2. Эшчанов Юнусбек Баходирович
  3. Отзывы: Эшчанов Юнусбек Баходирович

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Юнусбек Эшчанов

Стяжка пола
Отличный специалист!Настроящий профессионал , порядочный и вежливый человек.Мастер посоветовал мне сделать полусухую стяжку , это оказалось правильным решением так как высота для выравнивания пола достаточно большая около 10 см. Это существенно облегчает конструкцию. Все получились красиво! Весь мусор за собой убрали. Спасибо за грамотный совет и качественно сделанную работу.
Штукатурка откосов
Делали откосы на окнах (три окна), ТК не хотим пластиковые, замазали закрытый проем. Все выполнено в соответствии с требованиями, очень граммотно все объяснили, сделали. Рекомендуем мастера. Спасибо
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Делали ремонт в ванной комнате и туалете (плитка на стены и пол, установка сантехники, аксессуаров). Специалисты выполнили работы точно в срок, качественно. Работой остались довольны. Рекомендуем обратить внимание на данных мастеров.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер с золотыми руками! Работы было не много,но она была не простой, взялся и сделал на 5+. Спасибо большое !!!
Укладка плитки (стены)
Ответственный и доброжелательный специалист. Мастер своего дела. Выполнили работу быстро и качественно. Спасибо большое!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Добрый день! Ремонт завершён. Что могу сказать-мы в восторге. Выбирали из нескольких специалистов-остановились на Юнусбеке, потому что, во-первых, почитали комментарии, во-вторых, когда он приехал, сразу подготовил смету, и мы поняли, сколько и на что уйдёт. Сделано все качественно и быстро! Очень довольны😉👍
Устройство дверных проёмов
Приехал вовремя, работы выполнил как и оговаривали, за собой убрал и выбросил мусор. Спасибо мастеру!

Демонтаж плиткиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
У меня в ванне была сложная ситуация, другие специалисты не хотели браться. Юсунбек очень выручил, и подсказал как лучше сделать, что купить, попросил не торопить его. Хочет сделать красиво, как себе . И правда сделал очень хорошо, профессионально, тонко. (За 3 дня управились), Мы остались довольными услугой, и в дальнейшем хотим воспользоваться только его услугами.
И ещё у нас не оказалось сдачи наличными , Юсунбек сделал жесть, попросил на сдачу купить подарок ребёнку на эти деньги, это вдвойне приятно , что мастер и человек большой души.
Ирина Васильевна

Всё сделано замечательно. Большое спасибо! Хороший человек. Всё добросовестно сделал. Удивительно хорошие руки.
Штукатурка откосов
Ремонт откосов после замены окна, покраска стен после обоев и покраска потолка - все работы выполнены аккуратно, срок работ соблюден. С Юнусбеком комфортно сотрудничать, все договоренности выполнены.
Устройство наливных полов
Юнусбек отлично справился с работой!
Igor

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Выражаю свою благодарность Юнусбеку за красивую и качественно проделанную работу. Нам очень повезло с мастером , приехал настоящий профессионал своего дела. Работал с напарником , всегда дисциплинированно приезжали на работу, имели при себе весь необходимый инструмент, технику , все за собой всегда убирали. Ребята работали сложено , аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. Всего за 7 дней смогли сделать демонтаж старого пола , стяжку и наливной пол , укладка керамонранита и затирка швов, уложились даже раньше оговорённого срока , за что им огромное спасибо. Все работы выполнены на высоком уровне , сразу видно что ребята любят свою профессию. Однозначно рекомендую Юнусбека , как профессионала, который подходит к делу с высоким уровнем ответственности.

Обработка межплиточных швовРезка плитки
Отличный мастер! Быстро выполнил работу на очень сложном балконе. Старательный, очень вежливый мужчина. Рекомендую всем!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Молодцы. Работу выполнили чисто, профессионально и быстро. Вежливые и доброжелательные.
Сами закупили все материалы, и оганизовали доставку. Спасибо!

Выравнивание полаУкладка плитки (пол)
Спасибо Вам за качественный ремонт. Нам всё понравилось, самое главное Вы шли нам на встречу, помогали с покупками и доставкой необходимых материалов. Вы отличные мастера, приветливые и дружелюбные. Хорошо, что мы выбрали именно Вас!

Полы
Работой довольны, сделали быстро и качественно! После себя оставили порядок. Материалы купили и привезли сами.

Демонтаж половСтяжка полаВыравнивание пола
Считаю что мне очень повезло найти такого специалиста как Юнусбек, он профессионал своего дела, так же очень вежливый, сначала договорились только на стяжку пола и укладку линолеума, но потом решился еще на покраску стен и потолка, а так же положить плитку, все вышло на высшем уровне. Никаких претензий нету. Как решусь на ремонт в других комнатах буду работать только с этим мастером.

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Юнусбек делал мне полный ремонт кухни.
Живу одна, поэтому оставляла мастеру ключи, сама в основном была на работе или потом на неделю уехала в отпуск. Все вещи на месте, в моем отпуске мастер присылал мне фото и видео этапов работы.
Мастер демонтировал и обратно установил кухонный гарнитур, посудомойку, стиральную машину. Сделал штукатурку, выравнивание и шпатлевку стен. Ровно покрасил.
Выравнил, отшпаклевал, покрасил потолок.
Обнаружили, что бухтела старая стяжка пола, поэтому демонтировали ее, сделали стяжку заново и наливной пол, а сверху - ламинат.
Кроме того, что планировали, договорились на дополнительные задачи: мастер сделал новые дверцы для антресоли, обновил фартук на кухне.

Юнусбек компетентен и внимателен к деталям. Если возникают вопросы - сразу о них говорит, чтобы найти лучший вариант решения.

Работой довольна, рекомендую мастера всем.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Понравилось все!!! По сравнению,что было и что стало, просто супер!!! Откосы были все разбитые, разрушенные от коробов, сейчас, как натянутая струна... Пожалела о том, что забыла сфотографировать что было ДО и что стало ПОСЛЕ. Стены готовил под покраску-просто идеально!!! Очень советую такого мастера. Юнусбек готовил все стены, площадью 35м2(кухня,прихожая).В общении очень приятный и добрый человек!
Юрий Васильевич
Ремонт коттеджейРемонт фасадов
Добросовестный работник

Стяжка пола
Оперативно выполнили работу. Полностью доверил объект и оставил ключи. Работа выполнена качественно.

Ребята работали дружно и быстро. Демонтировали старое основание пола (старую стяжку, старую гидроизоляцию, старый паркет, лаги, и засыпку). Положили новую гидроизоляцию, наливной пол и керамогранит, а в другом помещении: керамзитовый засыпку, сухую стяжку и керамогранит. Спасибо за качественную работу Юнусбеку и его помощникам! Рекомендуем Вам.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Ответственные, исполнительные ребята,всегда приходили на объект вовремя при этом трудились до позднего вечера ни на что не отвлекаясь.
Выполнен ремон совместного сан узла , демонтаж старых поверхностей,равывнивание стен и пола по маякам, нанесение гидроизоляции, укладка широкоформатного карамогранита на стены и пол, установка и подключение сантехники,само собой заменили проводку,затирка швов эпоксидным составом
Все необходимые инструменты у мастеров в наличии , каждый день по уходу убирали рабочее место,подметали
В случае необходимости буду снова обращаться!
Спасибо,мы остались довольны Вашей работой!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
72000

ПолыСтяжка пола
Всё сделали хорошо и быстро... работой доволен...

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Осталось очень довольна работай Юнусбека и его помощника.Пришли вовремя со своими инструментами.Оговоренная работа была понята сразу и выполнена окуратно и добросовестно.Сделали работу качественно и в срок.Готова рекомендовать ,оценка 5 +.

Демонтаж мебелиДемонтаж дверейДемонтаж полов
отличная работа, чисто аккуратно, быстро! Приятный человек! рекомендую

Демонтаж обоев
Понравилось все. Работа качественная и быстрая. Нужно было сделать срочно-сразу отозвался. Приятен в общении и вежлив. Когда будем делать ремонт, обязательно обратимся ещё раз.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Юнусбек быстро откликнулся на работы по демонтажу плитки для доступа к стояку. Приехал почти вовремя, выполнил всё четко, профессионально, без ущерба и даже с сохранением плитки. После работ за собой убрал и вынес строительный мусор. За дополнительную плату сделал ещё один демонтаж. Рекомендую, мастер очень вежливый и знаток своего дела.

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Специалист своего дела. Человек с большой буквы. Вовремя приехал, аккуратно и быстро выполнил работу, коммуникабелен. Рекомендую всем, кому нужна Помощь в ремонте.

Хочу поблагодарить Юнусбека:
- за пунктуальность (приехал без опозданий);
- наличие необходимого инструмента;
- качественно выполненную работу;
- вывоз мусора (после окончания демонтажных работ).
Рекомендую Юнусбека, как ответственного специалиста.
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Аккуратно все сделали, спасибо.
Юнусбек Эшчанов
Спасибо, за хороший отзыв! С вами было очень приятно работать!
Демонтаж стен и перегородок
Работа была выполнена быстро и аккуратно
Демонтаж половДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Очень хорошо! Выполнили все в срок, по работам даже сделали больше чем договаривались. Оставили квартиру в идеальном состоянии. Будем обращаться ещё несомненно!!!
Не могу не оставить отзыв о слаженной бригаде супер специалистов своего дела. Приехали на работу вовремя все сделали четко за оговоренную цену, даже вышло больше работы как оказалось. Завершили работу раньше ожидаемого времени. Спасибо!

Демонтаж паркета
Хочу сказать Юнусбеку большое спасибо за качественно проделанную работу. В воскресенье договорились, в понедельник мастер уже был у нас, даже на полчаса раньше, и за один день снял полы во всей квартире. Рекомендую!
Арсений

Земляные работы
Качественно выполнил свою работу. Приехал со своим инструментом.
Очень вежливый, приятный, спокойный человек.
Большое спасибо ему и сервису Профи.ру
Stanislav
ПолыДемонтаж половПаркет
Работа по демонтажу пола сделана в срок, результатом доволен. Приехали во время. Рекомендую Юнусбека!
Валентин
Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Юнусбек и его ребята большие молодцы. За 6 часов сломали фундамент, закинули битый бетон в бункер. Сработано чисто, после себя не оставили мусора, окурков, грязи. За работу взял дешевле других, прибыл на объект в удобное мне время через 3 дня после подачи объявления.
Демонтаж стен и перегородок
В принципе свою работу выполнили, единственное очень долго вели переговоры и выясняли все до сантиметров что сносить...за каждую мелочь говорили что это допработы в итоге часть не доделали потому что и так два дня работали и из за того что приезжали в 15 часов работать могли всего 2 часа. Не доделали как бы из допработ клей от плитки не отбили.
Земляные работы
Работа сделана быстро. Все четко. Отличный специалист. Рекомендую.
Дарья Баева

Прокладка траншеи
Хорошо сделали свою работу. Прокопали траншею не маленького размера за день, спасибо за это большое!
Woodman Kot

Земляные работы
Быстро позвонил и через час уже приехал.
Все сделал быстрей и качественней, чем я ожидал. Рекомендую.
Светлана Демичева
Демонтаж кафеля
Работа выполнена. Спасибо!
Юнусбек Эшчанов
Светлана почему 4 оценка поставили?
хотя мы с вами договорились на 6000 рублей.
ваш муж выплатил 5000 рублей.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Бригада под руководством Юнусбека отлично справилась со сложной задачей - ребята разобрали два сооружения, наполненных мусором и хламом, погрузили и вывезли мусор, расчистили территорию. Юнусбек опытный бригадир, грамотно и четко спланировал и организовал процесс работы. Молодцы!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер работает на совесть, сделал все качественно, помог материалы купить, результатом в целом доволен
Алексей благодарю.

Разнорабочие
Профессионально! Быстро!
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Работа выполнена! Сруб разобран аккуратно. Очень приветливые люди, трудящихся!
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Пригласила Юнусбека для доделки внутренней стороны балкона.
Балкон очень трудный. Мастер подошел к работе с душой) Сам купил материал.
Все нюансы обсуждал со мной и предлагал варианты отделки.
Работу выполнил очень качественно и аккуратно.
Сделал больше, чем мы договаривались.
Мастера рекомендую
Вежливый и ответственный человек
Благодарю,вас София👍
Андрей Филиппов

Демонтаж квартир
Прекрасные люди, отличная бригада! Заказывал их на демонтаж квартиры. Сработали быстро, без вопросов. Были во время и работали до упора. Рекомендую!
Также есть своя уборщица, чтобы убирать общественные территории (подъезды, двор)
Благодарю,Андрей!👍

Земляные работы
Хорошо и быстро сделали свою работу.
Добрые приветливые люди.
Умеют слушать и делать.
Нет своей машины. Иногда торопятся сделать побыстрее, но это кому как важно.
В целом работой довольны.