2. Ершов Александр Владимирович

Александр Ершов

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Александр Ершов

Ждун
СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Пришел посмотрел и пропал
Установка межкомнатных дверей
Установка межкомнатных дверей выполнена в оговоренное время и с отличным качеством. Мастер профессионал с необходимым инструментом.
Установка межкомнатных дверей
Александр устанавливал мне 2двери,работу выполнил на отлично,человек ответственный,пунктуальный,вежливый,и аккуратный,могу сказать одно что с ним приятно иметь дело,рекомендую его как специалиста.
ЛЮДМИЛА
Установка межкомнатных дверей
Специалист очень аккуратно и педантично подходит к своей работе. Не боится сложных вариантов.
Поклейка обоевРемонт квартир
Великолепно выполнен ремонт и даже раньше срока.
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
ПолыМалярные и штукатурные работы
Ремонт квартир
Александр делал нам капитальный ремонт в однушке-демонтаж полов,сухая стяжка,укладка ламината,переделывал электрику,стены гипсокартоном,реечный потолок в ванной и прочее.Работал с двумя напарниками из Средней Азии,ремонт сделали быстро,даже быстрее,чем было заявлено в ожидании,это большой плюс!
К сделанным работам претензий нет,всё качественно,свет горит,стены стоят=)
Балл снизили,т.к. не поклеили обои,сказал,что они морщатся и совсем не клеятся,мы подумали дело в обоях(мало ли брак), но муж попробовал поклеить,предварительно обработав гипсокартон и обои поклеились ровно.Может дело в том,что клей для обоев замешивали в том же ведре,что и штукатурка, не знаю...
Это единственный минус,а так всё отлично!Цена не выше заявленной,каждый раз присылал смету подробную,с перечнем выполненных работ и прилагал фото,всегда был на связи.Да,наверное,буду рекомендовать.
Малярные и штукатурные работы
Плиточники
Двери
Установка межкомнатных дверей
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Все очень хорошо. Все так хорошо сделано! Здесь даже никаких нареканий нет. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо! Все качественно сделано. Во время работы никаких замечаний. Оценка – «пять с плюсом».
Плиточники
Очень понравилась работа специалиста.Все, о чем договаривались было выполнено четко,профессионально, качественно и даже раньше запланированного. Мастер рассказал план работы , дал дельные советы о которых я даже не знал. Человек пунктуальный, надежный, можно доверять и не проверять. Оставлял ключи от квартиры и спокойно ехал на работу. Весь мусор был убран за собой и оставлена чистая работа.Человек доброжелательный и отзывчивый.Доволен его работой и буду рекомендовать. Ставлю 5+++
Никита Вадимович
Малярные и штукатурные работы
Прекрасный мастер. Результатом его работы более чем доволен, ответственен и очень внимателен к мелочам. Все сантех трубы проложены идеально ровно, считаю это важным, все должно быть красиво как снаружи, так и внутри. Однозначно порекомендую друзьям. Очень качественная работа за разумные деньги.
МебельСборка мебели
СантехникаУстановка гребёнки
Нужно было поставить гребенку для воды. Работа была сделана скрупулезно и в срок. Стоимость услуги была справедливой согласно рыночным расценкам. Рекомендовала бы как хорошего специалиста своим знакомым.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Спасибо Александру Владимировичу за аккуратную и качественную работу! Обращалась с просьбой подготовить стены к поклейке обоями, стены стали идеально ровные, трубы спрятаны в короба. Очень понравилась работа мастера! Я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым !
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Выбрала мастера на сайте. Он всё сделал. Я довольна! Всё быстро и качественно. Мастер – профессионал, это прямо видно, чётко всё. Насколько мне известно, он один работал, маленький объём был. Работал с понедельника по пятницу, плюс в воскресенье мы с ним договорились карниз повесить и люстру. Заплатила, как договаривались.
Поклейка обоевОбои
Отделочные работыМонтаж стеновых панелей
Мастер сделал отделку стен сэндвич-панелями. Отличное качество, по срокам уложился за 3 дня, даже раньше, чем я думал. Все, что хотел, сделали. Проконсультировал по другим видам работ. Буду обращаться к нему в будущем, толковый спец! Порекомендую также знакомым. Работает по совести, косяков нет, к тому же живет рядом.
Ася
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
СтеныВозведение стен и перегородокГрунтовка стен
Александр, мастер своего дела. Была поставлена задача сломать старую перегородку в детской комнате и провести ремонт стен (удалить старые обои, демонтировать старные натяжные потолки, зашпаклевать стены и покрасить ). Также в комнате была установлена оригинальная ниша из гипсокартона. Мастер и его помощник справились с задачей на отлично и в короткий срок за что моя семья им очень благодарна. Рад что есть такие мастера, которые с душой подходят к делу.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Замена двери и дверной коробки в ванной
ДвериПолыУстановка межкомнатных дверей
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Александр Владимирович подключал стиральную машину Candy. Всё сделал отлично просто. Профессионально, качественно и оперативно.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр делал нам межкомнатную перегородку из гипсокартона и устанавливал в нее дверь. Работал быстро, чисто и аккуратно. Поставленные задачи выполнил на 100%.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Александр Владимирович выполнил услуги по оклейке обоев очень хорошо. Возможность коммуникации по электронке вообще порадовала, облегчает решение многих подготовительных вопросов. Работа была сделана быстро и качественно, в удобное для нас время. Спасибо.
Игорь, Ольга
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Владимирович делал установку межкомнатной двери. Сделал отлично, на пять - быстро и аккуратно.
СтеныПоклейка обоевДемонтаж обоев
Александра я пригласила для удаления старых обоев и поклейки новых. Мастер работал с напарником. Работу сделал быстро и качественно. Комната была чистой после окончания ремонта, весь мусор был тщательсно убран. Александр внимателен, вежлив, оперативен. Результатом осталась довольна.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Владимирович установил нам межкомнатную дверь быстро и качественно. Замечаний к мастеру нет, всё прошло отлично. Спасибо большое!
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Отличный мастер! Интеллегентный, старательный. Все работы были выполнены на отлично и в срок.