Александровна

ПолыЭлектрикаПоклейка обоев
Хочу искренне побрагодарить Дилшода за прекрасный ремонт на нашей кухне.
Всё работы были выполнены даже раньше чем я ожидала. Замечательно выровнял и покрасил потолок, идеально поклеил обои и положил линолиум, сделал дополнительные розетки. Мастер помогал с покупкой стройматериалов, выносом и передвижением мебели, убирал за собой весь строительный мусор.
Буду рекомендовать его всем друзьям и близким, как прекрасного специалиста и просто порядочного и отзывчивого человека.

Поклейка обоевРемонт комнаты
Отштукатурил и поклеил обои в срок. Работой доволен. Покрасил батарее и денег не взял. Добросовестные и работящие ребята. Олим, Озот. Рекомендую. +5
Ремонт кухни
Замечательный специалист широкого профиля. Сам проделал всю работу от демонтажа до чистовой отделки. Прекрасный сантехник, электрик, штукатур, плиточник. Пунктуален, обязателен! Работал от рассвета до заката.) Рекомендую, если собираетесь делать любой ремонт!
Галя

Демонтаж потолочных покрытийПокраска потолкаШтукатурка потолка
Хочу поблагодарить Дилшода и его напарника Олима за выполненную в срок работу .
Пунктуальные,вежливые,спокойные ,честные ребята.Так же хочу обратить внимание и поблагодарить ребят за выполнение нескольких мелких работ заранее не оговорённых -бесплатно.
Буду рекомендовать своим знакомым!5+

Демонтаж ванны
Требовался демонтаж старой чугунной ванной. Мастера приехали быстро, всё сделали как положено. Большое спасибо. Рекомендую

Ремонт ванной комнаты
Вчера закончили свою работу Дилшод с командой! За 3 дня сделали из ванной конфетку! Быстро,чисто и качественно! Все за собой убирали каждый день! Спасибо большое !!! Теперь будем обращаться только к ним!

Демонтаж обоев
Дилшод сделал рабату аккуратно и быстро, да еще и вынес весь мусор! Очень пунктуальный. Начинал и заканчивал работу строго в оговоренное время.
Анелия

Ремонт квартир
Делали ремонт квартиры, все очень аккуратно, и получилось как было все запланированно. Дилшод со своей бригадой все уберали после ремонта каждый день, работа была выполнена быстро и качественно, материалы покупала бригада и предостовляли чеки! Будем рекомендовать всем своим знакомым! Большое спасибо!

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Спасибо Дилшоду! Прекрасный мастер и его бригада. Сделали ремонт, как надо и в срок. Теперь стены ровные, потолок, как навесной. Работали честно и аккуратно. После ремонта даже уборку сделали. Рекомендую.