1. Другое
  3. Отзывы: Эшимов Олим Убайдулланвич

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Олим Эшимов

Перевозка вещей
5+++++++!!! Специалист 100% Профи ! Все отлично выполнил !
Рената

Перевозка мебели
Стояла задача довезти и поднять в ручную две зеркальные двери 700*2600 в целости и сохранности. Предыдущие двери нам не довез другой перевозчик, одну разбил. У Олима всё прошло замечательно. Перевозил на ребре, закрепил, проложил и акуратно занёс на четвёртый этаж. Благодарна за профессиональную работу. Специалиста рекомендую!
Перевозка вещей
Переезд прошёл нормально,погрузил-выгрузил. Спасибо.
Грузоперевозки на ГАЗели
Все отлично. Чётко и оперативно.
Elena

Отлично. Приехал вовремя, сделал работу оперативно. Спасибо большое

Перевозка кресел
Прекрасный мастер! Приехал вовремя, аккуратно вынес кресло, обернул пленкой, аккуратно внес и установил на место.
Майя
Всё прошло отлично!
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Олим отлично справился с перевозкой
Бурлият

Оперативно и доступно
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Спокойный, трудолюбивый, ответственный помощник, очень помог при переезде не смотря на непредвиденные возникшие осложнения.
Evgeniy Yakovlev
Подача точная, в кузове чисто, довез аккуратно - все ОК
Отличная работа
Исполнителя не рекомендую.
Договорился с этим исполнителем о перевозке мебели в понедельник рано утром. Заранее созвонился и написал в вотсап ему. В ответ слышал «хорошо, ладно, буду, все сделаем».
Хорошо, что я сам догадался подтвердить накануне. Звоню накануне днем - не отвечает, пишу в вотсап и чатик профи - висит онлайн и молчит. Звонил до вечера. Потом понял, что надо менять исполнителя. Так и не появился до сих пор.
***
Перевозка кроватей
Олим быстро и качественно выполнил работу. Я довольна. Спасибо большое!

Перевозка кресел
Специалист превосходно выполнил работу ! Перевозили вещи , все аккуратно и быстро нам Олим помог . Рекомендую данного специалиста.

Спасибо большое за помощь! Все прошло, как договаривались. Оперативно и аккуратно помог перевезти кухню на другую квартиру.
все отлично, спасибо
Перевозка вещей
Быстро, четко, как договаривались.
Горохова Людмила Владимировна
Перевозка диванов
Все как договорились, за разумную цену перевезли небольшой диванчик на соседнюю улицу, большое спасибо
Перевозка мебели
Все прошло отлично, позитивный хороший человек. Рекомендую

Перевозка диванов
Все понравилось! Требовалась перевозка дивана,названная цена не изменилась! Олим очень ответственный,пунктуальный,вежливый. Рекомендую!

Перевозка столов
Спасибо большое! Все чётко и ровно то, о чем договаривались!
Дачный переездПеревозка кресел
С Олимом договорились за день до желаемой даты доставки.Приехал вовремя, все аккуратно вынес, погрузил и увез на дачу. На месте была выполнена разгрузка.
Рекомендую Олима, очень пунктуальный, исполнительный, вежливый человек!

Аффигенный))) Перевез,поднял,погрузил.👍
Перевозка кроватей
Спасибо большое! Оперативно, качественно и аккуратно выполнена перевозка мебели за разумную цену. Рекомендую пользоваться услугами этого специалиста

Грузоперевозки
Адекватный человек. Оперативно принял и выполнил заказ, обратная связь отличная. Рекомендую и планирую обращаться в дальнейшем!
Перевозка шкафов
Быстро, то что было нужно
Перевозка вещей
Задача была помочь с переездом. Выполнял задачу напарник Олима. Приехал вовремя, спустил все вещи, погрузил. Нас было два пассажира. Довезли быстро. Напарник выгрузил и поднял вещи. Машина старовата, зато вместительная. Все отлично. Спасибо!

Быстро, аккуратно.
Все прошло хорошо.
Специалист откликнулся быстро.
Аккуратно,вежливо все выполнено.
Перевозка мебели
Оперативно помог перевезти вещи родителям из Подмосковья. Спасибо большое!

Перевозка вещей
Всё сделано отлично и без подводных камней, если опять возникнет необходимость что-то перевезти быстро и аккуратно - уже знаю к кому обратиться.

Перевозка вещей
Выражаю огромную благодарность Олиму за помощь с переездом. Приехал во время, автомобиль чистый, помог нам загрузить и выгрузить вещи. Очень хорошо водит машину, правила дорожного движения соблюдает. С удовольствием обращусь за помощью ещё. Рекомендую.
Тимофей

Знаток своего дела!
Анжелика

Перевозка вещей
Спасибо огромное за помощь с перевозкой вещей.
Приехал точно, как договаривались, по цене тоже, как оговаривали раньше. Очень рекомендую!!!

Быстро,не дорого,приятный человек.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Здравствуйте ! Огромный Рахмат Олиму Убайдулланвичу за мой переезд ! Рахмат/Спасибо за проявленное Терпение, за Желание помочь и за Помощь ! Олим Убайдулланвич и Ваш Коллега - Вы Отличные Люди ! Всё погрузили и разгрузили быстро, аккуратно, с хорошим настроением ! Низкий Вам Поклон , Благодарность и Огромное Спасибо ! 😊❤ Отличных Вам клиентов и Дальнейших Успехов во Всём!

Перевозка вещей
Приехал во-время. Аккуратно погрузили, закрепили, довезли. Быстро и качественно. Никаких нареканий. Спасибо!

Дачный переездПеревозка диванов
Все отлично как договорились 👍 плюс помогли все перенести и погрузить, а старое еще выкинуть помогли отдельное спасибо. Рекомендую! Нас не подвели!

Перевозка кроватей
Спасибо огромное, за качественную и быструю работу. Хороший человек и такое же отношение к тому что делает!!
Перевозка вещей
Все супер, быстро договорились и все сделали. Спасибо

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Олим приехал минуту в минуту, помог все погрузить, быстро доехал и помог выгрузить самое тяжелое. Огромное спасибо!
Всё быстро
Куликовская Александра Борисовна
Перевозка матрасов
Перевез быстро и аккуратно в назначенное время. Муж остался доволен.
Все сделал как надо, молодец!
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все быстро и хорошо, спасибо
Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Все отлично, благодарю Олимп, вежливый, ответственный, четко знающий свое дело . Упаковал, перевез и доставил огромное зеркало, дал рекомендации по креплению . Огромное спасибо , Олим !
Всё чётко, и подняли на 3й этаж

Перевозка кроватей
Все супер !Ребята быстро отвезли и помогли поднять кровать ! Всем довольны , будем обращаться еще.

Перевозка шкафов
Вовремя, быстро, недорого, тихо. Все как договаривались.
Арман

Перевозка вещей
Работа выполнена на отлично, помог загрузить-выгрузить. Приехал вовремя. Рекомендую!

Перевозка шкафов
Очень ответственные ребята !Рекомендую.
Давид

Перевозка дивановПеревозка кресел
Спасибо Олиму! Довёз всё аккуратно с хорошей и приятной беседой, а также помог во всем!
Рекомендую Олима, а также сам ещё не раз обращусь

Перевез оперативно и недорого
Перевозка кроватей
Олим приехал в точку А очень быстро, мебель доставил в целости и сохранности! Олима рекомендую!
Всё прошло быстро, оперативно! Спасибо
Перевозка диванов
Все быстро, что было очень важно в данном случае, и четко)
Перевозка холодильника
Все четко и вовремя
Анжела
Перевозка столов
Мне не понравилось! Во-первых, опоздал на час (сидели на сумках, так сказать), во-вторых приехал совершенно другой человек. Но, все бы ничего, если бы... И наконец, в-третьих, перевозили небольшой компьютерный стол, стул, четыре сумки и дорогостоящий синтезатор. При погрузке, НЕОДНОКРАТНО говорила водителю, что синтезатор дорогостоящий, нужно аккуратно все вещи поставить, чтоб его не повредить. Настаивала на том, что стол может упасть. Но, водитель заверил, что он спец в этих вопросах. В итоге, стол упал, синтезатор не пострадал просто чудом (во всяком случае визуально)! Стол грузил тоже не аккуратно, все препятствия по пути были его!!! Нельзя так обращаться с вещами, тем более с чужими!
Дарина

Все хорошо спасибо

Перевозка кроватей
Рекомендую.Специалист приехал ровно в условленное время .Быстро разобрал кровать,упаковал матрац,доставил по адресу и собрал,помог передвинуть стеллаж и открутить телевизор.Благодарю.
ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Четко в договоренные сроки по согласованной цене. Помог загрузить, разгрузить.
ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Все отлично! Была перевозка вещей из квартиры на дачу. Четко, вовремя, быстро, качественно, аккуратно! И приятный человек! Рекомендую!

Молодец! Спасибо большое!
Эрика
Перевозка кроватей
Водитель приехал во время, как договаривались, быстро и качественно исполнил всю работу и перевез на адрес, рекомендую

Перевозка вещей
Все вовремя! Шустрый! Справились вкруг за обеденный перерыв. После заказа подвез до работы :)

Перевозка кресел
Олим, безмерно вам благодарна! Нужно было перевезти 2 кресла, все было сделано быстро и четко! Очень приятный человек!
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Приехал во время, помог спустить и поднять все вещи! Спасибо большое за прекрасную работу!

Перевозка вещей
Приехал вовремя, сделал все качественно

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Очень, аккуратный и пунктуальный водитель, приехал заранее, помог погрузить и разгрузить. Взял за заказ сколько было оговорено. Всем рекомендую.

Квартирный переездПеревозка вещей
Олим, выполнил заказ во время и четко. Помог загрузить и разгрузить вещи. Спасибо.
Грузоперевозки
Обязательный ,порядочный исполнитель.Быстро договорились,все сделано четко.Благодарю🙏
Диля
Перевозка мебели
Все было выполнено четко и ко времени. Все о чем, заранее проговорили. Вынесли и занесли все аккуратно, машина чистая, помогли поставить все по местам. Спасибо! Рекомендую.
Елена Ключникова
Перевозка шкафов
Все быстро сделано и качественно. Рекомендую

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Всем рекомендую данного специалиста.
Вежлив, аккуратен.
Добросовестно выполняет свою работу.

Перевозка кроватей
Договорились быстро. Работа выполнена великолепно, рекомендую!
Нарек
Доставка дверей
Отлично помог и с погрузкой и разгрузкой.
Перевозка стиральной машины
Заказ выполнен оперативно! Цена невысокая. Олим приятный в общении. Все хорошо. Стиральная машина доставлена в целости и сохранности. ) Огромное спасибо!

Перевозка строительных материалов
Все ок, прошло как и договаривались.
Павел Чернышев

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машины
Мастер очень контактный.
Работает аккуратно,

Спасибо большое,все классно сделал

Перевозка кроватей
Быстро, оперативно! Загрузил, доставил, разгрузил!
Все супер! Рекомендую!
Перевозка вещей
Просто не приехал ко времени, на которое договорились заранее (за день).
Оправдывался в день заказа (что взял перед моим заказом другой, пробки) при этом обещал приехать.
Я была в неудобной ситуации, ждала что он приедет, и не могла вызвать других. Часто был вне зоны доступа.
Очень долго ждала более 4 часов, потом вызвала ***..

Рекомендую Олиму говорить заказчикам сразу если не успеваете, чтобы не терять время впустую.

Перевозка вещей
Все супер! Специалиста рекомендую. Разместила заявку-через час уже грузили вещи. Погрузка с 5 этажа без лифта. Олим один все перенес. Оперативно, аккуратно. Очень рекомендую!

Перевозка вещей
Всё отлично! Быстро откликнулся, всё было сделано, как договаривались. Спасибо огромное за работу! Мастера рекомендую и буду, по необходимости, обращаться ещё.
Беслан
Перевозка кроватей
Очень подвел, обещал приехать. Впритык позвонил и сказал что не может приехать. Поступил по хамски.

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Очень грамотный, умный и аккуратный водитель

Перевозка вещей
Оперативно ответил, приехал, помог перевезти вещи. Вежливый и ответственный. Рекомендую
Всё хорошо
Elena
Перевозка вещей
Приехал в назначенное время. Перевозили телевизор, тумбу. Всё доставил в полном порядке!
Спасибо Олиму! Приехал вовремя, работа выполнена на 5 👍🏻
Русалина

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Спасибо большое,что помогли нам привезти детскую мебель.Я позвонила рано утром и уже через пару часиков мебель была у меня дома,Отличная работа и скорость!
Перевозка шкафовПеревозка кроватей

Перевозка столов
Все отлично и довольно быстро , корректно и ответственно
Рекомендую к обращению 🤝
Перевозка строительных материалов
Вежлив. От работы не уклоняется, берет на себя инициативно. Понравился, в следующий раз позову.
Все хорошо. Спасибо.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Огромная благодарность Олиму с переездом. И как профессионалу и как человеку за понимание отзывчивость и терпеливость.
Перевозка стиральной машины
Оперативно и быстро приехал. Недорого.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
По общению очень приятный мужчина, согласовали дату и время. Утром созвонились, сказал будет. Не приехал, трубку не берет, на сообщения не отвечает. Это просто не красиво, возьмите трубку и скажите что не приедете, я бы сразу заказала другую машину и не тратила время и нервы.
Перевозка шкафов
Все понравилось- от качества исполнения до общения👍👍👍
Перевозка шкафов
Перевезли шкаф аккуратно, быстро, разобрали и собрали, все отлично.

Доставка дверей
Рекомендую! Ответственен. Вежливый. Приехал точно в срок, минимум вопросов, максимум дела. Обязательно продолжу с ним сотрудничество. Спасибо
Наташа

Перевозка строительных материалов
Все быстро, в соответсвии с договоренностями
Перевозка вещей
Приехал во время , аккуратно все вещи погрузил , разгрузил на квартиру ! Советую , хороший человек!
Гаделия Котелова
Офисный переезд
Все хорошо прошло, быстро договорились. Единственное не предупредил, что задерживается и благо у нас было много времени в запасе. А так все отлично
Илья Евгеньевич Грошев

Перевозка кресел
Товарищ заранее узнал о деталях задания и прибыл на него вовремя. Оказал всю необходимую помощь в погрузке и разгрузке. Если бы я сам не "выписал премию", исполнитель на неё не претендовал. Рекомендую однозначно!
Марина Владимировна

Перевозка дивановПеревозка кресел
Отлично справились с заданием. И главное - быстро все и четко! Приехали вдвоем, погрузили и разгрузили очень аккуратно. Спасибо!
Майна

Перевозка кроватей
Заказ выполнил безукоризненно, не смотря на то, что условия погрузки были сложными. Пришлось оставить машину на стоянке ( по высоте не проходила в паркинг) , потом поднять кровать с паркинга на улицу, подъехать и погрузить.
Вместо обещанных 1500 т.р. с удовольствием отдала 2000 т.р.
Первый раз погрузка и разгрузка "без нытья" и вымогания денег.
Перевозка кроватей
Олим быстро отозвался на мое предложение. Перевезли 4 позиции: спальная система, швейная машина в тумбе, деревянное кресло и детский диван. Всё вовремя и быстро. Спасибо за помощь
Перевозка вещейПеревозка кроватей
Все нормально. Приехал во время. Работу делал быстро. Но был испачкана обивка матраса.

Быстро и чётко

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Нужно было забрать тяжёлую чугунную ванну из гаража, привезти на адрес и занести в квартиру. Работу выполнили на 5+. Быстро договорились, приехал вовремя, все быстро загрузили. Ванну заносили в узкий проход на балкон, но все сделали аккуратно, ничего не повредили.
Выражаю благодарность!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Все на отлично,приехал вовремя,оперативно,аккуратно перевёз вещи,легко поднимает тяжелейшие предметы,приятен в общении.
Квартирный переездПеревозка вещей
Понравилось:Пунктуальность. Аккуратность.

Перевозка вещей
Выполнили работу четко и в срок

Перевозка вещей
Перевозка выполнена на отлично.

Грузоперевозки
Все супер. Заказ был срочный, отреагировали быстро. Аквариум доставили целым. Вес и количество оказалось даже больше, чем предполагали. Большое спасибо за работу
Перевозка мебели
Всё хорошо и вовремя, оплата как договорились

Перевозка мебели
Огромное спасибо, всë отлично!
Перевозка шкафов
Не рекомендую данного «специалиста». Купила шкаф на авито. Договорилась с ним что приехать надо разобрать шкаф и по везти его до адреса. А уже поднимем и соберем сами. Когда отправила фото, Олим сказал что нужно 2 человека (ну как девушка я не знала, но согласилась доплатить за второго человека). В итоге он опоздал и приехал ОДИН! Позвонил и сказал что один не сможет. Перенесли на следующий день. В день забора я звонила и писала - он два раза подтвердил что заберёт и приедет с напарником. В итоге в 19:00 никого не было. Позвонив ему он сказал что на заказе и приедет к 20:00. Когда я позвонила в 20:00 он сказал что все еще на заказе и не знает когда приедет. Я еще раз перенесла доставку на следующий день на 18:00 (уже было очень стыдно перед продавцом) но согласился. В день доставки он сказал что его ВЫЗВАЛИ на работу его основную….. это бессовестный человек который подставил трижды меня и мою маму, для которой я покупала шкаф. Желаю ему сменить профессию! А людям выбирающие специалиста - лучше не пожалеть денег, а сберечь нервы.
Polina

Перевозка кроватей
Приехал вовремя, все аккуратно погрузил и разгрузил.
Квартирный переездПеревозка вещей
Грузчик должен был приехать к 17:00, позвонил заранее и сообщил, что его задержали заказчики и попросил перенести на 18:30!
Время 18:20 я решила ему набрать узнать где он едет, на что он мне ответил, что ещё разгружается. Спросила почему не предупредил заранее, мы сидим на чемоданах и могли найти другого перевозчика, сказал было не ловко! Это просто трэш какой-то 🤦‍♀️
Не рекомендую с ним связываться!
Перевозка диванов
Спасибо, приехали во время, всё аккуратно быстро вынесли, перевезли, помогли без проблем сделать перестановку в квартире.
Helen
Перевозка вещей
Если вы хотите услуги самого высокого качества, то однозначно у Олима вы это найдёте. Все быстро, пунктуально, помог по указанным адресам разгрузить, загрузить и поднять в квартиру( окна пвх). Рекомендую к сотрудничеству с ним, не пожалеете🔥🔥🔥🔥🔥
Dilya Alla

Перевозка холодильника
Супер

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Все понравилось, специалиста рекомендую
Перевозка мебели
Ответил первым! Договорились быстро! Аккуратно загрузил ресепшн, перевёз и поднял на второй этаж! Спасибо огромное! Очень довольна! В восторге! Рекомендую!
Михаил Гражданкин
Перевозка вещей
Быстро, чётко и без суеты. Помогли в сложной ситуации, когда грузового лифта не оказалось. Огромное спасибо
Перевозка шкафов
аккуратно и быстро загрузил и разгрузил шкаф
Перевозка диванов
Очень оперативно откликнулся! И в день обращения перевёз диван, всё супер😊
Перевозка дивановПеревозка кресел
Позвонила, договорились о перевозке. Сказала что грузить тяжелый диван, в заказе указано, предупредила что 2 крепких грузчика. Приехал с девушкой, конечно диван даже не осилили перенести. Пришлось просто отказаться от такого работника.
Перевозка диванов
Договорился с ним на 15:30. Звоню за час. Говорит не успевает. При том сам не набрал. Перенесли на 16:30. Звоню трубки не берет. Уже начал искать другого. Перезвонил говорит к 16:30 будет. В итоге звоню в 16:45. Говорит вообще-то не приедет. Типа в ДТП попал. Вообщем не советую!

Перевозка столовПеревозка вещей
Всё быстро и хорошо!
Перевозка шкафов
Насчитывал на Олима, договорились о встрече.
Он перестал брать трубку и не перезвонил.
Надеюсь, что у него всё хорошо.
Но сотрудничать в дальнейшем с ним не планирую.

Перевозка вещей
Всë отлично . Быстро, аккуратно и за адекватную цену. Ребята большие молодцы!
Маруан
Откликнулся очень оперативно, все сделал отлично

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Работа выше всяких похвал! Все быстро и аккуратно загрузили, перевезли, расставили по местам. Управились гораздо быстрее, чем я ожидала! Большое спасибо!
Перевозка вещей
Я была удивлена, что вместо ожидаемых двух грузчиков, Олим справился один. Крепкий сильный мужчина.
Перевозка мебели
Быстро отозвался. Приехал через 20 мин. Быстро и аккуратно работает. Вежлив и культурен .
Татьяна Александровна

Перевозка диванов
Всё отлично! Договорились, приехал, работу сделал.
Все вовремя, все четко.

Перевозка диванов
Договорились с Олимом о перевозке дивана))
Приехал в назначенное время,все аккуратно спустили и так же аккуратно занесли в квартиру(помогли так же в комнату аккуратно разместить)
Очень вежливый и пунктуальный человек!
Спасибо за помощь)
Вилия
Перевозка столов
Рекомендую. Аккуратный, сильный способный в одиночку поднять стол 53 кг!

Перевозка кроватей
Огромное спасибо! Не смотря на ограничение во времени для перевозчика, вернулся на исходную точку, чтобы забрать забытые клиентом детали для кровати. Доставил в срок по адресу, и не заблудился) Королёв-Подольск. Рекомендую!
Олег Михайлович

Перевозка вещей
Приехал быстро, довез аккуратно. Все отлично!
Перевозка вещей
Всё во время, без проблем.
Порядок
Элина
Всё отлично. Приехал вовремя, оперативно всё перевезли. Рекомендую
Чупрова Надежда Валерьевна

Перевозка шкафов
Олим мне очень понравился. Доброжелательный, вежливый и точный. Выполнил заказ наилучшим образом. Огромное спасибо!

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Отличная работа! Сделали все очень быстро, адекватные исполнители
Успехов

Перевозка шкафов
Очень вежливый, порядочный и приятный человек. Договорилась о времени, приехал без опозданий и с хорошим настроением. Спасибо. Рекомендую к работе!

Перевозка вещей
Понравилась чёткость в работе. Огромное спасибо за выполненную работу. В будущем планирую к вам обращаться.
Юрий Геннадьевич
Грузоперевозки
Очень благодарна специалисту, что взялся за адекватные деньги выполнить заказ в канун нового года, когда многие его коллеги уже отдыхают. Терпеливо дождался груза (выехать с первой точки Олиму пришлось на час позже назначенного времени), погрузил, быстро довёз. Всё чётко и вежливо.

Перевозка диванов
Все быстро и чётко! Большое спасибо!!!!

Перевозка мебели
Замечательно был выполнен заказ. Договорились быстро. Перевез двери очень аккуратно. Однозначно, рекомендую.

Грузоперевозки
Все отлично, приехал вовремя, забрал заказ и доставил на склад, разгрузил и передал документы!
Всё
Понравилось
Перевозка шкафов
Работу выполнена качественно, в срок, рекомендую
Все согласно договоренностям..

Отличная логистика,
Ответственный исполнительный мастер.

Перевозка мебели
Благодарю за выполненную работу, к точному времени подал машину, без лишних вопросов.

Ответственный человек. Все быстро и четко. Спасибо
Доброжелательность, оперативность
Айдай
Перевозка кроватей
Специалист очень безответственный! Договорились 18.00 должен был приехать. Не соизволил взять трубку и ответить даже не могу приехать. Категорически не советую этого специалиста. Да какой он специалист. Видимо берет заказ, если получиться по пути выполняет, нет так нет. Из тех который не понимает, поговорку, договор дороже денег. В итоге прождала 2 часа и пришлось заказать другую машину. Советую лучше заказать ***. Там то уж точно приедут, если что не так позвонят предупредят.
Машина сломался
Перевозка кроватей
Всё хорошо, помог загрузить-выгрузить. Рекомендую!
Спасибо огромное , буду обращаться ещё 👍

Отличная работа
Мария Малкич
Перевозка стиральной машиныПеревозка вещейПеревозка газовой плиты
Все четко )
Натали

Перевозка вещей
Все отлично! Приехал вовремя, аккуратный. Рекомендую!

Перевозка кресел
Богатырь! Всё вовремя, чётко! Спасибо!!
Доставка ванны
все четко, спасибо!

Грузоперевозки
Олим, спасибо Вам большое! Очень довольны.
Доставляли педикюрное кресло, оно тяжеленное.
До этого заказывала курьера, он не смог его увезти, сказал человека 2-3 точно нужно.
В итоге! Олим, один сам все сделал!
Дома вместе с мужем через балкон затаскивали кресло в другую комнату.
В общем профессионал своего дела!
Вовремя забрал и привёз!
Ещё раз спасибо и удачи !
Благодарю за отзыв

Быстро, качественно.

Перевозка вещей
Все супер, приехал быстро, погрузил, разгрузил, сам договорился с паркингом, вежливый, аккуратный! Рекомендую 👍🏼

Перевозка кресел
Всё отлично, по графику. Вежливый, аккуратный, спасибо за работу
Перевозка диванов
Нужно было забрать диван у продавца с *** и перевезти по другому адресу (в 15 минут от первого адреса). Исполнитель подставил очень сильно. Договорились за два дня до нужной даты. Договорились, что к 14 часам нужно быть на первом адресе, чтобы перевезти диван. Еще раз за день до даты исполнения я позвонил ему и уточнил, все ли в силе, исполнитель ответил, что все в силе. В итоге в день исполнения позвонил ему в 11:54 (я позвонил, не он мне) уточнил, все ли норм, а он мне говорит, что часам к 15 только успевает, то есть на час опоздает. Ну ок, пишу продавцу дивана, что приедем к 15 часам. В итоге я поехал к продавцу и по дороге (в 13:25) позвонил Олиму (исполнитель), он не взял трубку и через 15 мин написал, что он в 103км от МосквыМосквы и будет не раньше 17 часов. Это просто ***. Как можно брать заказ за тридевять земель когда у тебя заказ другой стоит на это время и ты даже не удосуживаешься позвонить и сказать. Это жесть какая подстава, с таким человеком никому не рекомендую работать. Переписку приложил. Хорошо, что оперативно нашел другого человека, кто выручил. Иначе потерял бы время и деньги, при учете, что продавец мог бы меня послать, а не сидеть и ждать, когда я приеду в следующий раз, а свободен я только по субботам. Ужасный непрофессиональный подход.
Перевозка стиральной машиныПеревозка столовПеревозка кресел
Прекрасный специалист. Все сделал качественно, даже выделил дополнительное время без доплаты. Рекомендую.

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
водитель молодец, утром созвонились сразу договорились о времени и цене перевозки, по началу переживала перевезти нужно было зеркало 2 м на 1м, но все прошло отлично водитель сам занес зеркало в помещение.

Перевозка диванов
Самый быстрый, удобный и экономный переезд за всю мою жизнь! Олим оказался крайне пунктуален, приехал вовремя, даже предложил бесплатно меня забрать из дома, чтобы довезти на пункт вывоза вещей. Помог перевезти множество тяжёлых коробок, оборудование, диван. Всё делал бережно и прислушивался ко всем пожеланиям. В процессе кое-что пошло не по плану по моей вине, но Олим отреагировал адекватно и не стал требовать доплат за это. Очень вежливый и приятный в общении человек! Несмотря на дикую непогоду, дождь со снегом, скользкие дороги - всё прошло идеально! Буду с радостью обращаться ещё и советовать друзьям!!! Спасибо!!! 🙏🌞