2. Ерзинкян Женя Нориковна
  3. Отзывы: Ерзинкян Женя Нориковна

Женя Нориковна Ерзинкян

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Женя Нориковна Ерзинкян

Азалия

Очень понравилась.
Хорошая, добрая, отзывчивая спасибо!

Так вышло, что я максимально затянула с подготовкой к экзамену по гистологии, настолько что пришлось за 5 дней до экзамена в срочном порядке искать репетитора. За 4 дня интенсивной подготовки Евгения мне объяснила весь курс гистологии, и дала всю необходимую информацию, что помогло мне сдать экзамен. Спасибо большое!

Биология
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю! Евгения настоящий профессионал и очень чуткий педагог! Занимались 3 месяца, мне нужно было экстренно подготовиться к институту, благодаря ей я смогла повторить практически всю школьную программу и сдать вступительные экзамены в институт по программе ЕГЭ по биологии на 77 баллов и по химии на 64 балла! Учитывая, что школу я окончила 13 лет назад и не возвращалась за это время к изучению этих предметов, считаю такой результат потрясающим! Занятия проводились в удобное для меня время, педагог всегда шёл навстречу! Огромное спасибо! Буду советовать этого преподавателя!

Евгения Нориковна доходчиво объясняет сложные моменты, реагирует на все вопросы, очень внимательна к просьбам. Помогает вселить уверенность. Большое спасибо ей за время, которое мы провели вместе за подготовкой.
Женя Нориковна Ерзинкян
И Вам, Елизавета, большое спасибо!!!
Ксения Михайленко

Евгения - потрясающий преподаватель! За несколько занятий объяснила мне весь актуальный материал, понятным и простым языком. Огромное спасибо!
Занималась с Женей Нориковной паталогической анатомией. Сдала экзамен на 4. Если бы не пересдача, то поставили бы 5. Все преподаватели были в восторге от моего ответа, сказали, что я очень хорошо разбираюсь в анатомии. Женя хороший специалист по предметам медицинского направления, а еще она хороший психолог. Может морально поддержать и настроить на работу. Всем рекомендую.

БиологияЕГЭ по биологии
Прекрасный репетитор ! Объясняет очень доступно , всегда готова помочь!

ХимияОГЭ по химии
Евгения Нориковна-замечательный учитель.Занимались с Евгенией Нориковной с целью подготовки к ОГЭ по химии и биологии.Материал объяснялся преподавателем понятно,четко,с отработкой конкретных заданий в формате ОГЭ.К сожалению, ОГЭ в этом году не состоялось,но знания,данные репетитором,пригодятся для дальнейшей подготовки к ЕГЭ.
Гульнара

ХимияДВИ по химии
Отличный репетитор! Мы занимались с Женей всего 2 месяца, но уже за это время знания детей намного улучшились и они успешно сдали экзамены по Химии. Всем рекомендую.
Настя
Топографическая анатомия
Смогла подготовиться за неделю к экзамену по топографической анатомии

Все чудесно

БиологияОГЭ по биологии
Женя с первого же занятия расположила к себе дочку (15 лет) и смогла зантересовать предметом. Ребенок в полном восторге и с отличной мотивацией к обучению.
Анжела

Анатомия
Грамотный преподаватель. Материал изучен детально. Рекомендую.
Александр Евгеньевич

ХимияБиология
Пунктуальность, требовательность, знания.

Анатомия
Евгения Нориковна - очень хороший преподаватель, все разобрала по полочкам и объяснила!
Станислава

ХимияБиологияОГЭ по химии
Результат превзошёл ожидания: химия - 5 (29 баллов), биология - 5 (40 баллов) (ОГЭ). Занимались с октября. Очень рекомендую!
Женя Нориковна очень хороший преподаватель. Рекомендую
Наида
ХимияБиологияОГЭ

Химия
У меня только самые положительные отзывы о Жене. Мой ребёнок благодаря работе с ней очень хорошо подтянулся по химии. Если пришли мы к репетитору, можно сказать, с нулевыми знаниями по химии, то ОГЭ дочь после девятого класса написала на пятёрку. Женя сумела заинтересовать ученицу этим предметом, смогла очень грамотно и доступно донести информацию. Именно в этом её главная заслуга, мастерство репетитора и профессионализм. Я не лезла в их обучение и не контролировала. Я только изначально с Женей поговорила, а потом они сами стали заниматься. Педагог ходила к нам, живёт она рядом, так что никогда опозданий не случалось. Об удобном времени они с дочкой договаривались самостоятельно. Я лишь видела, что результаты идут, успехи хорошие, а этого мне вполне достаточно. Спасибо вам за прекрасного педагога, у меня самые хорошие впечатления.

Анатомия
Очень довольна! 5+! Занималась для себя, очень много вспомнила, ещё больше нового узнала. Интересно и продуктивно. Милая девушка, если нужно – задержится, всё вовремя. Исключительно положительный отзыв!

ХимияБиологияОГЭ по химии