2. Ершова Янина Сергеевна
  3. Отзывы: Ершова Янина Сергеевна

Янина Сергеевна Ершова

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Янина Сергеевна Ершова

Перевод английскогоПисьменный перевод
Все отлично, работа выполнена оперативно

Английский язык
Все отлично. Сначала Янина Сергеевна провела вводный урок, продиагностировала меня, узнала цели изучения и только после этого была сформированна программа обучения.
Перевод английскогоПеревод справки

Редактирование переводов
Прекрасно, доброжелательно и очень качественно. Требовалась не совсем обычная услуга - вычитка оригинального текста, написанного при слабом знании языка. Спасибо!
Алеся

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Огромное спасибо Янине за проделанную работу! Ответственность, пунктуальность и высокое качество исполнения полностью характеризуют специалиста. Статья была переведена в кратчайшие сроки, даже раньше, чем мы договаривались. Рекомендую!

Английский язык
Занимались целый год, получил необходимые знания и опыт. Если Вы ищете ответственного и внимательного преподавателя по английскому языку, то вы не ошиблись. Результат на 5+. Очень благодарен👍

Перевод английскогоПисьменный перевод
Работа выполнена на отлично! Перевод песни с русского на английский. Янина много помогала уже после окончания работы, когда текст доделывался под музыку. Спасибо , все круто!

Перевод английскогоПисьменный перевод
Быстрое и качественное исполнение. Приятное общение. Однозначно закажу еще. Советую.
Перевод английскогоПеревод документовПеревод сопроводительных документов
Всё сделано быстро и в срок, рекомендую!
Перевод английскогоПеревод испанскогоПеревод документов
Всё отлично
Анжела

Перевод английскогоПисьменный перевод
Замечательная девушка! Выполнила все, что надо было.

Перевод испанского
Четкость, исполнительность, короткие сроки👍🏻
Камила

Перевод испанскогоЛокализация сайтов
Прекрасный перевод с английского на испанский - все в срок и по адекватной цене! очень приятная девушка, буду обращаться только к Янине впредь :) Спасибо еще раз!

Перевод испанского
Максимально лояльная цена и чего оперативно !

Спасибо! Очень быстро и качественно

Перевод английского
Перевод был сделан достаточно качественно и в короткие сроки.

Мне очень понравился специалист:
1.вежлива
2.выполнила раньше, чем нужно
3.сдержала все договоренности
4.у меня было 100% доверие к Янине
Спасибо, буду рекомендовать

Перевод английского
Янина одна из первых откликнулась на заказ, сразу нашли контакт, все обсудили. Заказ был большой по объёму и очень срочный. В итоге, заказ сдан в сроки, качеством работы очень довольна! Рекомендую как специалиста, спасибо!)
Елена Викторовна
Анжела
Английский языкЕГЭ по английскому языку