2. Ерзинкян Женя Нориковна
  3. Отзывы: Ерзинкян Женя Нориковна

Женя Нориковна Ерзинкян

Биология, подготовка к экзаменам, обучение медицине

Отзывы: Женя Нориковна Ерзинкян

Анатомия
Прекрасный преподаватель! очень интересно и понятно объясняет.
Микаэл
Обучение гистологии
Все занятия проходили отлично! Отличный преподаватель и отличная подача информации!

Обучение гистологии
Пришло в голову резкое осознание того, что экзамен через 2 месяца, а знаний ноль. Хотела подготовиться сама, но поняла, что все-таки нужен репетитор. И встретила Женю)
За 1,5 месяца, почти с нуля, выучили годовой курс анатомии и гистологии и, соответственно, сдали оба экзамена. Объясняет все понятно, дает информацию без воды, только то, что спросят на экзамене. Все это прикрепрено картинками и табличками. Определенно буду заниматься еще, если возникнут проблемы с институтом)

Биология
Евгения помогла справиться с нашей задачей. Нам требовалось упорядочить и углубить имеющиеся знания для поступления в биохим профиль 7 класса биохим школы. Мы поступили, за что признательны Евгении.
Евгения проявляла также гибкость в планировании слотов для проведения уроков, максимальную эмпатию к ученику. Все было легко в организации и качественно в полученном результате!
Лали
Подготовка к экзаменамОбучение гистологии
Евгения Нориковна , подготовила к пересдаче по гистологии в кратчайший срок . Занимались мы примерно 2,5 месяца за это время мы прошли почти всю программу по гистологии , в итоге экзамен был сдан успешно
Анатомия
Понятное объяснение и удобный формат занятий. Отдельное спасибо за обилие дополнительных материалов и постоянную поддержку!
Биология
Евгения отличный репетитор. Сыну нравилось заниматься. Все очень понятно и наглядно объясняет. Экзамен сдали на отлично! Огромное спасибо репетитору!
Станислава
Подготовка к экзаменамАнатомия
Работа с Евгенией была комфортной! В случае недопонимания материала, всё доходчиво объяснялось.
Отдельное спасибо хочется сказать за постоянную поддержку и веру в меня!❤️

Микробиология
Спасибо Жене, 1,5 года назад помогла с подготовкой к экзамену, который я успешно сдала. Сейчас вернулась к ней для подготовки микробиологии. Понятно объясняет, дает подробный материал по всем вопросам, рекомендую этого преподавателя

ХимияОГЭ по химии
Женя Нориковна замечательный репетитор и человек! Настоящий профессионал своего дела и отличный педагог, который находит индивидуальный подход к каждому своему ученику. Она очень доступно объясняет материал. В зависимости от пожеланий ученика Женя Нориковна может вносить изменения в программу, делая ее наиболее подходящей для каждого конкретного случая. Побольше бы таких профессионалов! Очень рекомендую данного репетитора.
Женя Нориковна Ерзинкян
Спасибо большое за ваши тёплые слова!

Обучение гистологии
Занятия с Евгенией Нориковной проходят очень легко, быстро и интересно. Она всегда на связи с учеником. В любое время можно задать вопрос и получить на него ответ.
Евгения Нориковна подготовила меня к зачету по гистологии за 3 занятия, и я сдала его на максимальный балл , за что я ей очень благодарна! Сложные темы Евгения объясняет просто и доступно, невозможно не понять с первого раза. Хочу продолжить с ней заниматься!

Подготовка к экзаменамАнатомия
Спасибо Жене за отличную работу! ❤️ Быстро наладила контакт с дочкой и успешно справилась с узко поставленной задачей в сжатые сроки. Экзамен сдали! Но главное- у дочери появилось понимание сложных тем! Отдельное спасибо от дочери Ксении! Будем обращаться еще))👌 Рекомендуем!

Анатомия
Очень интересно и доступно обьясняет материал!! Все отлично! За время занятий повторила много забытого и так же выучила новый материал 😊😊😊
Ирена

Обучение гистологии
Евгения Нориковна, очень хороший преподаватель) все объясняет доступным языком, сопровождает таблицами и картинками) быстро находит общий язык со студентом
Анатомия
Чудесный репетитор, всё доходчиво объясняет, всё понятно, а главное найдёт общий язык с Вами). Рекомендую этого репетитора

Биология
Очень понравилось заниматься с Женей. Как преподаватель она была внимательна к моим запросам, неравнодушна, объясняла все максимально понятным языком. Также хочется отметить, что Женя не просто профессионал в анатомии, а еще приятный человек, создающий комфортную атмосферу во время уроков. Всем рекомендую данного специалиста.
Джамал

Биология
Что могу могу сказать про специалиста.
Специалист знает толк в своем деле , находит подход к любому ученику , объясняет все доступно ( без лишней воды ). Если возникают интересующие вопросы, то на них у неё всегда найдется грамотный ответ. Если были трудности при усвоении темы у обучаемого , то специалист находил разные подходы , дабы донести её.
Результат был отличным , благодаря ей я поступил в универ на бюджетную основу.

Анатомия
Очень интересно и доступно обьясняет материал!! Замечательный специалист и человек ) спасибо Евгении за помощь в обучении,без вас я бы не справилась!!! Будем продолжать работать ☝️
Ольга Сергеевна

БиологияПодготовка к экзаменам
Хотела выразить огромную благодарность Евгении Нориковне! Евгения, очень чуткий, добрый, понимающий, сердечный и искренний преподаватель, объясняет очень доступно, всегда готова помочь!!! Умеет заинтересовать. Занятия проходят в позитивной обстановке. Благодаря Евгении, мне удалось сдать экзамен по биологии на хороший балл (93) в университет. Очень рекомендую!!!
Азалия

Очень понравилась.
Обучение медицине
Хорошая, добрая, отзывчивая спасибо!

Обучение гистологии
Так вышло, что я максимально затянула с подготовкой к экзамену по гистологии, настолько что пришлось за 5 дней до экзамена в срочном порядке искать репетитора. За 4 дня интенсивной подготовки Евгения мне объяснила весь курс гистологии, и дала всю необходимую информацию, что помогло мне сдать экзамен. Спасибо большое!

Биология
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю! Евгения настоящий профессионал и очень чуткий педагог! Занимались 3 месяца, мне нужно было экстренно подготовиться к институту, благодаря ей я смогла повторить практически всю школьную программу и сдать вступительные экзамены в институт по программе ЕГЭ по биологии на 77 баллов и по химии на 64 балла! Учитывая, что школу я окончила 13 лет назад и не возвращалась за это время к изучению этих предметов, считаю такой результат потрясающим! Занятия проводились в удобное для меня время, педагог всегда шёл навстречу! Огромное спасибо! Буду советовать этого преподавателя!

Евгения Нориковна доходчиво объясняет сложные моменты, реагирует на все вопросы, очень внимательна к просьбам. Помогает вселить уверенность. Большое спасибо ей за время, которое мы провели вместе за подготовкой.
Женя Нориковна Ерзинкян
И Вам, Елизавета, большое спасибо!!!
Ксения Михайленко

Физиология
Евгения - потрясающий преподаватель! За несколько занятий объяснила мне весь актуальный материал, понятным и простым языком. Огромное спасибо!
Патологическая анатомия
Занималась с Женей Нориковной паталогической анатомией. Сдала экзамен на 4. Если бы не пересдача, то поставили бы 5. Все преподаватели были в восторге от моего ответа, сказали, что я очень хорошо разбираюсь в анатомии. Женя хороший специалист по предметам медицинского направления, а еще она хороший психолог. Может морально поддержать и настроить на работу. Всем рекомендую.

БиологияЕГЭ по биологии
Прекрасный репетитор ! Объясняет очень доступно , всегда готова помочь!

ХимияОГЭ по химии
Евгения Нориковна-замечательный учитель.Занимались с Евгенией Нориковной с целью подготовки к ОГЭ по химии и биологии.Материал объяснялся преподавателем понятно,четко,с отработкой конкретных заданий в формате ОГЭ.К сожалению, ОГЭ в этом году не состоялось,но знания,данные репетитором,пригодятся для дальнейшей подготовки к ЕГЭ.
Гульнара

ХимияДВИ по химии
Отличный репетитор! Мы занимались с Женей всего 2 месяца, но уже за это время знания детей намного улучшились и они успешно сдали экзамены по Химии. Всем рекомендую.
Настя
Топографическая анатомия
Смогла подготовиться за неделю к экзамену по топографической анатомии

Все чудесно

БиологияОГЭ по биологии
Женя с первого же занятия расположила к себе дочку (15 лет) и смогла зантересовать предметом. Ребенок в полном восторге и с отличной мотивацией к обучению.
Анжела

Анатомия
Грамотный преподаватель. Материал изучен детально. Рекомендую.
Александр Евгеньевич

ХимияБиология
Пунктуальность, требовательность, знания.

Анатомия
Евгения Нориковна - очень хороший преподаватель, все разобрала по полочкам и объяснила!
Станислава

ХимияБиологияОГЭ по химии
Результат превзошёл ожидания: химия - 5 (29 баллов), биология - 5 (40 баллов) (ОГЭ). Занимались с октября. Очень рекомендую!
Женя Нориковна очень хороший преподаватель. Рекомендую
Наида
ХимияБиология

Химия
У меня только самые положительные отзывы о Жене. Мой ребёнок благодаря работе с ней очень хорошо подтянулся по химии. Если пришли мы к репетитору, можно сказать, с нулевыми знаниями по химии, то ОГЭ дочь после девятого класса написала на пятёрку. Женя сумела заинтересовать ученицу этим предметом, смогла очень грамотно и доступно донести информацию. Именно в этом её главная заслуга, мастерство репетитора и профессионализм. Я не лезла в их обучение и не контролировала. Я только изначально с Женей поговорила, а потом они сами стали заниматься. Педагог ходила к нам, живёт она рядом, так что никогда опозданий не случалось. Об удобном времени они с дочкой договаривались самостоятельно. Я лишь видела, что результаты идут, успехи хорошие, а этого мне вполне достаточно. Спасибо вам за прекрасного педагога, у меня самые хорошие впечатления.

Анатомия
Очень довольна! 5+! Занималась для себя, очень много вспомнила, ещё больше нового узнала. Интересно и продуктивно. Милая девушка, если нужно – задержится, всё вовремя. Исключительно положительный отзыв!

ХимияБиологияОГЭ по химии