2. Ерохина Елена Владимировна

Отзывы: Елена Ерохина

МехендиХудожественная татуировкаТату на руке
Работа отличная !
МехендиТату-надписи
Елена ответственно подошла к заказу. Довела эскиз моей тату до лучшего варианта из всех. С момента отклика на мой заказ Елена ответила на все интересующие меня вопросы. Как специалиста рекомендую. Мне всё понравилось.
Временные татуХудожественная татуировкаТату на руке
Отличная работа
Было больновато , но быстро . Прокол сделан качественно, получили хорошие рекомендации по уходу за проколом . Мастер вежливый и разговорчивый . Было приятно иметь дело.🥰🤠🔫
Благодарю . Мне приятно делать свою работу
договорились с Еленой, и через пару часов я уже был с проколом )) работа выполнена на отлично, все нравится, теперь заживляемся ))
Прокол крыла носа
Всё было очень здорово! Прошло всё быстро и совсем не больно) спасибо большое! В профессиональном и человеческом плане всё на 5++++++++
Татуировки
Мастер понравилась, я заранее выслала ей рисунок, она приехала все сделала, как нужно. Планирую в скором времени обратиться снова.
ТатуировкиУдаление татуировок
Андрей Борисович
ТатуировкиУдаление татуировок
Анжелика
Нара
Августа
ПирсингПрокол ушей
Очень понравилось прокалывать уши у Елены Владимировны. Работает мастер быстро, объяснения дает полные и подробные. После процедуры мне Елена Владимировна дала визитку, чтобы у меня была возможность по любому вопросу с ней связаться.
Камила
ТатуировкиВременные тату
Все прошло отлично! Специалист приехала на торжество еще раньше, чем мы. Елена очень приятная, общительная, нашла общий язык с девочками. Видно, что мастеру нравится то, чем она занимается и к подросткам она относится хорошо. Профессиональные качества специалиста на «5» - рисунки получились красивые и аккуратные. Я сомневалась, насколько уместно делать роспись в ресторане, но оказалось - очень удобно, все на салфеточках, аккуратно. Если потребуется - обратимся к этому мастеру еще.
ТатуировкиХудожественная татуировка
Татуировку Елена сделала отлично. Она быстро зажила, выглядит прекрасно. При заживлении не возникло проблем, так как мастер дала мне рекомендации по уходу.
ПирсингПрокол ушей
Огромное спасибо!!! Дочурка в восторге,сама выбрала серьги . Елена Владимировна мастер своего дела. Мы очень довольны. Всё понравилось.
СПАСИБО!!!
ТатуировкиХудожественная татуировка
Мне очень понравилась Елена Владимировна и сама татуировка. Она опытный мастер, работает качественно. Я могу смело её рекомендовать.
Наталья Николаевна
Татуировки
Мастер своего дела! Помимо этого, Елена Владимировна ещё и очень приятный в общении человек, умеет создать непринуждённую и комфортную атмосферу во время процедуры. Татуировка выполнена аккуратно и с учётом пожеланий. Я более чем доволен результатом и собираюсь зайти к мастеру на небольшую коррекцию.
Временные тату
Работа мастера понравилась. Встреча состоялась вовремя, я ездила к ней. Елена Владимировна делала временное тату. Рисунок красивый. У мастера большой выбор тематических рисунков, а мне нужны были узоры. У Елены Владимировны небольшой выбор узоров, но в целом я довольна услугой. С мастером комфортно было общаться. К этому мастеру я буду обращаться при необходимости.
ТатуировкиВременные тату
Мастер работает просто отлично. Качественно выполненная работа. Всё очень аккуратно и стерильно. Следующая моя татуировка только к ней.
Художественная татуировка
Татуировка легла отлично, результат замечательный! Делали по эскизу мастера, а надпись была моя, но где и как расположить, подсказала Елена Владимировна. Мастер показала себя очень аккуратной, внимательной, и выполнила работу очень хорошо.Обстановка была располагающей, у меня самые положительные впечатления.
ПирсингИнтимный пирсинг
Пирсинг зажил отлично. Елена здорово выполнила прокол. Она хороший мастер, молодец! Специалист работает четко, аккуратно. Я очень доволен результатом, получилось даже лучше, чем ожидал!
Художественная татуировка
Елена - профессионал своего дела. Она качественно набила мне татуировку. Коррекция не требуется. Результат мне нравится. Рисунок лег хорошо, пробелов нет. Работа мастера мне понравилась!
ПирсингИнтимный пирсинг
Пирсинг зажил отлично! Елена быстро и безболезненно выполнила прокол. Процедура прошла очень хорошо. Мне понравилась работа специалиста. Качество услуги полностью устроило!
Андрей Александрович
ПирсингПрокол ушей
Мастер своего дела, хотя и юна. Побольше бы таких людей в вашем проекте. Удачи всем!
ПирсингПирсинг носаПирсинг пупка
Пирсинг заживает быстро и безболезненно! Елена провела процедуру аккуратно. Мастер дала мне все необходимые рекомендации по уходу за проколом. Мне понравилась работа специалиста!
Татуаж
Спасибо, цвет татуажа у меня практически сошел после процедуры удаления! Работа Елены меня устроила. Она профессионально подходит к своему делу. Молодец. В дальнейшем буду обращаться только к ней!
ПирсингПирсинг носа
Елена - очень хороший специалист! Мне понравилась ее работа. Пирсинг носа сделала мне безболезненно и быстро. Елена - приятная и милая девушка. Она мне дала все необходимые рекомендации по уходу. Прокол зажил отлично, без проблем!
ПирсингИнтимный пирсинг
Пирсинг зажил отлично! Елена хорошо и профессионально провела процедуру. Мастер оставила все необходимые рекомендации по уходу. Она быстро и аккуратно справилась со своим делом!
Художественная татуировка
Елена - лучший мастер! Она замечательно набила мне татуировку. Елена добрый и отзывчивый человек. Свою работу делает быстро, четко. Теперь буду обращаться только к ней!
ПирсингПирсинг брови
Елена Владимировна хорошо выполнила свою работу. Она делала пирсинг брови. Мастер замечательно работал, осложнений не было никаких. Место прокола хорошо зажило. Елена Владимировна работала четко и аккуратно. Я осталась довольна результатом. Мастер достаточно профессиональный, работу свою знает хорошо.
ПирсингПирсинг пупка
Елена Владимировна отлично выполнила пирсинг пупка. Место прокола хорошо заживает. Осложнений не было никаких. Мастер старался, работал аккуратно. Условия стерильные. Елена Владимировна работала четко и быстро. Мастер приятный, миловидный, обходительный. Я осталась довольна работой этого специалиста!
ПирсингПирсинг губ и языка
Пирсинг зажил отлично! Елена прекрасно и безболезненно провела процедуру. Она приятный в общении человек. Мастер работает быстро, аккуратно. Елена дала мне необходимые рекомендации по уходу. Мне понравилась ее работа!
ПирсингПрокол ушей
Елена замечательно проколола мне уши. Пирсинг зажил быстро, без проблем. Мастер отлично знает свое дело. Процедуру провела четко. Я довольна ее работой. Спасибо большое!
Временные тату
Татуировка хной у меня продержалась весь положенный ей срок. Елена работает на качественном материале. Мастер процедуру выполнила быстро. Она учла все мои пожелания и красиво нанесла рисунок!
Художественная татуировка
Елена Владимировна - очень хороший мастер! Она делала мне художественную татуировку на лодыжке. Она аккуратно, качественно работает. Я довольна ее работой. У меня не одна татуировка на теле. Я могу сказать, что Елена Владимировна одна из немногих мастеров в Москве, которые работают без трафарета, без готовых картинок. Она сама рисует очень хорошо, придумывает рисунки. Она сделала мне великолепную татуировку. Это ювелирная работа! Я даже не ожидала такого результата!
Елена Владимировна хорошо делает тату, старается. Мне нравится, что мастер подстраивается под клиентов, видит, у кого какой болевой порог. Я обращалась к этому мастеру и второй раз. Елена Владимировна не берет лишнюю оплату, то есть она работает на совесть. Есть мастера, к которым приходишь второй раз, а они снова берут с тебя деньги, а Елена Владимировна не такая. Она не наглая. Елена Владимировна по-человечески относится к клиентам. Цену она не превышает. Какая цена в прайсе стоит, ту и платит клиент. Мастер полностью отдается своей работе. Елена Владимировна старается, чтобы человеку не больно было, когда набивает тату. Она общается с клиентом, психологически помогает. Елена Владимировна чувствует человека. Она не из тех мастеров, которые считают, что клиент должен терпеть и молчать. Елена Владимировна очень ответственно относится к своей работе. Старается она делать так, чтобы не больно было. Может мастер на второй раз оставить, если человек не выдерживает. У Елены Владимировны индивидуальный подход к клиентам. Этого мастера я рекомендую клиентам Вашего сайта!
ПирсингПрокол ушей
Елена быстро, безболезненно и очень хорошо выполнила мне прокол ушей. Единственное, что одно отверстие получилось не совсем ровно, и надеть сережку тяжело, сложно найти выход. Но в целом работа сделана была замечательно. Впечатление у меня осталось положительное!
ПирсингПрокол ушей
Пирсинг мастер нам сделала отлично! Все в порядке, зажило после процедуры быстро. Елена работает старательно, внимательно, четко и аккуратно. Нам понравилось качество услуги. Если будет нужно, то снова пойдем к Елене!
ПирсингПирсинг носа
Елена - очень хороший мастер и прекрасный человек! Она быстро мне сделала пирсинг, мне понравилось. Мастер подробно рассказала, как правильно ухаживать после процедуры, оставила свой телефон, если в дальнейшем возникнут у меня вопросы. Она ответственно подходит к своему делу, и переживает за результат. Прокол носа зажил отлично, я довольна!
Художественная татуировка
Я очень доволен татуировкой! Елена хорошо выполняет свое дело, и даже коррекция мне не потребовалась. Мастер работает быстро, качественно. Она четко набила рисунок по моему эскизу. Елена дала мне много советов по уходу. Мне понравилось качество услуги!
ПирсингПирсинг носа
Меня вполне устроил результат. Пирсинг носа зажил быстро. Елена отлично справляется со своим делом. Она провела процедуру четко, аккуратно. Все необходимые рекомендации по уходу я получила!
За один сеанс удаления татуировки я не получил результата и очень был расстроен таким итогом. Елена – внимательный и вежливый человек, и по личным качествам мастера у меня нет нареканий. Хотя татуировка у меня очень маленькая, но все осталось, как и было. Больше к Елене я не обращался и понял, что мне легче и дешевле будет просто переделать тату!
Света
Спасибо большое, я довольна татуировкой! Елена - добрый, веселый и хороший мастер. Она аккуратно и отлично работает. Мне понравилось качество услуги!
ПирсингПирсинг губ и языкаПирсинг носа
Пирсинг носа и языка зажил у меня очень хорошо! Елена работает быстро, аккуратно. Мастер дала мне все необходимые рекомендации по уходу, которые я соблюдала. Я довольна качеством услуги!
ПирсингПирсинг носа
Спасибо ,Елене за отличную работу!
Просто гуру своего дела!
К сожалению не смогла к ней на коррекцию,но даже после одного сеанса все смотрится замечательно!
ПирсингПирсинг пупка
Елена проводит процедуру пирсинга пупка профессионально. Мастер отвлекает разговорами и свою работу делает быстро. Елена старается, чтобы все прошло безболезненно. Она дала мне рекомендации по уходу и рассказала, как правильно следить за пирсингом!
Пирсинг
Процедура прошла отлично, и пирсинг зажил хорошо. Мне понравилось, что Елена работает аккуратно. Молодец! У нее чистое рабочее место и все инструменты стерилизованы. Мастер доброжелательно и внимательно относится к клиенту!
Пирсинг
У Елены очень хорошее, бережное и внимательное отношение к клиенту! Я очень боялась делать пирсинг, но мастер меня успокоила и поддержала морально. У Елены легкая рука, прокол она сделала быстро и совершенно безболезненно. Мастер дала рекомендации по уходу после процедуры. Зажило все отлично и без проблем!
Марианна
Татуировка получилась яркой и четкой! Я в восторге от работы Елены! Эскиз не совсем обычный, мы его переделывали несколько раз, но мне очень нравится. Елена внимательно отнеслась к моим пожеланиям и свою работу сделала просто классно!
Девочка просто умничка! сделала всё качественно!
Галия
Елена - корректный мастер! Мне очень понравилось с ней работать. Спасибо большое! Татуировка легла отлично. Надпись ровная и четкая. Елена помогла подобрать мне эскиз с учетом моих пожеланий. Я довольна качеством и профессионализмом мастера!
Нататлья
Катя
Пирсинг
Мне понравился пирсинг! Прокол пупка зажил очень быстро! Елена выполняет свою работу аккуратно. Я очень довольна результатом! Спасибо большое!
Пирсинг
Елена сделала мне пирсинг хорошо, быстро и аккуратно. Мастер очень позитивная и доброжелательная женщина. Она оказала мне моральную поддержку, потому что я боялась делать прокол. Зажило у меня все достаточно быстро. Качеством услуги я довольна полностью!
ПирсингПирсинг пупка
Елена сделала мне пирсинг аккуратно и быстро. Но в следующий раз, если я буду делать процедуру, то только с заморозкой, потому что мне было достаточно больно. Мастер внимательно и вежливо относится к клиенту. В целом мне понравилась ее работа!
Временные тату
Оцениваю работу Елены на самые высокие баллы! Она грамотно провела консультацию, помогла нам выбрать рисунок и посоветовала, как сделать татуировку лучше. Елена внимательно относится к клиенту. Свое дело мастер выполняет качественно! Рисунок набит ровно и четко!
Арина
Я довольна качеством услуги, и татуировка хной у меня продержалась весь положенный срок! Елена сделала свою работу аккуратно и красиво. Мне все очень понравилось, и никаких замечаний нет!
Я полностью удовлетворена работой мастера! Елена внимательно относится к клиенту. Она подобрала красивый шрифт и посоветовала, как сделать лучше с профессиональной точки зрения. Мастер очень быстро по времени и хорошо проводит процедуру. Рисунок получился четкий! Татуировка продержалась около двух недель! Спасибо большое!
Пирсинг
Я делала у мастера пирсинг ушей. Елена встретила меня хорошо, была вежлива и доброжелательна. Мастер выполнила процедуру безболезненно и аккуратно. Она дала мне все нужные рекомендации по уходу. Я их полностью соблюдала, и все зажило достаточно быстро!
ПирсингИнтимный пирсинг
Все здорово, пирсинг зажил очень быстро! Елена очень хорошо и грамотно рассказала, как нужно ухаживать за кожей после процедуры. Мастер ответственно подходит к своей работе. Она вежливая и внимательная женщина. Елена сделала прокол аккуратно и безболезненно!
Надежда Юрьевна
Вика
Спасибо, процедура прошла очень хорошо! Елена выполнила мне татуировку аккуратно и постаралась безболезненно. Надпись на руке мастер четко выполнила по моему эскизу. Все получилось, как я хотела, и результат меня полностью устраивает!
Мария, Андрей
ПирсингПирсинг губ и языка
Я довольна татуировкой! Елена мне очень понравилась, она общительный и приятный человек. Мастер выполнила работу профессионально, качественно и небольно! Елена полностью учла мои пожелания и набила все точно по эскизу. Результат меня устраивает!
Пирсинг
Елена сделала мне пирсинг быстро и аккуратно, мне очень понравилось! Прокол ушей подживает хорошо, никаких проблем нет! Мастер - доброжелательная и приятная женщина. Я довольна качеством и работой мастера!
К сожалению, татуировка хной продержалась у меня даже меньше недели. Хотя я соблюдала все правила и рекомендации по уходу. По качеству рисунка у меня замечаний нет. Елена выполнила свою работу аккуратно и красиво. Она вежливая и доброжелательная женщина. Мастер учитывает все пожелания, и в целом, впечатление у меня осталось хорошее!
Татуировка получилась отлично с первого раза и без коррекции! Елена учла все мои пожелания, молодец! Она приятная, добрая и внимательная женщина. Мастер выполнила работу четко, быстро и профессионально!
Все здорово, я очень довольна результатом! Елена - отзывчивая женщина. Она в меру общительная и четко, грамотно набивает татуировку. Мастер отвечает на все интересующие вопросы и дает замечательные рекомендации по уходу после процедуры. На коррекцию обращусь снова к ней, хочу немного подправить контур!
Натали
Эдуард