2. Ешану Людмила Васильевна

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Людмила Ешану

Мапия
Поклейка флизелиновых обоев
Людмила прекрасный мастер. Она не только проконсультировпла нас по поводу вида обоев, подходящих к нпшим стегам, но и поехала с нами в строительный магазин, помогла выбрать обои клей, плинтусы и т.д. - все, что нужно было для ремонта. Ее муж поклеил плинтусы, повесил новве люстры, а Людмила наклеила обои - ни стыков, никаких огрех. И цена сходная. Спасибо огромное. Этого мастера рекомендую всем.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Людмиле и Виталию! Сделали ремонт после затопления, все быстро и качественно, все подсказали и показали. Главное быстро и качественно. Спасибо!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро договорились, пришли вовремя, с задачей справились быстро! Дали пару советов по поклейки!
Был недочет в одном месте, Людмила без проблем его исправила. Но ! Все же есть и минусы!!! Обои были куплены недешевые , (специалист сам отметил, что обои хорошие)с подбором рисунка, после высыхания - стали заметны стыки !!! И рисунок подобран не везде ! В глаза не бросается , но если присмотреться —очень видно! Когда нанимаешь профессионалов -надеялись избежать таких недочетов!

Оценку сначала была 4 звезды! После реакции работника меняю на 1! И ей я свой ответ аргументировала ! Обвинить меня во вранье … Людмила , стыдно должно быть!!! Не рекомендую теперь категорически!!!!
Сергей Котин
Поклейка виниловых обоев
После поклейки обоев, пришлось вызывать Людмилу заново, тк обои отошли от стен. Спустя некоторое время обои расходятся где швы. Постоянно подклееваю сам. Швы не сходятся!!! Приходится вставлять куски обоев. При работе не была использована грунтовка, которая куплена. Стены элементарно не зачищены перед поклейкой, куски бетона до сих пор под обоями. Людмила по моим замечаниям ответила типо клей был плохой!!! Не качественный. Фото работы прикладываю.
Людмила Ешану
За оценку спасибо, первое мы с вами договаривались о поклейки обоев, а демонтаж сказали что вы сделаете, пришла а там нужен демонтаж обоев, пришлось делать за свой счет, при том что вы еще газеты наклеили, сколько смогла сделала демонтаж, психанула ??? и где совсем не отдералась оставили,о чем вы говорите какая грунтовка, у вас стены в отвратительном состоянии, штукатурка с советских времён "смесь из песка и бетона,дала совет прошпаклевать (хотя бы), увы хозяин барин, я утверждаю что клей не правильно хранился, скорее всего не качественный,еще окна нельзя было открывать.

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Очень довольна проделанной работой! Людмила с напарником быстро и качественно выполнили работу. Будем обращаться еще!)
Людмила Ешану
Спасибо вам за тёплые слова)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Жаль нет 10 звезд. Мастера от Бога. Работают слаженно, качественго и быстро. Поклеили комнату 45 кв.за 6 часов, было бы быстрее, но мы отвлекали и консультировались по вопросам разным и было очень приятно, что каждый раз нам помогали и советовали как сделать. Очень приятные в общении, договорились на следующие работы, которые не могли сделать уже пару лет. Качество работы восхитило. Дополнительно нам поменяли плинтуса. Приятно что цена не изменилась, как договорились, так и оплатили + за доп. работы. Рекомендую однозначно этих ребят и ОДНОЗНАЧНО будем с ними контактировать дальше. Спасибо большое за крутую работу 🙏🙏🙏🙏
ЛУЧШИЕ специалисты для ремонтных работ любой сложности и уровня!!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Работа выполнена в кратчайшие сроки и очень качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Супер! Отлично поклеили! Результат превзошел все мои ожидания! Ни одного стыка не нашла ! Швы все ровные, даже не видно где проходят.Я очень щепетильная и капризная, мне трудно угодить, люблю чтоб было красиво. Люда и Виталий клеют быстро и без косяков. Работали без перекуров. За 4 часа поклеили комнату 5.8 × 3.4. Оговоренная цена не изменилась. Умеют все ! Делают ремонты с нуля. Виталий электрик. Прикрутил розетки, причем они были утоплены во внутрь, т.к. ровняли стены ротбантом. После себя оставили чистоту и порядок.Спасибо им большое ! Если хотите чтоб ваш ремонт сделали супер -профессионалы, приглашайте! Не пожалеете ! Людочке и Виталию желаю крепкого здоровья, успехов в их творческой работе и позитивных клиентов! Спасибо большое!
спасибо большое 🥰
Венера

Поклейка виниловых обоев
Очень качественно делают свою работу, быстро, аккуратно . Мы очень довольны !!! Всем рекомендую данного специалиста.
Наталья Ломова

Поклейка флизелиновых обоев
Людмиле большое спасибо, мега профессионал. Все быстро, по делу, со своим инструментом и даже стремянкой. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Все сделали быстро и качественно

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеели обои очень быстро. Дали совет на будущее как готовить стены перед поклейкой. Мне все понравилось. Соберусь дальше делать ремонт. Обращусь к ней снова.

Доброжелательность, качество работы
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Людмила с коллегой выполнили заказ быстро и качественно за ту цену, которую договаривались. За собой все прибрали. Очень вежливые специалисты. Рекомендую!
Вика

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за проделанную работу , все быстро , красиво , аккуратно !

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую Людмилу со своим мужем-напарником, как отличных специалистов по отделке и ремонту квартир. Хочу отметить пунктуальность, добро желательность и профессионализм.
Поклейка виниловых обоев
Очень рада, что нашла Людмилу! Работают вместе с мужем. Четко понимают задачу, аккуратно и быстро все выполняют, дают, если нужно, рекомендации, как сделать лучше. Предварительно Людмила составляет смету. Клеили обои и клали ламинат в квартире на Можайском шоссе. Все отлично! Спасибо! Александра
Людмила Ешану
спасибо вам за тёплые слова)

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Благодарю Людмилу и ее супруга за отличную работу. Сделали очень качественно, быстро.
Приехали вовремя, всё как договаривались.
Всё очень хорошо!
Uran

Поклейка флизелиновых обоев
Людмила справилась с задачей на отлично! Спасибо

Все супер!Спасибо.
Света

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я очень требовательна к работе, но результат оправдал все мои ожидания ! Девушка оперативно откликнулась на заказ, приехала со своим материалом вовремя! Поклеила обои ровно, чётко, качественно. Очень рекомендую, всем советую этого мастера, не пожалеете.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично. Быстро, качественно, доступно. Специалиста рекомендую. Спасибо большое.
Валентин

Очень оккуратно поклеила обои быстро и качественно на все 100%

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена оперативно,качественно и аккуратно!Нареканий нет,только слова благодарности мастерам и просто хорошим,доброжелательным и приятным людям.Спасибо вам большое за ваш труд!Однозначно рекомендую!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились быстро. Людмила приехала в назначенное время. Работа выполнена быстро, чисто и качественно. Будем обращаться ещё.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Высокий профессионализм! Личное обаяние! Быстро! Четко! Аккуратно! Огромная благодарность за выполненную работу Людмиле!!!❤️🌹🌹🌹

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Быстро, качественно, аккуратно, чисто!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все оперативно! Спасибо. Но через пару дней почти все швы разошлись, клей выступил сверху, смыть не смог. Пришлось докупать 2 рулона и переклеивать. Сначала отзыв был на 5!
Людмила Ешану
Клеили гардеробную,приехала на квартиру а там нет дверей и окна открыты все,я объяснила человеку,что при поклейки нужна комнатная температура,но нас проигнорировали,на что ответил это гардероб клеите,стены в пыли,да ещё и мастер пылил ставил ламинат,соответственно окна открывал чтоб пыль уходила.Я больше чем уверена что после поклейки открыли окна,хотя я объяснила что окна 3 дня нельзя открывать. Вот и итог.Моей вины нет,я несколько раз говорила,хоть бы плёнкой закрыли,но увы...Я работу выполнила качественно.В добавок я пришла посчитала, не хватало рулона,на что ответили мне клеите из кусков(((
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все отлично Спасибо
Alla
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нас всё устроило, кроме цены. На мой взгляд она сильно завышена. Судите сами: поклейка флизелиновых обоев с подбором рисунка в коридоре 28кв.м. по стенам и поклейка потолка в коридоре потолочной плиткой с плинтусами. Цену указала.
Оперативно и качественно поклеили 60 метров стен с высотой потолков 3,2 👍
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Всё отлично!
Работа выполнена быстро, аккуратно и красиво.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Людмила прекрасно поклеила обои в комнате 16м вместе с напарником! Очень быстро, стыков нет вообще, красиво, мы даже не ожидали, что так бывает. Спасибо огромное, рекомендую Людмилу!
Мари

Поклейка виниловых обоев
Профессионал своего дела. Очень быстро среагировали , быстро и качественно поклеили комнату. Плюс помогли с советом в выборе обоев и подбору. Огромное спасибо!!! всем советую этого мастера.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Людмила, спасибо большое. Все идеально.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Мастер своего отдела ! Выполнила работу на отлично ! Рекомендуем !
Natalia

Поклейка обоев
100 из 5! Умничка! Вовлеченная, ответственная, обязательная, пунктуальная, аккуратная, профессиональная! Очень довольна результатом! Спасибо, Людмила!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо огромное Людмиле!
Все выполнено согласно договорённости.
Она прекрасный мастер и очень приятный человек. Очень рекомендую Людмилу всем, кто ценит честность, чистоту, аккуратность и выполнение договоренностей.
Все хорошо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Людмиле и её помощнику за качественную работу, остались очень довольны.
Помимо поклейки обоев попросили ещё сразу сделать плинтуса, за один день получили почти законченный ремонт в комнате. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. Спасибо Людмиле и ее мужу! Профессиональные и ответственные за свою работу люди! Все очень хорошо поклеили))) Если будем ещё клеить обои, то обратимся к ним опять!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошая работа, быстро и аккуратно, всем советую
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо. Вовремя. Быстро. Качественно.
Поклейка виниловых обоев
Работы выполнены хорошо, но, хотелось бы, дешевле.
Снежана

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все классно!) советуем мастеров)) и будет звать позже ещё )

Поклейка обоев
Людмила очень быстро и аккуратно поклеила обои. Спасибо большое!!!

Спасибо Вам большое !!!
Поклейка флизелиновых обоев
Все было сделано быстро и качественно.
Бэла

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа Людмилы и её мужа. Поклеили обои качественно и аккуратно. Смело буду советовать их своим друзьям и сама собираюсь ещё обращаться . Супер трудолюбивые люди. Спасибо огромное, было приятно!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер! Прислала фото всех упаковок расходных материалов, консультировала при покупке. Пунктуальная, скорость работы просто невероятная. Работала с напарником, после себя всё убрали, помогли с доп.работами

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приятный мастер, приехали с супругом, поклеили обои за 3 часа (думала пол дня займёт). Всё аккуратно, рисунок подобран идеально, швы не заметны! Однозначно рекомендую!
Дарья Балашова

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень понравилось! Быстро и качественно!
Светлана Юрьевна Гашенина

Поклейка флизелиновых обоев
Работа мне очень понравилась.Быстро и аккуратно.Без болтовни и перекуров.Буду пользоваться услугами этого мастера.Вовсю рекомендую свои друзьям
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, аккуратно, чисто поклеили обои. Все очень достойно и честно! Рекомендую

Качественно и быстро
Екатерина Михайловна

Поклейка виниловых обоев
Быстро, аккуратно. Содрали, подмазали неровности, поклеили. Позовем ещё на другие комнаты, как подберем обои.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Необходимо было выполнить заказ срочно. Людмила с Виталием приехали спустя час после звонка. После ремонта все убрали. Нареканий нет. Сделали все быстро и качественно!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Людмила с напарником, очень качественно и аккуратно выполнили покраску обоев в два слоя. На объект прибыли вовремя, после обсуждения и уточнения фронта работ, сразу приступили к ним. Делали все внимательно, аккуратно, за собой все убрали. Мы с женой остались очень довольны!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за отличную, аккуратно выполненную работу! Могу рекомендовать!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Людмиле. Она помогла в выборе материалов. Обои поклеили за 4 часа в комнате. Все убрали за собой.
Роман Сергеевич
Покраска стен
Пунктуально, доброжелательно, но не аккуратно, пришлось оттирать краску со стен, пола и сантехники, кое-где слой краски оказался существенно толще желаемого.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа Людмилы мне понравилась. Очень быстро и профессионально справилась с поклейкой обоев.

Нанесение жидких обоев
Людмила - настоящая волшебница, крайне компетентный мастер и очень хороший человек! Работа выполнена красиво, аккуратно, качественно. Будем смело рекомендовать знакомым :)

Демонтаж обоев
Все очень понравилось! Людмила супер Профи!!! Я очень довольна результатом!!!

Покраска стен
Спасибо мастеру за работу, быстро, аккуратно и чисто.

Все отлично.
Работа выполнена очень быстро и качественно.

Поклейка обоев под покраску
Обои поклеены отлично , ценник гуманен ! Рекомендую категорически !
Влада

Поклейка виниловых обоев
Обратились к Людмиле за помощью в поклейке обоев в коридоре. Работой остались полностью довольны. Когда надумаем делать ремонт в комнате, обязательно снова обратимся!

Поклейка флизелиновых обоев
Людмила ответственная, приехала без опоздания, вовремя. Работу сделала аккуратно. За собой всё убрала и помыла. Буду рекомендовать.

Отделочные работыМалярные работы
Работа была сделана быстро и без проблем
Поклейка виниловых обоев
Очень довольна выполненной работой. Людмила и Ее супруг Виталий профессионально, аккуратно и в сроки выполнили ремонт: поклей-ка обоев, укладка плитки в ванной, покраска потолков. Большое спасибо! Буду рекомендовать
Гузель
Малярные работы
Понравилось, что работают быстро, без отдыха, за три дня перекрасили и переклеили почти 80 кв.м.
Матвеева Екатерина Дмитриевна

Поклейка обоев
Очень качественно, швов не видно. Рекомендую

Поклейка обоев
Уважаемая Людмила Васильевна,выражаем большую благодарность по работе,поклейка жидких обоев.
Была поставлена задача нанесения жидких обоев Людмила справилась великолепно,дала много советов,за что ей очень благодарны.
Специалист вышей категории.
Спасибо большое профи.ру за таких хороших специалистов.
Всем рекомендую данный сайт!
Я очень довольна своим выбором мастера и сайта,всем буду рекомендовать.
Обратилась первый раз,и очень довольна!
Людмила справилась в течение одного дня,за минимальную цену.
Все десять баллов.
Спасибо большое Людмила за ваш труд и проделанную работу.
Рекомендую однозначно.
Филипп
Малярные и штукатурные работы
Мастер Людмила испортила дорогостоящие плинтуса. После ее работ плинтуса выглядели неряшливо, краска легла неровно, акрил не был своевременно удален со швов и примыканий плинтуса к полу и стенам, после высыхания не был подрезан и неопрятно торчал, по верхнему краю остались дыры и полости.
Мастер отказалась принимать какие-либо комментарии и высушивать замечания по поводу непрофессионально выполненной работы.
К сожалению, я не смог противостоять ее давлению и суете и в спешке, созданной ей, как я сейчас понимаю, специально, заплатил всю сумму. Однако, хочу предостеречь всех потенциальных клиентов, что качественный результат вы не получите.

Поклейка обоев
Работа сделана отлично! Идеальное качество в короткие сроки!

Малярные и штукатурные работы
Замечательный человек и потрясающий специалист, все сделано очень быстро и качественно, рекомендую всем не пожалеете! Спасибо огромное за помощь!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно, помогли с закупкой необходимых материалов, приятны в общении.
Поклейка обоев
Все хорошо, чисто и аккуратно
В срок
Мусор собрали после себя в мешки.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Людмила хороший маляр-штукатур, работу свою знает, любит. Сделала качественно с душой. После её работы порядок. Честный, отзывчивый человек

Поклейка обоев
Была поклейка обоев. Мастер пришла вовремя, все аккуратно сделала, убрала за собой. Нам все понравилось.

Всё понравилось.

Малярные и штукатурные работы
Людмила замечательный профессионал своего дела. По телефону выяснила все детали предстоящих работ, сообщила что и в каком количестве купить, и на следующий день уже была у нас. Фронт работ - ободрать старые обои в 2х комнатах, поклеить 2 комнаты, в одной обычные обои, во второй - фото обои и обои под покраску. Работа была выполнена в кратчайшие сроки и качественно. Я до сих пор не вижу стыков между полотнами))) Если бы можно было поставить 100 баллов, я бы их и поставила! Обязательно обращусь ещё раз, и буду рекомендовать своим друзьям. Быстро, качественно, чисто.

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Людмила Мастер своего дела! Работа выполнена в срок и на высоком уровне! Такого мастера не стыдно рекомендовать друзьям!

Поклейка обоев
Всем рекомендую этого мастера. Работы выполнены очень качественно и быстро! Спасибо)

Поклейка обоев
Мастер отличный. Всем советую. Сделала качественно и в указанный срок.
Светлана Блохина
Поклейка обоев
Мастер была незаинтресована в выполнении работы.

Поклейка обоев
Качественно! Быстро! Аккуратно! Людмила у нас работала в паре с мужем. Очень приятные и вежливые люди. Обои , углы, стыки ...все идеально! Никакого мусора после работ. Однозначно рекомендую !!! Следущий этап нашего ремонта - фотообои, и их я с уверенностью доверю их Людмиле. Она мастер !
Настя

Поклейка обоев
Отличный мастер! Заказывала у нее поклейку обоев. Работа была сделана очень быстро и качественно. Всем рекомендую!

Очень хорошие мастера.
Диляра

Поклейка обоев
Людмила-великолепный мастер. Можно было бы поставить 5 с "тремя" плюсами-поставила бы. Идеально поклеила обои, придраться не к чему. Кроме того, все было сделано оперативно, не ожидала такой скорости. Обязательно еще воспользуюсь ее услугами. Конечно, буду рекомендовать ее друзьям. Спасибо!
Поклейка обоев
Да, хорошо сработано! Спасибо!

Поклейка обоев
Огромное спасибо за выполненную работу. Всё отлично. Быстро и качественно.

Поклейка обоев
)) Всё отлично. Быстро, чисто, аккуратно. Поклеили комнату за 5-6 часов.

Поклейка обоев
Работа была проделана быстро и качественно и аккуратно, все устроило.
Поклейка обоев
Людмила работала с супругом, поклеили всю комнату за 6 часов. Нареканий нет, все понравилось.

Отличная работа!!!
Поклейка обоев
Отличный мастер. Работа сделана качественно, все сроки соблюдены.

Поклейка обоев
Работа выполнена отлично, а после подклейки обоев в квартире все чисто.

Поклейка обоев
Спасибо большое Людмиле ! Работу выполнила быстро и качественно!

Поклейка обоев
Результатом работ доволен полностью. Быстро, добротно, качественно! Смело могу рекомендовать!

Поклейка обоев
Нужно было оклеить обоями большой коридор с множеством ниш.... Прекрасно справилась с работой, все очень аккуратно и быстро сделала. В процессе работы постоянно убирала мусор и мыла полы, эта аккуратность большой плюс для мастера. Очень довольна, рекомендую!
Нанесение жидких обоев
Мы осень довольны работой мастера. Спасибо

Поклейка обоев
Нам очень понравилась и сама Людмила,и ее работа. Легко договорились о встрече,Люда подробно рассказала,что купить для ремонта (что немаловажно -без лишних предметов и,соответственно,трат). А как все быстро и качественно сделано,тут вообще слов нет! И цена демократичная. Обязательно обратимся к Людмиле в следующий раз! Рекомендую, мастер ответственный.

Поклейка обоев
Специалист высшей категории. Спасибо большое! Нужно было снять старые обои, подготовить стены для нанесения жидких обоев и нанести Жидкие обои в детскую комнату. Все произведено идеально до мелочей. Очень довольна. Порекомендую друзьям и знакомым.

Поклейка обоев
Огромное спасибо Людмиле Васильевне за работу! Необходимо было оклеить 12 метровую комнату в сжатые сроки. Приехала в тот же день и за 4,5 часа справилась с работой! Я получила ценные советы и рекомендации на будущее, а главное - достойный результат работы Людмилы! Цена разумная. Очень приятная женщина, виден большой опыт! Большое спасибо! В дальнейшем, при необходимости, с удовольствием обращусь ещё раз и порекомендую знакомым!

Поклейка обоев
Необходимо было поклеить обои в одной комнате. Старые ободрал сам. Работа заняла 3 дня по 2-3 часа в день: штукатура, грунтовка, обои. Людмила покрасила откосы у окна и швы замазала герметиком.
Все материалы для работы вы будете покупать сами.
Стоимость соответствовала ожиданиям.
Людмила приятный в общении человек и профессионал в работе.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Малярные и штукатурные работы
Задача была поставлена 15м2 штукатурка и шпатлевка подготовка под обои без последующих работ. Договорились о цене на 9000 (назвала свои цены 450руб. м2 за штукатурку и 150руб. м2 за шпатлевку)
С ценой не торговался нужно было срочно
Все возможные нюансы вроде уточняла и все понимала! Так же я уточнил, что оплата полная после всей работы, договорились 400руб м2 (6000). За первый этап и 200руб м2 (3000) за второй.
Была согласна на условия, попросила только расписку или дговор (что бы её не обманули, я согласился)
Договорились на 8, приехов на следующий день.
Начала Рассказывать о больном ребенке и что ей нужны будут деньги сразу все и она точно доделает на что получила естественный отказ. Начала хамить и губу разговаривать. Посмотрела на то что нужно делать, сказала мало денег и не будет работать развернулась и ушла...

Не советую этого работника! Лучше поищите другого.
Безответственна и не выполняет договоренности! Хамит, грубит, перебивает. Диалог вести умеет только когда договаривается о работе!

P.s: договариваясь по телефону я предупредил, что горят сроки и если не уверены я лучше других найду, сказала не надо я точно всё сделаю, итог подставила!.
Людмила Ешану
Это человек был посредником, на встречу не явился, а послал вместо себя другого,\«так вот\»-он сказал что все кто начинают работать не доделав до конца бросают. Отсюда у меня появился вывод\"он\"не платит за проделанную работу. Позвонив, я сказала что отказываюсь от работы, на что он разгневавшись начал мне хамить и оскорблять, не дослушав, я бросила трубку.
Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Требовалось поклеить обои в комнате и в "Г"-образном коридоре. Все было выполнено очень хорошо и аккуратно. Рекомендую всем этого мастера.

Поклейка обоев
Сделано качественно и аккуратно. Результатом довольны.

Поклейка обоев
Требовалось наклеять обои. Выполненной работой остался доволен. Было приятно иметь дело.

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев

Малярные и штукатурные работыОкраска обоев под покраску
Быстро и пион главное качественно))
Лариса Александровна

Поклейка обоевДемонтаж обоев

Поклейка обоев
Спасибо мастеру! Все быстро и аккуратно сделали

Малярные и штукатурные работы
Хочу от всей души поблагодарить Людмилу за отлично выполненную работу: штукатурка, оклеивание стен обоями. Работала быстро, но аккуратно. В удобное для меня время. Все пожелания были учтены и выполнены. Спасибо!!!

Мелкий ремонтПоклейка обоев
Все работы выполнены качественно и в срок

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Igor

Демонтаж обоев
За день выполнена трёхдневная работа за умеренную цену, качеством доволен.

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыОбои
Малярные работы
Плюсы: Быстро и качественно
Минусы: Не вынесли мусор за собой
Описание: Можно обращаться

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Людмила отлично выполнила шпаклёвку стен, качество полностью устраивает. Сделано быстро, чисто и аккуратно. Ставлю пять с плюсом. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Хочу выразить огромную Благодарность Людмиле!
Необходимо было выполнить работы по выравниванию стен и закладной на потолке, шпаклеванию, шлифованию и малярно-штукатурым работам.
Очень оперативно вышла на связь (можно сказать ночью)! Утром (уже в 8 утра) приступила к работе, очень аккуратно (Важно! т.к. в квартире был выполнен дорогой ремонт) и грамотно подошла к работе! ОЧЕНЬ качественно и профессионально выполнила поставленные задачи!
Обязательно рекомендую всем, без промедления и лишних сомнений!
Если бы можно было поставить оценку 10+ я бы все равно поставил 100+++!
Спасибо, Людмила!

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМалярные работы

Малярные и штукатурные работыГрунтовка
мастер приехала вовремя , все работы выполнены отлично , я рада что выбрала этого мастера ,в будущем не отказалась бы от продолжения сотрудничества если того потребуется.
ценовой показатель отличный , в сумме сошлись сразу .
работы выполнены даже быстрее чем предполагалось.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Калерия